8 (812) 648-28-168 (812) 648-28... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-28-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2
офис типографии Растр

Про «Типография Растр»

Типография Растр на базе собственного производства предлагает услуги изготовления полиграфии, упаковки, дизайна и сувенирной продукции с логотипом. Доставляем тиражи по Санкт-Петербургу, Росиии и Миру. Осуществляем полный цикл изготовления полиграфии и корпоративных сувениров. От разрабтки концепта, создания макетов и до производства. Обладаем полным спектром популярных технологий для обработки запечатываемых материалов и персонализации изделий: шелкография, тапопечать, широкоформатная и офсетная печать, цифровая печать, УФ-печать, лазерная гравировка и другие типографские технологии. Среди выпускаемой полиграфии: визитки, листовки, буклеты, каталоги, конверты, пакеты, блокноты, бирки, папки, коробки и упаковка, наклейки, открытки, тубусы и другая печатная продукция. Поставляем сувениры для нужд компаний и частных лиц из Европы, Азии и России: ручки, кружки, кепки, футболки, ежедневники, сумки, рюкзаки, зонты, флешки, практически любая одежда и электронные гаджеты. Имеем опыт постоянной работы с клиентами разных уровней. Успешно участвуем в тендерных закупках на популярных российских площадках. Типография Растр - это полиграфия для любых нужд в сжатые сроки.
Безналичный расчет Веб-кошелькиВизиткиКартыОфсетная печатьПечать на текстилеСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про Типография Растр (56)

