8 (812) 764-66-478 (812) 764-66... — показать

Техношок на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 764-66-478 (812) 764-66... — показать
3.661 отзыв
Есть доставка

Про «Техношок на Лиговском проспекте»

Современная жизнь требует все большего освобождения своего временного пространства с целью увеличения рабочего времени, возможности получить максимум удовольствия из своего отдыха. Для этого ежедневно выпускаются различные гаджеты, бытовая техника. Интернет магазин бытовой техники Техношок поможет Вам разобраться в океане техники и, не торопясь, сделать выбор.
Почему именно Техношок?
1. На сайте магазина http://www.tshock.ru описаны правила продажи в данном магазине.
2. Большой выбор разнообразной техники.
3. Возможность самостоятельного изучения описания товара.
4. Доступен для всех.
5. Удобные условия оплаты и доставки.
6. Более 10 адресов по городу.
7. Возможен опт.

Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Техношок на Лиговском проспекте (61)

3.6
2 года назад
Магазин радует качеством техники, а главное ценами. Для меня вполне доступно что-то здесь брать. Иногда бывают акции, например, я так купил ноутбук со скидкой 2300 руб. Еще дали скидочную карту.
Первый раз воспользовался услугами Техношок - и получил настоящий ШОК!!!
11.11.2015 около 110 часов сделал заказ на сайте (с доставкой курьером на 12.11), через 2 часа ожидания смс или ответа по почте, позвонил выяснить судьбу заказа, получил ответ, что заказ на обработке. Утром 12 числа снова позвонил - ответ был хорош - Заказ есть, но он пустой, сказали, что это я не указал - товар, номер своего телефона, и почту, Но ведь это полная чушь. Далее, я вынужден был в срочном порядке, бросив все делишки ехать и покупать этот товар, чтобы успеть подарить его во время. Ну и напоследок - очередной ШОК, подарок я все же вручил, но около 18 часов 12.11.2015 - пришло и смс, и на почту, что мой заказ готов и сотрудники ТЕХНОШОКА не смогли до меня дозвониться и ждут моего звонка. Вот такой сервис у ТЕХНОШОКА, рекомендую - не доверять. Нет обратной связи по электронной почте. В конечном итоге заказ № 55107674 от 11.11.2015(с доставкой курьером) лично получил 19.11.2015 в пункте выдачи.
Как известно с недавних пор,Техно-Сила и Шок это одна компания.Но цены у них немного разные,а пункты выдачи интернет заказов одни )) Рекомендую сверяться на обоих сайтах компании,для максимальной вашей выгоды. Сам не раз у них покупал,и остался доволен.Как с доставкой,так и самовывозом под заказ из Москвы в СПБ.Уходит на это 5-7 дней.Но это того стоило,перфоратор при заказе в магазине через продавца оказался на 20% дешевле чем на сайте.И на 40% чем на витрине.Мне радость,соседям теперь расстройство ) Обязуюсь шуметь им только днём... Да прибудет с Ними тишина ))
Я заказывал в этом интернет-магазине домашний кинотеатр,мне здесь понравилась цена, очень выгодно получилось.Доставку сделали через пару дней,но вот только доставка платная,но это минус не большой.Так что всем рекомендую этот хороший магазин!!!

Частые вопросы про Техношок на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Техношок на Лиговском проспекте ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 764-66-47, +7 812 601-00-00

Техношок на Лиговском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 52.

Техношок на Лиговском проспекте на карте