8 (812) 377-14-048 (812) 377-14... — показать

8 (812) 377-14-048 (812) 377-14... — показать
+7 812 377-...+7 812 377-14-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 136
Район: Кировский

Про «Компания по Ремонту Реалсервис»

Компания "Реалсервис" - это сервисный центр, который на протяжении многих лет осуществляет спектр качественных и не дорогих работ по ремонту цифровой техники различного направления. Мастера профессионально выполняют работу по ремонту телевизоров, мониторов, ноутбуков, телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, SONY PSP, iPhone, iPad. Бесплатная диагностика ваших аппаратов и вызов курьера. Для юридических лиц мы предлагаем заключение долгосрочных контрактов на ремонт. Наш сайт: realservis.ru, тел.377-14-04, 956-41-36, 927-50-01

Отзывы про Компания по Ремонту Реалсервис (19)

4.3
Хочу оставить положительный отзыв о работе сервиса. Поменяли дисплей на iphone 7 plus по квитанции 7374. Всё работает теперь как часы.
Спасибо огромное за ремонт моего iphone. Поменяли контроллер питания по квитанции 1037, причем очень качественно и профессионально.
Обратилась по вопросу ремонта телефона iPhone 5s. До этого отдавала его на диагностику в "Альфа Сервис" у м.Автово, где у меня телефон забрали, через 2 дня позвонили и озвучили сумму ремонта - 7 тысяч рублей (якобы неисправна цепь питания, программное обеспечение и т.д.). Телефон мне вернули только еще через 2 дня (при этом за эту "диагностику" я выложила 500 рублей). Когда обратилась к ребятам в Реалсервис, мне за 7(!) минут поменяли аккумулятор. Ремонт обошелся в 1500 рублей. Как говорится - почувствуйте разницу!!! Спасибо им огромное! Приятно иметь дело с профессиональными, позитивными, хорошими людьми!
Обращался в этот сервисный центр для ремонта своего смартфона, он перестал заряжаться. Сначала подумал, что дело в зарядке, но покупка нового зарядного проблемы не решила. После диагностики мне назвали причину, нужно было менять гнездо на телефоне. Весь ремонт занял пару часов. После чего мой телефон вернулся к нормальной жизни и работает до сих пор стабильно и без проблем.
Сдавала в чистку свой ноутбук- стал сильно нагреваться и обрубаться сам. Остынет- снова можно работать, пока не перегреется. Спасибо- быстро с поставленной задачей справились. Вернули и я уже снова при интернете)
Компания по Ремонту Реалсервис на карте