8 (812) 988-80-20 8 (812) 988-80... — показать

Отзывы о компании Tonys Kitchen

8 (812) 988-80-20 8 (812) 988-80... — показать
Есть доставка

Отзывы про Tonys Kitchen (10)

4.2
Ужинали на днях с девушкой в этом ресторане и остались очень довольны! И кухня, и обслуживание и обстановка, все на высшем уровне. Очень вкусная еда и приятная атмосфера. Рекомендуем)
Приятный интерьер, ближе к hi-tech, не очень большое меню, но неплохое, почти fusion. Появилось отдельное достойное грузинское меню. Хороший выбор вин. Два вместительных зала, летом веранда на улице, есть так же зимняя застекленная веранда. Есть wi-fi. Обслуживание весьма дружелюбное. Качество блюд соответствует цене. но стали неприятно экономить на мелочах: пармезан для пасты нужно просить, и официант трет его в тарелку в строго ограниченном количестве, хотя раньше он свободно стоял на каждом столе.

Еще в ресторане стали действовать спецпредложения с 50% скидкой для студентов Горного, который запустил в работу новый корпус и общежитие аккурат напротив. Так что видимо аудитория ресторана несколько поменяется и формат из приятного семейного для взрослой публики превратится во что-то совсем молодежное.
Ура свершилось! Мы нашли место где ребенок уже 2 часа не терзает родителей! Детская комната рулит, Shiraz 2012 года тоже. Еда очень вкусная, я взял чебуреки из баранины и бургер, все вкусно! Отличное место для семейного отдыха.
В этом заведении я побывал тогда, когда был в командировке в Питере. Коллега по работе позвал посидеть, вот и зашли. Заведение не плохое, большое разнообразное меню - и рыбные блюда, и мясные, первое, горячее. Есть и детское меню. И винотека приличная, у них еще и скидки были на бутылку вина. Интерьер симпатичный, много всяких мелочей в нем, но все они создают единую картину, смотрятся как одно целое.
Обслуживание как и полагается быть в ресторане. Девушка-официант была достаточно расторопна, и меню сразу принесла, и заказ долго не ждали. Блюдо и мне, и коллеге понравилось (заказывали дорадо). Цены не сильно высокие.
И еще что удивило, это первый ресторан, где я видел детскую комнату.
Как ресторан для бизнес-встречи, неспешных и приятных переговоров, или когда в кармане завалялась лишняя пара косарей, может и норм. Но как место для обеденного перерыва - отстой. Долго дорого и мало. Чтоб толком пожрать среднестатистическому мужику нужно потратить не менее 600 рупий. Есть конечно бизнес ланчи по 280 и 380 , но это перекус, а не полноценная еда. При наличии гораздо лучших предложений по городу где за 200-250рэ подают полный набор, тут на выбор только 2-3 блюдца) И дело совсем не в нищебродстве, но обедать там ежедневно тупо накладно)
Мой любимый ресторан на ВО. Как без него жили не знаю)
Самая лучшая шаверма и том ям!
Правда бывает нужно долго ждать, но я нашел выход!
Есть доставка и очень быстрая. Заказываю 2-3 раза в неделю)
Очень удобно, что можно платить картой при доставке, главное предупредить)
15,04,2014 имел счастье отобедать. Около часа ждали. Понимаем. Фри и гриль колбаски - блюдо сложное и готовится вдумчиво. Вот сегодня перестал есть таблетки и, наконец, смог выйти из дома! Так, что, кто собирается - сначала в аптеку. Потом можно не успеть.
А интерьер - да, приятный.
Хорошее достойное заведение с адекватными ценам. Если вы житель или гость Санкт-Петербурга, то обязательно посетите ресторан Тони Китчен и не пожалеете – уверяю вас.
Наконец-то на Васильевском острове сложился гастрономический центр который все любят и куда все приезжают. Новое заведение под покровительством Михаила Орлова. Оригинальный дизайн, огромное пространство, чудесная терраса и кухня, где каждый для себя может найти что-то интересное. Мне больше понравилось азиатское направление. Салат с уткой, который понравится любому человеку, большой выбор вегетарианских блюд, прекрасные дим-самы и мой самый любимый плов. Мне кажется, что в Тонис готовят практически лучший плов в городе. Огромная порция, которую я всегда умудряюсь доесть до конца. Из особенностей можно отметить оригинальную панакоту и внимательных официантов, как буд-то бы и вправду живущих неподалеку.
Были в этом замечательном и ОЧЕНЬ вкусном ресторане. Понравилось все- и кухня, и обслуживание, и персонал. Молодцы!!! Потрясающие закуска, а горячее- "пальчики оближешь", особенно мясо-сначала,казалось, что это такая котлета:), а оказалось очень "широкий" кусок телятины. Так держать! знаю, что ресторан недавно открылся на новом месте, но сумели, сумели порадовать. Спасибо!!!!
Tonys Kitchen на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел