8 (812) 764-66-47 8 (812) 764-66... — показать

Отзывы о компании Техношок на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 764-66-47 8 (812) 764-66... — показать
Есть доставка

Отзывы про Техношок на Лиговском проспекте (61)

3.6
2 года назад
Магазин радует качеством техники, а главное ценами. Для меня вполне доступно что-то здесь брать. Иногда бывают акции, например, я так купил ноутбук со скидкой 2300 руб. Еще дали скидочную карту.
Первый раз воспользовался услугами Техношок - и получил настоящий ШОК!!!
11.11.2015 около 110 часов сделал заказ на сайте (с доставкой курьером на 12.11), через 2 часа ожидания смс или ответа по почте, позвонил выяснить судьбу заказа, получил ответ, что заказ на обработке. Утром 12 числа снова позвонил - ответ был хорош - Заказ есть, но он пустой, сказали, что это я не указал - товар, номер своего телефона, и почту, Но ведь это полная чушь. Далее, я вынужден был в срочном порядке, бросив все делишки ехать и покупать этот товар, чтобы успеть подарить его во время. Ну и напоследок - очередной ШОК, подарок я все же вручил, но около 18 часов 12.11.2015 - пришло и смс, и на почту, что мой заказ готов и сотрудники ТЕХНОШОКА не смогли до меня дозвониться и ждут моего звонка. Вот такой сервис у ТЕХНОШОКА, рекомендую - не доверять. Нет обратной связи по электронной почте. В конечном итоге заказ № 55107674 от 11.11.2015(с доставкой курьером) лично получил 19.11.2015 в пункте выдачи.
Как известно с недавних пор,Техно-Сила и Шок это одна компания.Но цены у них немного разные,а пункты выдачи интернет заказов одни )) Рекомендую сверяться на обоих сайтах компании,для максимальной вашей выгоды. Сам не раз у них покупал,и остался доволен.Как с доставкой,так и самовывозом под заказ из Москвы в СПБ.Уходит на это 5-7 дней.Но это того стоило,перфоратор при заказе в магазине через продавца оказался на 20% дешевле чем на сайте.И на 40% чем на витрине.Мне радость,соседям теперь расстройство ) Обязуюсь шуметь им только днём... Да прибудет с Ними тишина ))
Я заказывал в этом интернет-магазине домашний кинотеатр,мне здесь понравилась цена, очень выгодно получилось.Доставку сделали через пару дней,но вот только доставка платная,но это минус не большой.Так что всем рекомендую этот хороший магазин!!!
Покупал стиральную машину Бош в техношоке.Цены очень даже хорошие здесь, выгодно взял, доставили на следующий день домой, подняли на девятый этаж.Очень доволен.
Я решил по магазинам не ходить и заказал в интернет магазине пылесос,там низкие цены и доставка,вот только я не подумал что доставка платная. тТак что самому пришлось ехать в магазин и забирать свой товар,пылесос идеальный,я рад своему выбору.
Давно хотела купить себе новый телефон и вот смогла купить его в интернет магазине ТехноШок. Выбрала для себя sony XperiaZ2 и могу сказать что вышла нормальная цена для такой модели и главное что всё тут с высшим качеством. Правда немного поздновато доставили , но в общем все понравилось. Я осталася довольна.
В интернет-магазине Техношок заказывали себе комплект TRICOLOR HD GS-U510. У нас до этого стояла другая тарелка Ямал, но там много каналов ушло, вот поэтому и решили что-то новенькое купить. Доставили уже на второй день, за доставку отдали 700 рублей. В принципе нормально, зато уже ехать не надо никуда. Установили сами, все отлично идет, каналов больше 100, скоро мозоль на пальце уже будут, так как много интересных каналов и охота и то и другое посмотреть, в общем на улицу сейчас редко выходим, у телека все сидим. Спасибо большое, у вас хороший магазин, будем всем рекомендовать
Брали тут телевизор и стиралку. Выбрали понравившиеся модели на сайте и забронировали. Через небольшое время приехали забирать. Упаковали нам все очень быстро и в лучшем виде. Правда на кассе в очереди постоять пришлось - предновогодние дни были, народу просто тьма. Ну а в целом очень удобно покупать у них технику.
Я в этом магазине заказывала себе соковыжималку Philips HR 1863. Забирала сама с магазина на Ладожской, он как раз по пути на мою работу. Мне понравилось так заказывать, но плохо, что операторы не сильно разбираются во всем ассортименте товара и конкретно ничего посоветовать не могут. Ну а так в принципе неплохой магазин.
