8 (800) 511-58-52 8 (800) 511-58... — показать

Отзывы о компании МузСтор

8 (800) 511-58-52 8 (800) 511-58... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-58-52 ещё

Отзывы про МузСтор (72)

Выбрал на сайте гитару Farida F-5052 Blue Sparkling. На нее скидка была несколько тысяч, доставили за 4 дня, довольно быстро. И до праздников успели.
Купил Novation Impulse 25. Цена со скидкой. Подписался на новостную рассылку, чтобы быть в курсе акционных предложений и новинок. Обзоры и статьи интересные на сайте. Понравилось здесь заказывать.
Из плюсов: есть инструменты, которые реально сложно найти, даже под заказа. Цены реальные, скидки.
Из минусов: долго везут, надо смотреть сроки, у меня получилось почти месяц. Но оно того стоило.
В целом все понравилось, магазин достойный.
Покупала детям укулеле. 2 разные. Предупредили о сроках доставки. Мне было не к спеху, как раз к 8 марта хотела получить. Заказывала прям сильно заранее. Вот получила на той неделе. Без повреждений, все идеально упаковано. И цена здесь отличная.
Осторожно это мошенники! Принимают заказ, получают оплату и потом пропадают. Не отвечают ни на звонки ни на сообщения. Будьте осторожны! Сделал заказ 29/12/23, оплатил на следующий день. Сейчас не могу связаться с ними - не отвечают
другу в подарок заказывал Meinl Maracas MWM1MC. вообще этот магазин знаю не первый год, поставки бывают по сроками дольше, зато и найти можно то, что в других магазинах не сыщешь и под заказ.
В музыке с детства. Знаю многие музыкальные магазины в городе, не только масс маркет так сказать)) Вот что нравится - здесь можно найти то, чего нет в наличии во всех магазах города. Гитару тут заказывал редкую, привезли через 4 недели. Больше нигде не нашел, чтоб можно было заказать и реально получить.
Купил Eart GW2 Natural. Первый раз покупаю китайский бренд. Пробовал играть на таком в офлайн магазине, норм такая штука. Но там цена была выше, поэтому стал искать через интернет чтоб заказать, в этом магазине скидка была и цена лучше всех.
Заказывали динамический микрофон Rode M1. В Санкт-Петербург доставили за 5 дней. Цена лучшая из просмотренных. Гарантия есть.
Не так давно в музыкальной сфере, купил свой первый MIDI-контроллер Korg Microkey2-49 Bluetooth. Не нужно ставить дрова, чтобы подключить к компу. Отлично подключается через Bluetooth. Со скидкой взял.
Очень удобно, что работают с разными городами и доставляют. Прежде чем заказать, было просмотрено немало магазинов и здесь цена оказалась куда более адекватной. Спасибо, доехал заказ в полном порядке. Будем рекомендовать.
Заказывал Audio-Technica ATW-CHG2. Доставка в течение недели. Все документы приложены. Хорошее качество товара и отличное обслуживание клиентов. Мои рекомендации.
Для ребенка купили цифровое фортепиано. На сайте есть сортировка по бренду и цене, что ускорило поиск. Нашли по выгодной акции. Доставили до квартиры.
Добрый день! Спасибо вам за качественные музыкальные инструменты и приемлемые цены! Покупали уже несколько раз. Сроки доставки иногда огорчают, но ожидание стоит того.
Уде не первый раз здесь покупаем! За несколько лет магазин не подвел ни разу. Есть редкие "экземпляры", которые в других магазинах днем с огнем не сыщешь.
Покупал укулеле сопрано Flight. Разумная цена, поставка в приемлемые сроки. При перевозке ничего не повредилось. В комплекте даже самоучитель есть.
P.S. Магазином доволен.
11319660 11319661
Нашла здесь оборудование, которого нет в других магазинах! И цены довольно-таки демократичные. На всех этапах доставки контролировала заказ. Не разочарована!
ожидание оказалось не таким уж и долгим. думал, что уже после новогодних получу заказ, а в итоге почти прямо по НГ позвонили, что заказ прибыл и в какое время удобно доставить. молодцы ребята!
В конце ноября заказал Ibanez Paul Stanley. Наконец на днях пришло. Получил. По такой цене стоит ожидания. И до НГ справились, что тоже зачетно.
Доставили курьером. Заказывали Dynacord D 8A. Цена на нее вообще немаленькая, поэтому когда здесь нашли со скидкой 30тыс, конечно заказали. Пришла в целости, гарантия есть.
Приветствую! В вашем магазине заказывали Genelec 1032cpm. Доставка была в Санкт-Петербург, через 5 дней получили. Упаковано добротно. Сервис понравился.
Цена и качество оправдали довольно долгую доставку! По факту магазин мне понравился, каталог удобный, под заказ были нужные инструменты.Проблем не возникло.
Быстро подсказали по ассортименту, выбор действительно неплохой и скидки. Оплата по карте, доставка долгая, но уложились в сроки, которые озвучивали.
Хорошая стоимость, хоть и доставка не самая быстрая. Качеством доволен. Сервис тоже на отлично. Рекомендую.
Заказывали оборудование для нескольких выступлений. Перечень был небольшой, но нужно было, чтобы все позиции были в наличии в одном магазине. Я занималась как раз вопросом закупки и получения заказа. Нашла этот магазин случайно, здесь было все необходимое. По срокам мы укладывались, позаботились заранее, доставка есть по России и часть оборудования еще и со скидкой получилось взять. Что очень порадовало. Будем иметь в виду на будущее и коллегам порекомендуем. Спасибо!!
Отличный сервис. В самом интернет-магазине все понятно и доступно, сроки доставки указаны, по факту получилось даже чуть меньше. И цена оправдывает ожидание.
Сайт удобен, просто пользоваться. Через поиск быстро нашел нужную категорию товаров, перебрал несколько вариантов, в итоге взял Rode NT55. заказ доставили через 5 дней, качество ок.
Покупал микрофон Audio-Technica. Сравнил несколько прямо на сайте (есть такая функция), этот по описанию подошел. Цена тоже в пределах нормы, доставка дольше ожидаемого, но мне было не к спеху.
Пару лет назад тут покупали оборудование для студии. Недавно расширялись, переезжали и много нового дозаказывали. Цены все так же держат средние, доставка по договоренности.
Знаю магазин не первый год, есть вообще почти эксклюзивные товары. Цена всегда норм, скидки бывают, сроки поставки не быстрые, но если заказывать заранее, то вполне удобно. Для группы все только здесь берем.
Еще до повышения цен успел купить Seymour Duncan SA-6 MAG MIC. даже скидка на него была. В мой город заказ шел около полутора недель. Доставка недорогая.
На сайте не просто перечень товаров и цены, а еще обзоры есть, что тоже помогло с выбором. Заказал Novation Bass Station II, со скидкой. Доставка 6 дней, приехал заказ как и ожидалось, хорошо упакован, ничего не повреждено. Магазин может и не особо на слуху, но зато качество и стоимость лучшие.
удобное меню на сайте, еще в декабре присмотрел гитару Fender Cc-60s Concert Sunburst Wn, добавил в избранное. как появилась возможность, решил оформить, а на нее еще и скидка пару тыс была, что вдвойне приятно. оформил, оплатил. через 10 дней получил курьерской доставкой.
Заказывали комбоусилитель Ampeg RB-115. Цена в этом магазине на 10т дешевле. Нужен к мероприятию 25 декабря. Заказывали заранее еще 2 недели назад, чтобы точно все пришло. Оплата удобная, магазин справился за неделю.
покупал синтезатор. нашел здесь именно такой, как был нужен Alesis Harmony 54. компактный, можно везде брать с собой. ну и скидка небольшая от магазина была.
Нужен был для гитары Two Notes Torpedo C.a.b. M. Поискал в интернете, нашел только в этом магазине и в еще одном, но там цена почти на 2 тысячи больше, а срок доставки такой же почти. Еще и стоимость доставки немного выше. Заказал здесь. Не разочарован, магазин понравился.
Со скидкой купил миди контроллер Akai Fire. Легкий, удобный, компактны, совместим с платформой Mac. Получил доставкой примерно через неделю с небольшим.
Заказывал систему мониторинга Shure P9TE L6E. Поставили за полторы недели. Цена одна из лучших, скидка почти 10ка вышла. Качество, гарантия есть, все ок. Доволен.
