8 (800) 511-58-528 (800) 511-58... — показать

8 (800) 511-58-528 (800) 511-58... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-58-52 ещё
4.871 отзыв

Про «МузСтор»

Компания МузСтор работает в сфере торговли в Санкт-Петербурге и занимается продажей музыкальных инструментов. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции.

Также здесь вы можете найти товары для творчества. Посетителей с тонким чувством прекрасного и особенно поклонников изобразительного искусства тут могут порадовать выбором всевозможных красящих смесей различной консистенции, перьев для графики и, конечно, бумаги и картона. Найдутся здесь товары и для тех, кто привык воплощать образы в виде объёмных фигур.

Оплатить товар можно по карте или через PayPal. Для получения товара вы можете заказать доставку почтой, транспортной компанией или курьером.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт организации: mustore.ru. Телефон: +7 800 511-58-52. Компания МузСтор находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 4 (ближе всего добираться со станции Площадь Александра Невского I).

Доставка 3
PayPal
Товары 1
Товары для творчества

Отзывы про МузСтор (71)

Купил Novation Impulse 25. Цена со скидкой. Подписался на новостную рассылку, чтобы быть в курсе акционных предложений и новинок. Обзоры и статьи интересные на сайте. Понравилось здесь заказывать.
Из плюсов: есть инструменты, которые реально сложно найти, даже под заказа. Цены реальные, скидки.
Из минусов: долго везут, надо смотреть сроки, у меня получилось почти месяц. Но оно того стоило.
В целом все понравилось, магазин достойный.
Покупала детям укулеле. 2 разные. Предупредили о сроках доставки. Мне было не к спеху, как раз к 8 марта хотела получить. Заказывала прям сильно заранее. Вот получила на той неделе. Без повреждений, все идеально упаковано. И цена здесь отличная.
Осторожно это мошенники! Принимают заказ, получают оплату и потом пропадают. Не отвечают ни на звонки ни на сообщения. Будьте осторожны! Сделал заказ 29/12/23, оплатил на следующий день. Сейчас не могу связаться с ними - не отвечают
другу в подарок заказывал Meinl Maracas MWM1MC. вообще этот магазин знаю не первый год, поставки бывают по сроками дольше, зато и найти можно то, что в других магазинах не сыщешь и под заказ.

Частые вопросы про МузСтор

Как узнать график работы МузСтор ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-58-52

МузСтор находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 4