8 (812) 993-33-65 8 (812) 993-33... — показать

+7 812 993-... +7 812 993-33-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литера к
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Инвестиционная компания TradersGroup (49)

Добрый день! Сергей, хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по созданию данного курса! Информация максимально сконцентрирована, без лишней воды. Акценты на важные вещи, и неоднократные повторы этой информации очень хорошо закрепляют знания. На мой взгляд курс очень полезен как новичкам так и "трейдерам со стажем". Лично я почерпнул из курса много нового, научился читать уровни и объемы, находить аргументированные точки входа. Ранее изучал трейдинг самостоятельно, торговал без стратегии, в основном безуспешно. Теоретическая часть на твердую 5. Надеюсь практическая часть обучения закрепит полученные знания.
Хочу выразить глубокую благодарность авторам курса Evolution. Мне, абсолютному новичку в мире трейдинга, было особенно полезно и максимально поучительно пройти все этапы теоретического обучения. Понятно, что многолетний опыт кураторов априори не может быть усвоен дилетантом, вроде меня, в полной мере. Это равносильно тому, как чашка не может вместить все содержимое кувшина с молоком. Но, вместе с тем - очевидно, что авторы курса дают обучающимся такой объем знаний, который в предложенной аналогии подобен сливкам молока в пресловутом кувшине. Задача усвоения рафинированного знания становится в таком случае посильной. Что касается меня, на помощь приходят годы, затраченные на получение высшего образования (точнее - двух с половиной))). И хотя сам факт наличия корочек не привел к получению финансовой свободы, навыки и умения структурирования и усвоения новой информации пригождаются как нельзя кстати, не смотря на то, что учебные аудитории я покинул без малого два десятка лет назад. Очень полезной оказалась и предложенная авторами курса литература для самостоятельного прочтения. Благодаря ей сформировался новый взгляд на трейдинг, не только и не столько как на деятельность специалистов в определенной среде при определенных обстоятельствах, но и как на процесс личностного, психологического развития человека. Ранее я не мог столь плотно отождествлять наличие навыков в управлении своим эмоциональным состоянием с успехом в трейдерской карьере. С нетерпением (точнее, запасшись огромным терпением )), ожидаю начала практической части курса. Хотя сейчас я чувствую, что могу отправляться в большое плавание по неисследимому океану трейдинга абсолютно самостоятельно и вполне автономно, но понимаю, что кураторы еще какое-то время мне необходимы: опыт гласит, что в любой сфере начинающий делает ошибки, не замечает погрешности своих действий. Думаю, наставники помогут выявить и устранить возможные проблемы в более короткие сроки, чем я осознал бы их и исправил самостоятельно.
Трейдинг до последнего времени мне был неинтересен. Конечно, я знал, что такое валютный и фондовый рынок, но на этом мои знания и ограничивались. На новогодних праздниках мой друг поделился своим финансовым успехом игре на бирже, и вот 16/01/24 мною открыт счет у брокера, залит депозит и я стал трейдером. Через неделю я осознал для себя следующее:
-для меня открылся новый мир, в котором я ничего не понимаю и не ориентируюсь
-существует множество литературы о трейдинге, но разобраться с чего начать и что читать очень и очень сложно
-спустя две недели игры на бирже, я понял, что моя игра напоминает казино и очень скоро начнется слитие моего депозита. Однако, трейдинг меня настолько заинтересовал, что мною было принято решение, надо учиться!!! Неделя поиска курсов ни к чему не привели, пока я не наткнулся на телеграмм канал «TradersGroup». Сергей Виноградов просто и на «пальцах» (на графиках) объяснял правила начинающего трейдера и т.д.
Поэтому узнав о возможности обучения, взял его не раздумывая. Сегодня, спустя 1,5 месяца я закончил теоретическую часть.
Мое мнение о курсе следующее:
-курс детально проработан, поражает своей фундаментальностью. В своих видео лекциях Сергей Виноградов начинает с азов, погружая вас все глубже и глубже в понимание трейдинга.
