8 (812) 925-43-828 (812) 925-43... — показать

Малина - типография, студия дизайна

8 (812) 925-43-828 (812) 925-43... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-43-82 ещё

Про «Малина - типография, студия дизайна»

"Малина" - рекламно-производственная типография полного цикла. мы - это печать визиток, листовок, флаеров, буклетов, журналов, календарей, баннеров широкоформатная, наклеек, открыток, пакетов, упаковки, изготовление вывесок и мн. др.
Специализация студии охватывает многие области дизайна, включая разработку логотипов, рекламной продукции, полиграфии, создание фирменного стиля, веб-дизайн и многого другого, а также  непосредственно широкоформатная и полиграфическая печать. Наша компания работает на рынке более 5 лет, и результатом нашей работы стало большое число успешных реализованных проектов и довольных клиентов. Мы работаем с клиентами по всей нашей необъятной Родине и СНГ.
Творя, создавая и реализуя идеи, мы помогаем своим клиентам создавать и продвигать компании будущего!

Веб-кошельки
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Малина - типография, студия дизайна (17)

Девчонки хорошо работают, с креативом. Сделали визитки, не ожидал, порадовался за себя. Стильно получилось
Заказывала календари в подарок , соотношение цена-качество порадовали , отношение на высоте
Заказывали дизайн и изготовление флаеров с визитками. Все на высшем уровне! Очень понравился разработанный для нас дизайн, так же порадовали цены и сроки изготовления, так как нужны были срочно!!! Спасибо вам, обращусь ещё не раз к вам!
Ну че могу сказать. Ребята молодцы,профи. Дизайн бомба. Оперативно работают.
Приятная компания.Работу по печати визиток сделали качественно и быстро. С доставкой тоже не подвели. Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказала здесь печать постеров с доставкой в Москву, всё пришло даже быстрее, чем я думала). Идеально упакованы в тубус, качество на высоте! Буду заказывать еще в скором времени! Спасибо большое!
Спасибо за логотип! Все понравилось сделали очень быстро и качественно.
Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Все замечания по дизайну исправляли быстро. Девушка была очень обходительна
Обратились за логотипом, нам очень понравилось поэтому заказали визитки и наклейки. Типография нам понравилась, по отношению персонала и по соотношению цена - качество, желаю вам развития и клиентов побольше!
Напечатали здесь визитки дизайн сделали быстро, нам понравилось. Напечатали в срок
К новому году заказали дизайн+печать календарей в подарок клиентам. Обещали сделать заказ 22.12, в итоге сделали 21.12, чем сильно порадовали. Советуем вас другим!)
Хорошая компания. Все по делу, ничего лишнего, приняли заказ на флаеры и отпечатали в срок. В нашем макете не было вылетов для обрезки, нам бесплатно откорректировали.
Приятно было работать с этой типографией. Ценой и качеством остались довольны
Заказали бирки для одежды, сделали в срок. Качество печати хорошее. Без проблем забрали самовывозом
Заказали логотип, в течение дня предложили 3 варианта абсолютно разных. Два понравились, так выбрать и не смогли, попросили оба. Компания любезно оба доработала и предоставила, приняв плату за один. За что большое спасибо! Рекомендую всем!
Сделали дизайн так, как мы и хотели. Напечатали в срок, как обещали. Хорошее отношение персонала. Цены вполне адекватны
Хорошо сделали свою работу, персонал приветлив, по срокам все точно!

Как узнать график работы Малина - типография, студия дизайна ?

Пн: 11:00 - 17:30, Вт: 11:00 - 17:30, Ср: 11:00 - 17:30, Чт: 11:00 - 17:30, Пт: 11:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 925-43-82

Малина - типография, студия дизайна находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 32
2 эт.

Малина - типография, студия дизайна на карте