8 (812) 317-77-47 8 (812) 317-77... — показать

Магазин цифровой техники Futuremobile - отзывы

8 (812) 317-77-47 8 (812) 317-77... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-77-47 ещё

Про «Магазин цифровой техники Futuremobile»

А вы можете представить свой обычный день без использования техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и им может потребоваться замена. Магазин цифровой техники Futuremobile предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла, переходники, сменные чехлы и т.д.).

Кроме того, в магазине есть часы.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.9.

Сайт организации: futuremobile.ru. Телефон: +7 812 317-77-47. Магазин цифровой техники Futuremobile располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73 у метро Владимирская, Достоевская.

Отзывы про Магазин цифровой техники Futuremobile (70)

4.9
Хороший магазин, удобно, что по всем вопросам можно проконсультироваться и отвечают оперативно. Цены очень адекватные, удобное расположение магазина.
Обеими руками за такое качественное обслуживание. Видно, продавцы заинтересованы в покупателе и работают с ним как положено, а не через губу разговаривают как некоторых других магазинах. Купила iPhone XR и при этом сэкономила реально. Если бы в другом магазине покупала, то выложила бы больше. Проверили, ID подтвердился. Коробка фирменная, аксессуары, ДОкументы из магазин, гарантия. Отличный магазин. Рекомендую.
Обслуживанием магазина и покупкой осталась очень довольна! Несколько недель назад приходила для покупки Айфона 11, цена на него оказалась ниже, чем у конкурентов. Консультанты рассказали про все основные и дополнительные характеристики телефона, в наличии была гарантия и оригинальная упаковка. Претензий к магазину никаких нет.
Магазином очень доволен, именно сюда пришел когда, решил купить телефон Apple iPhone XR. Здесь хороший выбор, понравились отличные цены. Консультация менеджера, была весьма полезна. Благодаря отличной работе сотрудников магазина, совершил здесь покупку и ею остался доволен. Понравилась отличная цена за данный аппарат, телефон работает отлично и претензий за время использования нет.
Давно мечтала обновить свой айфон. У меня был 7, хотелось 11. Посмотрела варианты и цены в разных местах, но в итоге взяла здесь. Многое играет для меня роль, но ключевые моменты, на которые я обращаю внимание это цена и обслуживание. С ценой сразу стало понятно - здесь дешевле. По обслуживанию тоже без нареканий. Консультант умничка, все рассказал, объяснил. Профессионал своего дела!
Нужен был 11 айфон. Родственники порекомендовали посмотреть тут, сказали что тут выбор есть и консультация хорошая. Супер, решила попробовать. Поговорили с менеджером о моделях и выбрала нужный. Цены у вас приемлемые, хорошо работаете. Если будут новые покупки, то сразу к вам. Порекомендую друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.
Покупала здесь планшет с вполне приемлемым качеством, работает как надо. По дизайну сразу понравился. Еще отмечу привлекательное обслуживание, по любому вопросу можно обратиться к менеджеру. Всегда проконсультирует и ответит на любые вопросы. Ассортимент товаров приличный, всегда есть из чего выбрать. Еще порадовало отсутствие подделок здесь.
На день рожденье дочь попросила меня купить ей Apple iPhone XR, в чем конечном же ей никак не мог отказать. Рассмотрев предложения от разных магазинов, заказал его именно здесь. Остался вполне доволен совершенной покупкой. В целом об этом магазине впечетления также остались только положительные. Большой выбор продукции подобного типа по приемлемым ценам.
Когда хотела купить новый телефончик, то стала мониторить цены в магазинах. Сэкономить на покупке телефона можно, если покупать здесь. Здесь я и сэкономила, да сэкономила прилично. Такая же модель, что я купила, в других магазинах стоит дороже. С сервисом в магазине полный порядок, люди ответственные и добросовестно выполняют свои обязанности. А купила я Айфон 11. Все четко, оригинал.
Заказал телефон (айфон 8 поюс), сообщили что оригинал, не востоновленный, по приезду данного телефона не оказалось, хотя на сайте написано «много в наличии», предложили с меньшим объемом памяти, но при проверке по серийному номеру, оказалось, что телефон уже был активирован и гарантии на него нет, буквы и цыфры номера смазаны, видно что не оригинал!!! Продают востановленные либо не оригинал, от покупки отказался
Покупал дочери телефон, айфон 10, в этом магазине увидел хорошую цену на него и конечно заказал. С менеджером по телефону проконсультировался по его характеристикам, убедился что это то что у меня просили) Отправили быстро, при получении телефон полностью проверил. Отлично все работает, коробка и доки в порядке. Дочь подарком довольна. Хороший магазин, рекомендую
Мы уже в этом магазине купили два телефона и покупали как раз перед новогодними праздниками. Один супруг мне купил, а второй для дочери. Благодаря хорошим скидкам вышло вполне выгодно, но и без этого я хочу сказать, что цены здесь достаточно приемлемые. Телефоны качественные, оригинал. Еще хочу сказать спасибо менеджеру за развернутую консультацию по всем вопросам. Магазин конечно рекомендую.
