8 (800) 551-50-35 8 (800) 551-50... — показать

Отзывы о компании Компания Титан Ремонт на набережной Адмирала Лазарева

8 (800) 551-50-35 8 (800) 551-50... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-50-35 ещё

Отзывы про Компания Титан Ремонт на набережной Адмирала Лазарева (27)

Очень хорошо сделали стены и потолок в ванной, мне нравится. Гарантию дали на 12 месяцев - уверены в качестве работы. Бесплатная гарантия.
1. Все супер – быстро и качественно. На услуги дали рассрочку + гарантия год. Условия тут выгоднее, лучше чем у многих подобных компаний.
Относительно недавно затеял ремонт в ванной, нужно было экономить, поэтому, пришел к выводу, что ПВХ панели, это лучший вариант. Для отделочных работ вызвал данную компанию. Здесь удобные условия оплаты, гарантия год, консультации и поддержка менеджера 24/7. К работе приступают спустя через 2 недели после заключения договора.
Хотелось стены со встроенными нишами для всяких необходимых мелочей. Думал, что ответ будет отрицательным, но прораб сказал, что всё сделают на уровне. Так и получилось. Ремонт порадовал, и по цене вышло достаточно удачно.
Компания даёт гарантию на ремонт до 1 года, предоплата не требуется, поэтому обратился именно сюда. Ребята всё сделали идеально, так как нужно было. После ремонта ванная супер!
Приезжал Максим, чтобы замерить и произвести расчет. С ним же заключили договор. За ходом ремонта следил у них Андрей. Отчет о проделанной работе скидывали мне. Оплата была по факту. Дополнительно ничего не оплачивали, только за то, что было указано в смете.
Пару месяцев назад решились с мужем наконец сделать ремонт в ванной. Увидели объявление у нас в доме. Оформляли заявку по телефону, после чего к нам приехали все замерили, рассчитали, сколько будет по стоимости вместе с работой и материалами, денег за это не взяли. Заключили с нами договор на оказание услуг. И в обговоренные сроки, где то через две недельки, приступили к ремонту. С мастерами никаких конфликтов не возникло, работу они выполнили качественно, в обговоренные сроки уложились. У нас теперь отличный ремонт в ванной комнате! И все благодаря ребятам, спасибо, за качественную работу.
С данной фирмой заключали договор на ремонт в ванной комнате. Мастер в удобное нам время приехал, рассчитал все, проконсультировал по работе и материалам. Немного расстроило, что к работе преступили только через две недели - но нас изначально предупредили, мы готовы были ждать. Предоставили нам скидку на материал. Ребята сделали все идеально, без каких-либо косяков. Ремонтов остались довольны.
Решил сделать капитальный ремонт в ванной. Заказал у них отделку стен ПВХ-панелями и замену водопровода. В общем, согласовали детали с менеджером Алексеем. Потом рассчитали смету, затем я подписал договор. Через две недели приехала бригада рабочих и начала ремонт. В общем, сделали все быстро, сроки выдержали. При этом ремонт выполнили качественно, мусор убрали. По крайней мере, видимых недостатков и дефектов я не нашел. Швы все ровные, трещин и сколов нигде нет. Ну, и водопровод работает исправно, без протечек. Так что проделанной работой я остался доволен. После чего перечислил им нужную сумму.
Потребовался срочный ремонт в ванной и санузле, но такой крупной суммы сразу не было. В компании предложили рассрочку на несколько месяцев, такой вариант меня вполне устроил. Сотрудники в компании хорошие, ответственные, понравился менеджер Алексей - подробно все объяснил, показал все образцы материалов. Правда немного огорчил тот факт, что работы начали только через две недели после подписания договора. Но преимуществ больше - ребята в бригаде молодцы, все очень аккуратно сделали, с гарантией, еще и материалы можно купить с очень хорошей скидкой. Делают на совесть, рекомендую!
Месяц назад делал ремонт в прихожей. Решил сразу обратиться к мастерам. Менеджер компании рассказал о сроках, стоимости, порядке проведения всех работ. Затем замерщик приехал и сделал необходимые измерения. После чего компания рассчитала смету. Я ознакомился с ней, согласился на их условия и заключил с ними договор. А через пару недель рабочие уже приступили к ремонту. Делали все вроде не спеша, но заявленные сроки выдержали. К тому же весь сопутствующий мусор за собой вывезли. Но главное ремонт сделали качественно. Никаких щелей, вмятин, изгибов при осмотре я не обнаружил. Поэтому работу принял и оплатил.
Заказывал ремонт ванной и туалета в квартире мамы. Очень понравилась оперативность. Оставил заявку и уже через два часа замерщик Михаил был в квартире. Сам ремонт проходил так же оперативно и без задержек, при этом качество можно было контролировать на каждом этапе. В целом, все понравилось. Ребята профессионалы в своем деле. Нареканий нет ни на что. А главное, результат отменный.
Сюда я обращался за ремонтом ванной и туалета. Видел результат их работы в санузле у своих друзей, и понравилось очень хорошее соотношение качества выполненных работ, материалов и довольно бюджетной сметы. Плюс ещё, что есть и гарантия на ремонт. И вот уже сам несколько месяцев любуюсь результатом работы компании в своём санузле. Умеют же делать, тут ничего не скажешь! Ремонт получился отличным
Профессиональная компания, работающая в Санкт-Петербурге, заказывал у них санузел. Хочется поблагодарить всю бригаду и замерщика Михаила. Профессионалы своего дела, сделали мне все из ванны и туалета конфетку .Вся работа сделана аккуратно, внимательно. Сделали все как договаривались. После консультации по звонку, мастер оперативно приехал на замер и все расчитал. Итог радует.
