8 (812) 777-80-088 (812) 777-80... — показать

8 (812) 777-80-088 (812) 777-80... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-80-08 ещё
4.1341 отзыв

Про «Достаевский»

Представьте, что специально для Вас трудятся лучшие повара России. Они замешивают душистое тесто, делают оригинальные гарниры и соусы к мясу. Паста, суши и пироги готовятся с душой и любовью. Изысканные десерты и закуски становятся шедеврами в руках настоящих мастеров. Вы можете попробовать новое блюдо или заказать что-то традиционное. Совсем не обязательно искать поваренную книгу или хорошее заведение рядом с домом или работой. Вкусная еда гораздо ближе, чем Вы думаете.

Отзывы про Достаевский (341)

Невереное информирование покупателя, неадекватная работа службы поддержки Достоинства: никаких для нас Недостатки: Отвратительная работа операторов Плохо себя чувствовала после Путают заказали Супер-пиццу описание с сайта: Нежная курица, бекон, ветчина, пепперони, болгарский перец, сыр моцарелла, шампиньоны и томатный соус, приправленный орегано. На традиционном тесте для настоящих ценителей! Ни слова про грибы, узнали что она с грибами когда ребенок не глядя сьел кусок, а у нее аллергия на грибы и сказал что что то невкусно, Оператор ответил ну если бы вы там развернули состав увидели что там есть грибы. Абсолютно уверен что такой ингридиент как грибы прятать неадекватно. На их сайте если пытаешься оставить негативный отзыв отражается: упс что то пошло не так попробуйте позже пробовал 3 раза!!! Больше никогда не обратимся и постараемся уберечь близких.
Благодарим за ваш отзыв! Сожалеем, что произошла подобная ситуация, обязательно подумаем как можно будет исправить данный момент. Мы свяжемся с вами сегодня для решения этого вопроса.
Общее ожидание ужина — 5 часов, пиццы ледяные, роллы пожеванные. Выберите другую доставку, чтоб не огорчаться
Дарья, благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что по вашему заказу возникло такое опоздание и что роллы были доставлены в таком виде. Напишите, пожалуйста, нам на на эл. почту ork@dostaevsky.ru - обязательно разберемся в ситуации!
Заказали набор запеченных роллов. Это был один большой кошмар. Разваренный рис, сверху был какой то искусственный майонез желеобразной текстуры. Внутри ни намека на рыбу, и только сверху малюсенькие высушенные кусочки, по штучке на каждом ролле. После пробы, решили, что есть это просто не возможно и оставили. Когда позвонили с просьбой компании как то компенсировать, заявку отклонили, сказав, что "такова рецептура". Уж не знаю что там за рецептура, но такое можно было бы скормить разве что свиньям. Потратив 900 рублей мы выкинули этот заказ и остались голодными. Никогда и никому не посоветую эту шаражкину контору.
Очень жаль, что вам не понравились наши роллы. Надеемся, что ещё дадите нам шанс впечатлить вас, например, пиццами или пирогами)
В доме выключили свет на 18 часов, лифт не работал, телефон сел. В сообщению к заказу был указан код домофона. Но приехав на адрес и увидев неработающий лифт, курьер не соизволил подняться по лестнице и доставить заказ. Он просто уехал, отметив заказ как доставленный. Так же курьер говорит, что дверь была закрыта и он не мог попасть в парадную, что является 100% ложью, тк все двери парадных были открыты (потому что электроэнергии не было) и тем более курьер знал код... Соответственно не попасть в подъезд он никак не мог. В итоге деньги за НЕ ДОСТАВЛЕННЫЙ заказ возвращать не собираются!
Несколько раз делали заказ, очень понравилось, спасибо, отличный ассортимент, прекрасное качество, все свежее, вкусное, пробовали пироги, пиццу и роллы-супер!!! Быстрая доставка, отличная упаковка, молодцы, всем рекомендую, продукция честно хорошая и вкусная, Акции очень выгодные.
Спасибо за теплые слова! Рады стараться!
Обожаем Достаевский всей семьей. За 1,5 часа всегда доставляют теплую и вкусную еду. Пожаловаться не на что, все классно.
Спасибо за отзыв, Екатерина! Рады, что вам нравится!
Офигенно обновились, но цены повысили и это минус....
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас заказывать! Что касается цен, то они строятся исходя из расходов на продукты, из которых готовятся наши блюда! :)
Недавно увидел у них на сайте ролл "Держите меня шестеро" и решил попробовать. Очень сытный оказался по итогу.
Спасибо за теплые слова! Будем и дальше вас радовать нашей продукцией!
много чего уже заказывали в Достаевском и всегда оставались сыты, довольны))особенно запомнился осетинский пирог с лососем
Игорь, спасибо за ваш отзыв! Рады, что нашли что-то для себя!)
Заказываю в Достаевском роллы и пиццу, все очень вкусно, мне нравится. Доставляют шустро.
Спасибо за отзыв! Рады стараться!

Достаевский находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 35 стр а.

Достаевский на карте