8 (812) 777-80-088 (812) 777-80... — показать

Достаевский

8 (812) 777-80-088 (812) 777-80... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-80-08 ещё

Про «Достаевский»

Представьте, что специально для Вас трудятся лучшие повара России. Они замешивают душистое тесто, делают оригинальные гарниры и соусы к мясу. Паста, суши и пироги готовятся с душой и любовью. Изысканные десерты и закуски становятся шедеврами в руках настоящих мастеров. Вы можете попробовать новое блюдо или заказать что-то традиционное. Совсем не обязательно искать поваренную книгу или хорошее заведение рядом с домом или работой. Вкусная еда гораздо ближе, чем Вы думаете.

Отзывы про Достаевский (216)

Боул с тунцом -- космос Очень вкусно, аккуратно, рис сварен правильно. Рекомендую.
Илона, спасибо вам за тёплые слова - нет ничего ценнее, чем ваше мнение! Будем и далее только радовать вас!
Самое крутое, что в Достаевском разные блюда, поэтому можно в одной доставке заказать и пиццы, и суши и супы, а не бегать по разным доставкам
Спасибо что выбрали нас!
Заказывали здесь миллион раз и роллы, и пиццу. В запечённых роллах очень вкусный соус плюс классная корочка. Пицца тоже вкусная, всегда горячая и с большим количеством начинки.
Спасибо за отзыв! Приятно знать,что мы дарим радость)
Периодически заказываю в Достике. Быстро, все свежее и вкусное. Заказываю редко именно в доставках, но если это происходит – то только Доста.
Приятно знать, что вам так сильно нравится наша доставка! Будем стараться и дальше!
Без претензий от заказа, до привоза. Свежее, красивое, вкусное
Всегда рады быстро доставить и вкусно покормить!
Просто офигенная доставка! заказываю только здесь, больше всего нравятся роллы, они здесь нереально вкусные, свежие и сытные. Доставка никогда, НИКОГДА КАРЛ не задерживается
Приятно слышать, глубоко признательны вам за тёплые слова :3
В Достаевский часто заказываем роллы. вкусные, не разваливаются и начинки много.брали пару сетов больших - на вечер пятницы самое то! правда один раз запеченные роллы чуть теплые были...но все равно вкусные)
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё нравится, рады для вас стараться :)
В Достаевском все крутое, что связано с рыбой. И суши, и пиццы и новые штуки с рисом.
Спасибо за ваш отзыв! Приятно ,что вы довольны наши меню.Мы постоянно его обновляем и обязательно порадуем вас изысканными новинками!
Пиццули нереальные и всегда разнообразные! А сечас появились новинки. Теперь самая любимая мексиканская, острая которая, не помню название. Но она проооосто бомбическая! Круто что всегда новинки.
Спасибо вам за отзыв, Ольга! Всегда приятно узнать, что порадовали клиентов качеством заказа! А новых острых пицц у нас целых две: Сингапур и Эль-пасо. Обязательно попробуйте обе! ;)
В целом, нравится все. Но их фишка это конечно пиццы и сырные борты
Спасибо, Полина, за ваш отзыв! Приятно знать, что вы нашли для себя что-то по душе в нашем меню. Будем ждать ваших новых заказов :)
Очень быстро доставляют и все горячее! И приятные цены! Спасибо!
Боул с лососем – ТОПЧИК! Очень вкусно, готовить умеют. Опозданий с доставкой не было, цены умеренные.
Доброе утро, Полина! Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы выбираете именно нас!
Доставкой доволен. Привозят все быстро, цены нормальные. Из меню не все понравилось, но есть любимые блюда, которые обычно и заказываю. В целом доставку рекомендую
Добрый вечер,Михаил! Мы благодарим вас за отзыв! Всегда рады стараться для вас!
