8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 128 к 2
Район: Кировский

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект»

Хотите распечатать документы или фото, сделать оригинальный презент с уникальной символикой? Решить любую задачу поможет копицентр «OQ — полиграфия», что находится в шаговой доступности от станции метро «Ленинский проспект».

В этом филиале крупной санкт-петербургской сети оказывают широкий спектр полиграфических услуг как для частных, так и для юридических лиц. Здесь занимаются полноцветной и черно-белой широкоформатной печатью, допечатной и послепечатной обработкой, включая тиснению, биговку, брошировку, вырубку, резку, фальцовку, ламинирование, листоподборку, а также осуществляют копировальные работы, изготавливают визитки, сувенирную продукцию, наносят изображения на кружки, футболки и другие предметы. Квалифицированные, опытные специалисты не только выполняют заказы по предоставленным макетам, но и разрабатывают персональный дизайн с учетом пожеланий и технического задания клиента. В распоряжении сотрудников современной оборудование и станки, расходные материалы от проверенных поставщиков, что позволяет им успешно и оперативно справляться с самыми сложными запросами, гарантируя отличное качество отпечатков. Действуют скидки, для удобства предусмотрено онлайн-обслуживание, по всем вопросам звоните по указанному номеру телефона.

«OQ — полиграфия» воплотит в реальность любую задумку.

Доставка 1
Показать все 21
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект – Акции

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект (16)

Я давно хотела иметь несколько книг в оригинале, но книги довольно редкие и в сети только электронный вариант нашла. Распечатала у вас, мне сшили листы на пружину, я рада, читать стало гораздо удобнее. Спасибо!))
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Добрый день, Карина! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Принесла распечатать фотографии своей дочки, предложили сделать художественную обработку нескольких снимков. Получилось как с картинки, превосходно. Думаю ещё заказать печать в большом формате и повестить в раме в гостиной.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставило у Вас позитивные эмоции. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Я Очень Благодарна -Двум Натальям в копи -центре! Наталья темненькая -помогла мне-и мы с ней Буквально Сотворили -образ-Новой Женщины! И таких образов-4 или 5 образов. Последний образ который мы творили-Помогла Наталья Светленькая-она сразу же поняла что я хочу и какие у меня пожелания! Хочу выразить Большую Благо дарность И Наталье темненькой-и светленькой. Эти две девушки сидят рядом друг с другом на рабочем вместе и очень удачно дополняют друг друга! Всегда вежливо отвечают. Все делают вовремя и в срок. И качество выполнения заказа на высшем уровне. Очень приятно было сотрудничать с этими девушками!!!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Добрый день, Виктория! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашими сотрудниками оставило у Вас положительные впечатления! Наша компания прикладывает максимум усилий для поддержания высокого уровня сервиса, поэтому Ваш отзыв особенно приятен для нас! С уважением, «OQ Копицентр».
Долго искал фирму для оцифровки видеокассет. Их не так много, но пришлось поднапрячься. В OQ отнес на 260 минут, вышло 5 рублей за минуту. Сохранили на DVD диске, качество понравилось, не заедало плюс звуковая дорожка вышла очень хорошей
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Добрый день. Команда «OQ Копицентр» признательна Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Заказывал ламинирование чертежей в Копицентре OQ. Один чертеж был уже ветхий, но ребята его особенно аккуратно по моей просьбе оформили. Good job!
Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за отзыв. Наша команда очень рада, что смогла аккуратно справиться с данным чертежом и вы положительно оценили нашу работу!
Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Искренне ваш, "OQ Копицентр".
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект на карте
Секреты успешного ремонта