Тоже нужен был айфон 11 серии. Проблема заключалась в том, что не знал где по адекватнее условия. Мне порекомендовали посмотреть тут, сказали что тут цены приемлемые и выбор нормальный, супер. Быстро нашел крутой вариант и заказал. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Прям топовые цены. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Доволен
Магазин отличный. Мы здесь с супругой не так давно своему сыну на день рождение купили Apple iPhone 7 128GB черного цвета. Именно эта модель ему давно нравилась, и он как раз просил нас с женой ему купить такой телефон. В общем, по телефону от менеджера мы получили развернутую консультацию по каждому вопросу. Сразу видно, что профессионал. Заказ доставили своевременно. Работает шустро, батарею держит долго, видно, что качественный телефон. А самое главное, что сын доволен.
Хороший магазин, мне он нравится. Мы уже не первый раз покупаем в этом магазине оригинальную технику Apple. Мне нравятся цены и высокое качество. Недавно опять приобрели тут удобный и надежный Айфон, который работает без сбоев. Еще здесь обслуживание доброжелательное, и выбор большой. Я рекомендую магазин цифровой техники Futuremobile теперь всем.
Когда решилась наконец таки на покупку нового Айфона 10, то знакомые подсказали этот магазин, за что им огромное спасибо. Здесь очень привлекательные цены и при заказа можно получить исчерпывающую консультацию, получив ответы на любые вопросы. Доставку произвели уже на следующий день. Мы с моим другом провели осмотр, активировали. Все отлично работает и функционал в точности соответствует описанию. Хожу со своим телефоном уже третью неделю и просто сказочно довольна его работой))
Считаю покупку здесь Айфона самой удачной за последнее время. Во-первых здесь ценник низкий, проверено, так как сравнивал с разными магазинами, во-вторых оригинал получил, что самое важное. За консультацию спасибо. За быструю доставку тоже спасибо. Еще отмечу такой факт. Когда получал, проверил все что можно проверить. Профессиональная работа сотрудников магазина прослеживалась на всех этапах покупки.
Вполне хороший магазин с техникой от Apple. Подобрал себе здесь восьмой айфон. Заказ оформил на сайте магазина. Доставили в течении нескольких часов полный комплект и со всеми необходимыми документами. При получении аппарат проверили всё в рабочем состоянии. Пользуюсь уже неделю, нареканий нет. Обслуживанием магазина остался доволен, буду заказывать ещё.
Что подарить жене на 8 марта? Решил купить ей Apple iPhone XS Max, в поисках подарка нашел этот интернет магазин. Очень понравился ваш сервис, выбор и цены. Хороший консультант, помог выбрать модель и оформить заказ. Доставили сразу же. Отлично упакован, без повреждений, есть гарантия. Было приятно иметь дело с вашим классным магазином. Большое спасибо!
Решила приобрести себе новый айфон. Это место мне порекомендовала подруга, сказала, что тут выбор большой и проконсультируют. Решила сходить. Действительно,, узнала очень многое и приобрела что хотела, супер. Спасибо менеджеру. Теперь знаю, где покупать, супер. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество и профессиональный уровень.
Оформила заказ айфона на сайте. Пришло автоматически сгенерированное сообщение о том, что заказ принят. Так как живу не в Петербурге, то возникли сомнения, через два часа решила позвонить сама. Оператор ответила, что якобы до меня пытались дозвониться. В действительности мой телефон все время был в сети и в зоне доступа, никаких звонков не было. Вывод - равнодушие к работе с клиентами и ложные оправдания, чтобы замаскировать собственную некомпетентность.
Вполне хороший магазин, понравилось, что цены здесь вполне приемлемые. На прошлой неделе заказывала смартфон Apple iPhone XR 64GB. Перезвонили минут через 10, чтобы подтвердить заказ. Через 5 дней смартфон был уже у меня, хороший у них сервис. Смартфон работает замечательно, покупкой полностью довольна, тем более еще и по скидка взяла. Рекомендую этот магазин.
