8 (812) 389-30-698 (812) 389-30... — показать

8 (812) 389-30-698 (812) 389-30... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-30-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Ф
1008 офис

Про «ZakaZaka (ООО "Сайт-агрегатор")»

ZakaZaka - современный, набирающий всё большую популярность сервис заказа еды из любого ресторана, кафе или фастфуда в городе. Это отличное и очень удобное мобильное приложение, с помощью пары кликов вкусный ужин или обед - будет у вас на столе. На сайте компании ZakaZaka - всё очень доступно и понятно, все блюда делятся на категории (суши, пицца, шашлык, пироги), при нажатии на любую категорию блюд, перед вами появляется список доступных ресторанов. Огромным плюсом является указание акций в ресторанах, это и возможные подарки, скидки, блюда дня. Несомненно, очень нужный сервис предоставляет компания ZakaZaka - ужин на любой вкус, используя только интернет.

Отзывы про ZakaZaka (ООО "Сайт-агрегатор") (34)

Частенько заказываю именно через сервис zakazaka. Много мест откуда можно заказать и сразу видно где какие акции и скидки что очень удобно , так же удобное приложение и доставка быстрая. Моя оценка - 5!
Каждую субботу заказываю еду через ZakaZaka и очень довольна данным сервисом. Обширный выбор ресторанов, магазинов. Постоянное зачисление бонусов, благодаря которым каждый раз у нас одна пицца совершенно бесплатная!
Очень удобное приложение с хорошо настроенной логистикой. Большой выбор и оперативная доставка. Подарки и еда за баллы всегда радуют!
ZakaZaka это контора мошенников, не попадитесь на удочку. Там наглый обман. Вводят людей в заблуждение. Реклама в инстаграме гласит ровно следующее- хочешь БЕСПЛАТНО поесть ролов, скачай приложение. Человек скачал, НО, для того чтобы ему привезли эти ролы он должен еще в ресторане заказать что-нибудь на определенную сумму. В рекламе речи о деньгах нет, точнее она есть - БЕСПЛАТНО. Такая реклама сделана чтобы накрутить количество загрузок из AppStore и PlayMarket и может быть из тех кто скачал останется в клиентах. Если эта контора с самого начала начинает обманывать своих возможных клиентов, дальше будет только хуже.
Очень полезная и удобное приложение! Особенно когда каждый день возвращаешься с работы в 22:00. Заказывала 100500 раз из разных мест и всегда привозят вовремя и горячее. Всем советую!
Очень удобное приложение, и очень прикольная тема с баллами! Регулярно заказываю, вечно получаем с друзьями всякую халяву. А вообще очень здорово потыкать в приложении то, что хочется, а потом сразу всей кучей (в основном) это привозят)) Иногда делаем ставки, от кого курьер приедет быстрее))
С помощью сервиса ZakaZaka частенько заказываем пиццу с подругами, еще удобно то, что есть возможность всегда быть в курсе проходящих акций и можно в них поучаствовать. Если есть желание перекусить чем-то вкусненьким, то искать можно сразу как по категориям предлагаемой еды, так и просмотреть список ресторанов.
Вот уже долгое время пользуюсь сайтом ZakaZaka. С помощью этого сервиса очень легко и быстро выбираю себе и своей семье что-нибудь вкусненькое! Очень нравится, что много ресторанов на сайте и хорошее меню на любой вкус! Доставляют быстро! Рекомендую всем!
Очень удобное приложение сервиса заказа еды, особенно когда ты в чужом городе! Ребята очень стараются всё сделать вовремя да и рестораны и пиццерии подобраны нормально. Пользуюсь мобилкой! Компутор не удобно носить с собой. Еда вкусная, доставка быстрая, цены доступные. Рекомендую!!!
Классный сервис, я постоянно ним пользуюсь для заказа еды на дом или на работу. Здесь всё очень удобно и понятно, всегда показаны акции и скидки в различных ресторанах, так что можно вкусно поесть с большими скидочками :) Друзьям моим тоже порекомендовал - все довольны. Всю еду на вечеринки заказываем ьолько здесь - очень выгодно.