В Техношоке я заказывал себе холодильник Bosch KGV39XL20. У меня вообще можно сказать древний был, недавно вообще перестал морозить. Ремонтировать его даже не захотела, так как таких наверно сейчас уже ни у кого нет. А в этом и морозилка отдельно, это очень удобно, да и ящички вместительные. В общем мне очень понравился. Доставили как два дня назад, все нормально, плохо, что бесплатной доставки нет, но хотя 700 рублей это не такие уж большие деньги. День не включал как по инструкции, а вчера попробовал. Морозит нормально, один ящик в морозилке уже заполнил. Мне понравился магазин, всем советую!
В Техношоке я заказывал себе холодильник Bosch KGV39XL20. У меня вообще можно сказать древний был, недавно вообще перестал морозить. Ремонтировать его даже не захотел, так как таких наверно сейчас уже ни у кого нет. А в этом и морозилка отдельно, это очень удобно, да и ящички вместительные. В общем мне очень понравился. Доставили как два дня назад, все нормально, плохо, что бесплатной доставки нет, но хотя 700 рублей это не такие уж большие деньги. День не включала как по инструкции, а вчера попробовала. Морозит нормально, один ящик в морозилке уже заполнила. Мне понравился магазин, всем советую!
14 декабря через сайт был оформлен и подтвержден оператором заказ. Со слов оператора доставка была запланирована на 20 декабря, до 15:00. 20 декабря провели весь день дома, никто ничего не привез и не позвонил.
Утром, 21-го звоню в службу поддержки магазина с вопросом "А где?". Мне вежливо отвечают, что товар передан в службу доставки, и почему не доставили - неизвестно. Оформляют обращение, обещают, что мне перезвонят. Не перезванивают. Еще одно обращение в воскресенье вечером. Опять тот же самый ответ "Товар передан в доставку, почему не доставлен - непонятно. Служба доставки вам перезвонит". Не перезванивают. Еще одно в понедельник утром. Не перезванивают.
Резюме. Можно понять, что курс валют резко поднялся, можно понять, что логистика не справляется перед Новым годом, можно понять даже просто нежелание магазина продать мне товар по старой цене, хотя и обещали.
Я одного не могу понять - неужели даже после трех обращений нельзя было позвонить и сообщить реальное положение дел? Я бы не тратил ни свое время, ни время работников магазина, и наверняка бы уже был с холодильником, который бы приобрел бы в другом месте.
Покупали в Техношоке на Рыбацком фотоаппарат Canon. Консультант долго рассказывал про преимущества каждого, но мы остановились на Canon PowerShot A1400. Цена не высокая и снимки хорошие. А еще при его покупке мы стали участниками акции от Canon и могли выиграть обучение в фотошколе))
Работа персонала порадовала, все вежливые приветливые. Покупала фотоаппарат Nikon, все про него рассказали, показали, осталась очень довольной. Теперь отправлюсь туда же за телевизором.
По акции техношока покупали недавно совсем холодильник. Просто у них доставка бесплатная, а акция уже вот-вот заканчивается. Решили не тормозить и побыстрее покупть. иначе так суд да дело и потом доставку самим оплачивать. В наш фордик его уж точно не запихнешь. По доставке ничего плохого сказать не могу - прибыл холодильник вовремя. Вот разве что только грузчики когда его вносили чуть стенку нам не поцарапали. А в остальном всем довольны.
Не, на пять вряд ли бы их оценила..Но на 4 - вполне. Мне просто не нравится что консультантов нужно по всему залу бегать искать. Вечно они заняты чем-то. Но правда консультацию дают грамотную, не было такого чтобы "впаривали" что-то. Так что я в этом смысле довольна ими. И техника здесь хорошая, служит долго.
Брали в Техношоке стиралку Bosch. Этой фирме как-то больше доверяем, у нас много дома именно их техники. Ну а в Техношок уже в принципе по-старинке пошли, потому что как раз у них и брали все в свое время. Еще вот на акцию попали - доставку бесплатную они нам сделали прямо до дверей. Правда грузчику пришлось подсобить и донести помочь стиралку, но ничего. Вместе справились. Работает отлично, уже проверяли ее.
