8 (911) 925-43-828 (911) 925-43... — показать

Малина - типография, студия дизайна

8 (911) 925-43-828 (911) 925-43... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-43-82 ещё

Про «Малина - типография, студия дизайна»

"Малина" - рекламно-производственная типография полного цикла. мы - это печать визиток, листовок, флаеров, буклетов, журналов, календарей, баннеров широкоформатная, наклеек, открыток, пакетов, упаковки, изготовление вывесок и мн. др.
Специализация студии охватывает многие области дизайна, включая разработку логотипов, рекламной продукции, полиграфии, создание фирменного стиля, веб-дизайн и многого другого, а также  непосредственно широкоформатная и полиграфическая печать. Наша компания работает на рынке более 5 лет, и результатом нашей работы стало большое число успешных реализованных проектов и довольных клиентов. Мы работаем с клиентами по всей нашей необъятной Родине и СНГ.
Творя, создавая и реализуя идеи, мы помогаем своим клиентам создавать и продвигать компании будущего!

Веб-кошельки
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Малина - типография, студия дизайна (19)

Заказал фото печать на одной кружке и майке в подарок и мне не отказали.Получилось очень хорошо.
Для офиса разработали рекламные наработки,создали визитки.Работают оперативно и неплохие идеи выдают.
Девчонки хорошо работают, с креативом. Сделали визитки, не ожидал, порадовался за себя. Стильно получилось
Заказывала календари в подарок , соотношение цена-качество порадовали , отношение на высоте
Заказывали дизайн и изготовление флаеров с визитками. Все на высшем уровне! Очень понравился разработанный для нас дизайн, так же порадовали цены и сроки изготовления, так как нужны были срочно!!! Спасибо вам, обращусь ещё не раз к вам!
Малина - типография, студия дизайна на карте