Добрый день, ужасная доставка! Еда не надлежащего качества. Сделан заказ пиццы с доп порцией сыра, который забыли положить, не говоря о том что пицца пахла залежавшимися продуктами сыр, грибы, колбаса, вся начинка была в центре, пиццу привезли холодной. Роллы снизу были все подгоревшие, чёрные как уголь. И так абсолютно каждый раз, каждый заказ компания приносит извинения и привозят по красоте. Но в этот раз достаевский забил, не вернули деньги за сыр, ещё и продукция была ужасная и не вкусная!!! Больше заказывать не будем, гнилая контора
Спасибо за ваш отзыв! Нам действительно жаль, что не смогли в полной мере порадовать вас продукцией. Наши специалисты связались с вами для решения вопроса, вся информация была сообщена в телефонном разговоре. Если у вас остались дополнительные вопросы или вы не согласны с решением, то обратитесь к нам на почту ork@dostaevsky.ru. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы избежать повторения подобной ситуации!
Очень нравятся комбо меню, дёшево и вкусно. И понравилось то что адаптировали приложение Достаевский под айфон, намного удобнее пользоваться.
Спасибо за отзыв! Очень приятно знать, что вы оценили и продукцию, и удобство приложения. Будем развиваться дальше, чтобы только радовать вас!
Достаевский пожалуй лучшая в плане пиццы. Они у них получаются всегда с тянущимся сыром, большие, с огромным количеством начинки, ничего не слазит и не прилипает к коробке. Заказывал недавно филадельфию и запечённые мидии, ну неплохо, мидии понравились , остренькие. Вообще хороший сервис , удобно заказывать на сайте и приложении, привозят обычно не дольше часа.
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что именно мы являемся вашими любимчиками! Будем и снова рады вашим заказам!
Уже не в первый раз заказываем здесь еду на посиделки с друзьями. Тут невероятно вкусные суши и роллы, Филадельфия настолько нежная, такую не пробовала нигде больше. Пицца всегда горячая, мягкая, аромат потом ещё два дня в подъезде стоит. Вчера заказали на пробу осетинские пироги. Тесто тает во рту, начинки реально много. Доставка никогда не подводила.
Спасибо, что оставили нам отзыв, очень приятно) Будем и дальше радовать вас вкусными заказами!
Заказывали санта-барбару на тонком тесте. Ох и вкусная! И доставка четкая, спасибо огромное!
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
Из интереса заказали сет "время приключений". Все роллы понравились. Салфеток в достатке, спс!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда готовы порадовать вас вкусной продукцией в любое время :)
- здравствуйте. Уточните пожалуйста. Мой заказ опаздывает - да, минуту... ой, правда, курьер задерживается. Вам удобно подождать полчаса? Но Вы не волнуйтесь, всё будет горячее, свежее. Курьер ещё не выехал. При этом никто не потрудился оповестить об опоздании курьера. Паршивая погода, высочайшая загруженность, ад на дороге - всё ясно. Но это перебор. Полчаса, Карл! Не выехал?? Увеличенное время доставки, которое прошло, и.. курьер не выехал?? Это норма? Вечером, в пятницу, после дичайшей рабочей недели, когда хочется поесть и уснуть?? Полчаса? Кредит доверия исчерпан, уважаемая команда Достаевский. Я не буду экономить силы дабы, используя все возможные площадки, оповестить ваших потенциальных клиентов о подобном отношении. Это категорически недопустимо. Считаю своей миссией Добра донести до максимально возможной аудитории о подобном отношении. Очень не хочу, чтобы люди повторяли мою ошибку и имели дело с конторой под названием Достаевский.
Нам действительно очень и очень жаль, что сегодня произошла данная неприятная ситуация по вашему заказу. На тот момент у нас был огромнейший ажиотаж заказов и сильная загруженность на производствах. Наши коллеги связывались с вами и сообщали об опоздании, но это не отменяет тот факт, что ждали вы ваш заказ очень длительное время. Мы очень постараемся исправиться для вас, если вы дадите нам второй шанс и учесть все инциденты, которые произошли сегодня.