Всем здравствуйте. Сегодня 01.06.2014 зашёл в этот магазин и один из продавцов(мужчина лет 45-50) приятно и заинтересовонно для меня рассказал о товаре(телевизор филипс), что даже захотелось его приобрести, после он отправил к молодому человекe, который должен был оформить покупку, товар я хотел взять в кредит, он предложил доп. страховку(с этим я согласился), И сказал - что проведут полную настройку ТВ, обновят прошивку(про то, что эта услуга хоть сколько то стоит, не было не произнесено не звука), здесь самое интерессное:-) - когда подошёл к "всемогущим" кредиторам:-) и стали оформлять, то при цене тв около 33000 руб, и + страховка 2500 - 2700, срок кредита два месяца, а это значит он беспроцентный, телевизор каким то загадочным образом подрос в цене до 39900 руб. Признаться честно, меня это "не много" смутило, представитель банка, имея перед собой бумажку с данными сборки товара на это ответил мне, что у вас здесь в стоимость включена настройка ТВ и её цена составляет, всего то на всего 3890 руб(примерно такая сумма была озвучена). То есть, настроить каналы и обновить прошивку 100 с лишним долларов стоит!!! Совесть по имейте, а не людей, человеки редиски. Думаю для каждого не секрет, как это делается на ТВ нового поколения - автоматически. Нажатием нескольких кнопок.
Вообщем господа, будьте бдительны, мир, сука, жесток...)))

Надеюсь отзыв будет полезен.
полнейшее безобразие!!!!!!!!! грузчики вымогают деньги на лестнице (не занося холодильник в квартиру). Хамят, кричат!!!! это ужас!!!! НИКОГДА больше не буду здесь ничего покупать. Друзьям и знакомым тоже скажу, чтобы ничего в этой шаражке не брали!!!!
У меня все друзья долго спрашивали чего мне подарить на день рождения, я попросила их мне деньгами сделать подарок, потому что хотела фен себе новый купить. А они в курсе были, что я именно технику хочу. Ну вот и подарили подарочную карту Техношока номиналом в 3000 р. Я на них отличный фен себе выбрала Philips. Подарком я своим довольна. Не знала кстати, что у Техношока такие карты есть. Я и маме своей тогда тоже карточку такую на ее др в мае подарю. Она что-то там для дачи хотела купить.
Пришла в магазин на Лиговском забрать заказ (напольные весы), сделанный в интернет-магазине. Долго ждала, когда наконец-то подойдет сотрудник, который выдает заказ. Подошел, принес, с очевидным неудовольствием открыл, на мой вопрос "а Вы будете проверять на точность?" ответил довольно хамским тоном "Нет". Почему не будет - так и не пояснил, видимо, у него слишком много важных дел, и разговоры с надоедливыми покупателями отвлекают его от размышлений о смысле жизни.
Как оказалось, я имею право вернуть товар в течение 14 дней, если он окажется неисправным - видимо, именно этим мотивируют отсутствие нормальной проверки. Ну конечно, у меня ведь нет других дел, кроме как бегать к ним с неисправным товаром, снова стоять у стойки в ожидании самого работоспособного сотрудника, снова получить товар сомнительного качества (ибо без проверки я не могу быть уверенной в его качестве)...
Другой сотрудник, который упаковывал товар, и у него это плохо получалось, чуть не сломал коробку, думая, что сила поможет. Не предложил пакет (о да, в руках нести очень удобно).
В итоге принесла весы домой и стало понятно, что они неточные (проверяла с помощью гантели 5кг).
Диагноз: видимо, здесь не принято ни быть вежливыми и приветливыми с клиентами, ни делать полноценную проверку товаров.
В общем, это был мой последний визит в Техношок.
Удачно купила парогенератор через интерент-магазин. Модель Monster MB 10396 в рознице стоит дороже, это я знаю. А здесь - удобно так - забронировала товар в магазине, который поближе ( мне удобно у м. Озерки), подъехала и забрала через два часа. Из минусов: оператор по телефону тупит, но это колл. центр, понятно. В магазине на кассе очередь, кассиры не суетятся. А так - все удобно. Если доставку заказать - дороже выходит.
Персонал работает тут на совесть. В том месяце купил здесь микроволновку Scarlett, выслушал много советов от консультантов какую лучше взять. Причем мне показалось, что у них не было желания мне втюхать, потому что нужно продать товар. Видно было что искренне люди советуют, исходя из моих пожеланий. Кстати говоря, в микроволновке есть и блокировка от детей. Для меня вот этот момент был особенно важен, потому что сын у меня маленький, боялся как бы чего не случилось.
