8 (812) 702-05-00 8 (812) 702-05... — показать

8 (812) 702-05-00 8 (812) 702-05... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-05-00 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Стачек, 47
цех 460

Отзывы про Тихо Групп (22)

Для звукоизоляции в квартире (новостройка) обратились в ТихоГрупп. Мы работали с Андреем и Артемом и остались крайне довольны их вежливостью, пунктуальностью и клиентоориентированностью. По любым вопросам нам давали понятные и подробные разъяснения, работы выполнили в заранее оговоренные сроки, без срывов и задержек
Приехал менеджер, посоветовал решение, через какое то время я согласился. На этом этапе вопросов не было - все рассказал, наобещал кучу всего - так, что звучало прям огонь, но об этом чуть позже.

Привез договор с ООО. Неграмотно составленный, в котором не прописан даже факт оплаты со стороны заказчика. Чеки не дают, работают в черную и только в нал. По предоплате. Будьте осторожны. С таким договором претензии предъявить нереально. Я же настоял на изменении некоторых пунктов. Изменения в нужном мне виде так и не внесли. По итогу - заключаю договор с ООО, в принимает наличные какой то физик. Решил не спорить - в случае чего взыскал бы с физика без проблем.

Далее, менеджером Андреем было обещано, что рабочие приедут, все из комнаты уберут, за два дня сделают сами и поставят все назад как было. Меня это устроило, к тому же мебели было минимум - кровать и стол. Ну и карниз на потолке.

По итогу приезжают рабочие и говорят, что вообще не в курсе что тут и как. Пленки укладочный нет, разбирать ничего они не собирались. В итоге в недовольным лицом начали работать. Неаккуратно - закоцали сразу обои и разбили гипсовую фигурку. В итоге мебель выносил сам.

Два дня работали, сделали. Ушатали пол просто в хлам, как и раковину. Всё грязное. Ходили по всней квартире в рабочей обуви. Вся мебель в коридоре в строительной пыли. Приехал менеджер Андрей и очень торопился подписать акт приемки. Я подписал. И работники сразу отказались возвращать мебель в комнату и уехали. Жесть. К тому же с плит сыпался песок в месте саморезов, когда сверху топало соседи - зашкурить это место было лень, конечно же. После разбирательств с директором и мягких намеков на "левый" договор, нал и возможные последствия этого, приехали и доделали, но не сразу, а через 2 дня. В процессе то и дело пытались схалявить - "ну может это не надо делать и это тоже, ну розетка вам не нужна же сейчас - поставите потом".