-курс разбит на разделы (не завершив и не сдав тест, домашнее задание, вы не сможете перейти к другому разделу)
-Домашнее задание-это вообще «песня». Мне поначалу хотелось закончить курс как можно быстрее, но при выполнении дз, стало понятно что «как попало» и «с наскока» курс я не пройду. Куратор Иван (отдельная благодарность) очень четко и по делу разбирал мои ответы и отправлял на пересдачу. После таких проверок стало понятно, что курс нацелен именно на то, что бы вас научить, а главное научить понимать РЫНОК и следовать за ним, научить самодисциплине (не терять деньги) и научить ЗАРАБАТЫВАТЬ на рынке
-Единственное, чтобы хотелось добавить в данный курс-это раздел по нынешним реалиям. Очень интересен раздел по американскому фондовому рынку, но к сожалению, на данный момент не актуален

Спасибо огромное «TradersGroup» и лично Сергею Виноградову за предоставленный курс!!! Появилось некое понимание и некое видение рынка (именно некое, так как до понимания рынка мне еще далеко),ваше обучение это действительно качественный продукт и я надеюсь , что благодаря Вам, успешных трейдеров станет больше.
Мое знакомство с трейдингом началось еще в 2013 году, когда я попробовал свои силы на рынке криптовалют. Однако, мои попытки были околонулевыми, и я решил отложить эту идею в долгий ящик. Но желание разобраться в этой сфере оставалось. Со временем, общаясь с единомышленниками я вернулся на рынок, на этот раз выбрав традиционные финансовые инструменты. Я проводил часы, изучая графики и пытался выявлять закономерности. Но из-за не большого кол-ва уделяемого времени мои сделки чаще всего были скорее интуитивными, чем основанными на стратегии.
Мой интерес к трейдингу становился всё более серьезным, и я стремился систематизировать свои знания и опыт. Именно в этот момент я обратил внимание на курс "Эволюция" от TradersGroup, о котором узнал на канале Сергея Виноградова на YouTube. Сергей передает информацию спокойно и доступно, что делает его эфиры приятными для прослушивания.
По прохождению курса я получил структурированный материал, который искал. Курс помог оформить уже имеющиеся знания, собранные из разных источников, в набор простых и понятных правил. Снизить и осознать риски. Проанализировать ошибки совершенные в прошлом и разобрать их причины на основе представленных в курсе стратегий.
Многократная подача одной и той же информации под разными углами помогает получить новое понимание базовых вещей. Курс отлично подходит как для тех, кто уже обладает определенным опытом и стремится к дальнейшему совершенствованию, так и для новичков, которым нужно получить надежный фундамент знаний. Однако, важно понимать, что успех на рынке требует времени, терпения и постоянного обучения, и что волшебных пилюль здесь не существует.
Отдельно хочу выразить благодарность команде TradersGroup за создание сообщества единомышленников. Их подход к обучению и поддержке трейдеров действительно вдохновляет.
Добрый день, команда Трейдерс групп. Заканчивая своё обучение на курсе, пишу своё мнение об обучении на "Эволюции" и Вашем проекте " Трейдерс групп" в целом. Имея непрофессиональный опыт в торговле более 6 лет, особых успехов у меня не было. В целом удавалось опережать доходность вкладов, но не более того. Узнав однажды про Ваш сайт несколько лет назад, стал смотреть почти все обзоры и вебинары, регулярно выходившие в эфир. И мне казалось, что этого довольно обстоятельного и подробного материала достаточно, чтобы не поступать на "Эволюцию". Я считал, что не стоит тратить довольно приличные для меня деньги на курс. С годами я всё таки понял почему необходимо пройти обучение и не пожалел потраченных денег и времени. Курс дал мне то целостное представление о торговле, чего нельзя приобрести из отдельных просмотров Ваших вебинаров. Системный подход, дисциплина, а главное стратегии и алгоритмы вероятностей отбора бумаг вот то, чего мне недоставало в прошлом. Я гораздо лучше стал понимать принципы торговли и уже есть серъёзные успехи с новой стратегией. Спасибо всей Вашей команде за Вашу работу и особенно Сергею и Илье. Я смотрел разных людей ведущих обзоры по тредингу, но на мой взгляд Вы лучшие. С уважением Митрофанов Олег, Москва.
