8 (812) 495-69-698 (812) 495-69... — показать

+7 812 495-...+7 812 495-69-69 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Из Маков»

Из маков - это современный ресторан, сочетающий в себе стильный интерьер, превосходную кухню и уютную атмосферу.

Ждем Вас с 11 до 23 часов,
без обеда и выходных
по адресу: пр. Елизарова, д. 15
Ближайшая ст.м. Елизаровская
Кухня ресторана: русская, европейская и японская
Средний счет без напитков: 500-1000руб

Кухня 2
Русская
Японская
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Из Маков (24)

А мы вчера в ресторане ИзМаков блинчики с икрой ели и борщ! Очень вкусно! И недорого совсем там посидели – до 1000 уложились!
Ресторан «Из Маков» - одно из нормальных заведений, в городе, а у нас в районе метро Елизаровской так самое-самое! Здесь уютно и мило. Только вот работает всего до 23.00(
Потрясное место:всегда наешься, порции просто огромные. И готовят очень вкусно!
На этих выходных первый раз попали в ресторан «Из Маков». Остались довольны и объемом порций, и их вкусом, и итоговым расчетом. Совсем немного насчитали, мы в 1,5 тыщи уложились втроем и наелись.
Из Маков на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел