8 (812) 507-82-62 8 (812) 507-82... — показать

Отзывы о компании Stereozona

8 (812) 507-82-62 8 (812) 507-82... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-82-62 ещё

Отзывы про Stereozona (15)

Мой первый заказ (доставка в Омск) прошел хорошо. Купил 4 пластинки и пока бесплатная доставка, немного удалось даже сэкономить. Заказ пришел быстро, 3 дня, упаковали качественно, доставка до удобного мне пункта, пластинки звучат идеально!
Я проездом был в Питере, гулял по центру и зашел вот тоже в Стереозону, ушел с парочкой пластинок. Домой вернулся, послушал - и правда качество звучания отменное, тоже наверное буду у них заказывать теперь.
Купил виниловый проигрыватель на замену почившему. В наличии много вариантов и от разных производителей. Конечно, прикупил пару пластинок к нему, не удержался. Отличный магазин с большим выбором!
Богатый выбор винила. Именно здесь в Стереозоне покупал альбом Нирваны Nevermind, дважды пластинки Pink Floyd брал, Placebo. Заказываю с доставкой в другой регион, всегда надежно все упаковывают.
Уже два раза покупал виниловый проигрыватель здесь. Первый раз год назад для себя, второй раз недавно в подарок. Оба раза мне оказали квалифицированную помощь при подборе, учтя характеристики, необходимые мне и цену, на которую я ориентировался. Большое спасибо, буду рекомендовать магазин.
Я онлайн тут заказывал наушники, а еще пластинки в подарок. Хорошие цены и с доставкой не затягивают.
Кажется, это мой новый любимый магазин. В продаже очень много винила и сотрудницы быстро ориентируются и находят нужную. С ними еще приятно просто поболтать. Как начинающий коллекционер винила, я выбрал этот магазин себе в поставщики))
Да, выбор и правда большой. Я обычно на сайте смотрю что есть в наличии и иногда оформляю заказ онлайн, иногда еду смотреть на месте заинтересовавшее оборудование
Я покупал несколько месяцев назад тут аппаратуру, которая не перестает меня радовать качеством звучания. По ценам вполне приемлемо. Магазин в центре, удобно добираться.
Был на днях, подарочный сертификат брату взял. Себе же наушники приглядел, давно хочу что-то новое прикупить, а тут прям впечатлил выбор
Если нужны какие-то акустические штуки, то только в «Стереозону». Это классный магазин в центре города. Я купил себе проигрыватель домой, а потом решил подарить такой же отцу, он очень доволен и в полном восторге от звука))
Хороший магазин. За пластинками к ним захожу время от времени.
Спасибо Stereozona за мою новую аудиосистему! Обслуживание на высоте и доставка была быстрой.
Магазин реально крутой. В каком то смысле это находка для меня) здесь есть все, что нужно для создания отличной звуковой системы.
Мне нравится , что в магазине очень большой ассортимент и на любой вкус. Сотрудники очень вежливые и компетентные , всегда придут на помощь , когда определиться не получается .
Купила здесь пластинки и под них классную сумку шоппер с пробкой. Я просто 😍 звучание супер 😊
Отличный салон аудиотехники. Я покупала у них пластинки не один раз. Всегда все было качественно, и внешне и в плане звука. Звук очень чистый. Цены недешевые, примерно как и везде, на каждую пластинку разные цены, зависит от исполнителя, альбома, количества треков и года выпуска.
По ценам да, соглашусь. Но вот ассортиментом таким мало кто похвастаться может, неоднократно именно в Стереозоне находил пластинки, за которыми давно охотился
Здесь работают настоящие профессионалы!) Подбирают музыку, которая мне нравится, а если в наличии нет моего любимого исполнителя, предлагают хорошую альтернативу, которую я тоже потом слушаю с удовольствием.
У меня пока что ни разу не было чтобы в Стереозоне я не находила интересующую пластинку) Обычно на сайте у них смотрю что есть и потом уже иду в сам магазин.
Заказывал виниловые пластинки Pink floyd и Daft Punk. Звучание на высоте! Персонал доброжелательный! Все доступно объясняют.
Насчет сотрудников полностью согласна - отличные ребята! Мне очень помогли с выбором проигрывателя, подобрали классный вариант под мой бюджет.
Всё отлично! Огромный выбор всего что нужно меломану!
Хороший салон с большим выбором пластинок и аудиотехники. Цены доступные. Заказ оформили быстро.
Найти нишевый магазин в интернете не просто, но еще сложнее встретить компетентных сотрудников в таких магазинах. К счастью есть прекрасное место stereozona.ru, где не только замечательная техника, винил и разные аксессуары для меломанов, но и очень крутые сотрудники, которые помогут, подскажут, расскажут обо всем что интересует.
Мне сотрудники тут подобрали отличные виниловые пластинки. Порадовало, что есть место для прослушивания. Отличное место)
Crissy Wilson
Crissy Wilson ответила Карина Измайлова
Согласна. Сотрудники очень тут вежливые. Было и просто приятно поболтать с ними)