Делаем с женой сейчас ремонт на кухне. И вот решили, что нам нужна обязательно вытяжка, потому что без нее у нас все время весь жир и вся гарь, что от плиты идет, на стенки и все вокруг налипала. Уже устали каждый раз потом от шкафов отскребать. И ладно бы просто от шкафов - это же все и на обои налипает, а вот тут уже никак ничего не сделаешь. Смотрится это все потом страшно. Поэтому я искал на разных сайтах недорогую вытяжку. Многие сайты прошерстил, но по самой приемлемой цене нашел в Техношоке как раз. Оформил заказ 988956M. Брали вытяжку фирмы Cata без трубы - нам некуда ее выводить будет. Шума, кстати, она много не издает и по дизайну неплохо смотрится, подходит под весь наш антураж, над которым сейчас работаем.
Брал холодильник LG около года назад, он тогда стоил в Техношоке примерно 30 тысяч, на тот момент самая низкая цена на эту модель была во всем городе. (Проблем вообще не было, ни с доставкой, ни с покупкой) На днях зашел в магазин за фотоаппаратом дочке и опять без проблем взял хорошую штуку дешевле чем везде. Так что после второго удачного раза решил написать отзыв. Я доволен магазином. (Покупки совершал в разных магазинах сети)
30.10.13 Купил в вашем магазине (Колпино) жене подарок-телевизор за 24999 руб. Но уже 08.12.13 я его понес обратно на гарантийное обслуживание. В этот день я понял что такое техно шок,когда на время ремонта я попросил товар с аналогичными потребительскими свойствами. Консультант мне четка сказал что свойства эти его не волнуют,а на подмену он даст тот который посчитает нужный. Спорить не стал и составил претензию по этому поводу. Через 2 дня позвонили и предложили придти и забрать телевизор который подходит под потребительские качества телевизора,сданного в ремонт. Прошло 45 дней с момента сдачи в ремонт. Я понес предоставленный взамен телевизор,в надежде получить свой с ремонта обратно. Но ни тут то было. Телевизор у меня приняли(на подмену который был),а вот мой вернуть отказались,сказали что он отремонтирован и лежит на складе и прибудет только через 2 дня. А самое интересное,что директор попросил отдать ему все акты о приеме-сдачи и претензии ему,в связи с тем что конфликт урегулирован. Я отказался. После чего я попросил указать в документе,что я отдал телевизор в нормальном состоянии,на что он ответил отказам. В этот же день позвонил по единому номеру техношока и объяснил ситуацию. Мне обещали что позвонит на след.день специалист и поможет в ситуации. Никто не позвонил....
На след. день пошел в магазин уже в присутствии 2 свидетелей и составленной претензией. и тут директор мне приносит документы где написан акт о экспертизе. Где написано что случай не гарантийный. Вот тут я и присел. Вчера еще все ок было,а сегодня уже не гарантийный. А сам телевизор мне не вернул,сказал что завтра приходи.Тогда отдаст.
Нужно было задуматься на подходе к магазину, когда половина персонала стоит на улице и курит,а другая тупо сидит на стойках.
Буду добиваться справедливости законными методами,кому интересно продолжение или кто готов помочь хотя бы советом,звоните +79312961697 или пишите на rex13rex13@yandex.ru
Техношок. Лиговский 50. Отдел уценённой техники. Продавец Артём Попов. 27.12.13 г.. 17-18 часов. Стою и смотрю увлажнитель воздуха. Стоит ценник, в котором написано, что уценка на него из-за того, что это витринный экземпляр. Продавец не подходит. Мимо пробегает какой-то малый в униформе магазина. Прошу его показать товар, он отвечает, что сейчас позовёт продавца этой техники. Стою, жду дальше. Никого. Наконец проходит ещё один, тоже в униформе магазина. На мой вопрос не он ли продавец, получаю утвердительный ответ. Спрашиваю его - не предупреждали ли его, что его ждёт покупатель. Ответ отрицательный. Прошу показать товар - отвечает: смотрите. Прошу паспорт (инструкцию) посмотреть и тут от него узнаю, что я СНАЧАЛА ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ ТОВАР, А ПОТОМ СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ!!! Был очень удивлён этим. На мой вопрос от том, что написано ли это в правилах торговли магазина, получаю утвердительный ответ. На мою просьбу показать где об этом написано, получил ответ, что правил у него нет. И ВДРУГ он подходит к увлажнителю и заявляет, что этот товар не продаётся, т.к. в нём трещина и при этом прячет ценник в карман и товар уносит! Я так и не понял, действительно там дыра в бачке или нет. НО КАКОВ СЕРВИС в этом магазине. А ведь в нём наверное есть и менеджер по персоналу. ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!! Зато каждый день приходят на телефон СМСки с приглашениями на распродажу, где сообщается, что они работают до 01 часа ночи. Если днём не хотят обслуживать клиентов, то представляю, что их ожидает ночью. В общем был я постоянным клиентом этого магазина по этому адресу лет 10,но после сегодняшнего - увольте. Пусть там покупают технику сам Артём Попов вместе с менеджером по персоналу!
