8 (812) 449-29-968 (812) 449-29... — показать

Алес

8 (812) 449-29-968 (812) 449-29... — показать
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 28
Вход в серую дверь в каменном заборе, за ним 3-х этажное здание из белого кирпича с вывеской "Алес"

Про «Алес»

"Алес" - издательско-полиграфическая компания в городе Санкт-Петербурге, специализирующаяся на срочном выпуске малых и средних тиражей такой продукции, как календари, визитки, бланки, этикетки, приглашения.
Основными преимуществами типографии является скорость выполнения заказов, а так же отсутствие возможных пересмотров в сторону удорожания и увеличения сроков готовности и доставки заказа.
Ассортимент выполняемых услуг необычайно велик, можно заказать как представительскую продукцию, так и сувенирные товары, например, елочные игрушки с логотипом Вашей фирмы или сувенирный шоколад.
В фирме "Алес" работают первоклассные многопрофильные дизайнеры способные разработать фирменный стиль, создать креативный логотип или сверстать книгу. Они же помогут организовать фотосъемку для создания оригинал-макета.

Отзывы про Алес (29)

Работаю быстро и красиво. Сделали визитки за 45 минут.Вот это я понимаю сервис.
Прекрасная компания, всё в срок, хорошего качества, а главное помогли составить ТЗ, всем советую!
Заказал здесь открытки с георгиевской лентой с готовым дизайном. Понравилась стоимость и оперативность выполнения. По качеству нет вопросов, прекрасные открытки. Приятным бонусом было, что все получил упакованным. Не знаю, так делают все или только Алес, но я не ожидал и это вызвало удивление. Могу смело рекомендовать данную типографию, как ответственного исполнителя.
Давно началось наше знакомство с этой типографией. Как-то оформили срочный заказ на изготовление визиток, через пол часа уже забрал, даже не отъезжал от типографии. Так и начал регулярно обращаться по разным услугам. И сейчас забрал очередную партию - открытки с георгиевскими лентами. Абсолютно всегда были соблюдены сроки, иногда даже раньше. Я полностью уверенный в качественном исполнении и в указанную дату. Вот за это мне и нравится Алес.
Мне очень понравились георгиевские ленточки на картонной подложке с полноцветным изображением. Закупил чтобы поздравить сотрудников компании с 9 мая. В прошлом году были георгиевские ленты, ну а в этом открытки. Цена рыночная, некоторые типографии дороже просят. Алес предоставили мне дополнительную скидку, за объем. Сами предложили, я даже не намекал! Отлично работают, скидки дают, товар отменного качества.
Заказывал георгиевские ленты петля 100шт. и бантик с эмблемой в центре 100шт. Вот сегодня заехал забрал, посмотрел, потрогал - ленты хорошие. Явно не дешевка! С этой типографией только познакомился, поэтому и проверяю. Честно сказать - результат отличный. В прошлом году делал такой же заказ, только в другой типографии, так пришлось требовать возврата денег. А Алес порадовал, теперь буду обращаться только сюда.
Вчера получили ленты в рулонах, пять георгиевских и три триколора. Заказ оформили по телефону, очень быстро. Определились с размером и все, в работу. Оплату перевели сразу, поскольку не первый раз пользуемся услугами типографии Алес. Ленты отличного качества, плотные и края после термообжига.
Уже получили 200 штук георгиевских ленточек, т.к. скоро праздник и хочется быть заранее готовыми. Все ленточки прошли термообжиг, это заметно, так что бахромы не будет. Цена за одну составила 6.5р, это отличная стоимость. У других типографий дороже, нам предлагали от 9р. Заказ оформили быстро, по телефону. Через пару дней уже все было готово.
Хорошая типография. Скорость, цена и качество на должном уровне. Заказала партию георгиевских ленточек, все сделали на ура. Размохрение исключено, концы хорошо запаяны. Благодарю за оперативность и профессионализм, в проделанной работе. Результат меня полностью устроил, обязательно буду заказывать еще.
Регулярно обращаюсь для печати логотипа компании на полиэтиленовых пакетах. Каждый раз доволен выполненной работой. Ни разу не было претензий или казусов, только удовольствие от полученного результата. Цена приемлемая, встречал и дороже. За частые обращения, у меня есть персональная скидка. Это очень хорошо, когда компания таким образом удерживает клиента, в плюсе обе стороны.
Алес на карте
Позади только Москва