8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 39/41
800-1200 руб.

Про «Ресторан «Хочу Харчо»»

В ресторане «Хочу харчо!» собраны все самые «сочные» мегрельские блюда – хачапури, куда здесь не забывают класть много сулугуни, ароматное чахохбили и, конечно, наваристый харчо. По-домашнему уютный интерьер «Хочу харчо!» располагает к неспешным встречам и задушевным беседам. Два этажа и летняя веранда способны вместить 300 человек, но ощущение посиделок в узком кругу остается благодаря продуманному зонированию пространства ресторана. Ресторан открыт для гостей все 24 часа, поэтому вы всегда сможете найти время, чтобы по-достоинству оценить гостеприимство и отличную кухню «Хочу Харчо»!
Wi-Fi
Комната для курения
Летняя веранда
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Ресторан «Хочу Харчо» (28)

Охх уж эта грузинская кухня.. просто с ума сводит. Очень вкусный ресторан. Точка)
Иногда приятно заглянуть сюда, очень уютный интерьер, особенно на втором этаже - отличное место для спокойных посиделок. Жаль, что завтраки только до 12, с таким разнообразием позиций и качеством блюд я бы завтракала весь день, особенно сырниками и яйцами бенедикт :) претензий к встрече и обслуживанию гостей никогда не возникало.
Раз в 2-3 месяца с коллегами ходим сюда "отметить пятницу". И по атмосфере, и по меню, и по качеству блюд замечаний, как правило, нет.
Добрый день! сегодня с подругой завтракали в ресторане «хочу харчо» все очень понравилось. Встретила милая девушка на входе, проводила нас, и так же у нас обслуживала не менее прекрасная девушка, нам все понравилось, завтракать теперь буду у Вас, когда будем посещать прекрасный город Санкт-Петербург)
Прекрасное заведение! Мы с женой отправились туда на её день рождения! Я волновался, так как не был уверен, что все пройдет качественно и гладко! Но я забыл об этом, как только мы вошли в заведение! Это была суббота, но нас обслужили буквально за 10 минут при достаточно обильном заказе! Все очень понравилось! Спасибо!
Я конечно понимаю, что в пятницу бывают "аншлаги", однако так долго обсуживать в заведении с таким ценником все таки не совсем неприлично. К кухне, правда, вопросов нет, все было очень вкусно.
Ресторан «Хочу Харчо»
Здравствуйте, Павел Николаевич! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень жаль, что обслуживание было на низком уровне. Мы всегда стараемся сохранять сервис на высоком уровне. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджеру зала, если у Вас возникают подобные замечания. Мы всегда открыты для наших гостей и готовы идти на встречу. Чтобы разобраться в этой ситуации, пожалуйста, уточните точную дату и время Вашего визита. Возможно, Вы запомнили имя официанта, или сможете описать нам его? Будем благодарны за любую дополнительную информацию. Ждем снова у нас в гостях.
Лучшая в городе грузинская кухня. Спасибо поварам! Приятный интерьер, просторно. Минус один - высокие цены.
Бываю время от времени. Еда бесподобна, обстановка интересная, а цены высокие) Советую попробовать шашлык из мякоти ягненка и хачапури по мегрельски.
Нам подарила фирма сертификат на 8000 в ресторан «Хочу Харчо», мы пошли вдвоем, дабы ни с кем больше не делиться =) Встретили нас хорошо, раздели, развеселили и проводили на второй этаж. Место мы выбрали самое классное, круглый стол, окно, хороший вид, все посетители как на ладони видны, а то вдруг мне захочется их поразглядывать. Все началось с рулетиков из баклажанов и сыра, вкусная и легкая закуска под бокал Шато пошла очень хорошо. Дальше мы соизволили отведать долму с маленькими острыми перчиками, это было нечто, язык так приятно горел, словно только что я произнес какую-то лживо-летную речь красивой девушке. Дальше нам вынесли шашлыки из мякоти телёнка и тут пуговица на рубашке отлетела в сторону, это был финал, экстаз вечера. После того, как меня откачали я все-таки добрался до десерта, черничный чизкейк это очень здорово и вкусно. Всем доволен.
Если хотите поесть блюд грузинской кухни, идите в "Хочу Харчо". Здесь есть все, что только душе угодно! И все такое вкусное, что хочется возвращаться сюда еще и еще. Уютная обстановка с национальным грузинским колоритом настраивает на отдых, а персонал всегда поможет разрешить любой вопрос. Мясо здесь готовят бесподобно! Ресторан работает круглосуточно, так что даже ночные любители грузинской кухни могут порадовать себя здесь)