Искала мужу усилитель хорошей мощьностью, нашла в этом магазине с очень хорошей скидкой. Оплату делала по карте. Доставку ждали не долго, пришло всё аккуратно запаковано, целое. Работает отлично, муж доволен)))
4 недели назад заказал аккустическую систему и электрогитару ,пришло все как и обещали в целой упоковке ,нечего не поврежденно ,остался очень даволен данным магазином ,спасибо всем кто принемал в этом участие ,всем броьшой лайк.
Заказывали ударную установку Tama. Просмотрели несколько популярных (и не очень) магазинов и нашли здесь с хорошей скидкой. Срок доставки был около недели с небольшим, пришло все в целости. Спасибо!
Старшему сыну к окончанию музыкальной школы заказали усилитель для акустических гитар Fender ACOUSTIC 100. Скоро у него экзамены и отчетный концерт, хотели его как-то морально поддержать. Заказ доставили за пару недель. Взяли по цене 54 тысячи. Качество отличное и гарантия есть.
Заказал на сайте гитару, привезли в хорошем состоянии без каких либо косяков. Сама гитара отличная, а за свою цену которая мне вышла со скидкой так вообще супер. Подумываю над ещё одной покупкой и скорее всего снова в этом магазине
Заказывал в этом магазине себе электрогитару с доставкой в другой город, так как у себя в городе не смог найти то, что так хотел. Ассортимент впечатляет, есть прямо эксклюзивные позиции! На сайте есть чат поддержки для клиентов, где понимающие люди консультируют без «впаривания». Цены конечно тоже помониторил перед заказом, здесь оказались одни из самых низких. Можно сказать, вышел на этот магазин по рекомендации, но все же немного конечно сомневался, все-таки товар непростой требует аккуратности при транспортировке. Но все вышеперечисленное перевесило, я заказал и не прогадал! Как я понял, работают с несколькими транспортными и всегда предлагают варианты по доставке на выбор, что в моем случае было актуально. Очень доволен и покупкой, и доставкой. Пришлось конечно внести предоплату, да и подождать, но оно того стоило! Как известно аппетит приходить по время еды ))) Теперь к моей гитарке кое-что прикупить хочется, усилок новый присмотрел. Да ребенку укулеле надумал подарить, тут их просто миллион вариантов на любой вкус! Теперь конечно сюда обращусь!
Заказывали цифровой синтезатор Ketron Sd90. Искали именно такой, нашли в наличии только здесь и еще в одном магазине. Здесь со склада нужно было ждать, сказали примерно полторы-две недели, но зато цена ниже, чем в том магазине. Время было ждать, так что заказали тут.
Ну что сказать, привезли все как и сказали, цена не поменялась. Довольны покупкой.
Очень долго думала над подарком на Новый год своему мужу музыканту) и тут нашла этот шикарный интернет-магазин Мустор. Заказывала ему микрофонный усилитель , так как его уже вышел из строя. Цена лучшая среди других магазинов. Доставили без всяких проблем в наш город. И без всяких повреждений. Ждали около 7-10 дней( в принципе быстро). Муж рад , как ребёнок. Советую всем , есть даже такие вещи, которые не в каждом музыкальном магазине есть.
Если Вы не знаете что подарить родным, подарите гитару, как это сделала я, или другой музыкальный инструмент. Заказывала здесь, сделали скидку, хороший выбор и хорошие цены, нашла что искала без потери времени, доставили всё быстро в целости и сохранности, надеждый магазин.
Купила электрогитару. Пользуюсь уже чуть больше года. Качество превзошло все мои ожидания. Соотношение качество/цена высокое. Очень довольна покупкой.
Заказывала для себя акустическую гитару. До этого посетила очень много разных сайтов, но выбрать инструмент долго не могла, поскольку только начинала учиться, и сама точно не понимала, какая именно гитара нужна. К тому же, бюджет был весьма урезан, и доступная цена для меня была особенно важна. Сотрудники оперативно ответили на все мои вопросы, помогли определиться, и подобрать недорогую гитару для начала. Порадовало так же то, что на весь товар в магазине предусмотрена гарантия. Покупкой осталась очень довольна!
Мы заказывали видеооборудование и остались довольны оперативностью работы персонала.Доставка была осуществлена в срок.Качество товара очень радует .Пользуемся оборудованием уже длительный период времени .Никаких нареканий нет.Теперь мы ваши постоянные клиенты!)