Несомненно, очень нужный сервис !!!В этом убедилась на личном опыте.Все быстро и качественно.Хорошие рестораны
Вообще то Питер - мой родной город,где меня ждут друзья и пустой холодильник.Бываю часто,налетами,просто переночевать или провести пару часов дома.Еду и не знаю кто заявится в гости и во сколько,рада всем и в любое время-приму и угощу чем нибудь вкусненьким. Конечно о готовке и беганье по магазинам в поисках продуктов и речи не идет,рестораны и кафешки дороговаты,выход один -заказ еды на дом.Раньше тратила много времени пока все предложения от кафе и ресторанов доставки откроешь,выберешь, ознакомишься с условиями и ценами,сейчас пользуюсь приложением ZakaZaka на телефоне.Очень удобно и быстро найти нужное блюдо,отсортировать какие выгодно выйдут по цене,заодно можно узнать отзывы если заказываю в первые что то.Ресурс ZakaZakа удобен еще тем что не надо связываться с оператором что то расспрашивать и согласовывать,все подробно и понятно что за блюдо и от куда,стоимость,вес,как выглядит и что в нем содержится,выбираешь что надо и все.Сама доставка претензий то же нареканий не вызывает,хоть и делаю заранее все привозят в указанное время,горячее и свежее ,аккуратно упакованное.Курьеры доставки ZakaZaka весьма приятные молодые люди как внешне так и по общению.Общее мнение о ZakaZaka -удобно,выгодно,быстро,вкусно.
Я когда бываю в Санкт-Петербурге по работе, то очень часто пользуюсь вашим сервисом. Здесь мне больше всего нравится пицца причем каждый раз заказываю с разным наполнением. Очень вкусно! Цены тоже суперские и быстрая доставка, что мне нравится больше всего, не приходится сидеть на месте часами ожидая заказа.
Заказывали через сайт ZakaZaka пироги, т.к наш любимый ресторан находиться в другом районе города и ехать вечером за ними не очень охото попробовали эту доставку еды, доставили быстро, пирожки не успели даже остыть! Плюс воспользовались акцией которую предлагал ресторан, а ZakaZaka о ней нас оповестил! В общем отличный сервис.
Приезжала в Петербург как турист и как назло попала в пасмурную и дождливую погоду. Когда не очень хочется выбираться из дома, а желудок требует пищи. Вот тогда мне и пришла мысль заказать еду из ресторана на дом.Побродив в интернете я нашла данный сайт. На нем все было просто и удобно. Быстро определилась с едой и ближайшим рестораном. Заказ привезли довольно скоро. Чего я не ожидала. А сами блюда были горячими очень вкусными. Теперь если вновь приеду в Петербург. Буду заказывать на проверенном портале. И конечно же сообщу о нем друзьям! Чем больше компания, тем разнообразние заказ! Спасибо вам за отличный сервис!
знаете ребят мне очень понравилось))))доставка быстрая и качественная))) Скачалось очень быстро и весит совсем не много.очень удобный интерфейс,удобный поиск ресторанов.доставка почти всегда бесплатна.
Очень удобно делать заказы.Все рестораны в одном месте .Ребята радуют скоростью доставки .Регулярно с подружками заказываем в офис
Очень вкусную пиццу заказал.Спасибо ребятам за быструю доставку .Хороший сервис.Выбор порадовал.Буду и дальше пользоваться.Много ресторанов
Ваш сервис очень нужный и полезный, особенно для тех кто не любит или не успевает готовить. Данный сервис нам порекомендовали друзья и теперь мы с мужем частенько заказываем здесь еду. Нам очень нравится замечательное обслуживание, вкусная еда, доступные цены.
Очень удобный сервис.Заказывали с друзьями шашлыки .Доставку получили меньше ем за час.Цены приятные.И выбор ресторанов шикарный.
ZakaZaka (ООО