8 (812) 702-70-70 8 (812) 702-70... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект - отзывы Сеть

8 (812) 702-70-70 8 (812) 702-70... — показать

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект»

Хотите распечатать документы или фото, сделать оригинальный презент с уникальной символикой? Решить любую задачу поможет копицентр «OQ — полиграфия», что находится в шаговой доступности от станции метро «Ленинский проспект».

В этом филиале крупной санкт-петербургской сети оказывают широкий спектр полиграфических услуг как для частных, так и для юридических лиц. Здесь занимаются полноцветной и черно-белой широкоформатной печатью, допечатной и послепечатной обработкой, включая тиснению, биговку, брошировку, вырубку, резку, фальцовку, ламинирование, листоподборку, а также осуществляют копировальные работы, изготавливают визитки, сувенирную продукцию, наносят изображения на кружки, футболки и другие предметы. Квалифицированные, опытные специалисты не только выполняют заказы по предоставленным макетам, но и разрабатывают персональный дизайн с учетом пожеланий и технического задания клиента. В распоряжении сотрудников современной оборудование и станки, расходные материалы от проверенных поставщиков, что позволяет им успешно и оперативно справляться с самыми сложными запросами, гарантируя отличное качество отпечатков. Действуют скидки, для удобства предусмотрено онлайн-обслуживание, по всем вопросам звоните по указанному номеру телефона.

«OQ — полиграфия» воплотит в реальность любую задумку.

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект (16)

4.9
Я давно хотела иметь несколько книг в оригинале, но книги довольно редкие и в сети только электронный вариант нашла. Распечатала у вас, мне сшили листы на пружину, я рада, читать стало гораздо удобнее. Спасибо!))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект
Добрый день, Карина! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Принесла распечатать фотографии своей дочки, предложили сделать художественную обработку нескольких снимков. Получилось как с картинки, превосходно. Думаю ещё заказать печать в большом формате и повестить в раме в гостиной.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставило у Вас позитивные эмоции. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Я Очень Благодарна -Двум Натальям в копи -центре! Наталья темненькая -помогла мне-и мы с ней Буквально Сотворили -образ-Новой Женщины! И таких образов-4 или 5 образов. Последний образ который мы творили-Помогла Наталья Светленькая-она сразу же поняла что я хочу и какие у меня пожелания! Хочу выразить Большую Благо дарность И Наталье темненькой-и светленькой. Эти две девушки сидят рядом друг с другом на рабочем вместе и очень удачно дополняют друг друга! Всегда вежливо отвечают. Все делают вовремя и в срок. И качество выполнения заказа на высшем уровне. Очень приятно было сотрудничать с этими девушками!!!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект
Добрый день, Виктория! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашими сотрудниками оставило у Вас положительные впечатления! Наша компания прикладывает максимум усилий для поддержания высокого уровня сервиса, поэтому Ваш отзыв особенно приятен для нас! С уважением, «OQ Копицентр».
Долго искал фирму для оцифровки видеокассет. Их не так много, но пришлось поднапрячься. В OQ отнес на 260 минут, вышло 5 рублей за минуту. Сохранили на DVD диске, качество понравилось, не заедало плюс звуковая дорожка вышла очень хорошей
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект
Добрый день. Команда «OQ Копицентр» признательна Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Заказывал ламинирование чертежей в Копицентре OQ. Один чертеж был уже ветхий, но ребята его особенно аккуратно по моей просьбе оформили. Good job!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект
Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за отзыв. Наша команда очень рада, что смогла аккуратно справиться с данным чертежом и вы положительно оценили нашу работу! Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Искренне ваш, "OQ Копицентр".
Заказала акриловые часы с помощью online конструктора быстро вставила фото моей семьи и надпись, проблем не оказалось. Забрала через 4 дня, потому что раньше не могла зайти, а готово было за 2 дня и мне позвонили. Очень красиво получилось, спасибо!
Делал постеры для дома. Формат исполнили прекрасно, объем выдержали, по цене не обманули. Профит!
Оперативно сделали партнерские визитки цифрой для салонов такси, с макетом не заморачивался, выбрал готовый шаблон на сайте, он вполне подходил по тематике. Разговаривал с девушкой из колл-центра по некоторым моментом, к сожалению не запомнил, как ее зовут, но это было 10 сентября, выражаю вам благодарность за четкие инструкции
Много готовых шаблонов на сайте, с разными тематиками. Мне это помогло, так как времени было мало, и было не до придумывания своего дизайна, тем более, что я в этом деле не профи. Поэтому нашла шаблон для пивного бокала - "футбол наше все", быстренько подставила и через день забрала. Подарочек был готов, качество шаблона хорошее. Как-то подставляла свою картинку, так вышло из серии "ожидание-реальность", больше не рискую)
Распечатывал здесь пакет чертежей для проекта. Узнал, что здесь есть такая услуга, причем заказ делать можно прямо в интернете. Не стал тратить время, залил свой файл и подтвердил заказ. Пока дошел до копицентра уже и позвонили, что все готово. Получил увесистую пачку с фальцовкой, не стыдно на утверждение нести. Очень доволен. Готов рекомендовать с чистой совестью
Первоклашкам школе заказываем в Копи-центре значки. На них наносят символику школы, номер класса и имя ребенка. Здорово помогает малышне в первые дни. Заказ размещаем он-лайн, необходимые изображения загружаем, указываем количество и получаем подтверждение заказа. Получаем в нашем копи-центре на Ленинском. Ответственное отношение к клиентам.
Сделали стандартный roll-up за 4 дня. Разрешение на 720 dpi смотрится нормально, по работе дизайнера ничего не могу сказать, шаблон был свой. А по качеству материалов ставлю 5.
Братану тут делал коврик для мыши с Зиданом. Надо бы напечатать майки для нашей футбольной команды, сделал на пробу одну - очень четкая печать, как из магазина!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Осталась под приятным впечатлением от посещения этого места! Приветливый коллектив +качество того, что они делают. Я себе заказывала пазлы, чтобы сделать подарок молодому человеку на 14 февраля. Выбрала фотографию, отнесла ее в OQ копицентр. Там с дизайнером обговорили некоторые пожелания, и вуаля))) У меня красивые пазлы-магниты в форме сердечка. Очень трогательный подарок)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект
Действительно, на 14 февраля такой подарок подходит как нельзя лучше. Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться для Вас и Ваших близких!
Гусев Павел дизайнер данного копицентра, который делает достойный дизайн. По крайней мере мне мои листовки понравились, и не только мне, коллеги тоже оценили результат. Впечатления от сотрудничество остались только позитивные, при необходимости буду обращаться сюда снова.
Недавно на Ленинском открыли копицентр oq. Так как обычно у них и заказывали полиграфию (на Московских воротах у нас скидка хорошая) это порадовало! Теперь не нужно никуда ехать. И да! Скидка действует на другие копицентры! PS А вообще были бы благодарны за такой же копицентр на улице Зины Портновой!!!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Ленинский проспект на карте