Прекрасное обслуживание и широкий ассортимент оригинального товара. Несколько недель назад приобретал айфон Х для себя и айфон 11 для супруги, отдельное спасибо менеджерам за то, что подсказали и помогли с выбором. Цена устроила, камеры замечательные и много места, как и оперативной памяти. Гарантия и документы в порядке, очень рекомендую.
Решила разориться на покупку iPhone 11) Для покупки выбрала магазин Futuremobile. Пока определялась с моделью, разговорились с консультантом. Выбрала я в итоге iPhone 11 Pro, он подкупил меня своими камерами, а я люблю хорошие видосики. Когда оформляли покупку, оказалось, что в магазине проходит акция и мне полагается скидка! Было очень приятно! Спасибо вам!
Хороший интернет магазин, он мне понравился тем, что есть отличные скидки, плюс большой выбор техники. Я делала заказ Apple iPhone 7 128GB, мне очень нравится эта модель. С менеджером обсудили о заказе на какой день доставить. Менеджер оказался очень вежлив, в добавок посоветовал несколько выгодных предложений и я задумалась о покупке на будущее из предложенных вариантов, буду иметь ввиду. Спасибо!
Приобретала несколько недель назад Айфон 11, очень давно хотела именно эту модель, так как она мне максимально подходила по функционалу. Отличная камера, много памяти и работает шустро. Цена здесь была гораздо дешевле, чем у конкурентов (до этого специально мониторила цены), в наличии есть гарантия и все документы, покупкой не разочарована.
Потерял где-то свои наушники, пришлось новые покупать, Air Pods 2. Хорошо, что тут были в наличии. Цена такая же плюс-минус, как у всех, но понравилось то, что курьер под меня подстроился и привез их вечером к 19.30 и ни минутой позже. Почему 4*? Не очень понравилось общение с консультантом, вроде как и все хорошо, но обычно в интернет-магазинах общаются более дружелюбно по телефону, хотя она все делала по правилам. А так магазин хороший, обслуживание хорошее, цены адекватные, а курьер молодец.
Если планируетекупить хороший планшет или телефон, то я бы рекомендовал, обращаться сюда. Именно здесь покупал себе айфон 7+ 128Гб. Менеджеры все оперативно и удобно для меня оформили и отправили телефон. Цены нормальные, они меня даже немного удивили, здесь не дорого, а качество и сервис все на высоком уровне. При необходимости буду обращаться сюда еще, всем советую!
Приобрел здесь телефон себе и жене. Себе взял 6S, жене 7 plus. В принципе покупками остался доволен, после оформления заказа товар на руки получил уже через несколько дней. Заказ полностью соответствует ранее заявленному, по цене нормально получилось, намного дешевле чем в других магазинах. Радует еще и то, что получил гарантию на товар, так что смело могу советовать всем теперь вас.
Мне нравится магазин. Покупал у них не в первый раз и все отлично - цены адекватные, большой ассортимент. Приятно иметь с ними дело. Из последних покупок - Айфон на подарок жене, выбирал долго, просмотрел много магазинов, но остановился на этом.
От меня оценка отлично, в магазин хочется возвращаться снова и снова.
Кстати, аксессуаров здесь для телефонов вообще огромное количество - чехлы, какие хочешь.
Приобрела в этом магазине iPad 2019 Silver 32GB. по очень выгодной цене. Менеджеры молодцы, смогли по телефону дать небольшую консультацию по товару и оформлению заказа, все четко и вежливо. Доставку сделали, довольно-таки быстро, в указанный срок. Заказанный товар пришел в полной комплектацией, с инструкцией, целый, спасибо что хорошо упаковали.
На прошлой неделе приобрела себе в Future Mobile новенький одиннадцатый айфон. Смартфон оригинальный, без признаков использования. Проверили, всё полностью функционирует. Персонал отличный, помогли справится с настройкой телефона, проконсультировали по условиям гарантии магазина на технику. Осталась очень довольна покупкой, непременно вернусь снова.
Купил новенький айфон 12 себе у них. Все норм, цена вполне адекватная на сегодня, так что брал без доли сомнения))) Главное, что была нужная расцветка, и он был в наличие, так что не пришлось мне долго его ждать. Доставка шустрая, привезли на следующий день. Все норм, работает как часики. В общем, магазином полностью доволен, нормальные ценники и быстрая доставка.
Очень вежливое обслуживание, отдельное спасибо консультантам за то, что помогли мне с выбором. Давно хотел поменять свой старенький телефон, решил взять айфон 11 версии, он оптимально подходил мне и по функционалу и по цене. В комплект взял себе чехол и наушники, все полностью оригинальное. Цены довольно демократичные, дешевле, чем у конкурентов.
