8 (812) 377-14-04 8 (812) 377-14... — показать

8 (812) 377-14-04 8 (812) 377-14... — показать
+7 812 377-... +7 812 377-14-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 136
Район: Кировский

Отзывы про Компания по Ремонту Реалсервис (19)

4.3
Хочу оставить положительный отзыв о работе сервиса. Поменяли дисплей на iphone 7 plus по квитанции 7374. Всё работает теперь как часы.
Спасибо огромное за ремонт моего iphone. Поменяли контроллер питания по квитанции 1037, причем очень качественно и профессионально.
Обратилась по вопросу ремонта телефона iPhone 5s. До этого отдавала его на диагностику в "Альфа Сервис" у м.Автово, где у меня телефон забрали, через 2 дня позвонили и озвучили сумму ремонта - 7 тысяч рублей (якобы неисправна цепь питания, программное обеспечение и т.д.). Телефон мне вернули только еще через 2 дня (при этом за эту "диагностику" я выложила 500 рублей). Когда обратилась к ребятам в Реалсервис, мне за 7(!) минут поменяли аккумулятор. Ремонт обошелся в 1500 рублей. Как говорится - почувствуйте разницу!!! Спасибо им огромное! Приятно иметь дело с профессиональными, позитивными, хорошими людьми!
Обращался в этот сервисный центр для ремонта своего смартфона, он перестал заряжаться. Сначала подумал, что дело в зарядке, но покупка нового зарядного проблемы не решила. После диагностики мне назвали причину, нужно было менять гнездо на телефоне. Весь ремонт занял пару часов. После чего мой телефон вернулся к нормальной жизни и работает до сих пор стабильно и без проблем.
Сдавала в чистку свой ноутбук- стал сильно нагреваться и обрубаться сам. Остынет- снова можно работать, пока не перегреется. Спасибо- быстро с поставленной задачей справились. Вернули и я уже снова при интернете)
Ремонтировала свой старенький телефон во время очередной поломки, Все говорят, что его пора выкинуть, но я решила отдать его ребятам. Сделали достаточно быстро и, главное, качественно. Причина оказалась пустяковая и с ней справились меньше. чем за сутки. так быстро ремонт еще никто не проводил. Я довольна обслуживанием!
Недавно купленный пылесос стал периодически ломаться. Вернуть его нельзя, недавно закончился гарантийный срок. Пылесос нравиться, не хотелось покупать новый. Чинили его уже пару раз в разных мастерских. В этот обратились впервые. Через несколько дней пылесос был отремонтирован. Пользуемся им уже несколько месяцев, работает как новенький. Спасибо ребятам,выручили.
Относила в ремонт свой мобильный телефон-раскладушку, нужно заменить шлейф и починить внутренний динамик. Мне сразу сказали об объёме работ и сколько примерно будет стоит. О готовности заказа сообщили по телефону, всё вовремя как обещали, цена тоже приемлемая. Теперь телефон мой работает без сбоев, всё в порядке, спасибо ребятам из Реалсервис, успехов вам!
Обратился в эту компанию, когда у жены на фотоаппарате Nikon P7600, перестал работать экран. В гарантийную мастерскую не пошел, так как срок гарантии уже вышел.
После приемки фотоаппарата, мне сказали, что будет отремонтирован в течении 3 дней. И действительно, мне перезвонили через 3 дня и сказали - ваш фотоаппарат готов.
Приехав, я проверил - все работало. Оплатил и получил еще гарантию на проделанную работу.
Отличный сервис! Отзывчивый персонал! Спасибо огромное! Обращалась не раз, ремонтировали телефоны, ноутбук. Ноутбук был совсем в плохом состоянии - сделали. Еще долго прослужил. А сломался как раз перед днем гос.экзаменов. Была необходимость в срочном ремонте. Все сделали!!! Если что - то сразу к вам!
Обращалась в этот сервис с просьбой о ремонте ноутбука. Он у меня не сильно старый, но в последнее время начал сильно барахлить и греться, периодически даже самостоятельно отключался. Не поверите , но его "инвалида" принял и в течении нескольких дней позвонили, что можно уже забирать. Теперь работает, как новенький. И заплатила в принципе, копейки. Спасибо огромное.
Здравствуйте! В "Реалсервисе" чинил свой Iphone 5s. Проблема была вот в чем: начал ходить вверх и вниз экран, магазин, где я его приобретал, отказал мне в гарантийном ремонте. По рекомендации друзей, обратился в данный сервис центр. Очень обрадовала цена: я рассчитывал за ремонт отдать раза в два больше денег. Так же не могу не отметить сжатые сроки ремонта: починили мне телефон всего за сутки! Я остался очень доволен!
