8 (812) 240-06-068 (812) 240-06... — показать

8 (812) 240-06-068 (812) 240-06... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-06-06 ещё
4.971 отзыв

Про «Типография Помидор»

"Помидор" – это рекламная типография в историческом центре Санкт-Петербурга, предлагающая быструю, качественную и недорогую печать любых полиграфических изделий. Печатаем для дизайн-студий, рекламных агентств, фрилансеров и всех хороших людей в Санкт-Петербурге.

Мы обладаем не только необходимыми знаниями, навыками и опытом, но и мощной производственной базой для реализации даже самых сложных и объемных заказов.

Мы следим за тем, чтобы качество обслуживания не отставало от качества работ, поэтому индивидуальные менеджеры оперативно рассчитают ваш заказ от минуты до часа, предложат наилучшую цену и будут на связи до момента его выдачи. Более 99% наших заказов выдаются точно в срок, а в случаях, не терпящих промедлений, мы готовы напечатать заказ прямо в вашем присутствии.

Самый выгодный способ печати больших тиражей. Вы будете очень удивлены стоимости печати!

Мы работаем по будням с 10 до 19 часов, всегда рады ответить на все вопросы по телефону 240-06-06 или по электронной почте mail@pomidorprint.ru

Культура, развлечения, отдых 2
Фальцовка
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Помидор (71)

