8 (812) 240-06-068 (812) 240-06... — показать

+7 812 240-...+7 812 240-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 60
118 офис; цокольный этаж

Про «Типография Помидор»

"Помидор" – это рекламная типография в историческом центре Санкт-Петербурга, предлагающая быструю, качественную и недорогую печать любых полиграфических изделий. Печатаем для дизайн-студий, рекламных агентств, фрилансеров и всех хороших людей в Санкт-Петербурге.

Мы обладаем не только необходимыми знаниями, навыками и опытом, но и мощной производственной базой для реализации даже самых сложных и объемных заказов.

Мы следим за тем, чтобы качество обслуживания не отставало от качества работ, поэтому индивидуальные менеджеры оперативно рассчитают ваш заказ от минуты до часа, предложат наилучшую цену и будут на связи до момента его выдачи. Более 99% наших заказов выдаются точно в срок, а в случаях, не терпящих промедлений, мы готовы напечатать заказ прямо в вашем присутствии.

Самый выгодный способ печати больших тиражей. Вы будете очень удивлены стоимости печати!

Мы работаем по будням с 10 до 19 часов, всегда рады ответить на все вопросы по телефону 240-06-06 или по электронной почте mail@pomidorprint.ru

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Типография Помидор – Цены

Товары и услуги
Буклеты от / шт.1.99 руб.
Визитки от / шт.0.39
Календари карманные от / шт.0.49
Календари трио 2020 от / шт.99 руб.
Конверты от / шт.3.99 руб.
Листовки и флаеры от / шт.0.39
Наклейки от / шт.0.49
Открытки от / шт.1.29 руб.
Папки для документов от / шт.34 руб.
Брошюры от / шт.5.79 руб.

Отзывы про Типография Помидор (83)

4.8
Заказывала здесь конверты для пригласительных, все идеально!!! СПАСИБО!
Лучшая типография. В этом году они сделали бомбическую вещь - лукбук, это самое круто что я видела из полиграфии. Купила среди первых со скидкой и до сих пор не могу нарадоваться - какой же он классный! Менеджеры, качество печати и соблюдение сроков - пять баллов!
Печатают большой ассортимент рекламной продукции, всегда свежие, креативные макеты от дизайнера, заказы всегда печатают вовремя. Чудесные ребята, одним словом. Всем рекомендую!
Работаю в рекламной компании, занимаюсь разработкой дизайнов для рекламной продукции. Завершили сотрудничество с полиграфической компанией не так давно, начальство поручило найти новых партнеров. Посмотрел варианты в интернете, остановился на компании Помидор. Заметил, что много людей отзываются положительно. Заключили договор на сотрудничество. Пару недель назад заказали первую партию флаеров. Справились с заказом быстро и качество не пострадало. Приятно иметь дело с профессионалами, сотрудничество обязательно продолжим. Ценники на услуги вполне адекватные. Рекомендую.
Второй заказываю визитки для работы.Дизайнер девочка со мной работает,толковая,подсказывает как лучше сделать ,в каких тонах.

Частые вопросы про Типография Помидор

Как узнать график работы Типография Помидор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 240-06-06

Типография Помидор находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 60
118 офис; цокольный этаж.

Типография Помидор на карте