8 (812) 967-20-90 8 (812) 967-20... — показать

Отзывы о компании Типография Топпечать

8 (812) 967-20-90 8 (812) 967-20... — показать

Отзывы про Типография Топпечать (11)

2.2
Самая ужасная типография, с которой я когда либо работала. Для компании ПЕНОПЛЭКС заказала еще 1,5 года назад пакеты. Переделывали два раза и все равно краска легла ужасно и оставалась на руках. Пришлось заказывать у проверенный людей. Теперь звоню им ежемесячно с просьбой вернуть деньги - каждый раз слышу один обещания.
Заказывала для нашей фирмы ЗАО "Стройинвест" папки и корпоративные визитки. Вечером заказали, визитки на следующий день с утра получили а папки через день (при тираже 1000 штук)! ребята молодцы
Работаю в РА, порой заказываем сложнейшие штуки! начиная от коробочек заканчивая календарями трио... Ну не разу не ошиблись!!
А по финансам, мы оплачиваем по факту получения и никаких проблем
Минусом могу назвать то что порой доставить в день заказа не могут и доставляют после 14 часов
Данная компания заказала у нас расходные материалы, получив их по платёжке из банка без отметки. Не платят уже 6 месяцев. Поиск по дургим поставщикам выявил, что таких долгов по меньшей мере 200 тысяч рублей. Думал, что нет уже таких схем "работы", к сожалению есть.
В данной типографии к выполнению заказов относятся безответственно! Обратился в нее с целью печати постера 140*100 см. Заказ приняли в четверг, обещали выполнить в пятницу. Взяли мой номер телефона. Прихожу в субботу. Меня встречает сотрудник, который ничего вообще не слышал о моём заказе. После 5 минут различных разговоров по телефону (не по моему вопросу) он наконец выясняет, что мой заказ не готов. Обещают выполнить в понедельник. В 3 часа дня в понедельник уже звоню я. Просят подойти после 6-ти. Прихожу в 7 часов. И, как ни странно, заказ всё ещё не готов. Предупредить же клиента у них и в мыслях нет. Во вторник же постер мне нужно представить на мероприятие. В итоге за лист бумаги в 1000 рублей я ходил за своим заказом 2 раза, меня ни разу не предупредили по телефону, я так и не знаю выполнят ли мой заказ, тем более, что времени распечатать его где-то ещё не остаётся. Вот такая типография. Делайте выводы.
Это ужасная типография. Обходите стороной. Сегодня мне сделали макет за 2500, за дизайн, без печати. На листе вставили уже готовый текст и нашли эмблему с рамочкой. По времени она это делала 2 часа.Хотя предварительно договаривались на 20 мин.Дизайнер специально возилась с макетом дольше, чтоб побольше срубить бабла, либо она просто не профессионал. Самое интересное другой их же дизайнер сказал что не может быть такая цена и посоветовал разобраться. Я решила попробовать, но начальнику по барабану, он даже не хотел смотреть макет, после долгих уговоров соизволил вставить диск и взглянуть, его аргумент "но она же работала это время,вы должны его оплатить", мой "но она не профи, поэтому долго" почему я должна доплачивать не профессионалам? Получается самый тормоз-дизайнер самый дорогой...........понятно как они на Невском держатся...аренду видимо только такими способами удаётся платить...
Отлично работают ребята!Нам срочно нужно было напечатать банер,пришли за 20 минут до закрытия-нам без проблем сделали макет(пошли навстречу,т.к мы торопились на поезд) и распечатали его тут же.Очень довольны,всё четко и хорошо сделали,отличное качество работы.СПАСИБО!!!!
Главной ошибкой в феврале 2013 годы было обратиться в эту типографию 12000 экземпляров буклетов мы не можем получить в течение 3 недель. Постоянные "завтраки", денег не вернуть. Это просто ужас какой-то!!!!!
Заказывала плакат размером 150 на 200. Заказ делала в понедельник. Вечером во вторник обещали сделать. Сейчас утро пятницы, мы не знаем, сделают ли сегодня. Все время кормят завтраками. Предоплату взяли 100%.

Я бесконечно рассержена.
Люди, работающие там, очень вяло со мной общались. будто делали мне одолжение.
В компании все плохо, не могу понять из каких денег они платят аренду на Невском.
Денег у них нет, даже вернуть предоплату за невыполненную работу.
По телефону общаются вежливо , но ничего не могут сделать.
Такие предприятия позорят наш город и бизнес печати тоже.
Заставили выбрать звезду для публикации, но на самом деле это глубокий минус!!!!!!!!!!!!!
НЕ рекомендую обращаться в данную организацию!
Первый раз заказывала у них визитки на дорогой бумаге Touch Cover + попросила сделать макет. Не поверите - ждала 3 месяца!!! После утверждения макета долго не могли напечатать, предлагая мне то другую бумагу, либо другой цвет Touch Cover, то машина загружена, то просто подождать просили!!! Причем, предоплату - 100% - не постеснялись взять в день заказа!
На первый раз простила. Думала, ну с кем не бывает... Через пару месяцев обратилась в Главпечать за печатью уличных баннеров. Принесла материал (картинки и информацию, которая должны быть на баннере). Попросила подготовить макет. Как обычно с меня взяли 100% предоплаты за работу. Договорились о сроке по печати - 3 дня. Через три дня им понадобилось еще три дня! В итоге: напечатали баннеры не согласовав со мной макет!!! Я не приняла работу, т.к. я не согласовывала этот макет. Пришлось за доп.плату просить другого дизайнера сверстать макет. Отправляю его в Главпечать, прошу напечатать баннеры по моему макету, на что получаю предложение заново оплатить услугу!!! Якобы то задание было выполнено!!! А мой макет - это новое задание! Мирным способом, путем долгих переговоров с Николаем, Максимом и пр. сотрудниками из Главпечати урегулировать ситуацию не получилось. Сегодня отправили им предсудебное уведомление. Вот такая история, ребята. Возьмите мой опыт на вооружение, прежде чем обратиться в Главпечать на Невском, 90. За то время, пока с ними вела переговоры, напечатала баннеры в другой конторе, да еще и дешевле обошлось. Инна.
Типография Топпечать на карте