Дело происходит 22.12.2013 по адресу г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д. 18, Андреевский

Начнем. Решили купить массажер Medisana RBI (накидку на кресло) в подарок на новый год родственникам. Специально пришли в магазин, чтобы оценить как выглядит в реальности и испытать на себе. До этого с подобными товарами дело не имели. Следует диалог с девушкой-продавцом (имени не помним):
-Посидеть можно на массажере?
-Нет, это не гигиенично!
-Хорошо, вернуть можно будет, если не понравится?
-Да, в течение 2 недель
-То есть у вас в магазине сидеть нельзя, а дома хоть голой задницей можно и потом спокойно вернете?
-Да, вернем

Не понравился, решили вернуть. Пришли в магазин сегодня (24.12.2013), где нас встретил парень-хамло с кирпичным лицом и соответствующими манерами по имени Максим. Должность не знаю какая, администратор наверное. Спокойно оформили бумагу, сказал звоните в пятницу, когда рассмотрят. Дома зашли на сайт и увидели, что возврату массажеры не подлежат.

Я верю, что девушка могла ошибаться и забыть, про невозврат подобных товаров. Но то, что нам не сказали это и при оформлении возврата, убивает во мне все надежды на порядочность Техношока. Ну не могут 2 человека не знать этого. Хотя могут, но это значит, что Техношоку наплевать на обучение своих сотрудников и наплевать на своих клиентов. Зачем этот цирк устраивать с мы отправим запрос на рассмотрение в Москву, если и так все понятно с самого начала? Контора работает по принципу главное сначала деньги взять обманом, а там разберемся?

Этим отзывом я хочу поделиться лишь ужасным сервисом Техношока и не более, так как дело еще не закрыто. Позвонили по горячей линии, сообщили что все решат и позвонят. Надеюсь, что руководство адекватнее своих работников и вернет нам деньги. А то у нас в стране запросто можно сказать, что деньги уплачены за товар, который возврату не подлежит и катитесь куда хотите. Надеюсь такого не будет.
Покупали газ.плиту .Доставка на 11.12.13г.Недовольна вымогательством службы доставки,доставка полностью оплачена-а грузчики потребовали за подъём на 3-й этаж деньги.ещё и спашивают: А вас не предупреждали?Я сказала,что нет.Тогда перед уходом грузчик говорит-если отблагодарите нас за труды-будем признательны.Я дала 100руб.Но это как-то неприятно было.
“Техношок” в Гатчине в т. ц. Пилот -это магазин по втюхиванию разной бытовой техники особенно без упаковки и с внешними дефектами , а также могут продать товар в кредит которого нет вообще на складе, потом деньги не вернуть придется брать другой товар.
15.07.2013 купил ноутбук НР Pavilion g6. Сначала продавец разводил меня на гарантийное обслуживание. Я согласился на 2-годичное обслуживание. Когда пришли к кассе, как позже оказалось сумма была уже с 3-годичным обслуживанием. После оплаты продавец вынес мне коробку и показал ноутбук через открытую крышку коробки (типа он там есть). Ноутбук он так и не достал и не проверил его при мне (решил поверить ему на слово). При покупке, по акции мне должны были дать подарочную карту на сумму 2000 руб. Карту вручить естественно забыли. Через два дня я пришёл в магазин, обратился к тому же продавцу по поводу карты.Он скопировал чек, записал номер моего телефона и заверил меня, что мне позвонят. Звонка я конечно не дождался. когда я пришёл в магазин ещё раз, администратор (разговаривая со мной не очень вежливо) спросила:"Почему я не обратился сразу к ней? Продавец таких вопросов не решает!" И добавила:"Прошло уже много времени. И подарочную карту вы не получите. И ничего не докажите"
Значит порядочность работников магазина "Техношок" имеет короткий срок годности.
Заказал on-line мобильный телефон. Указал что телефон должен быть "белым" и новым ( в не раскрытой упаковке!).
