8 (812) 449-29-968 (812) 449-29... — показать

Алес

8 (812) 449-29-968 (812) 449-29... — показать
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 28
Вход в серую дверь в каменном заборе, за ним 3-х этажное здание из белого кирпича с вывеской "Алес"

Про «Алес»

"Алес" - издательско-полиграфическая компания в городе Санкт-Петербурге, специализирующаяся на срочном выпуске малых и средних тиражей такой продукции, как календари, визитки, бланки, этикетки, приглашения. Основными преимуществами типографии является скорость выполнения заказов, а так же отсутствие возможных пересмотров в сторону удорожания и увеличения сроков готовности и доставки заказа. Ассортимент выполняемых услуг необычайно велик, можно заказать как представительскую продукцию, так и сувенирные товары, например, елочные игрушки с логотипом Вашей фирмы или сувенирный шоколад. В фирме "Алес" работают первоклассные многопрофильные дизайнеры способные разработать фирменный стиль, создать креативный логотип или сверстать книгу. Они же помогут организовать фотосъемку для создания оригинал-макета.

Отзывы про Алес (27)

Заказал здесь открытки с георгиевской лентой с готовым дизайном. Понравилась стоимость и оперативность выполнения. По качеству нет вопросов, прекрасные открытки. Приятным бонусом было, что все получил упакованным. Не знаю, так делают все или только Алес, но я не ожидал и это вызвало удивление. Могу смело рекомендовать данную типографию, как ответственного исполнителя.
Давно началось наше знакомство с этой типографией. Как-то оформили срочный заказ на изготовление визиток, через пол часа уже забрал, даже не отъезжал от типографии. Так и начал регулярно обращаться по разным услугам. И сейчас забрал очередную партию - открытки с георгиевскими лентами. Абсолютно всегда были соблюдены сроки, иногда даже раньше. Я полностью уверенный в качественном исполнении и в указанную дату. Вот за это мне и нравится Алес.
Мне очень понравились георгиевские ленточки на картонной подложке с полноцветным изображением. Закупил чтобы поздравить сотрудников компании с 9 мая. В прошлом году были георгиевские ленты, ну а в этом открытки. Цена рыночная, некоторые типографии дороже просят. Алес предоставили мне дополнительную скидку, за объем. Сами предложили, я даже не намекал! Отлично работают, скидки дают, товар отменного качества.
Заказывал георгиевские ленты петля 100шт. и бантик с эмблемой в центре 100шт. Вот сегодня заехал забрал, посмотрел, потрогал - ленты хорошие. Явно не дешевка! С этой типографией только познакомился, поэтому и проверяю. Честно сказать - результат отличный. В прошлом году делал такой же заказ, только в другой типографии, так пришлось требовать возврата денег. А Алес порадовал, теперь буду обращаться только сюда.
Вчера получили ленты в рулонах, пять георгиевских и три триколора. Заказ оформили по телефону, очень быстро. Определились с размером и все, в работу. Оплату перевели сразу, поскольку не первый раз пользуемся услугами типографии Алес. Ленты отличного качества, плотные и края после термообжига.
Уже получили 200 штук георгиевских ленточек, т.к. скоро праздник и хочется быть заранее готовыми. Все ленточки прошли термообжиг, это заметно, так что бахромы не будет. Цена за одну составила 6.5р, это отличная стоимость. У других типографий дороже, нам предлагали от 9р. Заказ оформили быстро, по телефону. Через пару дней уже все было готово.
Хорошая типография. Скорость, цена и качество на должном уровне. Заказала партию георгиевских ленточек, все сделали на ура. Размохрение исключено, концы хорошо запаяны. Благодарю за оперативность и профессионализм, в проделанной работе. Результат меня полностью устроил, обязательно буду заказывать еще.
Регулярно обращаюсь для печати логотипа компании на полиэтиленовых пакетах. Каждый раз доволен выполненной работой. Ни разу не было претензий или казусов, только удовольствие от полученного результата. Цена приемлемая, встречал и дороже. За частые обращения, у меня есть персональная скидка. Это очень хорошо, когда компания таким образом удерживает клиента, в плюсе обе стороны.
Понравилась быстрота исполнения и само качество. Заказали цветную печать на алюминиевых табличках, для строительной компании. С указанием логотипа, адреса, телефона и т.п., в размере 100 штук. Воспользовавшись услугами дизайнера от типографии, выбрали понравившийся больше вариант и пустили в печать. На все эти действия ушел один день, это очень быстро. Через время приехала забрала таблички. Печать отличная, отображение четкое, без размытостей и т.п.