Нашел лучшую цену на прожектор Chauvet-DJ Intimidator Spot 375Z IRC. Нужен для мероприятия в июле, а здесь со склада привезли чуть больше чем за неделю и цена на 16тыс дешевле.
Покупали здесь полуакустическую гитару Ibanez в подарок сыну. Долго присматривались, сравнивали цены на аналогичные модели в нескольких магазинах. В итоге заказали здесь, так как цена оказалась самая низкая, очень хорошая скидка на нее. И есть гарантия, что тоже для нас было важным. Сначала смутило, конечно, что требуется предоплата и сроки не самые маленькие, но такая стоимость все-таки подкупила. В итоге, почитав отзывы, решились и не зря. Товар пришел в обещанный срок. Качество товара отличное.
Еще в феврале заказывали акустическую систему Alto SXM112 A. Лучшее предложение по цене, что я нашла. Правда пришлось прилично подождать по времени, что-то около 2-3 недель, если не ошибаюсь. Зато качество+гарантия, осталась довольна магазином.
Недостатки:
На сайте нет чата, все приходится делать через единый номер - который не отвечает по 5 минут, приходится ждать. При отмене заказа - нужно писать заявление ручкой на бумаге - отправлять электронной почту - при том, что не по моим причинам отменили заказ - заявление писать должен я.

Из за того что товар везут с Европы - магазин не смог за 1 месяц найти товар и доставить его в Россию, мне приходилось звонить самому, то есть никаких предупреждений в течении месяца не было , каждый раз мне говорили что товар еще не нашелся у поставщиков, ждите. Спустя месяц после моего звонка - сказали что курс поднялся и вообще не сможем купить за такую сумму, мол давайте отменять. Когда отменили заказ - ребята даже не звонят и не говорят - сделали они возврат суммы или нет, прошло уже почти 2 недели спустя отмены заказа - а деньги так и не вернулись....
Приобрела синтезатор Korg microKorg XL+ в подарок в этом магазине. Инструмент отличный. Продавец компетентный, знает что продаёт, помог определиться мне с выбором. Доставку осуществили транспортной компанией, привезли примерно через полторы недели. Не пожалела, что выбрала именно этот магазин.
Спасибо за товар.
Всем удачных покупок!
Выбирали с мужем микшерный пульт, облазили весь интернет в поисках лучшего магазина,боязно было заказывать через интернет, но нашли достойный магазин МузСтор.Цена порадовала, мы выбрали курьерскую доставку, пришло хорошо упаковано! Так же магазин даёт гарантию!
Покупали концертную гитару Yamaha CS40 для ребенка 7 лет. На сайте стояла хорошая цена со скидкой, по времени сразу указано, что ждать со склада около 5 дней.
Через форму обратной связи оставили свои данные и вопрос по доставке, не будет ли идти неделями. Связались в течение суток, все подтвердили, сроки как указано на сайте.
Привезли хорошо упакованной, гарантия есть, ничего не повредилось при транспортировке (я за это, конечно же, переживала).
На сайте Yamaha Revstar RS420 FTB Factory Blue висит со статусом "на складе", доставка 3-4 недели, т.е. бери, плати нет проблем.
На самом деле:
"Ориентировочный срок поставки – 1.5-2 месяца.
Резерв и поставка осуществляется по предоплате."

С уважением,
Евгений Фёдоров
Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 4
8-800-511-58-52 - на этот телефон дозвониться невозможно, никто с вами разговаривать не будет

На уточняющие сообщения тоже не отвечают.
Заказывал на сайте микрофонный предусилитель Scarlett OctoPre, несколько вопросов задавал перед покупкой, с легкостью на все ответили, цена действительно хорошая, стоило ожидания.
В Мусторе купил аналоговый микшерный пульт Soundcraft Signature 22. До этого смотрел в других магазинах, искал где дешевле, в одном нашел, но там ожидание очень долгое, здесь меньше недели получилась доставка. И цена со скидкой хорошая. Жаль магазин не особо на слуху, я по сайту полистал, есть такие вещи которые просто так не найти в любом музыкальном магазине, надо заказывать из-за границы и не все везут.
Заказывали укулеле Sigma Guitars SUM-2 S Soprano. Цена лучшая среди тех интернет-магазинов, где я видела, и гарантия есть, поэтому и решили тут купить.