Перезвонили из call центра и подтвердили что телефон есть и ждет меня на Комендантском.:-)))
Пришел...увидел...старый хлам...продавец заявил что это последний телефон и он делает мне БОЛьШОЕ отдолжение.
Вывод: Сотрудники компании в call центре и магазине мягко говоря г...о.
Даже если в вашей забегаловке и будет что то привлекательное только за этот "опыт" НИКОГДА не возьму у вас и ВСЕМ буду рекомендовать что бы к вам не заходили.
Хотя визуально по количеству покупателей ваша лавка уже на грани...
Вот весь хлам и подарите своим "сотрудникам"...:-)))

Здравствуйте! Очень огорчены доставкой в вашей фирме! Заказывала морозильную камеру, стоимостью 11340 руб, доставка ( в черте города- пос. ольгино, приморского района) обошлась мне 600 р., живу в частном доме, привезли товар к воротам, и сразу стали требовать деньги за пронос к дому, в сумме 100 р, убеждая что там есть 20 метров, но там и 10 м нету, вобщем занесли они во двор морозильную камеру, и перед входом в дом поставили, так как 100 р. платить за то что они должны сделать бесплатно я отказалась!!!( условия доставки указаны в вашем прайсе!). Надеюсь получить ответ на мое обращение к Вам! Примите меры к вашим сотрудникам-хамам! Спросив у диспетчера с какого магазина мне привезли заказанный товар, она не ответила!
Просто отвратительный магазин. Сервис на самом низком уровне, персонал соображает хуже узбеков. Заказал зубную щетку, 15 минут простоял на кассе пока кассирша бегала и узнавала как пробить мою накладную, после чего еще столько же простоял на получение товара, пока "кладовщик" бегал и искал мой товар по всему магазину. Никогда в жизни больше не обращусь в эту сеть магазинов.
Покупала в Галерее подарок мужу увлажнитель воздуха.
Предупредили,что с витрины.Я согласилась....
Покупки оплачиваешь,а затем уже получаешь.Оплатила,ждала целый час в очереди.Впереди стояла девушка и так же получила товар в витрины,ей отдали в коробке и с полным набором. Мой товар вынесли и поставили на пол,сказали что коробки нет и будут упаковывать в другой материал.Сказали наличие инструкции не обязательно,что могу и сама в интернете скачать.Уверили,что упаковали все необходимое.Дома оказалось,что на корпусе царапина,ни пульта ни щетки в комплекте нет,а точнее вообще ничего нет!
Ужасное обслуживание,сервиса ноль,парень все время ходил с задранным носом и "делал всем одолжение" своей великой работой,удивительно,как эта звезда мирового масштаба вообще снизошла до общения с нами смертными!Никогда в эту сеть магазинов не вернусь и всем советую обходить стороной!
Хотела поблагодарить компанию Техношок за такой приятный персонал! Долго консультировалась, и все таки продавец Олег очень грамотно все рассказал, все показал, несколько дней консультировал! Очень рада покупке! ( купила очиститель )Спасибо за прекрасный сервис! Буду теперь ходить только на лиговский!
Не рекомендую в этот магазин заходить за покупками! Купил в Техношоке телевизор Panasonic TX50VT20 за 40 тысяч. Как выяснилось, он уже работал в магазине. Как выяснилось? Дома через какое-то время заметил, что посередине дисплея желтая надпись black eyed peas (особенно видно на белом фоне). В магазине этого желтого проявленного эффекта не видно было. Как теперь доказать, что я не верблюд? Никак. Очень четко обманули. Наверное, такая система обмана уже налажена и поставлена на рельсы. Будьте уверены, что покупая новую технику в Техношоке, вы, возможно, покупаете б/у.

Писал на офсайт службе поддержки - через 2 месяца поступил ответ, что они якобы разбираются и не могут принять решение. С вами могут легко поступить так же - обманут и забудут.

Пусть теперь получают отрицательные отзывы и уменьшают свои продажи с репутацией. Похоже, что телевизор долго стоял где-то с включенной заставкой и она там "проявилась".
Телевизор отвез в Техношок, написал заявление с просьбой заменить телевизор или вернуть деньги. Поменяли на другой.