Две недели назад купила в этом магазине два iPhone 7 себе и дочке. Давно хотели, на новую версию пока денег нет, но нас и этот устраивает на все сто. Сравнив цены по разным магазинам, здесь оказались самые выгодные, приличная скидка на них была. И с доставкой проблем не было, очень быстро оформили заказ и доставили. Пока всё устраивает,претензий к качеству нет.
Впервые в жизни покупал себе Айфон, а то все на Андроидах сидел, а там всякой заразы. Вот думаю и куплю себе Яблоко, оно надежней. Искал магазин чтобы сэкономить и нашел этот. При заказе понравилась прежде всего грамотная консультация. цена и наличие. Но самое главное это то, что телефон купил оригинальный и этому много подтверждений, начиная с коробки и заканчивая подтвержденным ID. Все четко, доволен работой магазина и покупкой.
Хороший магазин, не так давно приобрели здесь подарок мужу - Айфон 8 по вполне недорогой цене. В этой компании хороший выбор различной мобильной техники Apple. Продукция отличается хорошим качеством, оригинальная, нет никакого брака. Никаких претензий по поводу качества обслуживания персоналом, менеджеры приветливые, помогают с выбором необходимой покупки.
Приобрела себе айфон 11. Привезли мне его довольно быстро. Упакован он был отлично. Все необходимое присутствовало, и айфон шикарен. Да, и в остальном все очень хорошо. С использованием все нормально, и сложностей нет. Он хорошо работает. Ассортимент тут приятный, и найти что-то клевое не очень сложно. Да, и с оплатой все понятно, и быстро. Рекомендую))
Далеко не в первый раз я делаю покупки в этом магазине. у них товар оригинальный, частенько можно наткнуться на очень приличные скидки. в последний рах брала тут в подарок для племянницы 11 Айфон. В магазине очень вежливое обслуживание, быстрое оформление заявки и такая же быстрая доставка. Привезли телефон уже к вечеру, оплачивала наличными при получении
Интернет магазин Futuremobile просто супер, самые интересные цены. Заказывал по скидке Apple iPhone 7 Plus 32GB Black, общение с менеджером оставил хорошее впечатление, очень понравилась оперативность. Работы по доставке товара магазином, профессионализм в консультациях, доброжелательное отношение как персонала на телефоне, так и курьера. Спасибо!
Приобрела айфон 11 с доставкой на дом. Курьер был в маске и перчатках, помог настроить телефон. Был очень вежлив, наклеил стекло и подарил чехол. Передайте пожалуйста Большое спасибо курьеру, к сожалению имя курьера не запомнила. Доставка была 27.01.21
Очень хороший магазин. Купила айфон 11 белый на 128гб. Качеством обслуживания, персоналом и самим телефоном очень довольна. Общение с сотрудником очень приятное, все проверила, я в полном восторге! Очень рада, что увидела ваш магазин))
Был совсем недавно с подругой в Питере, захотел сделать подарок. Выбор мой пал на Iphone 7plus(128 gb). Магазин очень уютный, цены очень приемлемые. Девушка очень обрадовалась моему подарку. Хороший магазин, всем рекомендую!
Обращением сюда остался доволен, искал более выгодный вариант покупки телефона для супруги. Тут увидел интересующую меня модель айфона 8, да и вообще ассортимент неплохой. Посмотрел по отзывам, что люди пишут, в целом ничего не смутило из увиденного. Доставили как и обещались, без задержек особых и проблем. По качеству самого товара нареканий не имеем, всё в порядке.
Магазин мне понравился. В первую очередь ассортиментом. Мне нужно было найти айфоны для своих внуков. Внучке я взял айфон 8 плюс, а внуку 6s. Продавец мне ответил на все вопросы по технической части, рассказал как отличить оригинал и подделку. Я рад, что купил внукам именно оригинальную технику apple. Они очень обрадовались подаркам, потому что давно о них мечтали.
Цена просто шикарная на iPhone 8, вот я и купил. Менеджер отработал как положено, все рассказал как по модели так и по гарантии. Здесь же и наушники взял. Короче все четко в магазине.
Я здесь купила качественный iPad по разумной цене. Ассортимент в этом магазине просто огромный. Можно легко найти все, что нужно. Магазин цифровой техники Futuremobile я рекомендую.
