8 (812) 677-56-858 (812) 677-56... — показать

8 (812) 677-56-858 (812) 677-56... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-56-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33

Про «ТИМ ПРИНТ»

Типография с собственным парком оборудования. Более 5000 клиентов. Работа с регионами по всей России. Успешный опыт участия в тендерах и котировках. Собственный склад сувениров более 10000 наименований. огромные возможности по текстильной печати и шелкографии в общем. Крупный поставщик лент для бейджей и контрольных браслетов. Современная типография, где прохождение заказа контролируется на каждой стадии. Свой дизайнерский отдел.

Отзывы про ТИМ ПРИНТ (11)

Работала с компанией впервые. Сначала были опасения, потому что, действительно, не дозвониться до менеджера, а сроки поджимают, заказ оплачен. Но в итоге заказ сделали в срок, даже чуть раньше, претензий к качеству нет, ребята на производстве отличные. А то, что оно находится на территории фабрики "Скороход" (кто-то в отзывах писал, что ужас-ужас, совок-упадок) - так это вообще, как на экскурсию сходить! Мне было очень интересно там побывать и сотрудники, повторюсь, были очень приветливы.
В крайний раз сделали все отлично. Привезли в срок, нареканий по качеству изделий нет. Все как в договоре. Спасибо в этот раз! Надеюсь, что так и будет всегда.
Вечные косяки. Не дозвониться, на письма отвечают через пару дней. Мы заказываем всегда много для компании, но видимо, не нужны такие клиенты... Прописываем постоянно договор на каждую поставку и то умудряются сделать не то и вечно переделывают. Сделать все с первого раза не получается хорошо, даже при условии того, что договор перед носом, который сами и писали. Заказ повторяется из заказа в заказ и все равно косяки.
Нам нужны такие клиенты. Компания ABSOLUT (812) 447-97-76 Дмитрий.
Хочется поблагодарить Тим Принт за качественную продукцию. Заказывали в офис 100 чашек, 100 ручек и 100 блокнотов с логотипом компании. Менеджер Евгения и дизайнер Анастасия очень вежливо, внимательно и быстро сработали. Вся продукция была прекрасного качества, без брака. Рисунок везде четкий и яркий. Сотрудники офиса очень довольны. Планируем заказывать в будущем ещё.
Спасибо большое! Очень терпеливый и приветливый менеджер Юлия. Оперативно все посчитали, предложили варианты. Мы заказали здесь сразу несколько позиций и остались довольны как качеством, так и сроками.
Отличная команда. Четкие и быстрые. Всем советую. Качество на уровге.
Надежная компания! Давно работаю с ней, всегда отличный сервис и кротчайшие сроки. К качеству продукции нареканий нет, любой вопрос решают почти мгновенно. Менеджеры всегда найдут персональный подход, что бывает не мало важно. Спасибо. Рекомендую.
Сотрудничаем давно, с самого начала основания компании! Тим Принт - это команда молодых и энергичных ребят, профессионалов своего дела, которые любят свою работу и радеют за результат. Всегда идут навстречу, стараясь воплотить любую идею заказчика!
Довольно давно сотрудничаю с компанией Тим Принт. Очень не часто можно встретить в нашем городе качественную шелкографию и такой широкий выбор сувенирной продукции. Для меня, как для дизайнера важно довести мои работы до конца и получить на выходе достойный продукт. Спасибо за грамотный подход и внимание к деталям.
Заказывали много всего разного, довольны качеством, сроками и ценой. рекомендуем данное место! Для проезда на территорию получайте пропуск, припарковавшись за шлагбаумом внутри территории, сообщив охране что сейчас оформите! Собственное производство, умные и отзывчивые менеджеры, образцы, приём оплаты по безналу. Свой дизайнер. Свой материал.
Тим-принт - надежная команда профессионалов! Спасибо за комфортное и качетвенное ведение заказов. Менеджер Юлия оперативно отвечает на любые наши запросы.