И это услуга за 152к. Которая, кстати, практически не работает. Эффект минимальный - от топота не спасает, от звука секса соседей сверху - тоже.
Тихо Групп
Тихо Групп
Спасибо что помогаете нам стать лучше.
На мой взгляд самые разумные цены на звукоизоляцию в СПб.И широкий выбор материалов
Звонил в несколько фирм, но здесь по общению люди показались самыми адекватными. Сразу четко сориентировали по цене и по срокам, внятно пояснили за используемые материалы и как все будет происходить.
работаем по отделке квартир, заказывают звукоизоляцию. Привыкли работать с SoundGuard, но с этими панелями тоже работали. Оба производителя заслуживают внимания, но и там и там монтаж не простой.
На некоторых объектах встречаю материалы этой компании, свою задачу выполняют но не могу не отметить так же другого производителя, soundguard. Вес панелей меньше, шумопоглощение такое же. Хотя это наверное больше вкусовщина
Обратились в компанию для проведения работ по шумоизоляции стены. Были выбраны одни из лучших и «эффективных» материалов. Итог: работу приняли с 3 раза, слышимость осталась практически на том же уровне и бонусом ещё получили неработающие розетки на 7метровой стене, которые проводил мастер фирмы.
Качество звукоизоляционных материалов сложно оценить при настолько халатной работе.
И это все удовольствие со стоимостью 100+.
Спасибо данной компании за предоставленные звукоизоляционные панели, по 500 рублей это совсем не дорого. Предоставляют различные материалы от которых наши клиенты остаются довольны. Наша организация работала с огромным количеством объектов и везде применяли продукцию от данной компании - даже мы в восторге от нашей работы.
Ответственная компания, предлагает разного рода звукоизоляционный материал, мы много покупаем, практически ознакомлены со всеми товарами. Поставка осуществляется своевременно, не бывает такого, что нам не весь досылают или говорят, что потребутся несколько дней ждать - нет на складе. Ответственно относятся к клиентам.
Хотим поблагодарить за профессиональную работу специалистов по акустике из Тихо Групп.
Занимаемся ремонтом квартир почти 20 лет и думали, что все тонкости по ремонту помещений знаем. С вопросами шумоизоляции сталкивались много раз, пробовали разные материалы, но всегда на результат оставался скептический взгляд. Четыре года назад один из заказчиков настоял на том, что шумку сделают ребята из Тихо.
Работали параллельно, и было не сложно понять ряд особенностей монтажа конструкций.
По ходу монтажа нас стал удивлять результат. Шумы «уходили» на глазах, было ощущение, что в соседней квартире перестали делать ремонт, и даже перфоратор стучал как-то далеко и неназойливо.
Тогда мы и завели партнерские отношения. Уж очень подкупил индивидуальный подход к клиенту. Заказчик, кстати, остался очень доволен их работой.
Мы то знаем, что мало производителей, которые готовы бесплатно консультировать на месте и предоставлять проектные решения, а тем более профессионально вести авторский надзор за работами.
Хотим пожелать всему коллективу не сбавлять темп и продолжать обучать строителей делать звукоизоляцию правильно. Вообщем, респект всей команде, и технологам в частности!
Соседи уже месяц делают ремонт и конца, и края не видно, а в квартире находиться невозможно, потому что то дрель, то перфоратор... Это окончательно меня натолкнуло на то, что нужно стены шумоизолировать. В интернете нашел это магазин, ознакомился с технологией монтажа, свойствами звукоизоляционных панелей и решил приобрести такие панели типа Тихо Стандарт. Монтаж в квартире произвел самостоятельно - не нужно никаких мастеров и навыков, все устанавливается с помощью обычных креплений. Результат меня поразил - соседей практически не слышно! Выражаю благодарность магазину за столь качественную технологию!
Материал определенно ничем не хуже, но зато значительно дешевле чем у конкурентов. Монтаж сделали быстро. Стало тише. Если кто-то в доме дрель включает, то слышно. Но собственно полной тишины никто и не ожидал. В целом довольны!!
Ну начну с того,что купил квартиру в новостройке в Вологде. Долго искал в интернете как лучше сделать звукоизоляцию по стене смежной с соседями,стена эта пазогребневые плиты пустотелые.У знакомых которые живут в этом же доме узнал как они делали в квартире шумку ,они сказали,что ставили панели с кварцевым песком. Так я еще пробежался по инету и нашел самые толстые и тяжелые у тихо групп.Заказал на свой страх и риск и не ошибся.Ребенка и мамы (соседи) теперь не слышно.
Очень дотошные и внимательные к мелочам люди. Старательно изучили источник шума. Даже приезжали специально вечером, когда соседи дома. Выбор материалов оказался верным. Все работает! Спасибо
