8 (812) 502-13-658 (812) 502-13... — показать

Компания Muscat Catering на Гороховой улице

8 (812) 502-13-658 (812) 502-13... — показать
+7 812 502-...+7 812 502-13-65 ещё

Про «Компания Muscat Catering на Гороховой улице»

Банкетная служба Muscat Catering уже более 8 лет предоставляет полный цикл услуг по организации питания на территории заказчика в любом месте, в любое время, в любом формате: от доставки канапе до организации гала-ужина.

Отзывы про Компания Muscat Catering на Гороховой улице (8)

Данная компания не подвела нас с фуршетом. Все наши пожелания учли, было все красиво накрыто, блюда вкусные. Попробовали Креветку на пшеничном кристини с манго- прикольно и вкусно. Теперь знаем к кому обращаться по еде на различные мероприятия, тут точно не подведут.
Благодарю Вас за вкусный и красивый фуршет! Все организовано на высшем уровне. Все довольные и сытые. Успехов Вам!
Я заказывала фуршет на свой день рождения. Мне понравилась подача, свежесть продуктов, еда была вкусной. Буду вас рекомендовать знакомым.
Пользовались услугами компании в новогодний праздники. Быстро, вкусно, сочно, свежо- вообщем все по высшему разряду. Доставка была своевременная, курьер так же оставил одни только приятные впечатления. Рекомендую всем данный сервис от всей души. Благодарю Вас!
Благодарю ребят за организацию моего праздника. Все члены команды молодцы, очень внимательны к деталям. Видно, как вы стараетесь на благо заказчика. Меню на высоте. Я очень довольна сотрудничеством, будем сотрудничать еще, а также обязательно порекомендую партнерам и коллегам.

Частые вопросы про Компания Muscat Catering на Гороховой улице

Компания Muscat Catering на Гороховой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45 литер в.

Компания Muscat Catering на Гороховой улице на карте