Заказывали в этой фирме отделку ванной комнаты и туалета ПВХ-панелями. Задача стояла сложная, поскольку у нас частный дом и помещения не типовые. Нужно было придумать, как обойти и скрыть выступающие трубы. Пришлось поломать голову на этапе обсуждения проекта с замерщиком. В итоге обо всем договорились, заключили договор. Правда, мастера приступили к работе только через 10 дней после оформления бумаг. Ожидание немного напрягло. Но работы в итоге выполнили качественно, учли все наши просьбы и пожелания. Плюс - дали год гарантии на выполненные работы. Мы остались довольны.
Недавно закончили ремонтировать санузел, меняли водопровод, старую плитку советских времен заменили на современные ПВХ панели. Получилось очень даже прилично, панели не боятся воды и пара, легко моются, эстетично смотрятся, по цене ремонт обошелся нам гораздо дешевле, чем если бы мы выбрали плитку. Компанию могу порекомендовать, работают строго по договору, рассчитывают смету вместе с работой и материалом. В общем, клиентов никто не пытается надуть, все честно. Особо хотелось бы поблагодарить прораба Александра, следил за ходом работ, осуществлял приемку. Толковый парень.
Не могли решить, чем отделывать санузел: плиткой или ПВХ панелями, у того и другого свои достоинства и недостатки. В итоге все-таки выбрали ПВХ панели и, к счастью, не ошиблись. Ремонт нам делала эта компания, обратилась по наводке знакомых, со случайными фирмами и частникам стараюсь не связываться, дабы не рисковать. Составили договор, смету, все, как полагается. Спасибо менеджеру Алексею за консультацию, а также замерщику Максиму, грамотные ребята. Работу выполнили, как говорится, под ключ, покупку материалов также взяли на себя. Предоплату, кстати, не требуют, это тоже плюс.
Заказывала в этой компании отделку ванной комнаты и установку акрилового вкладыша в ванну. Менеджер Алексей всегда был на связи. Мне как пенсионерке сделали довольно неплохую скидку, было приятно.
В Интернете случайно наткнулась на рекламу данной компании, которая занимается ремонтом. Посетила сайт, ознакомилась с деятельностью и решила для ремонта ванной заказать прямо онлайн услуги по отделке помещения панелями ПВХ. Смотрятся они красиво и цены приемлемые в копании на этот вид работы. Оставила заявку, и со мной связался менеджер Алексей, который сказал, в какое время ко мне приедет замерщик. После всех измерений мне назвали итоговую стоимость и я заключила с фирмой договор. Бригада для отделки ванной приехала лишь через 2 недели. Все сделали красиво, аккуратно, без лишних дополнительных работ. Меня все устроило.
У нас проводились работы по утеплению и отделке балкона на Яхтенной улице. Балкон получился теплым, уютным, уже перезимовали - все отлично! Всем советуем вас как хороших и добросовестных специалистов.
Обращались в компанию для проведения ремонта в ванной комнате. Договор заключили без проволочек, менеджер общался грамотно и корректно. Бригада мастеров выполнила ремонтные работы на совесть и в срок. Учли все наши с супругой пожелания. Стоимость работ вполне доступная по сравнению с другими фирмами. В целом сотрудничеством довольны, можно смело рекомендовать.
Данная компания делала отделку моего туалета плиткой. По времени мне было не срочно, имейте в виду-так как компания работает не слишком быстро, скажу честно. Но при этом качество работы хорошее, не придерешься-меня устроило. Так что, в конечном итоге, я осталась довольна и компанией, и ее проделанной работой. Думаю, что в будущем (я хотела еще плиткой ванну отделать) обращусь сюда же.
Сделали заявку на акриловый вкладыш в ванну. Предоплату не требовали. Замеры делал замерщик Максим бесплатно . Приехал когда нам удобно, вечером. Работу начали только через 2 недели. Качество работы высокое, как и материал.
Сам по себе ремонт сделали качественно, да и в общем стиль интересный получился. Но очень не понравилось, что мастеров пришлось ждать около двух недель. Но цены порадовали по смете, поэтому пришлось ждать.
Ремонт в ванной получился лучше , чем я предполагала. Мастер (Андрей вроде бы) предложил выигрышно скрыть все трубы, замаскировать стояк, сделать акриловый вкладыш . В итоге получилась чистая , красивая ванная комната, придраться не к чему . На всю работу ушло четыре дня. Приступили к работе не сразу , ждали когда наша панель поступит на склад . Ни разу не пожалели, что обратились именно в фирмУ Титан ремонт.
О компании Титан Ремонт я узнала из рекламы на столбе возле остановки. Поскольку нам требовался ремонт ванной мы позвонили им, что узнать что почём. Для более точной расценки нужно было вызвать замерщика на дом, мы дали добро, мастер приехал, и озвучил цену. нас устроило и мы заключили договор. Затем приехала ремонтная бригада и осуществила ремонт ванной. Итоговый результат нам понравился, дали гарантию на год.
И вправду компания титан ремонт хорошо делает ремонт. Они на прошлой неделе завершили у нас ремонт ванной комнаты. Сейчас такая красота у нас ванной. Видно, что над этим работали профессионалы!
У меня сложилось хорошее впечатление о компании Титан Ремонт. Сделанный ими ремонт ванной получился качественным. Более того они пошли к нам навстречу и сделали рассрочку без банков.)
Компания Титан Ремонт на набережной Адмирала Лазарева на карте