8 (812) 240-06-068 (812) 240-06... — показать

8 (812) 240-06-068 (812) 240-06... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-06-06 ещё

Про «Типография Помидор»

"Помидор" – это рекламная типография в историческом центре Санкт-Петербурга, предлагающая быструю, качественную и недорогую печать любых полиграфических изделий. Печатаем для дизайн-студий, рекламных агентств, фрилансеров и всех хороших людей в Санкт-Петербурге.

Мы обладаем не только необходимыми знаниями, навыками и опытом, но и мощной производственной базой для реализации даже самых сложных и объемных заказов.

Мы следим за тем, чтобы качество обслуживания не отставало от качества работ, поэтому индивидуальные менеджеры оперативно рассчитают ваш заказ от минуты до часа, предложат наилучшую цену и будут на связи до момента его выдачи. Более 99% наших заказов выдаются точно в срок, а в случаях, не терпящих промедлений, мы готовы напечатать заказ прямо в вашем присутствии.

Самый выгодный способ печати больших тиражей. Вы будете очень удивлены стоимости печати!

Мы работаем по будням с 10 до 19 часов, всегда рады ответить на все вопросы по телефону 240-06-06 или по электронной почте mail@pomidorprint.ru

Культура, развлечения, отдых 2
Фальцовка
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Помидор (82)

Лучшая типография. В этом году они сделали бомбическую вещь - лукбук, это самое круто что я видела из полиграфии. Купила среди первых со скидкой и до сих пор не могу нарадоваться - какой же он классный! Менеджеры, качество печати и соблюдение сроков - пять баллов!
Печатают большой ассортимент рекламной продукции, всегда свежие, креативные макеты от дизайнера, заказы всегда печатают вовремя. Чудесные ребята, одним словом. Всем рекомендую!
Работаю в рекламной компании, занимаюсь разработкой дизайнов для рекламной продукции. Завершили сотрудничество с полиграфической компанией не так давно, начальство поручило найти новых партнеров. Посмотрел варианты в интернете, остановился на компании Помидор. Заметил, что много людей отзываются положительно. Заключили договор на сотрудничество. Пару недель назад заказали первую партию флаеров. Справились с заказом быстро и качество не пострадало. Приятно иметь дело с профессионалами, сотрудничество обязательно продолжим. Ценники на услуги вполне адекватные. Рекомендую.
Второй заказываю визитки для работы.Дизайнер девочка со мной работает,толковая,подсказывает как лучше сделать ,в каких тонах.
Типографией очень довольна! Хотела отпечатать сразу большой тираж листовок, но сотрудница посоветовала сделать цвето-пробу. В итоге удалось подкорректировать макет и напечатать необходимое количество именно в том виде, который бы мне хотелось видеть. Оказывается, выбранный мной картон немного съедал цвет. Да и монитор не точно отражает цветопередачу печатной машины. Результат получился классный, закажу ещё! Спасибо, «Помидор» и менеджеру Кате!
Как только мы пришли с подругой нам начали хамить, я пришла и сказала что хочу сделать заказ, со мной одновременно говорили две девушки, я спросила, к кому из вас мне подойти, в ответ мне сказали: «Я же с вами разговариваю, значит ко мне» в грубой форме. Потому меня отправили за другой стол к другому менеджеру, и что удивительно, мне снова прилетело хамство( Девушка Светлана не компетентно разговаривала.На вопросы которые мы задавали отвечала, что уже писала это на почте! Потом начала зачитывать мое сообщение вслух на все помещение, это не профессиональная работа! Подходите качественно к выбору персонала, ведь именно от него зависит первое впечатление о компании. Никогда больше не буду обращаться к вам, ушла с плохим настроением! Качество печати хорошее, персонал- ужас
Заказала для промо-набора папки, блокноты и календари - все очень качественно и быстро сделали. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Потенциал у типографии очень хороший, да и качество весьма достойное, но работа с клиентом отсутствует как вид. Сразу хочу сказать, что у нас рекламное агентство и мы много где печатались. Про типографию "ПОМИДОР" мы узнали на выставке, где понравилась креативность и качество продукции этих ребят. Сделали пробный простенький заказ, всё было ок. Потом решили заказать папки и начались приключения.
Положительный отзыв должен был быть первым и давно. И он относится к печати через офис. Через онлайн мне не очень понравилась печать( в предыдущем отзыве),но, видимо , тут сыграло роль качество моего документа тоже. Заказывала через менеджера печать для игры настольной. Все было отлично и по качеству и по цене, и по срокам. Спасибо)
Добрый день. Мне очень нравилось печатать в типографии Помидор до тех пор, пока они мне не выполнили крупный заказ на производстве (до этого вся печать была отпечатана в офисе). Получила на выходе бледный цвет печати пятнами с неприятным глухим черным цветом( через офис шикарный глянцевый цвет рельефный). Плюс скругление визиток на тройку с минусом. Один вид уже переделали. Буду работать дальше только с условием печати в офисе. А сейчас из-за последней печати я буду отвечать своей репутацией перед другими или же выкинуть всю печать в мусорное ведро и снова платить . И заказ был выполнен через менеджера, а это неслабая разница в оплате с онлайн заказом. Да и даже не в этом дело ,а в том ,что специально несколько раз печатала для пробы и всё устроило , чтобы напечатать уже куда больший тираж и на тебе сюрприз
Типография Помидор
Здравствуйте! Официальный ответ типографии с описанием всей ситуации: Предыдущая печать такого заказа была в январе небольшим тиражом, поэтому его печатали на печатной машине, которая находится в офисе типографии. Поскольку в этот раз тираж был большого объема – выгоднее его было делать на нашем большом производстве. Заказчик просил обратить внимание печатника на то, чтобы не было разнотона в тираже, а производству – что бы было аккуратное скругление углов. Так как печать тиража выполнялась на другой печатной машине, менеджер предлагала вывести цветопробу (машины печатают по-разному: на производстве более матовая, в офисе – более яркая), но заказчик принял решение печатать тираж без неё. Макет заказчика был в RGB, но поскольку с этих макетов заказчик уже печатал и всё устраивало, мы приняли их в печать и перевели в CMYK автоматически. Тираж был сделан без разнотона, но черный текст получился светлее (тк черный в rgb и составной), чем на отпечатанном в январе тираже. Поскольку скругление углов действительно не соответствовало требованиям, было принято решение переделать тираж и отпечатать его уже на печатной машине с офисе (как тот тираж, который походил по цвету печати). У цифровой печатной машины допустимы колебания, поэтому сравнивать с предыдущей печатью нельзя. Поскольку заказчик говорил о важности цвета, менеджер предлагала вывести цветопробу, но заказчик отказался. При перепечатке тиража мы сравнили оттенки черного текста с образцом, чтобы убедиться, что печать текста ярче (то есть то, что просил заказчик). Заказы через онлайн систему нельзя считать цветопробой, так же как и ориентироваться на прошлую печать, поэтому убедительная просьба: когда критично важен цвет – выводите цветопробу.
miss_1984
miss_1984 ответил Типография Помидор
будем делать образец

Как узнать график работы Типография Помидор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 240-06-06

Типография Помидор находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 60
Креативное пространство .

Типография Помидор на карте