8 (812) 448-12-068 (812) 448-12... — показать

8 (812) 448-12-068 (812) 448-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 30 к 4
офис 213

Про «АВИА принт»

Типография «АВИА принт» находится в Московском районе СПб.
Если Вы ищите качественную полиграфию в Санкт-Петербурге, то Вы обратились по адресу!

АВИА принт – Цены

Товары и услуги
БЕЙСБОЛКА UNIT (различные варианты цветов) вышивка 30 штук14 638 руб.
БРЕЛОК С РУЛЕТКОЙ (различные варианты цветов) печать в 1 цвет 100 штук9228 руб.
КАРАНДАШ С ЛАСТИКОМ ЧЕРНЫЙ печать в 2 цвета 100 штук5200 руб.
КАРТА-ФЛЕШКА 8 ГБ печать в 1 цвет с одной стороны 20 штук11 208 руб.
РУЧКА BENTO (различные варианты цветов) печать в 1 цвет 100 штук5814 руб.
РУЧКА CHAMPION (различные варианты цветов) печать в 1 цвет на корпусе 100 штук5698 руб.
РУЧКА ECO TOUCH (различные варианты цветов) печать в 2 цвета 100 штук7428 руб.
РУЧКА ELLE (различные варианты цветов) печать в 2 цвета 100 штук5320 руб.
РУЧКА KIKI SAT (различные варианты цветов) печать в 2 цвета 100 штук6306 руб.
РУЧКА N7 (различные варианты цветов) печать в 1 цвет 100 штук5217 руб.
РУЧКА NEON (различные варианты цветов) печать в 2 цвета 100 штук6786 руб.
РУЧКА PIXEL (различные варианты цветов) печать в 2 цвета на клипе 100 штук9282 руб.
ФЛЕШ-КАРТА 8 ГБ (различные варианты цветов) гравировка с чернением 20 штук10 212 руб.
ХОЛЩОВАЯ СУМКА хлопок 1, плотность 105 г/м² полноцветная печать 20х25 см 30 штук4553 руб.
Круглая печать на простой оснастке954 руб.
30 штук — /шт.209 руб.
БЕЙСБОЛКА UNIT (различные варианты цветов) шелкография в 2 цвета 20 штук11 588 руб.
ЕЖЕДНЕВНИК BLUES НЕДАТИРОВАННЫЙ (различные варианты цветов) тиснение — конгрев 30 штук19 936 руб.
ЕЖЕДНЕВНИК TRANCE, НЕДАТИРОВАННЫЙ (различные варианты цветов) тиснение — конгрев 30 штук20 296 руб.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК А5 (различные варианты цветов) тиснение — конгрев 30 штук17 522 руб.
ЗОНТ ТРОСТЬ (различные варианты цветов) шелкография в 1 цвет 10 штук12 736 руб.
КРУЖКА BASIC деколь в 2 цвета 30 штук11 380 руб.
КРУЖКА FROST (различные варианты цветов) Тампопечать в 1 цвет 20 штук7248 руб.
КРУЖКА FUN (различные варианты цветов) тампопечать в 2 цвета 20 штук7126 руб.
КРУЖКА PROMO (различные варианты цветов) деколь в 1 цвет 20 штук7862 руб.
КРУЖКА PROMO (различные варианты цветов) деколь в 2 цвета 20 штук9314 руб.
КРУЖКА ДАЧА (различные варианты цветов) Деколь 1 цвет 20 штук9486 руб.
КРУЖКА МORNING Деколь в 1 цвет 20 штук8994 руб.
КРУЖКА ПРОМО + (различные варианты цветов) сублимация по периметру 20 штук7530 руб.
ПЛАНИНГ BRAND, ДАТИРОВАННЫЙ (различные варианты цветов) тиснение — конгрев на нижней крышке 30 штук20 044 руб.
ФУТБОЛКА 1 ХЛОПОК (различные варианты цветов) шелкография в 2 цвета 20 штук14 065 руб.
Автоматическая (GRM hummer), до 45 мм1696 руб.
Автоматическая (GRM hummer), до 50 мм2544 руб.
Автоматическая (Trodat), до 42 мм1170 руб.
Макет –300 руб.
Обшивка жесткого вымпела золотым шнуром55 руб.
Обшивка шнуром мягкого вымпела50 руб.
10 штук — /шт.383 руб.
100 штук — /шт.144 руб.
50 штук — /шт.177 руб.

Отзывы про АВИА принт (18)

4.9
Заказывали логотип для компании для визиток.Менеджер отлично справилась.Вариантов немного,но из них трудно выбрать ,многие нравились.
Было приятно сотрудничать с данной типографией, особенно на этапе разработки фирменного стиля. Со мной работала менеджер Анастасия, которая оказывала всестороннюю помощь, консультировала и всегда была на связи. В итоге продукция понравилась, со сроками не подвели. Качество магнитов и бумажных пакетов на высоте, да и ценник получился адекватный.
Я как менеджер дизайнерского агентства последниетри месяца искала хорошую партнерскую типографию для печати разрабатываемых нами клиентских маркетинг-китов. В осномном попадались типографии с запредельными ценами, а часто встречались безответственные, нужно было звонить постоянно и подгонять. В марте этого года я чисто случайно увидела рекламу в интернете АВИА принт и решила сделать тестовый заказ в несколько экзенпляров. Приятно удивило, что представитель компании ответил в течении 8 минут, а через 20 минут мы согласовали заказ, оплатили и отправили макет в печать. А через два с половиной часа, я отправила курьера за готовым тиражом. Начиная с первого заказа, продолжаем сотрудничество на постоянной основе. За эти месяцы сотрудничества выполнили несколько десятков заказов. Когда нужны ыли срочные заказы, то шли на встречу и за минимальные сроки выполняли печать. Наши клиенты вполне довольны, а мы вместе с ними)) Отдельная благодарность менеджеру Анастасии, которая с нами постоянно работает, не подводила ещё ни разу. Да и вообще качество хорошее, не смотря на скорость выполнения. И цены вполне адекватные на оказываемые услуги. Надеемся на длительное сотрудничество!
Заказывали тут изготовление визиток для нашей компании. Напечатали в точности такие же, как и мы и хотели. Помогли нам с дизайном, при этом учли все пожелания. Подход к клиентам вежливый, оформляла заказ менеджер Ирина. Со сроками не задерживали. Руководство осталось довольно полученными визитками. Качество печати хорошее. Ставлю заслуженные пять звезд. Цены нормальные.
Не так давно обращался сюда, заказывал визитки для своего магазина, в последнее время клиентов прибывает и прибывает, так что заказал не мало, лишними они точно не будут. Качеством изготовления полностью доволен, супер.
АВИА принт на карте