Обратилась в типографию Помидор первый раз, попросила сделать листовки. Мне все быстро смогли сделать, теперь знаю куда обращаться. Тем более пока я читала отзывы и листала сайт, узнала сколько всего они могут сделать. Думаю с ними мы явно сработаемся.
Что только у этой типографии не заказывали, вот в последнее время много делаем заказ на листовки и визитки. Хорошо работают и цены нормальные. Рекомендую, компания давно нас выручает, всегда все делают быстро и главное вовремя. Я давно читала про них отзывы, чтобы первый раз заказать у них листовки, когда мы только открыли второй магазин. Справились хорошо и с этих пор они всегда на все мероприятия и вообще просто так делают нам все, что нужно. Молодцы, никогда не конфликтовали, не помню были ли проблемы, вроде всегда все хорошо. Оформили заказ и в назначенное время забрали. Всегда этим занимаюсь лично я и поэтому смело могу рекомендовать компанию.
Уже почти год работаю с компанией) Все очень хорошо! Спасибо!
Мы часто заказываем у компании календари, визитки и много чего интересного, все у них не дорого и главное качественно. Выполняют работу вроде в срок. Нет проблем с типографией, уже долго с ними работает, они не подводили. Редко проблемы случались.
Недавно открыли кальянную, рекламу решили начать с листовок. Заказали партию на 5000 штук в "Помидоре" по рекомендации знакомых. Сделали быстро, не отступая от технических требований. Спасибо вам.
Уже не первый раз заказываем у них листовки, всегда быстро понимают, что мы хотим. Хорошие работники и качественно работают, я довольна работой типографии. Обратилась первый раз год назад примерно и вот несколько раз в месяц заказываем листовки. Не подводили пока, но срокам, но косяки не большие за все это время были, но крайне редко. Чаще все хорошо, на Новый год для компании решили заказать у них еще и календари. Сделали все очень хорошо, все мои задумку воплотились. Рекомендовать конечно буду, недостатков у типографии почти нет, мелкие недочеты можно и простить. Обычно делают все быстро в срок и персонал очень дружелюбный
Здравствуйте! Заказали в Помидорке подарочную новогоднюю печатную продукцию, а точнее календари настенные, блокноты, буклеты. Продукцию получили по оговоренным срокам, все прекрасного качества, качественная печать, приличная бумага, все ровненько, все аккуратненько! Заказы принимала сотрудница Алёна. Спасибо Вам большое! Молодцы! Клининговая компания ООО "Петро Клининг", Алексей.
Заказывали в "Помидоре" раздатки для инициативной группы: визитки, буклеты, открытки, листовки и наклейки. Очень довольны: печать отличнейшая, вырубка и обрезка ровные - и это все быстро и недорого. Работали с менеджером Алёной - она делала расчеты сразу на несколько возможных вариантов печати и предлагала наиболее выгодный для каждого случая, а также напоминала о том, чтобы мы не забыли напечатать то, что предоплатили. Будем обращаться ещё, очень здорово и дружественно.
Добрый день. Очень люблю компанию Помидор Принт и не редко заказываю печать визиток в этой компании, отправляю клиентов печатать только сюда. Всегда качественная печать, завершают на день раньше, чем обещают ))) Все строки чёткие, цвета яркие, контрастные, печать не искажает цвет. Очень рекомендую для воплощения любых идей. Так же выполняют печать визиток любой формы, большие молодцы, отличный сервис, удобный заказ печати через сайт, скидки при оплате карты. Спасибо за работу!
Хочу выразить свою признательность и благодарность руководству и сотрудникам типографии Помидор за внимательное отношение и оперативное исполнение заказа! Не смотря на низкие цены на услуги, обслуживание и поддержка клиентов на самом высоком уровне! Спасибо за качественную и добросовестную работу!
Не первый раз заказываю в «Помидоре» конверты разных форматов с символикой компании. Ребята делают на совесть, из плотной бумаги отличного качества (заказываю как на офсетной, так и на дизайнерской), и с высокопрофессиональной полноцветной офсетной печатью, абсолютно соответствующей тем тонам, которые присутствуют в оригинал-макете. Заказ выполняется очень быстро, 1500 конвертов готовы на другой после оформления заказа день.
«Помидор» напечатал для моей компании две тысячи полноцветных евробуклетов. Они получились просто загляденье! Очень хорошая бумага (меловка, 150 г/м2) и яркая, сочная печать. Цвета ровно такие, какие мне показывали на образцах. И с правильным форматом, молодцы, подсказали, евробуклеты вышли идеальными. Отдельное спасибо за матовую ламинацию, – с нею мои буклеты кажутся солиднее, плотнее, да и выглядят очень круто.
Наша компания больше года делает заказы у этой типографии. Хочу отметить, что они ценят нас, как клиентов. С первым заказом вышла путаница и изготовление рекламных листовок было под угрозой. Но они выполнили печать во внеурочное время и на следующий день утром мы получили свой заказ. Перед Новым годом печатали у них большие партии разнообразных календарей (от квартальных до карманных). С заказом справились без задержки, некоторые позиции большого заказа даже раньше срока изготовили. Цены у этой типографии очень конкурентоспособные, на своих заказах мы постоянно получаем скидки.
Я сотрудничаю с этой типографией уже около года. Нам нужна рекламная полиграфия. Никаких проблем не возникало, все поставки были вовремя без задержек. Так что ребята молодцы так держать!
С Помидором мы сотрудничаем очень давно, года полтора точно. Я работаю в магазине женской одежды, каждые два-три месяца у нас большие акции проводятся, приглашения на которые мы собственно и отдаём на печать в эту типографию. До этой компании были уже несколько неудачных опытов обращения в аналогичные фирмы, но благо мы нашли помидор и теперь работаем толко с ними. Ребята исполнительные, ответственные и приятные, всегда идут на встречу. Со сроками проблем не возникает никогда, я веду с ними непосредственную связь, поэтому знаю точно. Так что просто решила пару словечек замолвить, нравятся они мне)
Как и во всех крупных компаниях, в нашей визитки расходуются просто мгновенно: вроде бы вот только заказал две-три тысячи, и все, уже закончились. К счастью, в «Помидоре» печать визиток обходится очень дешево, тысячу штук я заказываю всего за 540 руб. Что касается качества – такое же, как и везде, а вот сроки очень сжатые, за 1-2 дня сделают даже самый большой тираж. Советую всем, останетесь довольны!
Наша компания часто готовит имиджевую продукцию, такую, как визитки и буклеты, и всегда, вот уже два года подряд, мы обращаемся только в «Помидор». В этой типографии – очень низкие цены, печатные машины у них новые и современные, обслуживают быстро, и ни разу не было такого, чтобы мы остались недовольны качеством печати. Всегда все на высшем уровне!
Типографию мне рекомендовали и когда в первый раз обратилась печать флаеров была выполнена на высоте и по срокам все во время. Но обратившись во второй раз, мне уже понадобилось изготовление открыток внутри цветная печать, а дверцы - лазерная резка. ВСЕМ-ВСЕМ не рекомендую обращаться за лазерной резкой, печать на высоте, но лазерную резку лучше делать в другом месте. По срокам: мне выполнили не за 3 дня как обещали, а за неделю. Менеджер Екатерина - еще та, на встречу клиенту не пойдет и работу выполняет в неспешном темпе. Дизайнера по макету у них нет и если их не устраивает ваш макет, то вам нужно либо самим его дорабатывать, либо найти себе еще и дизайнера. В общем осталось не очень приятное отношение, кроме печати заказывать в этой типографии ничего не буду!
Типография Помидор
Здравствуйте, Екатерина. Во-первых, спасибо за отзыв о печати флаеров. Мы рады, что нашу типографию рекомендуют. Во-вторых, по вашей ситуации: о том, что при выбранном вами материале могут быть проблемы с лазерной резкой менеджер вас предупреждала и предлагала другой вариант. Для данной операции лучше использовать плотный и светлый картон. Следы обугливания будут видны в любом случае, это такая технология. В-третьих, да, у нас нет дизайнера по макетам, мы работаем с рекламными агентствами, дизайн-студиями и фрилансерами, которые сами делают макеты в соответствии с нашими техническими требованиями. Мы печатаем по очень низким ценам в том числе из-за того, что в цену не заложена работа дизайнера. В-четвертых, для того, чтобы такая ситуация у наших клиентов не повторилась, мы уже изготовили специальные образцы лазерной резки на разных материалах, чтобы клиенты лучше понимали технические особенности этой операции. Спасибо за отзыв
У моей дочери в городе есть небольшой магазинчик нижнего белья. Помогаю ей как могу. Например: периодически заказываю для нее рекламные флаеры и листовки на доски объявлений. Все время обращаюсь только в эту типографию, здесь работают очень хорошие и чуткие менеджеры. Дочка у меня легко могла бы работать художником, она создает очень красивые и необычные эскизы брошюр. Получается всегда ярко и оригинально, вообщем, рекламки хорошо запоминаются. Так как магазин действительно небольшой, лишних денег у нас не бывает, а здесь очень низкие цены и при этом отличное качество продукции.
Мне нужно было напечатать флаеры, визитки и открытки. Знакомые посоветовали Помидор и мне типография понравилась. Взяли мои макеты без проблем и красиво напечатали в течение недели.