Добрый день. Курс эволюции по своему оснащению разрешает большинство вопросов, которые были накоплены до.Это мое первое обучение,курс дал понимание рынка,как механизма, с которым не нужно бороться, а быть его частью.Касаемо структуризации и теории,на мой взгляд,логично сделано и разжевано досконально, но курс действительно сложный и требует повторения материала. Спасибо большое за проделанную работу Сергею и Илье.
Здравствуйте! Мне курс компании TradersGroup очень понравился, он подробный и системный, вместе с тем нескучный, его не хочется бросить (как бывает со многими из-за особенностей представления контента)
Я действительно считаю, что стал гораздо лучше понимать, что происходит на рынке. И стал видеть возможности там, куда раньше я бы даже не стал заглядывать

Пожелание к курсу на будущее: добавлять актуальные информационные материалы по в связи с важными новостями, например, какие сейчас есть способы торговать акциями США в условиях санкций против СПБ Биржи. В курсе этого не увидел. Понимаю, что это новая информация, и с ней лучше разбираться в моменте - но хотелось бы понимать, как с этим работают авторы курса

А так - курс замечательный, не терпится приступить к практике. Отдельное спасибо за готовые к печати информационные материалы!
Добрый день! Я закончил наконец теорию и хотел бы оставить отзыв. Мне лично обучение понравилось, так как у меня уже был маленький опыт с биржей и я читал книги и читал много информации для меня все было понятно, я узнал много нового подчеркнул для себя детали из прошлого когда слил 3 маленьких аккаунтов по 500€ и понял для себя что без тактики, стратегии и журнала трейдера это просто слив денег. Я рад что мне удалось случайно наткнуться на вас 😉 и вы мне дали на 1000% то что я искал, именно тот стиль который торговли который я преследовал. Так же бы хотел поблагодарить всю команду за ваш труд что вы успеваете торговать, работать, заниматься семьей и помогать новичкам понимать рынок, психологию рынка и не терять им деньги.
Это мое первое обучение. До этого около года наблюдал за биржей, поэтому начало теории далось не сложно. Самообучение зашло в тупик, поэтому понял, что больше не надо терять время и пора учиться. В курсе дают понимание рынка с самого нуля. В моём случае, голова начала становиться на место, а новичкам сразу будет заложена правильная база. То, что мне не хватало в понимании торговли - это стратегия, которая дается на курсе. Всё построено на логике, что созвучно с моим мировосприятием. Учеба требует времени и усилий. Курс построен не только на теории, но и на практике. Что бы продвигаться, нужно выполнять задания для закрепления материала. После обучения появляется четкая картина рынка.
Советую обучение всем, кто не хочет терять время на самообучение, а сразу понять логику биржи.
Добрый день, хотел бы поделиться своим впечатлением о пройденном курсе Эволюция от команды TradersGroup. Если давать краткую оценку пройденного материала – курс получился отличным. Человек, который успешно завершит курс получит идеальный инструмент, который позволит ему (а) грамотно анализировать рынок, (б) искать лучшие на текущий момент инструменты для торговли, (в) воспитать в себе правильную психологию торговли.
На последнем пункте я хотел бы остановиться особенно, поскольку именно этой идеей пронизано все обучение на данном курсе. Успешно завершенный курс поменяет психологию трейдинга, отношение к возможностям, которые дает рынок. Он научит не прыгать в сделку в попытке оседлать последнюю убегающую волну на рынке, а относиться к рынку как к океану возможностей, где волны не заканчиваются.
