8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-70-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 128 к 2
ТЦ Нарва, 3 этаж
Район: Кировский

Про «Express копицентр OQ метро "Ленинский проспект"»

Компания OQ предоставляет услуги оперативной полиграфии для физических и юридических лиц. Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Типографии 10
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Express копицентр OQ метро "Ленинский проспект" (11)

Заказала акриловые часы с помощью online конструктора быстро вставила фото моей семьи и надпись, проблем не оказалось. Забрала через 4 дня, потому что раньше не могла зайти, а готово было за 2 дня и мне позвонили. Очень красиво получилось, спасибо!
Делал постеры для дома. Формат исполнили прекрасно, объем выдержали, по цене не обманули. Профит!
Оперативно сделали партнерские визитки цифрой для салонов такси, с макетом не заморачивался, выбрал готовый шаблон на сайте, он вполне подходил по тематике. Разговаривал с девушкой из колл-центра по некоторым моментом, к сожалению не запомнил, как ее зовут, но это было 10 сентября, выражаю вам благодарность за четкие инструкции
Много готовых шаблонов на сайте, с разными тематиками. Мне это помогло, так как времени было мало, и было не до придумывания своего дизайна, тем более, что я в этом деле не профи. Поэтому нашла шаблон для пивного бокала - "футбол наше все", быстренько подставила и через день забрала. Подарочек был готов, качество шаблона хорошее. Как-то подставляла свою картинку, так вышло из серии "ожидание-реальность", больше не рискую)
Распечатывал здесь пакет чертежей для проекта. Узнал, что здесь есть такая услуга, причем заказ делать можно прямо в интернете. Не стал тратить время, залил свой файл и подтвердил заказ. Пока дошел до копицентра уже и позвонили, что все готово. Получил увесистую пачку с фальцовкой, не стыдно на утверждение нести. Очень доволен. Готов рекомендовать с чистой совестью
Первоклашкам школе заказываем в Копи-центре значки. На них наносят символику школы, номер класса и имя ребенка. Здорово помогает малышне в первые дни. Заказ размещаем он-лайн, необходимые изображения загружаем, указываем количество и получаем подтверждение заказа. Получаем в нашем копи-центре на Ленинском. Ответственное отношение к клиентам.
Сделали стандартный roll-up за 4 дня. Разрешение на 720 dpi смотрится нормально, по работе дизайнера ничего не могу сказать, шаблон был свой. А по качеству материалов ставлю 5.
Братану тут делал коврик для мыши с Зиданом. Надо бы напечатать майки для нашей футбольной команды, сделал на пробу одну - очень четкая печать, как из магазина!
Express копицентр OQ метро
Express копицентр OQ метро "Ленинский проспект"
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Осталась под приятным впечатлением от посещения этого места! Приветливый коллектив +качество того, что они делают. Я себе заказывала пазлы, чтобы сделать подарок молодому человеку на 14 февраля. Выбрала фотографию, отнесла ее в OQ копицентр. Там с дизайнером обговорили некоторые пожелания, и вуаля))) У меня красивые пазлы-магниты в форме сердечка. Очень трогательный подарок)
Express копицентр OQ метро
Express копицентр OQ метро "Ленинский проспект"
Действительно, на 14 февраля такой подарок подходит как нельзя лучше. Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться для Вас и Ваших близких!
Гусев Павел дизайнер данного копицентра, который делает достойный дизайн. По крайней мере мне мои листовки понравились, и не только мне, коллеги тоже оценили результат. Впечатления от сотрудничество остались только позитивные, при необходимости буду обращаться сюда снова.
Недавно на Ленинском открыли копицентр oq. Так как обычно у них и заказывали полиграфию (на Московских воротах у нас скидка хорошая) это порадовало! Теперь не нужно никуда ехать. И да! Скидка действует на другие копицентры! PS А вообще были бы благодарны за такой же копицентр на улице Зины Портновой!!!