8 (812) 407-20-068 (812) 407-20... — показать

8 (812) 407-20-068 (812) 407-20... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-20-06 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 262

Про «ТИМ ПРИНТ»

Типография с собственным парком оборудования. Более 5000 клиентов. Работа с регионами по всей России. Успешный опыт участия в тендерах и котировках. Собственный склад сувениров более 10000 наименований. огромные возможности по текстильной печати и шелкографии в общем. Крупный поставщик лент для бейджей и контрольных браслетов. Современная типография, где прохождение заказа контролируется на каждой стадии. Свой дизайнерский отдел.

Отзывы про ТИМ ПРИНТ (15)

4.7
Партию футболок с логотипом мероприятия заказывали. Нанесение четкое, с сроками не подвели.
Сотрудничаем около года. Заказываем женские и мужские футболки с логотипом нашего фитнес-центра (бонус для наших новых клиентов). Нанесение изображения шелкографией, очень качественно. Наши рекомендации.
Сотрудничеством с team-print наша компания довольна. Крупные заказы продукции с лого делали уже дважды – первый раз флешки брендированные, второй – датированные блокноты с лого для сотрудников.
Сотрудничаем с team print уже не первый год. Никогда не подводили, всегда четко и качественно – партии футболок для семинаров и съездов заказываем только тут – оптимальное соотношение цена/качество, контактные менеджеры.
Работала с компанией впервые. Сначала были опасения, потому что, действительно, не дозвониться до менеджера, а сроки поджимают, заказ оплачен. Но в итоге заказ сделали в срок, даже чуть раньше, претензий к качеству нет, ребята на производстве отличные. А то, что оно находится на территории фабрики "Скороход" (кто-то в отзывах писал, что ужас-ужас, совок-упадок) - так это вообще, как на экскурсию сходить! Мне было очень интересно там побывать и сотрудники, повторюсь, были очень приветливы.

Как узнать график работы ТИМ ПРИНТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-20-06

ТИМ ПРИНТ находится по адресу г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 262.