8 (812) 646-33-77 8 (812) 646-33... — показать

+7 812 646-... +7 812 646-33-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69
Склад, производство — 1 этаж, офис — 2 этаж
Район: Московский

Про «Типография Михаила Фурсова»

"Типография Михаила Фурсова" предоставляет услуги по изготовлению печатной в Санкт-Петербурге продукции с 2004 года и сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011 (9001:2008).

Современное профессиональное полиграфическое оборудование позволяет нам осуществлять реализацию заказов в строгом соответствии с оговоренными сроками и обеспечивает непревзойденное качество полиграфии, отвечающее европейским стандартам.

Мы подходим к реализации каждого заказа в индивидуальном порядке: наши специалисты помогут вам в разработке дизайн-макета, предпечатной подготовке, предложат лучшее соотношение цены и качества,  а также подходящий вам способ получения заказа.

Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, доступные цены на услуги, а также систему скидок.

Для вашего удобства работает наша собственная служба доставки, а также 14 пунктов выдачи готовой продукции по всему Санкт-Петербургу.

Мы принимаем заказы на изготовление полиграфии и организуем доставку по всей территории РФ. Обращаясь в «Типографию Михаила Фурсова», вы делаете правильный выбор.

Отзывы про Типография Михаила Фурсова (15)

Наш благотворительный фонд "Алёша" готовился к всероссийской акции "Дети вместо цветов" и типография оперативно, буквально в течение 1 дня, помогла нам с недостающей атрибутикой для участников акции. Огромное спасибо за их помощь и вклад в это доброе дело!
Немного затянуть с отзывом, но все же. Мы с подругой решили напечатать ежедневник. Он из категории «дизайнерский и в маленьком тираже». Нашли типографию Михаила Фурсова, где в нашем случае все подошло👌🏾 Нас вела менеджер Нигина. Она проявила себя как профессионал своего дела. Всегда была на связи и направляла нас, если мы чего-то не знали. Отметить хочу то, что одной из нас нужно было уехать в другой город на кануне праздников и хотелось забрать часть ежедневников с собой в подарок, но по срокам не успевали напечатать к отъезду. Нигина вошла в наше положение и договорилась с коллегами об ускорении, чтобы напечатали раньше. Мы благодарим Нигину за чуткий и индивидуальный подход. По итогу, все же, не получилось забрать ежедневники раньше(непредвиденные обстоятельства), но всю «дорогу» мы чувствовали заботу о клиенте. Благодарим за работу , будем вашими клиентами и в будущем )
Узнала о типографии Фурсова от знакомых и теперь пользуюсь их услугами постоянно: и по работе, и по личной необходимости. Всегда оперативная обратная связь, заказы всегда готовы в срок, качество продукции тоже на высоте, не подвели ни разу. Большое спасибо! :)
Остался очень доволен как печатью, так и сервисом! Ребята молодцы! Хочу отдельно поблагодарить менеджера, Ольгу! Если бы не она, то пришлось бы печатать в цифровом варианте, а это в три раза дороже нежели офсет. По качеству картинки всё отлично, сочно и ярко! Так же очень помог Константин, просто мастер печати! При мне настроил машину, выстроил цвета таким образом что картинка приобрела ту цветность которая требовалась. По цене - всё более чем устроило, однозначно обращусь ещё! Ребята - вы супер! Святоха А.С.
Анна Муравьёва Нашей школе-интернату исполняется 80 лет. Находясь в Санкт-Петербурге в отпуске, пересмотрела сайты различных типографий и решила сделать заказ на дизайн и печать юбилейного журнала, приглашений и пакетов ПВХ с юбилейным логотипом в типографии Михаила Фурсова. Результатом очень довольна - всё получилось красиво, отличного качества, с приемлемыми ценами. Особые слова благодарности хочется сказать менеджеру Ольге Хохловой за понимание, оперативность и чуткое, доброжелательное отношение к заказчику. Спасибо большое!
Замечательная типография, заказ на открытки был сделан быстро и с отличным качеством! Менеджер Ольга была внимательна и оперативно решала возникающие вопросы, за что ей моя искренняя благодарность. В дальнейшем буду работать именно с этой компанией.
Имею большой опыт работы с различными типографиями. Работаю в крупном печатном издательстве и по долгу службы постоянно мониторю цены и качество по городу. Самый главный показатель для выбора типографии - это оборудование! Типография Фурсова оснащена действительно современным комплексом полиграфического оборудования. Все машины представлены на сайте и уровень компании видно сразу.
Заказывала в типографии Михаила Фурсова печать настенных календарей и фирменных блокнотов для своей туристической компании. Осталась очень довольна качеством, а главное, сроками выполнения заказа, т.к улетала в командировку и продукция была нужна к определенной дате. Спасибо профессионалам своего дела. Обязательно обращусь ещё.
Отличное качество!Всё очень быстро и качественно! Очень хорошо делаю цифровые заказа,да и не только. Самая любимая моя компания! Рекомендую!
Работаю фрилансером, делаю веб-дизайн на заказ, поэтому качество полиграфии было очень важно для меня. Распечатал 500 визиток, никаких нареканий!
Достойная типография. Сбалансированное соотношение цены, качества и сроков исполнения.
Работаю бухгалтером в крупной компании. Срочно нужны были новые бланки. Случайно узнала о типографии Михаила Фурсова, сделала заказ. И довольна результатом: всё сделали быстро, качественно и цены приемлемые! Большое спасибо! Я - Ваш постоянный клиент!
Заказывал визитки, сделали качественно, недорого, и, самое главное, в срок!
Заказывал визитки. Очень повезло и попал к ним во время акции - "визитки бесплатно". Все как и обещали: отличное качество, оперативность и главное ни копейки за это не заплатил! Потом заказывал еще, правда уже без акции, цены ниже городских. В общем, рекомендую.
Отличная типография! Цифровой заказ отдали через час, а офсетный на следующий день. Очень приятно удивили цены самые низкие из тех, что я нашел.
Типография Михаила Фурсова на карте