8 (812) 449-29-968 (812) 449-29... — показать

Алес

8 (812) 449-29-968 (812) 449-29... — показать
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 28

Про «Алес»

"Алес" - издательско-полиграфическая компания в городе Санкт-Петербурге, специализирующаяся на срочном выпуске малых и средних тиражей такой продукции, как календари, визитки, бланки, этикетки, приглашения.
Основными преимуществами типографии является скорость выполнения заказов, а так же отсутствие возможных пересмотров в сторону удорожания и увеличения сроков готовности и доставки заказа.
Ассортимент выполняемых услуг необычайно велик, можно заказать как представительскую продукцию, так и сувенирные товары, например, елочные игрушки с логотипом Вашей фирмы или сувенирный шоколад.
В фирме "Алес" работают первоклассные многопрофильные дизайнеры способные разработать фирменный стиль, создать креативный логотип или сверстать книгу. Они же помогут организовать фотосъемку для создания оригинал-макета.

Отзывы про Алес (30)

Заказываю иногда тут визитки. быстро и качественно. Цена адекватная.
Работаю быстро и красиво. Сделали визитки за 45 минут.Вот это я понимаю сервис.
Прекрасная компания, всё в срок, хорошего качества, а главное помогли составить ТЗ, всем советую!
Заказал здесь открытки с георгиевской лентой с готовым дизайном. Понравилась стоимость и оперативность выполнения. По качеству нет вопросов, прекрасные открытки. Приятным бонусом было, что все получил упакованным. Не знаю, так делают все или только Алес, но я не ожидал и это вызвало удивление. Могу смело рекомендовать данную типографию, как ответственного исполнителя.
Давно началось наше знакомство с этой типографией. Как-то оформили срочный заказ на изготовление визиток, через пол часа уже забрал, даже не отъезжал от типографии. Так и начал регулярно обращаться по разным услугам. И сейчас забрал очередную партию - открытки с георгиевскими лентами. Абсолютно всегда были соблюдены сроки, иногда даже раньше. Я полностью уверенный в качественном исполнении и в указанную дату. Вот за это мне и нравится Алес.

Частые вопросы про Алес

Как узнать график работы Алес ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-29-96, +7 812 449-26-43

Алес находится по адресу г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 28
Вход в серую дверь в каменном заборе, за ним 3-х этажное здание из белого кирпича с вывеской "Алес".

Алес на карте