Очень не нравится политика ресторана в плане парковки. Устанавливая ограничители на дороге общего пользования, вы нарушаете закон и портите себе репутацию. Нормальных людей это раздражает. Откровенно бесят хостес, которые в крайне невежливой форме, просто требуют снять одежду в гардеробе или прямо при них и только потом можно пройти в зал, мотивируя это открытой кухней ресторана. Последний инцидент лично у меня произошел 04.12.2014 в районе 18 30. На мое замечание, что требовать от посетителя снять верхнюю одежду невежливо, девушка ответила мне, "что до меня еще никто не скандалил на эту тему", хотя я в вежливой форме обратил ее внимание на некорректность ее поведения. Урезоньте, пожалуйста, своих спесивых церберов. Из плюсов конечно это кухня. Вкусно, безусловно.
Поклонницей грузинской кухни не являюсь, но это место располагает необъяснимым теплом как только вы туда попадаете! Уютный интерьер и сочные цвета пробуждают аппетит! Внимательный персонал. Официант расскажет вам все, что вас интересует, или нет. Собственно блюда очень вкусные. Потрясающий шашлык"!" И даже десерты невероятно вкусные!
Чудесное место!!! очень понравился интерьер, уютно и комфортно!!)) большой выбор блюд и они ооочень вкусные!!!!)))) шашлык просто объеденье!!! приятные и внимательные официанты, все подробно рассказали по меню! Удобно и просторно стоят столы, не смотря на то что было народу много, никто в спину не толкал и чувствовалось уединение!!! иОтличное место как для романтических так и для деловых встреч!Рекомендую всем!
Харчо просто супер . Очень понравилось.Все на уровне.
Понравился интерьер, расположение, спасибо что работаете круглосуточно. Проводили сегодня утреннее время в ресторане, как не странно, столов 5-7 в 10 утра были заняты, что означает, что у ресторана нет простоев, очень здорово. Удобные диваны, кресла располагают к уюту и общению. Есть широкий выбор блюд, есть ассортимент завтраков. Если блинчики с вареньем на выбор, оладье и конечно различные варианты блюд для завтраков их традиционных для этого заведения, блюд. Мне понравился согревающий чай с имбирём, хотя почему-то мне казалось он должен быть более терпим, т.к. имбирь обычно дает такой привкус, но вкус был мягкий что только для меня более приемлемо, такой мягкий вкус, да ещё и с витаминами, лимоном, апельсином и имбирем, очень вкусно. Хотя я пила чай без сахара, вкус показался сладко-освещающим. Также пробовала смузи Тропик. Сладкий за счет кокосового сиропа. Мне понравился. Там не было безумного количества льда как иногда делают, но правда смузи больше поход на освежающий коктейль, там не было пюре из фруктов, пила как сок.
Захожу сюда уже в который раз. Единственная возможная претензия к заведению - это то, что сюда нельзя приходить совсем голодным, можно захлебнуться в процессе просмотра меню и выбора блюд. Хочется если не съесть, то по крайней мере попробовать ВСЁ! Одних видов харчо насчитал четыре. Вкуснейшая еда, прекрасно вышколенный персонал. Очень хорошо!
Приятное заведение с классическим грузинским меню. Атмосфера, уют очень порадовали. Отдельное спасибо за отличный шашлычок из баранины!
Салат оливье, только он там не оливье называется, потрясающий. И хачапури с сыром- берем всегда, вкуснее пока нигде не ела. Когда его приносят, откладываю всю остальную еду, потому что холодный он уже не такой, теряет свой шарм:)
Обожаю это место, ходим периодически уже года два, всегда отличное мясо, наивкуснейший Наполеон и неподрожаемая чача. Обслуживание на высоте, вообще это любимый ресторан в Питере. Единственный минус это высокие цены, хотя они и соответствуют содержанию
С подругами постоянно ходим туда, уютно, спокойно, хорошее меню, но раньше хостес был на много лучше и приветливее, чем новенькие девушки, которые, ведут себя так, что хочется развернуться и уйти.
Ресторан «Хочу Харчо»
Лейла, здравствуйте! Ужасно жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Будем работать и срочно проведем беседу с администраторами. Обязательно приходите снова в гости, постараемся изменить Ваше мнение!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных