8 (812) 702-05-008 (812) 702-05... — показать

8 (812) 702-05-008 (812) 702-05... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-05-00 ещё

Про «Тихо Групп»

Производство звукоизоляционных материалов.

Звукоизоляция жилых и коммерческих помещений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительные товары 1

Отзывы про Тихо Групп (22)

Для звукоизоляции в квартире (новостройка) обратились в ТихоГрупп. Мы работали с Андреем и Артемом и остались крайне довольны их вежливостью, пунктуальностью и клиентоориентированностью. По любым вопросам нам давали понятные и подробные разъяснения, работы выполнили в заранее оговоренные сроки, без срывов и задержек
Приехал менеджер, посоветовал решение, через какое то время я согласился. На этом этапе вопросов не было - все рассказал, наобещал кучу всего - так, что звучало прям огонь, но об этом чуть позже.

Привез договор с ООО. Неграмотно составленный, в котором не прописан даже факт оплаты со стороны заказчика. Чеки не дают, работают в черную и только в нал. По предоплате. Будьте осторожны. С таким договором претензии предъявить нереально. Я же настоял на изменении некоторых пунктов. Изменения в нужном мне виде так и не внесли. По итогу - заключаю договор с ООО, в принимает наличные какой то физик. Решил не спорить - в случае чего взыскал бы с физика без проблем.

Далее, менеджером Андреем было обещано, что рабочие приедут, все из комнаты уберут, за два дня сделают сами и поставят все назад как было. Меня это устроило, к тому же мебели было минимум - кровать и стол. Ну и карниз на потолке.

По итогу приезжают рабочие и говорят, что вообще не в курсе что тут и как. Пленки укладочный нет, разбирать ничего они не собирались. В итоге в недовольным лицом начали работать. Неаккуратно - закоцали сразу обои и разбили гипсовую фигурку. В итоге мебель выносил сам.

Два дня работали, сделали. Ушатали пол просто в хлам, как и раковину. Всё грязное. Ходили по всней квартире в рабочей обуви. Вся мебель в коридоре в строительной пыли. Приехал менеджер Андрей и очень торопился подписать акт приемки. Я подписал. И работники сразу отказались возвращать мебель в комнату и уехали. Жесть. К тому же с плит сыпался песок в месте саморезов, когда сверху топало соседи - зашкурить это место было лень, конечно же. После разбирательств с директором и мягких намеков на "левый" договор, нал и возможные последствия этого, приехали и доделали, но не сразу, а через 2 дня. В процессе то и дело пытались схалявить - "ну может это не надо делать и это тоже, ну розетка вам не нужна же сейчас - поставите потом".

И это услуга за 152к. Которая, кстати, практически не работает. Эффект минимальный - от топота не спасает, от звука секса соседей сверху - тоже.
Тихо Групп
Спасибо что помогаете нам стать лучше.
На мой взгляд самые разумные цены на звукоизоляцию в СПб.И широкий выбор материалов
Звонил в несколько фирм, но здесь по общению люди показались самыми адекватными. Сразу четко сориентировали по цене и по срокам, внятно пояснили за используемые материалы и как все будет происходить.
работаем по отделке квартир, заказывают звукоизоляцию. Привыкли работать с SoundGuard, но с этими панелями тоже работали. Оба производителя заслуживают внимания, но и там и там монтаж не простой.
Тихо Групп на карте