8 (812) 244-71-268 (812) 244-71... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-71-26 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183_185
Ленинский проспект,
Пн: 13:00 - 22:00

Про «Учебный центр Think24 на Московском проспекте»

Кто мы:

Образовательная компания Think24, которая создает экосистему из продуктов дополнительного образования для школьников и их родителей.

Наша Цель: Помогать  ученикам раскрывать себя, улучшать свои знания и осознанно относиться к выбору профессии. А также мы хотим, чтобы и дети и родители меньше нервничали, когда приходит пора выбирать учебное заведение и проходить через приемную кампанию.

Что мы для этого делаем:

Мы работаем в нескольких ключевых направлениях, помогая абитуриентам и их родителям:

1. В выборе профессии, вуза/ссуза и специальности,
2. В подготовке к сдаче экзаменов и улучшении своих знаний,
3. В поступлении.

Мы считаем, что:

- Обучение — это не заучивание материала, а понимание основополагающих принципов предметов и контекста, структуры и паттернов обучения. Именно поэтому мы уделяем особое внимание учебному процессу, практическим занятиям и внеучебной деятельности.
- Каждый может и должен готовиться к поступлению так, как ему удобно. Поэтому наши образовательные решения позволяют готовиться как самостоятельно, так и при помощи индивидуального сопровождения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Учебный центр Think24 на Московском проспекте (1)

Мне нужно было сдать экзамен по биологии.В школе я не ладил с преподом, поэтому наверно сидеть на ее уроках и слушать желания не было.
Начал гуглить варианты, чтобы подготовиться к экзамену. Зашел на синк24, там увидел анкету для консультации, заполнил ее и мне позвонили. Согласовал с родителями этот вариант и начали занятия. Тут смогли найти подход и заинтересовать предметом еще больше. Экзамен я сдал, учителю отдельная благодарность!!!!
Учебный центр Think24 на Московском проспекте на карте