8 (812) 988-80-208 (812) 988-80... — показать

Tonys Kitchen

8 (812) 988-80-208 (812) 988-80... — показать
Есть доставка

Про «Tonys Kitchen»

Tonys Kitchen позиционирует себя как семейный итальянский ресторан, однако он также прекрасно подойдет для романтического ужина, деловой встречи или веселых посиделок с друзьями. Ресторан достаточно просторный, и на двух его этаж созданы все условия, чтобы каждому гостю было максимально комфортно. Для детей Tonys Kitchen работает детская комната с няней и интересными мастер-классами по выходным, для влюбленных пар-живая музыка по вечерам, для ценителей вина-собственная винотека и профессиональный сомелье. В теплое время открывается прекрасная летняя терраса, обильно украшенная живыми зелеными растениями. В меню-традиционные итальянские блюда, есть специальное детское меню и сезонные предложения. В ресторане работает также собственная служба доставки.

Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Tonys Kitchen (10)

4.2
Ужинали на днях с девушкой в этом ресторане и остались очень довольны! И кухня, и обслуживание и обстановка, все на высшем уровне. Очень вкусная еда и приятная атмосфера. Рекомендуем)
Приятный интерьер, ближе к hi-tech, не очень большое меню, но неплохое, почти fusion. Появилось отдельное достойное грузинское меню. Хороший выбор вин. Два вместительных зала, летом веранда на улице, есть так же зимняя застекленная веранда. Есть wi-fi. Обслуживание весьма дружелюбное. Качество блюд соответствует цене. но стали неприятно экономить на мелочах: пармезан для пасты нужно просить, и официант трет его в тарелку в строго ограниченном количестве, хотя раньше он свободно стоял на каждом столе.

Еще в ресторане стали действовать спецпредложения с 50% скидкой для студентов Горного, который запустил в работу новый корпус и общежитие аккурат напротив. Так что видимо аудитория ресторана несколько поменяется и формат из приятного семейного для взрослой публики превратится во что-то совсем молодежное.
Ура свершилось! Мы нашли место где ребенок уже 2 часа не терзает родителей! Детская комната рулит, Shiraz 2012 года тоже. Еда очень вкусная, я взял чебуреки из баранины и бургер, все вкусно! Отличное место для семейного отдыха.
В этом заведении я побывал тогда, когда был в командировке в Питере. Коллега по работе позвал посидеть, вот и зашли. Заведение не плохое, большое разнообразное меню - и рыбные блюда, и мясные, первое, горячее. Есть и детское меню. И винотека приличная, у них еще и скидки были на бутылку вина. Интерьер симпатичный, много всяких мелочей в нем, но все они создают единую картину, смотрятся как одно целое.
Обслуживание как и полагается быть в ресторане. Девушка-официант была достаточно расторопна, и меню сразу принесла, и заказ долго не ждали. Блюдо и мне, и коллеге понравилось (заказывали дорадо). Цены не сильно высокие.
И еще что удивило, это первый ресторан, где я видел детскую комнату.
Как ресторан для бизнес-встречи, неспешных и приятных переговоров, или когда в кармане завалялась лишняя пара косарей, может и норм. Но как место для обеденного перерыва - отстой. Долго дорого и мало. Чтоб толком пожрать среднестатистическому мужику нужно потратить не менее 600 рупий. Есть конечно бизнес ланчи по 280 и 380 , но это перекус, а не полноценная еда. При наличии гораздо лучших предложений по городу где за 200-250рэ подают полный набор, тут на выбор только 2-3 блюдца) И дело совсем не в нищебродстве, но обедать там ежедневно тупо накладно)
Tonys Kitchen на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел