8 (812) 925-43-828 (812) 925-43... — показать

г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 32
2 эт
Район: Кировский
Бизнес центр: Огни города

Про «Малина - типография, студия дизайна»

"Малина" - рекламно-производственная типография полного цикла. мы - это печать визиток, листовок, флаеров, буклетов, журналов, календарей, баннеров широкоформатная, наклеек, открыток, пакетов, упаковки, изготовление вывесок и мн. др.
Специализация студии охватывает многие области дизайна, включая разработку логотипов, рекламной продукции, полиграфии, создание фирменного стиля, веб-дизайн и многого другого, а также  непосредственно широкоформатная и полиграфическая печать. Наша компания работает на рынке более 5 лет, и результатом нашей работы стало большое число успешных реализованных проектов и довольных клиентов. Мы работаем с клиентами по всей нашей необъятной Родине и СНГ.
Творя, создавая и реализуя идеи, мы помогаем своим клиентам создавать и продвигать компании будущего!

Веб-кошельки
Типографии 15
Визитки
Изготовление печатей
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на футболках
Печать на чехлах для телефонов
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Малина - типография, студия дизайна (16)

Заказывала календари в подарок , соотношение цена-качество порадовали , отношение на высоте
Заказывали дизайн и изготовление флаеров с визитками. Все на высшем уровне! Очень понравился разработанный для нас дизайн, так же порадовали цены и сроки изготовления, так как нужны были срочно!!! Спасибо вам, обращусь ещё не раз к вам!
Ну че могу сказать. Ребята молодцы,профи. Дизайн бомба. Оперативно работают.
Приятная компания.Работу по печати визиток сделали качественно и быстро. С доставкой тоже не подвели. Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказала здесь печать постеров с доставкой в Москву, всё пришло даже быстрее, чем я думала). Идеально упакованы в тубус, качество на высоте! Буду заказывать еще в скором времени! Спасибо большое!
Спасибо за логотип! Все понравилось сделали очень быстро и качественно.
Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Все замечания по дизайну исправляли быстро. Девушка была очень обходительна
Обратились за логотипом, нам очень понравилось поэтому заказали визитки и наклейки. Типография нам понравилась, по отношению персонала и по соотношению цена - качество, желаю вам развития и клиентов побольше!
Напечатали здесь визитки дизайн сделали быстро, нам понравилось. Напечатали в срок
К новому году заказали дизайн+печать календарей в подарок клиентам. Обещали сделать заказ 22.12, в итоге сделали 21.12, чем сильно порадовали. Советуем вас другим!)
Хорошая компания. Все по делу, ничего лишнего, приняли заказ на флаеры и отпечатали в срок. В нашем макете не было вылетов для обрезки, нам бесплатно откорректировали.
Приятно было работать с этой типографией. Ценой и качеством остались довольны
Заказали бирки для одежды, сделали в срок. Качество печати хорошее. Без проблем забрали самовывозом
Заказали логотип, в течение дня предложили 3 варианта абсолютно разных. Два понравились, так выбрать и не смогли, попросили оба. Компания любезно оба доработала и предоставила, приняв плату за один. За что большое спасибо! Рекомендую всем!
Сделали дизайн так, как мы и хотели. Напечатали в срок, как обещали. Хорошее отношение персонала. Цены вполне адекватны
Хорошо сделали свою работу, персонал приветлив, по срокам все точно!

Как узнать график работы Малина - типография, студия дизайна ?

Пн: 11:00 - 17:30, Вт: 11:00 - 17:30, Ср: 11:00 - 17:30, Чт: 11:00 - 17:30, Пт: 11:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 925-43-82

Малина - типография, студия дизайна находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 32
2 эт.

Малина - типография, студия дизайна на карте