Сделали шумоизоляцию в комнате- потолок и стенку по рекомендации специалиста тихо групп. Не помогло почти никак. Вопли соседей, их топот и падающие предметы слышны практически так же, как и до работ. Деньги потрачены впустую.
Объект наш был в новостройке. Клиент попался дотошный. В семье очень маленький ребенок. Хозяин просил звукоизолировать спальню/детскую. Ну и требовал, чтобы материал был экологичным и не сильно дорогим. Вместе с хозяином перебирали варианты звукоизоляции. Остановились на панелях Ticho. Подкупила очень грамотная консультация со стороны специалиста Александра из Ticho Group. Ударили по рукам с Сашей и закупили у него звукоизоляционные материалы для монтажа. Я сам – очень доволен. Хозяева, наверное, оценят со временем. Рекомендую своим коллегам!
На рынке ремонтных работ мы с 2003 года. Срок нормальный... За это время, делая ремонты в старых и новых домах, пришли к выводу, что о звукоизоляции при составлении сметы хозяева не думают. Когда обращаешь внимание на эту статью расходов – ахают и просят что-нибудь подешевле, но НЕ в ущерб качеству… Вот так. Всё как обычно))) Мы с партнерами, последнее время, закупаем звукоизоляционный материал у Тихо Групп. Соотношение цена – качество у этого производителя лучшее на рынке в текущий момент. Ещё нас и наших заказчиков подкупает экологичность панелей. Хорошие материалы делают ребята! Рекомендую.
Спасибо, Александр, за консультацию по проектированию звукоизоляции. Не знал с чего начать и за что браться. Мне надо было совет по акустике для комнаты с домашним кино. Понимал, что не получу удовольствие, если буду использовать технику, как телевизор. Пригласил инженера. Проговорили все моменты по акустике и звукоизоляции помещения. Узнал много нового и всё бесплатно. Теперь решение за мной, но в любом случае, хочу поблагодарить ребят из Ticho Group за дельные рекомендации. Удовольствие не дешевое, но в моем случае - придется делать...
У меня 1-ая квартира в новом доме. Куплена осенью 2016 в черновом варианте без отделки. Слышимость была колоссальная. Я очень паниковал...((( Прошерстив инет, наткнулся в контакте на Ticho Group. Задал вопросы, тут же получил обратную связь и рекомендации. Решил не оттягивать и во время ремонта заложить звукоизоляцию, как советовал Александр. Получилось не дёшево, но теперь вопли соседних детей мне не мешают...)))) Спасибо, Ticho!
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы «Тихо Групп» за отличную работу. Просто вернули к жизни... Сосед за стенкой – любитель собак. У него их аж трое, все породистые, красивые. Как начнут лаять или выть, то хоть из квартиры убегай. Пытались поговорить, ругались, но не помогло.
Решили звукоизоляцию стен сделать. Поспрашивали знакомых, кто подскажет компанию с нормальными ценами и специалистами. Так и узнали о Тихо Групп..
Набрали номер, поговорили .. вопросы каверзные задавали, чтобы убедиться в профессионализме сотрудников. Инженер по телефону отвечал очень вежливо и уверенно. Решили рискнуть. И не прогадали. Приехали мастера, за 3 дня всё установили. Дороговато, конечно, получилось. Но всё в соответствии с тарифами, которые нам по телефону озвучили.
Теперь собак практически не слышно и в квартире можно жить спокойно. Шумоизоляция – классная штука, мы в этом убедились и всем знакомым рассказываем. Спасибо!
Панели Ticho были выбраны в качестве основного звукоизолирующего слоя перед установкой натяжного потолка. Делали по инструкции, полученной при покупке те же самые мастера, которые и потолок вешали.
Плюсы:
• панели относительно недорогие, но на вид достаточно "капитальные"
• стало значительно тише, исчезло раздражающее по утрам цоканье каблуков и прочие посторонние звуки

Минусы:
• в целом, звукоизоляция - не самое дешевое удовольствие, жаль что нет волшебного материала за "5 копеек"
Покупал у компании Ticho панели с одноименным названием для звукоизоляции комнаты и прочие комплектующие для монтажа конструкции. Даже не комнаты целиком, а одной стенки. В дополнение получил подробный набор советов и инструкций.

При наличии некоторого навыка строительства и набора подручных инструментов задача оказалась вполне выполнимой. Результатом доволен. Соседей за стенкой теперь практически не слышно.

По времени - на возведение стенки ушло 2 дня.
По цене - на тот момент самое недорогое предложение получилось
По результату - сложно сравнивать, но цель достигнута и понравилось отношение. Хотя и монтаж не стал заказывать, но все очень обстоятельно объяснили и рассказали.
Тихо Групп на карте