К 8 марта решил заказать необычные открытки, чтобы поздравить сотрудников компании. Выбрал дизайнерский картон с печатью шелкографией. Такое сочетание очень красиво смотрится и безумно привлекает внимание. Сразу хочется детально рассмотреть и потрогать такую открытку. Всем сотрудницам безумно понравилось, даже начали публиковать у себя в инстаграме.
Для своего магазина заказывал печать на полиэтиленовых пакетах. Дизайн макета предоставил, делал знакомый. Он этим зарабатывает на жизнь, поэтому не было смысла пользоваться услугой другого специалиста. Сперва думал черную печать на белом пакете, после решил полноцветную на белом. Сотрудничество простое - выбрал цвет, размер пакета, количество, дал денег и получил заказ. Проще простого и быстро, отменный результат.
Заказывали блокноты с логотипом компании и оригинальным дизайном. Для клиентов и бизнес партнеров в качестве подарка, чтобы помнили о нас. Так же дарим при проведении всяких акций и розыгрышей. Качество полиграфии отличное. Цена устроила сразу, даже не просили скидку. Объем был не большим, поэтому не стали это делать. В дальнейшем надеемся на плодотворное сотрудничество, поскольку регулярно пользуемся услугами типографии.
Заказывали бумажные пакеты, отправили пример, очень важно чтобы было выполнено согласно нашему брендбуку. С вежливыми менеджерами уточнили все детали и в работу. Рады что нам дали отличную цену. Понравилось сотрудничество, сделали идеально. Спасибо за качество!
Сравнительно недорогая печать с отменным качеством. Заказала листовки в размере 10 000 штук, двухсторонняя печать. Мой заказ был быстро принят в работу, без навязывания лишних услуг. Макет предоставила свой. За объем, была хорошая скидка. Листовки забрала в оговоренный день. Печатают быстро и качественно.
Быстрое реагирование на правки. Дизайнер вносил коррективы сразу, как только мы их высылали. Фирменные пакеты и визитки получились качественные и очень красивые. Хорошая типография с отличными ценами. Остался доволен сотрудничеством.
Данной типографией был выполнен заказ на 200 грамот с 3d фольгой. Наша школа регулярно проводит внутренние соревнования, конкурсы и т.п. В качестве награды лучшим вручаем грамоты. Если ребенок выиграл районную или городскую олимпиаду, так же вручаем грамоту от нашей школы. 3d фольгу заказали впервые, понравилась. Рисунок получается объемным и чувствуется на ощупь, с переливающим цветом - эффектней смотрится. Качеством и сроками полностью довольны.
Заказывали пластиковые удостоверения нашим сотрудникам, для подтверждения личности. Ранее работали с бумажными, но вскоре перешли на пластик за рядом преимуществ. Дизайн без изыска, все таки это удостоверение, количеством в 300 штук. Заказ выполнен в оговоренный срок, без задержек. Качество печати очень хорошее, нет размытости или подобного. Качественное изготовление, спасибо.
Ко дню основания компании было принято решение поздравить всех сотрудников и осчастливить рядом подарков. В подарочный пакет входили корпоративные брелки с логотипом. Обратились в несколько типографий, с просьбой рассчитать стоимость. Только в Алес предложили скидку за объем, при чем мы даже не рассчитывали. Предложение заинтересовало, оговорили детали и оформили заказ. Результат отличный, работа сделана в срок, качество печати на высоте. Приятно работать с профессионалами.
Для своих тренингов прибегаю к такой ненавязчивой рекламе как раздачу блокнотов всем присутствующим. На блокноте размещена эмблема и краткий лозунг. Подобное действие не оставляет равнодушным целевую аудиторию. Спасибо Алес за качественную работу и соблюдение сроков. Всегда остаюсь довольным их работой. Скоро буду просить персональную скидку, за частые обращения.
Заказывали напечатать логотип нашей компании на бумажных пакетах, к проведению масштабной акции, количеством в 1000 штук. Сроки были соблюдены, за что отдельное спасибо. Наше обращение слегка опоздавшее, думали даже переносить акцию. Алес нас очень выручили, тем что вошли в положение и выполнили работу даже раньше оговоренного срока. Приятно работать с профессионалами.
Позади только Москва

Позади только Москва