Хожу в "Техношок" уже десять лет. Хочу сказать одно, как были они лучше всех еще в те годы, так и остались. И Аршавин у них смотрю в рекламе снялся, молодцы! Сайт новый запустили, впечатляет. Красочный, все четко и понятно, никакой лишней рекламы не выползает, можно спокойно выбрать нужную модель. И как всегда какие-то спецпредложения в магазинах, последний раз очень удачно зашел, купил по спеццене соковыжималку Филипс и блендер Браун. И вы знаете, ничего не ломается, все работает. Продавцы никогда не "втюхивают" товар, советуют не из расчета самая дорогая модель, а именно подбирают согласно возможностям каждого, слышал как девушку консультировали по телевизорам, молодцы! Профессионалы! В "Эльдорадо" бы таких ребят! Жене моей такой дрянной фотоаппарат навязали.... В общем, всем советую "Техношок". С доставкой тоже проблем никогда не возникало. Год назад купили у них холодильник и стиральную машину. Все привезли в срок, установили. Так держать, "Техношок"! Руководству отдельная похвала! Я вас ни на кого не променяю!!!
Покупал ЖК телевизор Тошиба в "ТехноШок" Кириши. Обслуживание - 0: в отделе телевизоров, продавцы-консультанты играли в игровую приставку. Нам пришлось несколько раз подзывать продавца. Определившись с моделью, отправились оплачивать на кассу. Пока оформляли дисконтную карту, продавец упаковал нашу покупку и передал нам в руки. Дома же заметили, что в комплекте не хватает пульта ДУ. Пришлось ехать обратно в магазин, правда долго ждать нас не заставили и вынесли не достающую деталь. Приехав домой, оказалось, что пульт не рабочий. Пробовали менять батарейки, и так и сяк - не работает. Поехал снова в магазин. Объяснив ситуацию, консультант мне выдал, что пульт поменяют только вместе с телевизором, а отдельно это не получится сделать. Так что, отправляйтесь домой упаковывайте все обратно и привозите к нам. Только данная модель телика была последняя, так что, сегодня обменять не получиться, будете ждать когда такая же модель появится на складе. В общем я понял, что проще пульт купить отдельно (хотя его стоимость 2500 руб). Короче это ужас, а не магазин электроники. Туда больше ни ногой.
Хороший магазин. Большой выбор техники. Если что-нибудь собираюсь покупать, обязательно захожу в него. Единственное что удручает, так это работа персонала. практически невозможно найти какого-нибудь консультанта для получения информации, такое ощущение, что они прячутся от покупателей. Поэтому лучше через интернет определиться с тем что собираешься купить, а туда уже идти за определенной вещью, чтобы не потратить там много времени.
Хороший магазин, хорошие продавцы, которые не дадут тебе уйти к конкурентам, даже если у них нет того, что ты ищешь. К сожалению, редкость в наши дни. Также приятно удивил их отдел с б/у товарами
Покупал в техношоке холодильник и стиральную машину. Обслужили быстро, предложили выбор, про каждый товар рассказали. Оформили все тоже быстро. Хороший мне продавец попался, в технике разбирается. Доставили тоже вовремя. Всем доволен, техника работает. Хорошая компания.
В этом магазине я покупала мп3-плееры, стиральную машину и мелкую кухонную технику и осталась довольна. Все отлично работает, но знающие свое дело консультанты попадаются через раз (по крайней мере, в техношоке на Лиговском). Также в магазинах есть накопительная система скидок, что не может не радовать.
Постоянно проводятся какие нибудь акции, распродажи, скидки и бонусы!!! При том, что продукция абсолютно нормальная, не бракованная и с гарантией, получается очень даже выгодно, особенно если предлогаемый товар тебе как раз и нужен! Сэкономить можно очень даже прилично! А уж под НГ, я думаю... В общем, никаких нареканий, просто замечательный магазинчик!
Очень нужные магазины для тех кому нужна эксклюзивная техника и последние новинки, присутствует практически всё. Грамотные, но немного заносчивые продавцы. Цены высокие,но имеются приятные дисконтные программы, особенно для постоянных клиентов.
Обслуживание в магазине "Техношок" на Пр. Просвещения, д. 81, меня удовлетворило. Может быть просто мне попался опытный старший продавец-консультант (Борисов Андрей), который как заведено подошел сам, а не "студент-практикант" с образованием "первый класс, вторая четверть", как говорят, на Лиговском, которого надо еще и дожидаться. Тут же продавец оказался "святым" человеком. У меня жена работает в торговле и на всем протяжении нашего посещения магазина удивлялась выдержке и терпению персонала. Около часа я пытал Андрея интересующими меня вопросами, на которые он четко отвечал и даже поддерживал беседу! Объявляю личную Благодарность за квалифицированное обслуживание! В следующее свое посещение внесу его в книгу предложений! Чего не скажешь о доставке купленного товара. Мало того, что он только по вторникам, так еще и диспетчер не может четко сказать, когда именно товар доставят! Во ворой половине дня - это слишком размыто!!! Пока несколоко раз не позвонил в день доставки и не поинтересовался где в данный момент купленный мной товар, все кормили обещаниями. Хорошо, что привезли в этот день, а не через неделю, в заводской упаковке и без замечаний. Я при этом ожидании потерял свои нервы, время и соответственно деньги. Вот!?!