Всем привет! Столкнулся с проблемой с работой фотоаппарата, когда начал поиски обалдел от того как скачут цены, ни разу просто не ремонтировался, выбрал этих ребят только из-за близости,! Отдавая фотик в ремонт я общался с приемщиком, меня поразило что он не мастер, но при этом понимает о чем идет речь, отдал! Договаривались о 5 рабочих днях, позвонили на 3 день и сообщили в чем проблема, при этом озвучив срок больше чем оговаривалась раньше! Он мне объяснил , что детали нет в наличии и надо ждать. После приходит смс о готовности аппарата) я прихожу забирать любимца и приятно удивляюсь:
- ценник был озвучен от и до, он оказался конечно не минимальным, но и не максимальным, что приятно!
- мне объяснили из-за чего все так вышло и дали совет как этого в дальнейшем избежать, видно что человек разбирается.
Итог таков, все супер , да работает как раньше, но 14 дней ожидания все же многовато.
Единственное ,что меня напугало это то что помещение маленькое, но когда получал, узнал что реально на месте ремонтирую, откуда то сверху спустился мастер и принес ноутбуки) сделайте так чтобы все знали что вы все на месте делаете, людей прибавиться.
Алексей кенон д550
Мужчина не принял у меня 2 телефона и у женщины , стоящей передо мной также. Сложилось впечатление, что он просто не хочет работать. Отказал даже не предложив диагностировать телефоны :( Пошла в другой сервис.
Больше года отдала свой фотоаппарат (который был безумно мне дорог) был просто треснут экран, при этом он отлично фотографировал, просто фотографируя я не видела, что именно фотографируется, только на карте в ноутбуке могла потом увидеть... Отдала, через неделю поступил звонок , что мы вам сделали объектив и поменяли плату, мы говорим какой объектив, какая плата, у нас просто трещина на экране( замена экрана)... На что они извинились, и сказали что перепутали, не нам хотели позвонить.... После чего ещё через неделю узнаём что в нашем фотоаппарате!!!!полетела плата и объектив!!! Мы говорим, это что за бред, ВЫ нам поменяли, с нашего сняли, кому то сделали на наших запчастях!!! Но ругаться с ними бесполезно, им плевать!!! Год мы ждали материнскую плату и не дождавшись больше года, забрали фотоаппарат .... В котором объектив больше не въезжает в фотоаппарат, экран так же разбит, и больше он не фотографирует!!! Когда в очередной раз мы задали вопрос, нам хладнокровно ответили, когда разбирали возможно слетела плата, она хрупкая, вот поэтому он теперь такой!!!! Мы просто в шоке, у нас нет слов!!! И там так со многими!!! При нас были скандалы, когда мы сдавали, и сдали дураки ... Не поверив людям, которые были до нас и попали в такую же ситуацию((( Не ходите туда, вытащат запчасти которые им нужны, и отдадут вам пустышку!!!
Мой Айфон4 был утоплен, в нескольких мастерских никто даже не брался. Отнесла ребятам-починили за 3 дня. Сказали что "возможно долго не проработает" однако прошло уже 3 месяца, а он работает без нареканий. Обещала обязательно оставить отзыв, т.к. хочу чтобы все знали! Ребята молодцы! Чинят на совесть!!!!

Рекомендую!!!!!
В сентябре 2012 обратился к ним за ремонтом телефона (HTC Cruise2). Собственно, довольно типичная проблема, замена шлейфа - ремонтировали больше недели, вернули процарапанным и с неработающей камерой. На попытку возврата за гарантийным ремонтом невнятно сослались на отсутствие деталей, "но мы их уже заказали, со дня на день будут". Через две недели перезвонил - тот же ответ. Еще через неделю - без изменений, "мы обязательно перезвоним". В общем, прошло уже 8 месяцев, так у них ничего и не изменилось.
Да, от царапины вообще открестились, дескать я не я и корова не моя. И, судя по всему, не я один так попал, нередко заходя к ним за очередным "ждите" натыкался на других ругающихся клиентов
Я хочу сказать большое спасибо мастеру компании Реалсервис за быстрый ремонт моего ноутбука. Пол года уже работает и никаких проблем! Хочу отметить, что отремонтировали очень быстро и не дорого, а также очень удобное месторасположение - около метро Ленинский пр.