8 (812) 320-04-64 8 (812) 320-04... — показать

Отзывы о компании Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru

8 (812) 320-04-64 8 (812) 320-04... — показать

Отзывы про Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru (11)

Остался доволен качеством поставленной мебели.
Искал компанию для изготовления мебели для нашего офиса на заказ, нашел несколько предложений в интернете, быстрее всех расчеты сделали в компании good-mebell.ru, цены тоже оказались ниже остальных.
Приятные сотрудники, вежливые сборщики, качество на уровне!
Рекомендую эту компанию всем кто ищет мебель на заказ для офиса
Владимир
1115459 1115460 1115461 1115462
Хочу поблагодарить сотрудников компании good-mebell.ru за чуткость и понимание в поставках офисной мебели!
Очень довольна качеством мебели и отношением к клиенту!!
Давно не встречала такого отношения в Росси к клиентам, ощущение, что тебя обслуживает европейская компания. Сроки поставки выдержаны в соотвествии с договором, сборка в день доставки, бонусные скидки - приятное дополнение, купон на 20% скидку при следующем заказе, мебель после доставки протирали специальными профессиональными средствами, вынесли мусор, подмели и поблагодарили за приятное сотрудничество (и это сотрудники доставки), поставку лично контролировал менеджер, минимизирую мои усилия в организации процесса приемки и сборки. Всю мебель расставили согласно дизайн проекта, к слову сказать, дизайн проект делали бесплатно!

ВСЕМ СОВЕТУЮ данную компанию!
Спасибо за приятно сотрудничество, теперь мебель заказываю только у них!
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Компания себя зарекомендовала на крепкую 4+, очень оперативно реагируют, все вовремя доставляю. Нареканий нет. Цены на сегодняшний день очень приемлемые, особенно на заказные позиции. Заказывала в офис мебель под нестандартные размеры: стол с тумбочкой и стеллаж. Стыки ровные, собрано качественно. В целом впечатление осталось хорошим. Спасибо. Рекомендую.
Обратился в компанию за ресепшином. Нужно было сделать по эскизам чтобы не дорого и красиво выглядело. Всем остался доволен.
Пишет Вам Владимир, директор отдела продаж. В течении месяца искал поставщика мебели для нового офиса, из всех предложений от компании Гуд Мебель поступило лучшее - в соотношении цена - качество. Срок изготовления и поставки менеджер Елизавета обозначила три недели, объяснила это тем, что выбранный конструктив ресепшна достаточно сложен. Торжественное открытие как раз таки должно было состояться день в день через 3 недели в присутствии начальства из Москвы. Времени искать кого-либо еще уже не было; думал что к торжественной дате, в лучшем случае, будут стоять коробки с несобранной мебелью и уже заранее готовился к жесткому прессованию руководством. И зря! Доставку и сборку нам организовали раньше срока. Пришлось, конечно, задержаться в пятницу вечером на время сборки; но, слава богу, все сделали оперативно и хорошо, ни одного замечания у меня не возникло. Теперь когда потребуется мебель я знаю кому звонить. Спасибо!
Порадовали супер акции на кресла, диваны, стулья, корпусную мебель. Обратилась в компанию для заказа мебели в наш офис, получила бесплатный дизайн проект, получила подробную консультацию, скидки!
Порадовало отношение менеджеров и качество сервиса!
Мебель частично покупали под заказ, так как помещения некоторые были нестандартные и обычную мебель не поставить.
Смело могу рекомендовать обращаться в эту компанию получите и скидки хорошие и качественную мебель.
Общалась с менеджером Михаилом!
Светлана, Банковский Институт "СоКК"
Отличная работа!
Заказывали кабинет директора, все очень оперативно и качественно!!
Порадовала возможность изготовления мебели на заказ, не каждая компания сейчас может предложить такую опцию!! Супер.
Срок реализации заказа - 6 дней, сборка в день доставки, качественно все упаковано, приятное общение!! Самое главное, что порадовало - оперативность и надежность!
Будем и дальше сотрудничать с компанией Good-mebell.ru - обязательно оставим отзыв на их сайт.
Компания "ТРМ инжиниринг", специалист по закупкам Галина.
Лично благодарность менеджеру Михаилу!
Покупал мебель себе домой, шкафы распашные из МДФ, стол компьютерный, кухню и еще по мелочи!
По сравнению с остальными компаниями которые делалали мне спальню,мебель на балкон и стойку барную, Good-mebell работают гораздо качественнее - смотрите фото!! Мебель на уровне, жена сказала просто - супер!!!!были небольшие задержки по срокам, 2-3 дня но это просто ерунда опять же по сравнению с другими компаниями!

Совет всем кто ищет мебель: не обращайте внимание если на сайте написано производитель - звоните уточняйте по конкретным признакам - с какими материалами работаете, где находится производство, можно ли приехать на производство выбрать материалы, какие реализованные проекты у вас есть..читайте отзывы о компании в интернете!!
Всем удачи!
Компании good-mebell - 5 баллов!

Смирновы)
Меня зовут Алексей, хочу оставить отзыв о компании Good-mebell и Goodkresla одновременно! Это торговый дом, который производит и продает мебель и кресла!

Оцениваю работу компании на 4, остался доволен оперативностью решения вопроса поставки мебели! Мы покупали офисные кабинеты, кресла и конференц столы! Все привезли быстро и без нареканий (получили скидку за объем в размере 22%) что несомненно порадовало!!!Немного огорчило отсутствие сервиса по реставрации мебели, хотели восстановить свои старые кресла, но пришлось искать отдельную компанию по ремонту, но это мелочи!

Будем и дальше заказывать мебель только в этой компании!!!
Имел опыт обращения к специалистам гомпании Хорошие товары, заказывал 18 кресел для персонала. Нашел компанию по лучшей цене и срокам поставки! Претензий по качеству привезенного товара и по срокам нет! Заранее отзвонили предупредить об удобном времени, все привезли, собрали, вывезли мусор.
Что еще нужно для удовлетворения потребности снабженца)))но об этом не тут)
Спасибо менеджеру Инне за точность в работе.
Всем рекомендую
Никас
Добрый день, меня зовут Анастасия! Хочу поделиться опытом работы с компанией.
Оцениваю опыт работы как положительный! Покупала в интернет магазине мебель для дома, стол компьютерный и прихожую!
Выбирала по соотношению цена/качество, очень порадовала оперативность работы и скорость поставки!
Получила дополнительно скидку (сказали, что в марте в марте действую специальные акции минус 10%)
Смело могу рекомендовать работу с данной компанией!
Буду заказывать еще - обязательно обращусь и посоветую своим друзьям!
Торговый дом "Хорошие товары" Good-mebell.ru на карте