8 (812) 318-33-91 8 (812) 318-33... — показать

8 (812) 318-33-91 8 (812) 318-33... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-33-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68 литер б
Бизнес центр: МАКСИ СОПОТ

Про «Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице»

Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается продажей музыкальных инструментов. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более комфортным для клиента. Так как довольные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие акции.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 318-33-91 или посетите сайт music-hummer.ru. Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68 литер б (ближайшая станция - Приморская).

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице (19)

С недавних пор я постоянный и преданный клиент этого магазина. Честно признаюсь, что переманили они меня удобной рассрочкой (я тогда планировал дорогостоящую покупку, копил деньги, а тут подвернулся вариант взять без ожидания). В дальнейшем обнаружил для себя и массу других плюсов, как то большой выбор, компетентные продавцы, возможность привезти практически любой инструмент или комплектующие под заказ. Что приятно, с возвратами тоже никаких проблем. Сталкивался правда всего один раз, но все прошло быстро и без нервотрепки.
Акустику SOLTON взяли в загородный дом, просто бомбическая - слышно во всем коттеджном поселке, если использовать на максимальной громкости. Эффектов столько, что за месяц наверное не попробовали еще и половины. Суперская игрушка для увлекательного и культурного досуга!
Долго присматривался к транс акустической гитаре и наконец решился на покупку. Заказывал через сайт, при этом консультировался с менеджером, который буквально за несколько минут беседы мне все разложил по полочкам. Возложенные на нее ожидания гитара оправдала на 100%. Без дополнительных эффектов звук бархатный, объемный. Нереальный кайф от игры. Ни на секунду не хочется выпускать ее из рук.
Покупал в Music Hummer гитару для девушки в подарок, она давно хотела. Мне посоветовал этот магазин брат, большой выбор, причем гитары есть прям совсем дешевые - от 3 тыс. Я выбрал подороже, как посоветовал консультант, все объяснил, женскую, красного цвета. Девушка довольна)) для музыкантов здесь, конечно, простор для воображения.
Покупали цифровое пианино в подарок племяннице. Отличный инструмент. Ребенок очень доволен.
Отзыв пишу на правах постоянного клиента. Магазином и обслуживанием очень доволен. Все необходимое, как по инструментам, так и по расходникам, всегда в наличии и доступно к быстрому приобретению. По качеству товара и обслуживанию никогда никаких нареканий. В моем личном рейтинге этот магазин уже больше года уверенно держит первое место.
Приятно было пообщаться с продавцом , действительно разбирающимся в своем ассортименте и даже в таких нечасто встречающихся инструментах, как укулеле. До этого обошел 3 магазина, но нигде по своему вопросу не получил нормальной консультации. Мьюзик хаммер стал в этом ряду приятным исключением, поэтому закономерно, что инструмент (укулеле Лава, если кому интересно) приобрел именно здесь.
Вот наконец я и стал счастливым обладателем ханг-драма Овертон. Долго собирался с силами морально и (в большей степени) финансово. Когда уже решился и была на руках нужная сумма, оказалось, что в наличии нет нужного мне инструмента, но сделали заказ из Москвы и всего за несколько дней доставили к нам в Питер. Инструмент - просто космос. Теперь в любую свободную минуту руки так к нему и тянутся. Спасибо магазину за помощь и всяческое содействие в воплощении моей мечты.
Брал радиосистему shure с двумя микрофонами. К данной фирме давно испытываю теплые чувства, так как был множественный опыт как проводных, так и беспроводных микрофонов. Поэтому, когда продавец, услышав о цели моего визита, начал разговор именно с этой марки, сразу понял, что передо мной профи. По самой технике могу сказать, что, как и практически любой Шурик, выдает отличный звук, не фонит (ну если только не подходить вплотную к станции с направленным на нее микрофоном))) и имеет хорошее покрытие. Магазин и любимая марка не разочаровали.
В этом магазине делали заказ впервые - очень давно не обновляли звуковое оборудование в своем кафе, но вот в этом году вопрос назрел остро: часть апаратуры вышла из строя. Команда Мьюзик Хаммер при работе с нашим заказом показала себя с лучшей стороны. Ответственные, профессиональные, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях и готовые помочь советом. Цены здесь нормальные, адекватные качеству оборудования и сервиса.
В моем детстве таких инструментов не было, так что в музыкалке училась по старинке, дома стояло старенькое пианино Аккорд. Зато дочери в Мьюзик Хаммер взяли цифровое пианино Casio. На мой взгляд, именно инструмент во многом поспособствовал формированию у дочери правильного отношения к музыке. За ним даже сидеть приятно, не говоря уж о том, чтоб играть. Обслуживание в магазине и оперативность доставки оставили приятное впечатление.
Мое последние приобретение в Мьюзик хаммер - саксофон сопрано Vibro Bb. За счет серебристого корпуса смотрится очень стильно и нетривиально. Звучание выше всяких похвал. Магазину, как всегда, большое спасибо за хороший выбор и качество.
О караоке мечтали давно, присматривались, выбирали. А тут как раз со всей этой историей сложился неплохой повод для покупки, чтоб как-то разнообразить серые будни в четырех стенах. Заказали через сайт Evolution EVOBOX Pink (цвет, конечно же, прихоть супружницы))) Доставку нам организовали бесплатно, да еще и сделали приятный подарок: бесплатный онлайн урок по вокалу (видимо, чтоб наши завывания хоть немного напоминали пение))) Плюсом дали еще скидку на курс 15%, если все таки надумаем вырасти до профессиональных вокалистов. Теперь детям, да и нам, есть на что убить время в карантине.
Младшая сестра всегда мечтала о синтезаторе. На день рождения решили с мужем преподнести ей такой подарок. От музыки мы оба люди, мягко говоря, далекие, поэтому очень боялись ошибиться с выбором. Спасибо продавцу: подробно расспросив о требованиях к инструменту, моментально нас сориентировал и еще порекомендовал взять подставку. Нам бы и в голову не пришло. А так получился отличный полностью укомплектованный подарок. Счастью сестры не было предела.
Приобрели дочери цифровое пианино CASIO S100 в музыкальном магазине Мьюзикхаммер в ТЦ Максипот. Продавцу (имени, к сожалению, не запомнили) спасибо за то, что помог с выбором. Дочка очень довольна.
Хочу написать по своему опыту обращения в Мьюзик Хаммер. Нужен был редкий инструмент, связался с ними на удачу и попал на менеджера Евгения. Тот сказал, что уточнит и перезвонит. Через час набрал, сказал ждать два месяца, под заказ. Я согласился. Под конец срока снова звонок – от Евгения – принимайте доставку. Отличная работа!
Посещение шоу рума Music Hummer в ТЦ МаксиСопот оставило самые приятные впечатления. Присматриваю новую гитару, поэтому зашел посмотреть, что у них имеется. В магазине работает приятный молодой человек Дмитрий, не навязывался, но видя, что я хочу как раз поговорить и подумать, сразу подошел. Вообщем так держать!! Ваш магаз клевый! Сегодня наконец то опробовал свою новую покупку, я в восторге!!!!
Сама не знаю, зачем мне понадобился глюкофон, но как большой любитель всякой экзотики, просто мимо пройти не смогла. И, если честно, прикололо название. Теперь думаем, как сей ударный инструмент применить для нужд группы.
Месяц назад купил в Мюзик хамер караоке систему MAC SOUND DUB TV. Вся семья приобретением очень довольна. Уже третьи выходные у нас домашние концерты.
Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице на карте