Ждать пришлось прилично по времени, везли недели 3. Ну а еще описания к ней толком нет.
доставка была сделала в Псков, заказывал портативный рекордер Tascam DR-40. скидка около 2к, получил примерно через неделю +/-.
магазин этот подсказал друг из Питера, делал предоплату, привозили все четко, так что можно доверять.
Купила радиосистему с 2-мя передатчиками Shure BLX288E. Цена со скидкой в 5 тысяч, доставка через 10 дней под заказ. Бесплатно! Очень довольна магазином!
Заказывал с доставкой в Магнитку. Конечно такие сроки ожидания под заказ немного раздражают, зато берешь проверенное и дешевле всех. Я Allen & Heath XONE:464 нашел всего в 4х магазинах (один из них этот) и везде цена примерно на 15тыс дороже, а это немалые деньги. И по срокам тоже говорили, что недели 2 или даже больше.
В общем, здесь все круто, спасибо!
Первая такая покупка в сети. Брала M-Audio M-Track 2X2M, в подарок. Порадовала цена, сроки доставки немного пугали, но вроде обещали не больше недели со склада везти, и не обманули.
В чате отвечали быстро, заказ оформляется проще простого.
Покупала всего 1 раз, в принципе все достойно. Цена хорошая, привезли по срокам как сказали. Не очень быстро получилось, но зато ничего не переносили, все сразу уточнили по времени, меня устроило.
Похоже, что магазин - кидалово иначе зачем покупать отзывы? Посмотрите о каких магазинах пишут люди, оставившие здесь комментарии. Это Бензолюкс, Велодрайв, МузСтор и Промарин. Можно подумать, что в Питере других магазинов нет.
Свекру на 50 летие замучились придумывать подарок. Что можно подарить человеку, у которого и так все есть?
Мама мужа подкинула идею про гитару, т.к. этот товарищ тот еще музыкант)) На всех праздниках на акустике играет, в походы с собой таскает, муж сказал, у него и электрогитара была, но давно.
Сначала как-то пошутили на эту тему, а потом и правда задумались, муж стал искать гитары, советоваться что лучше, смотреть цены. Выбрали все-таки электрогитару Ibanez S520-WK, 50 лет то раз в жизни бывает)
По цене ниже всех предлагал этот магазин, но сразу предупредили по срокам ожидания. Поскольку у нас еще было еще почти 3 с половиной недели до праздника, время было.
Доставку делали мужу на работу, цена не изменилась, как заказали, все так и держалось. А то у некоторых магазинов скачки цен даже после оформления - привычное дело.
Получилось, что и купили на несколько тысяч дешевле, чем могли бы и подарок получился просто отличный, именинник был в восторге)) Прям на празднике решил на новой гитаре "вдарить рока"))))
Для работы покупали светодиодный прожектор Chauvet-Pro Rogue R2 Spot. Хорошая цена + скидка. На телефоне приятный менеджер.
Начальство даже похвалило, что бюджет немного сэкономила, рассчитывали на бОльшую сумму. Так что теперь будем сюда обращаться за муз оборудованием.
Заказываю редко через интернет, но эту покупку считаю удачной. Брал передатчик SHURE SLX1 L4E, нашел в этом магазине по лучшей цене. Ожидание не напугало, был готов к озвученным срокам. В итоге получилось даже на пару дней быстрее. Понравилось, что обратная связь с магазином есть, заказ легко отследить.
Под заказ привозили оборудование из Европы. Получилось по срокам не очень быстро, около 3 недель, но с учетом того, что некоторые позиции было вообще нигде не достать... А тут и по цене вышло достаточно недорого, с учетом прыгающего курса. Спасибо, ребята, очень выручили!
Нашел здесь гитару Takamine G70 SERIES GN71CE-BSB со скидкой почти в 5 тысяч. Прочитал про условия заказа и доставки, еще раз уточнил по номеру 8800.. на сайте, сказали, что до получения заказа сумма как бы резервируется на карте, а не списывается. Так что если что пойдет не так или не понравится, могу отменить и деньги вернутся. По срокам обещали уложиться в 5 дней, позвонили на 4й, что сегодня могут сделать доставку. Приятно, что даже чуть раньше.