8 (812) 646-33-778 (812) 646-33... — показать

8 (812) 646-33-778 (812) 646-33... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-33-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69
Склад, производство — 1 этаж, офис — 2 этаж

Про «Типография Михаила Фурсова»

"Типография Михаила Фурсова" предоставляет услуги по изготовлению печатной в Санкт-Петербурге продукции с 2004 года и сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011 (9001:2008).

Современное профессиональное полиграфическое оборудование позволяет нам осуществлять реализацию заказов в строгом соответствии с оговоренными сроками и обеспечивает непревзойденное качество полиграфии, отвечающее европейским стандартам.

Мы подходим к реализации каждого заказа в индивидуальном порядке: наши специалисты помогут вам в разработке дизайн-макета, предпечатной подготовке, предложат лучшее соотношение цены и качества,  а также подходящий вам способ получения заказа.

Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, доступные цены на услуги, а также систему скидок.

Для вашего удобства работает наша собственная служба доставки, а также 14 пунктов выдачи готовой продукции по всему Санкт-Петербургу.

Мы принимаем заказы на изготовление полиграфии и организуем доставку по всей территории РФ. Обращаясь в «Типографию Михаила Фурсова», вы делаете правильный выбор.

Доставка 1
Печать книг
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография Михаила Фурсова (15)

Наш благотворительный фонд "Алёша" готовился к всероссийской акции "Дети вместо цветов" и типография оперативно, буквально в течение 1 дня, помогла нам с недостающей атрибутикой для участников акции. Огромное спасибо за их помощь и вклад в это доброе дело!
Немного затянуть с отзывом, но все же. Мы с подругой решили напечатать ежедневник. Он из категории «дизайнерский и в маленьком тираже». Нашли типографию Михаила Фурсова, где в нашем случае все подошло👌🏾 Нас вела менеджер Нигина. Она проявила себя как профессионал своего дела. Всегда была на связи и направляла нас, если мы чего-то не знали. Отметить хочу то, что одной из нас нужно было уехать в другой город на кануне праздников и хотелось забрать часть ежедневников с собой в подарок, но по срокам не успевали напечатать к отъезду. Нигина вошла в наше положение и договорилась с коллегами об ускорении, чтобы напечатали раньше. Мы благодарим Нигину за чуткий и индивидуальный подход. По итогу, все же, не получилось забрать ежедневники раньше(непредвиденные обстоятельства), но всю «дорогу» мы чувствовали заботу о клиенте. Благодарим за работу , будем вашими клиентами и в будущем )
Узнала о типографии Фурсова от знакомых и теперь пользуюсь их услугами постоянно: и по работе, и по личной необходимости. Всегда оперативная обратная связь, заказы всегда готовы в срок, качество продукции тоже на высоте, не подвели ни разу. Большое спасибо! :)
Остался очень доволен как печатью, так и сервисом! Ребята молодцы! Хочу отдельно поблагодарить менеджера, Ольгу! Если бы не она, то пришлось бы печатать в цифровом варианте, а это в три раза дороже нежели офсет. По качеству картинки всё отлично, сочно и ярко! Так же очень помог Константин, просто мастер печати! При мне настроил машину, выстроил цвета таким образом что картинка приобрела ту цветность которая требовалась. По цене - всё более чем устроило, однозначно обращусь ещё! Ребята - вы супер! Святоха А.С.
Анна Муравьёва Нашей школе-интернату исполняется 80 лет. Находясь в Санкт-Петербурге в отпуске, пересмотрела сайты различных типографий и решила сделать заказ на дизайн и печать юбилейного журнала, приглашений и пакетов ПВХ с юбилейным логотипом в типографии Михаила Фурсова. Результатом очень довольна - всё получилось красиво, отличного качества, с приемлемыми ценами. Особые слова благодарности хочется сказать менеджеру Ольге Хохловой за понимание, оперативность и чуткое, доброжелательное отношение к заказчику. Спасибо большое!

Как узнать график работы Типография Михаила Фурсова ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 646-33-77

Типография Михаила Фурсова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69
Склад, производство — 1 этаж, офис — 2 этаж.

Типография Михаила Фурсова на карте