8 (812) 363-23-32 8 (812) 363-23... — показать

Ресторан домашней кухни Теремок на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 363-23-32 8 (812) 363-23... — показать
+7 812 363-... +7 812 363-23-32 ещё

Отзывы про Ресторан домашней кухни Теремок на Невском проспекте (9)

3.9
Работаю в этом районе уже очень давно и видела как это Теремок менялся и, конечно же, менялись его цены. Но я до сих пор считаю, что это одно из самых лучших мест, чтобы пообедать. Блины здесь очень вкусные и всегда с необычной начинкой. Фермерский считаю самый лучший, очень вкусный. На счет супов выделю финскую уху, я еще нигде не пробовала такую вкусную уху!!! В теремке самая лучшая уха.
Считаю, что лучше пообедать в теремке, тк тут более полезная еда, чем в маке или кфц
Отличное блинное кафе! Сколько раз заходила в другие похожие рестораны - везде блины как будто искусственные, а тут - как будто мама в детстве жарит! Начинки тоже все очень вкусные, сразу видно - сами делают, не в магазине покупают! И повара, и официанты очень хорошо выглядят, всегда улыбаются, отвечают на все вопросы по меню и прочее. И на праздники сюда придти не стыдно. Отличное место в общем, приходите, рекомендую!
большая очередь, много людей. но вкусно) блины очень вкусные, порция большая, уютно.
Отличное заведение! Я сама очень люблю сети кафе "Теремок". Таких вкусных блинчиков, как там я нигде не ела! Огромный выбор начинок, на любой вкус!
Неплохое место, где можно перекусить блинами и недорого. Всякие разные блины с различными вкусными начинками. Захожу часто к ним и предпочитаю блин с ветчиной и сыром. Для истинных ценителей блинов это место придется по вкусу. Если нужно быстро «заморить червячка» - можно взять суп и салат. Готовят прилично и по цене выходит нормально. Очень вежливые работники, которые ко всем обращаются сударь и сударыня.
Вкусные блины, но цены неприличные. По-моему мнению, в зале очень много столиков, что создает ощущение привокзального кафе. И пластмассовые приборы не производят впечатления.
Мне нравится эта блинная. Люблю зайти сюда с ребенком. Есть детские обеды с интересными игрушками и блины большие и вкусные. Например блин с бананом и шоколадом. Это целый банан заворачивают в блин и обливают шоколадом. Ребенок балдеет. Вкусные каши, особенно Гурьевская с разными начинками. Супы не очень нравятся и порции маленькие.
Блины по цене мне кажется высокие. Из всех блюд нравится мороженное Фантазия с бананом и шоколадом. Дизайн тоже хромает немного, зато запах от блинов вкусный развивается.
Дорогостоящая блинная. Цены на блины на порядок выше по сравнению с другими блинными города. Не нравятся картонные тарелки и приборы, создается ощущение, что ты зашел в какую-то низосортную кафешку...
Ресторан домашней кухни Теремок на Невском проспекте на карте