В связи с тем, что редактировать отзывы нельзя- пишу повторный отзыв. 29.08.18 Оставлял отзыв по поводу ручек. Что же я хочу отметить? Так это отличный отдел качества(либо руководителя)!!! После отзыва-перезвонили и нашли выход из сложившейся ситуации. Понимаю, что из-за этой ситуации компания на нашем заказе ничего не заработала, а точнее даже потратила больше, чем получила(так как нам в итоге помимо тех ручек сделали и другие). Вообщем поступок, который отличает компанию, которая дорожит своим именем и клиентами.
заказывал здесь визитки. Дизайн мой быстро переиграли и предложили гораздо интереснее. Спасибо. Хорошая работа.
Обратились в типографию первый раз, заказали наградные кубки с шильдиками и гравировку. Остались очень довольны работой менеджера- Ольги Бектяшкиной. Она профессионально выполнила заказ, четко и оперативно организовала доставку наградной продукции в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо и дизайнеру- учла все наши пожелания и при этом самостоятельно предложила лучшее решение. Качество кубков порадовало, ошибок при гравировке не было. С уважением, компания КоРаНИС
Огромное спасибо менеджеру Руслане за оперативную и слаженную работу. Качественно в срок большое количество продукции! Продолжу обращаться в будущем сюда!
ReviewForm Mobile 1439339
Получили свой заказ,все отлично.Будем сотрудничать!Отдельное спасибо менеджеру Руслане,знает свое дело)
ReviewForm Mobile 1388346
Хотим выразить слова благодарности компании Растр. Сотрудничаем уже больше 2х лет, компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик. Заказываем печатную и сувенирную продукцию. Заказы всегда получаем своевременно, даже при сжатых сроках. Продукция безупречного качества. Отдельно хотим поблагодарить Татьяну Середенко, за трепетное и теплое отношение к нашей компании!!!
Огромное спасибо типографии Растр и Михаилу за отзывчивость, оперативность и профессионализм! Обратились с просьбой напечатать наклейки на авто для волонтеров экологического движения РазДельный сбор. Нам скорректировали макет, подобрали материал и очень быстро все напечатали. Радости нашей нет предела, спасибо Растр!
Типография Растр
Вам тоже спасибо - хорошее дело делаете )
Хорошо работают! Заказанные буклеты получились просто отличными, получены вовремя. Спасибо!
Спасибо )
команда РАСТР - вы волшебники и творите чудеса!!! за 3 рабочих дня напечатать каталоги, визитки, пакеты - это фантастика!!! выставка наша проходит на Ура!!! Виктория Сальникова - Вам особая благодарность за терпение, понимание,советы и помощь в выборе материалов!!! Производству - огромное спасибо за космическую скорость работы!!! Нам очень приятно с Вами сотрудничать!!!
Выражаем огромную благодарность за оперативное и высококачественное сотрудничество с типографией РАСТР. Уже второй раз приют для бездомных животных обращается за печатью открыток с питомцами для различных благотворительных акций. СПАСИБО за помощь, быструю и качественную работу! РАСТР сотрудничал с нами полностью на благотворительных началах. Респект и уважение! Спасибо! Приют Полянка
Типография Растр
Александра, спасибо за приятный отзыв )
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Виктории Сальниковой и всему коллективу типографии Растр!!! Спасибо вам за креатив, позитив и отношение к клиенту! Вы - волшебники! Всегда всё в срок, качественно и неповторимо! Вы классные!!!! Спасибо. Рады сотрудничать и дальше! Отдел маркетинга ООО "МЛМ Невский Лифт"
Опять типография "РАСТР" удивляет нас и радует!!!! Менеджер Виктория Сальникова и весь коллектив типографии - спасибо всем вам за особый и внимательный подход к клиентам, за оперативное решение любых вопросов и за МЕГА КАЧЕСТВЕННУЮ и КРЕАТИВНУЮ работу!!!!
И снова хочу поблагодарить всю команду "РАСТР" и менеджера Викторию за проделанную работу - календари просто космос! Вы не перестаете нас удивлять и радовать своей работой!!!
Юлия, спасибо, приятно )
Чудесное качество исполнения работы, как на этапе согласования, так и изготовления продукции. Уже 2 года сотрудничаем с этой типографией и меня не планируем, т.к. ребята всегда могут прийти на помощь в плане сокращения сроков изготовления (если это возможно).
Типография Растр
Спасибо, Ксения! Очень приятно )
Отличная типография и и чудесные сотрудники. Все качественно, в срок и никаких проблем. Рекомендуем к сотрудничеству.
Кристина, спасибо! )
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о сотрудничестве с типографией РАСТР. Трижды делали заказы - дипломы, блокноты, бэйджи, афиши, брелки, банеры. Очень довольны качеством продукции. Никаких проблем не возникало, даже наоборот, была экстренная ситуация, в которой менеджер (Мария Гурьянова ) пошла на встречу - в итоге все вышло в лучшем виде! Заказы в срок, что для нас крайне важно, т.к. порой приходится работать в сжатых сроках и задержки никак не уместны. Команда в типографии отзывчивая, приятная в общении. Большое спасибо! Работаете хорошо! Так держать! Обязательно продолжим сотрудничество! Борис
Спасибо! )
От лица всей команды Gourmet Diet и от себя лично выражаю искреннюю благодарность Марии Гурьяновой за высокий профессионализм, умение слышать клиента, гибкость и оперативность в решении самых сложных задач. Мы признательны Марии за постоянное сотрудничество с Gourmet Diet и качественное ведение нашего сервиса. А так же за ее хорошее настроение, открытое сердце и помощь по проекту Play and Help. Найти делового партнера, который будет всецело вовлечен в работу и с полной самоотдачей болеть за общий результат – значит найти верного друга и надежного компаньона для взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества. Большое спасибо!))
Типография Растр
Спасибо за приятные слова, Екатерина )
Хочется сказать Спасибо Типографии Растр. Заказываем календари у них уже не первый раз. Очень радуют качество и сроки изготовления. Менеджер Мария очень вежливый, профессиональный работник. С вами приятно работать, спасибо! Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество. С уважением, ООО "Пожарный дозор".
Спасибо, Александра! )
Надежно, быстро, приемлимые цены. Лучшие менеджер - Виктория, определенно!
Алексей, спасибо
Хочу выразить огромную благодарность типографии РАСТР и менеджеру ВИКТОРИИ. Заказывали наклейки, нужны они были очень срочно (как обычно говорят "еще вчера"). Типография нас спасла от страшного суда!! в пятницу заказали а в понедельник до обеда нам уже их привези. Спасибо Вам огромное!!!! Вы волшебники! Для изготовления корпоративной сувенирной продукции к НГ выбрали РАСТР не задумываясь! Наша компания надеется на длительное и продуктивное сотрудничество с ВАМИ. Юлия Зайцева. менеджер по маркетингу ООО "МЛМ Невский Лифт"
Юлия, большое спасибо! )