8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 128 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект (16)

Я давно хотела иметь несколько книг в оригинале, но книги довольно редкие и в сети только электронный вариант нашла. Распечатала у вас, мне сшили листы на пружину, я рада, читать стало гораздо удобнее. Спасибо!))
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Добрый день, Карина! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Принесла распечатать фотографии своей дочки, предложили сделать художественную обработку нескольких снимков. Получилось как с картинки, превосходно. Думаю ещё заказать печать в большом формате и повестить в раме в гостиной.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставило у Вас позитивные эмоции. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Я Очень Благодарна -Двум Натальям в копи -центре! Наталья темненькая -помогла мне-и мы с ней Буквально Сотворили -образ-Новой Женщины! И таких образов-4 или 5 образов. Последний образ который мы творили-Помогла Наталья Светленькая-она сразу же поняла что я хочу и какие у меня пожелания! Хочу выразить Большую Благо дарность И Наталье темненькой-и светленькой. Эти две девушки сидят рядом друг с другом на рабочем вместе и очень удачно дополняют друг друга! Всегда вежливо отвечают. Все делают вовремя и в срок. И качество выполнения заказа на высшем уровне. Очень приятно было сотрудничать с этими девушками!!!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Добрый день, Виктория! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашими сотрудниками оставило у Вас положительные впечатления! Наша компания прикладывает максимум усилий для поддержания высокого уровня сервиса, поэтому Ваш отзыв особенно приятен для нас! С уважением, «OQ Копицентр».
Долго искал фирму для оцифровки видеокассет. Их не так много, но пришлось поднапрячься. В OQ отнес на 260 минут, вышло 5 рублей за минуту. Сохранили на DVD диске, качество понравилось, не заедало плюс звуковая дорожка вышла очень хорошей
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Добрый день. Команда «OQ Копицентр» признательна Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Заказывал ламинирование чертежей в Копицентре OQ. Один чертеж был уже ветхий, но ребята его особенно аккуратно по моей просьбе оформили. Good job!
Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за отзыв. Наша команда очень рада, что смогла аккуратно справиться с данным чертежом и вы положительно оценили нашу работу!
Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Искренне ваш, "OQ Копицентр".
Заказала акриловые часы с помощью online конструктора быстро вставила фото моей семьи и надпись, проблем не оказалось. Забрала через 4 дня, потому что раньше не могла зайти, а готово было за 2 дня и мне позвонили. Очень красиво получилось, спасибо!
Делал постеры для дома. Формат исполнили прекрасно, объем выдержали, по цене не обманули. Профит!
Оперативно сделали партнерские визитки цифрой для салонов такси, с макетом не заморачивался, выбрал готовый шаблон на сайте, он вполне подходил по тематике. Разговаривал с девушкой из колл-центра по некоторым моментом, к сожалению не запомнил, как ее зовут, но это было 10 сентября, выражаю вам благодарность за четкие инструкции
Много готовых шаблонов на сайте, с разными тематиками. Мне это помогло, так как времени было мало, и было не до придумывания своего дизайна, тем более, что я в этом деле не профи. Поэтому нашла шаблон для пивного бокала - "футбол наше все", быстренько подставила и через день забрала. Подарочек был готов, качество шаблона хорошее. Как-то подставляла свою картинку, так вышло из серии "ожидание-реальность", больше не рискую)
Распечатывал здесь пакет чертежей для проекта. Узнал, что здесь есть такая услуга, причем заказ делать можно прямо в интернете. Не стал тратить время, залил свой файл и подтвердил заказ. Пока дошел до копицентра уже и позвонили, что все готово. Получил увесистую пачку с фальцовкой, не стыдно на утверждение нести. Очень доволен. Готов рекомендовать с чистой совестью
Первоклашкам школе заказываем в Копи-центре значки. На них наносят символику школы, номер класса и имя ребенка. Здорово помогает малышне в первые дни. Заказ размещаем он-лайн, необходимые изображения загружаем, указываем количество и получаем подтверждение заказа. Получаем в нашем копи-центре на Ленинском. Ответственное отношение к клиентам.
Сделали стандартный roll-up за 4 дня. Разрешение на 720 dpi смотрится нормально, по работе дизайнера ничего не могу сказать, шаблон был свой. А по качеству материалов ставлю 5.
Братану тут делал коврик для мыши с Зиданом. Надо бы напечатать майки для нашей футбольной команды, сделал на пробу одну - очень четкая печать, как из магазина!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Осталась под приятным впечатлением от посещения этого места! Приветливый коллектив +качество того, что они делают. Я себе заказывала пазлы, чтобы сделать подарок молодому человеку на 14 февраля. Выбрала фотографию, отнесла ее в OQ копицентр. Там с дизайнером обговорили некоторые пожелания, и вуаля))) У меня красивые пазлы-магниты в форме сердечка. Очень трогательный подарок)
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект
Действительно, на 14 февраля такой подарок подходит как нельзя лучше. Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться для Вас и Ваших близких!
Гусев Павел дизайнер данного копицентра, который делает достойный дизайн. По крайней мере мне мои листовки понравились, и не только мне, коллеги тоже оценили результат. Впечатления от сотрудничество остались только позитивные, при необходимости буду обращаться сюда снова.
Недавно на Ленинском открыли копицентр oq. Так как обычно у них и заказывали полиграфию (на Московских воротах у нас скидка хорошая) это порадовало! Теперь не нужно никуда ехать. И да! Скидка действует на другие копицентры! PS А вообще были бы благодарны за такой же копицентр на улице Зины Портновой!!!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Ленинский проспект на карте