8 (812) 385-51-718 (812) 385-51... — показать

Медведь на Сенной площади

8 (812) 385-51-718 (812) 385-51... — показать

Про «Медведь на Сенной площади»

«Медведь» - центр загородного отдыха. Отличается компания тем, что без наценок предлагает арендовать коттеджи, банкетные залы, площадки для проведения банкетов, номера на базах отдыха. Загородный отдых в Ленинградской области при помощи сотрудников компании станет незабываемым. При этом в центре загородного отдыха есть возможность приобрести путевки на любое количество дней. Клиенты могут выбрать место по району или наличию природных объектов. Для этого нужно обратиться за помощью к менеджеру и попросить его подобрать оптимальный вариант. При подборе учитывается расстояние, качество дорог, наличие водных объектов.

Среди представленных в компании коттеджей можно без проблем найти подходящие дома для проведения свадьбы, вечеринки или романтического ужина. В некоторых из них есть бассейн. Если намечается свадьба, то сотрудники центра не только подберут загородный отель или базу отдыха, но и банкетный зал, организуют выездное обслуживание, оформят помещение воздушными шарами или сделают арку для алтаря. Часто к услугам компании обращаются люди, решившие повысить продажи объекта. Для этого нужно связаться со специалистом с использованием формы обратной связи или сделать это по телефону.

Отзывы про Медведь на Сенной площади (3)

3.7
Мы отдыхали в коттедже Холидэй Вилла.
Кратко: если вам важен wi-fi, как он был важен нам, то не советуем отправляться на отдых сюда. Заявленный wi-fi из 4-х дней нашего пребывания более-менее работал 2 дня. Остальное: то сервер не работал, то абонентская плата не была вовремя оплачена, то используйте другую сеть. Окей. Но не за те деньги, что мы заплатили специально спрашивая насчет wi-fi.
Но это ладно. Второе и самое важно: с электричеством в доме все очень не продумано. Очень не советую ехать в холодное время года: в доме нельзя держать и батареи, и свет, и плиту, и чайник. Выбивает пробки, нужно будет выбрать, что важнее. Если хотите сауну, то нужно выключить абсолютно все, кроме нее. У меня вопрос: а что делать, когда за окном не +15, а 0? Вы серьезно?
Ну и к слову, отключили воду в последний день нашего "отдыха". Это уже было смешно.

И на десерт: на разговоры о снижении стоимости за все вот это менеджер Центра загородного отдыха "Медведь" Марина бросила трубку, а администратор виллы сказал, что собственник "никаких денег вам не вернет".
Это было странно. Косяки у всех бывают, нужно просто сглаживать конфликты и идти навстречу гостям, как это делается в качественных сервисах, а не в сервисах из 90-x.
Больше никогда не приедем сюда "отдыхать". И никому не советуем.
Мы отдыхали в коттедже Рыбачий берег. Огромное спасибо Соне, нашему менеджеру, за подбор коттеджа и за то дружелюбие, которое она излучала, когда мы к ней обращались. Было очень приятно это видеть. И сам коттедж нам очень понравился! Обязательно еще приедем сюда и друзьям будем рекомендовать.
Мы отмечали нашу свадьбу в коттеджном комплексе Иваново подворье. Огромное спасибо Центру загородного отдыха Медведь за помощь в подготовке столь важного для нас мероприятия. Что хочу также отметить — через них цены были вполне приемлемы, поэтому не могу сказать, что мы слишком много денег отдали за все про все. Да и в принципе спасибо всем сотрудникам, с которыми мы общались при подготовке к нашему событию за внимательность, вежливость и большую заботу! Вы молодцы!
Медведь на Сенной площади на карте