Покупал здесь Покупал в этом магазине себе и жене не один iPhone. Сразу на месте берем защитное стекло. Персонал приветливый, всегда покажут и расскажут про телефон все, что тебя интересует и цены здесь радуют.
Купил здесь планшет от Apple, выбрал недорогую модель Apple iPad 2019 Silver 32GB Wi-Fi. Не смотря на невысокую цену, функционал просто сумасшедший. Фирменное качество и инновации как всегда на высоте.
Приобрела здесь не так давно Iphone 7 32 gb, в принципе покупкой осталась очень довольна. По цене нормально получилось и телефон реально в хорошем состоянии как новый.
Покупала здесь себе iphone, в первую очередь привлекли адекватные цены и реально большой ассортимент. Доставили iphone бесплатно и очень оперативно. Качество превосходное!
Покупал айфон для девушки, отличная модель, оригинальный, в комплекте есть все документы и гарантия. Покупкой и обслуживанием остался доволен, цены ниже, чем в других магазинах.
Заказывал жене на День Рожденья в этом магазине iPhone. Сервис понравился, после заявки мне оперативно позвонили, проконсультировали. Доставили быстро, упаковка была хорошая, телефон оригинальный. Цена приемлемая. Я остался доволен, а жена ещё больше.
Давно хотел себе Айфон, не обязательно последний. В этом магазине много интересных предложений. Я выбрал Apple iPhone 6s. На него была хорошая скидка, а еще подарили чехол. Очень доволен покупкой.
На прошлой недели у дочери был день рождения. В этом магазине покупали ей купить айфон 6 на подарок. Понравилось обслуживание, все оформили быстро. Персонал дружелюбный, цены приятные.
Купила Айфон 8 плюс по акции, довольна и покупкой и обслуживанием. Оригинальный смартфон, в наличии есть все документы и гарантия. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе телефона.
Прикупил себе Айфон 8 в этом магазине. Товар классного качества и по выгодной цене. Менеджер меня грамотно проконсультировал. Покупка качественная, спасибо. Могу рекомендовать магазин)
Купила себе телефон Apple. Консультанты подобрали сразу же все необходимые аксессуары. Так, что мой телефон полностью укомплектован: и гарнитура, и чехол, и наушники. Молодцы!
Подруга взяла здесь себе восьмое яблочко, по акционному предложению. Я тоже глянула, скидка неплохая. Тоже взяла. Устройство оригинальное, покупкой довольна. В целом магазиннеплохой, ставлю оценку "хорошо".
Купил в пятницу на прошлой неделе здесь Айфон десятку. Вообще выбор техники Эпл у них тут большой, да и цены адекватные при этом. Айфон работает быстро, плавно, поначалу даже непривычно было. Покупкой я доволен
Взял айфон 10s, по цене вышло нормально, и характеристики у него неплохие, фотки получаются шикарные. Допы к айфону были предложены нужные, и стекло и чехол норм. Всем доволен, отличный магазин)
Заказывала часы Apple Watch SE GPS в этом магазине, нормальные цены и хороший ассортимент, с доставкой проблем не было, все документы, чек и гарантию предоставляют. Сервис приятный.
В этом магазине покупал iPad, для работы, писать бизнес-план. С выбором модельки подсказал консультант, за что ему спасибо. Выбором доволен, гаджет отличный, мощный, можно работать сразу, в нескольких приложениях. То что нужно!
Купил в этом магазине новый iPhone XR. В магазине меня проконсультировали, как зарегистрировать учетную запись, а также порекомендовали аксессуары к телефону. Покупкой довольный, советую.
Отмечу сам магазин, отличное понимание консультантов запросов клиента, быстро реагируют, советуют именно то что нужно. Остался очень доволен, один из лучших сервисов в последнее время.
Оставил заказ на сайте. Быстро перезвонили и забронировали. Приехал в магазин и купил телефон,еще выбрал себе аксессуаров, там их много! Огромное спасибо,советую.
Купил айфон 8 , телефон совершенно новый, все супер, работает. Подарили чехол и купил стекло. Персонал отзывчивый и дружелюбный . Спасибо, посоветовал друзьям.
Купил Айфон хр, все понравилось. Сначала сомневался, но потом проверил в офиц сервисе сказали оригинал! И так дёшево!
Отличный магазин, приходил с сыном купить айфон 6, но в итоге менеджер мне посоветовал купить 6s и я не ошибся! Сын доволен! Так же мне предложили купить чехол и стекло. менеджер так же рассказал про умный дом, и теперь я задумался о покупке колонки с алисой и умных лампочек ))
Магазин цифровой техники Futuremobile на карте