Приобретала неоднократно технику в этом магазине, вроде все работает на ура, отношение к клиенту на 4, ассортимент товара просто огромен, есть из чего выбрать, все новинки которые появляются есть в этом магазине.
Большой выбор товаров, цены немного завышены, но зато качество обслуживания хорошее, всегда вежливые продавцы-консультанты вам все объяснят, если возникнут вопросы. Еще большой плюс всевозможные акции и скидки. Покупали плеер ребенку, остались довольны!
Мне кажется данный магазин сдает свои позиции... В свое время, несколько лет назад, когда такие крупные магазины по продаже бытовой техники только появлялись, то ему не было равных, а сейчас огромное количество конкурентов, именно поэтому нужно кардинально менять маркетинговую политику, чтобы оставаться в позициях лидера.
сколько раз ни приходил приценивался чтобы хоть что-то выбрать купить, то обязательно проиграл бы в ценовом отношении , все слишком дорого, ну а скидки предоставляют только на товары неходовые или которые уже морально устарели и необходимо им уже обновлять ассортимент, таковы печальные выводы, да и сервис на крайне низком уровне теряется столько времени на покупку и это при полном безразличии продавцов
Хороший магазин с хорошим ассортиментом.
Вся бытовая техника , как видео, ДВД, 2 телевизора - все куплена в разных магазинах сети. Приемлемые цены и дисконтная программа
Хороший магазин. Покупали там стиральную машину. Продавец грамотно рассказал о достоинствах и недостатках разных моделей и предоставил выбор нам самим. Хорошо работает доставка - во время привезли, нормально подняли. Цены не самые низкие, но если заказывать через интернет - получается все дешевле.
Был когда-то Техношок недалеко от станции метро Петрогргадская. Я купила там cd-плеер. По тем временам это был очень крутой плеер! только в техношоке была подобная модель. Я была самая крутая среди сверстников! Я тогда еще в школе училась! А плеер был совсем даже не дорогой, тысячи полторы кажется. Так что техношок помог мне выделиться в свое время!)))) плеер мне служил верой и правдой. Пока мне его друг не сломал(( а сейчас в техношоке неплохие скидки! по карте. так что живи и процветай, техношок!
На самом деле не плохой магазин, мой друг в нём покупал плиту,холодинник.
заказ пришёл достаточно быстро, был даже один момент, что у керамической плиты не работала одна конфорка, позвонили рассказали о проблеме это через неделю после покупки, спустя три дня к нему приехали и заменили на новую. действительно хорошй магазин, и с гарантией не подведет.
Просматриваю каталоги всех крупных сетей техники, но в Техношоке самые выгодные акции по-моему. Покупала стиралку, холодильник, зеркальный фотоаппарат и аксессуары - все получилось лостаточно выгодно. Продавцы компетентные, все грамотно подсказали, не только плюсы, но и минусы. Нравится, когда люди консультируют, а не впаривают.
Отличный магазин, всегда отличный выбор, забавные, заботливые продавцы-консультанты, так же всегда есть множество акций.
Очень хороший магазин в Колпино. Удачно расположен, огромный выбор товара, грамотные продавцы. Покупал там холодильник, мне надо было перевесить дверцу на другую сторону, спасибо администратору - организовал все быстро и качественно. Особенно интересны акции на Новый Год.
Техношок хороший магазин, гораздо лучше созвучной по названию Техносилы.
покупал в техношоке свой первый цифровой фотоаппарат и мп-3 плеер. Фотик работает уже лет 6, ни одного деффекта или поломки, правда он уже морально устарел =) Мп-3шник изжил себя где то через полтора года после покупки, потому что умер аккумулятор, впрочем заявлено было год гарантии, так что я вполне доволен, так как эксплуатировал я его в нещадном режиме.
Продавцы-консультанты узнают о товарах не с краткого описания на витринах, что не может не радовать. И хотя знают они не намного больше покупателя средней продвинутости, но что то дельное подсказать все же могут.
Техношок на Лиговском проспекте на карте