Также курс представляет в каком-то смысле аскетичную торговую систему, которая позволяет отсеять лишнее, максимально упростив сам алгоритм торговли. До прохождения курса я изучал множество индикаторов и старался применять их связки, полагая, что связки из трех четырех индикаторов способны практически гарантированно дать нужный сигнал. Проблема лишь заключалась в том, что, прекрасно отрабатывая на истории, здесь и сейчас эти индикаторы зачастую давали неверные сигналы, перестраиваясь уже после сделки на основе последних движений на рынке. В этом смысле система TradersGroup максимально проста и логична, будучи ориентированной на то, что действительно двигает рынок – объемы и деньги. Безусловно это также не может служить 100% гарантией успешности сделок, но процент ложных движений, по моей оценке, значительно ниже систем со множеством индикаторов, которые нацелены скорее на ретроспективный анализ рынка, чем на оценку текущего момента.
Также упомяну о недостатке курса, чтобы мой отзыв все же не был настолько комплементарным. Пройдя курс, я возможно несколько скорректировал бы его структуру, выстроив иначе последовательность уроков, как я сделал для себя в своих собственных конспектах. Однако, во-первых, структура информации возможно является индивидуальной и, например моя структура показалась бы другому студенту менее логичной, а во-вторых, в целом никто не мешает переработать полученную информацию в той логике, которая отвечает структуре мышления каждого человека, так что этот момент скорее является не недостатком, а личным наблюдением.
В целом, как я сказал вначале, курс – отличный. Он отметает лишнее, структурирует мышление, убирает эмоции из процесса торговли и меняет психологию самого трейдинга. Спасибо Сергею и Илье!
Добрый день, пишу отзыв-благодарность вашей команде. Вы-профессионалы своего дела. Я не ошибся, когда решил пройти курс обучения «Эволюция» и получил огромное удовольствие от прохождения курса. В обучении материалы грамотно структурированы, а преподаватели объясняют все доступным языком. При выполнении домашнего задания куратор проверяет его и присылает видео обзор с обратной связью. Если у вас возникают сложности, всегда можно написать куратору и вам все подскажут. Главное не ленитесь и соблюдайте правила которые вам рекомендуют выполнять. При просмотре видео материалов пропускаешь много всяких мелочей, но доступ к урокам остается и можно в любой момент пересмотреть видео и найти ответы на свои вопросы. До этого обучения я нигде не обучался и торговал только по сигналам из платных и бесплатных каналов, не имея своей стратегии и понимания. Прошел год, но результатов это не принесло. Спустя время, я понимал, что торговать по чьим то сигналам и не понимать рынок тоже самое, что крутить рулетку. Я начал искать марафоны, обучения и как раз на канале TradersGroup увидел, что в скором времени состоится марафон где и решил принять участие, а уже после него решил пройти обучение. Я ни сколько не пожалел, что прошел этот курс, теперь у меня абсолютно другой взгляд на рынок и никакие платные и бесплатные каналы с сигналами мне уже не интересны. Если вы новичок, у вас нет своей стратегии, нет понимания рынка, вы торгуете только слушая кого-то и не доверяете себе, то обязательно пройдите это обучение, вы не пожалеете 100% Это был ценный опыт. Спасибо за знания.
Всем добрый день! Не люблю писать комментарии, но после изучения этого курса, пожалуй напишу и вкратце выложу свою мысль)))
Все началось у меня примерно полтора года назад, листал телеграмм каналы и начал добавлять "трейдеров"(профессионалов типа) на сигнал в покупку, ничего не заработал слил свой депозит в 20.000 тыс. руб. да и притом еще эти каналы потом платные стали, а сути ни какой не исчерпал! Но в подсознании хотелось торговать самому( ведь в мысли было одно, кто та делает деньги, торгует сам, графики сам рассматривает без чьей либо помощи, а почему я не могу?) И вот я начал дальше искать каналы, удаляя -добавляя разные каналы! И наткнулся на TG канал мне что первым делом понравилось, что не было никаких сигналов, только разбор и только объективная мысль и вероятность! Последил я за этим каналом примерно 6-7 месяцев начал торговать в нуле! Параллельно торговал сам по их мыслям и одной из стратегии, но понимал,что что-то не хватает.( надо узнавать все стратегии и учиться мыслить как "TG") и соответственно пошел на учебу к ним. Притом что у них есть без процентная рассрочка, что как раз для тех кто семейный или в данный момент не имеет капитала! А теперь про обучение: так как я семейный, плюс работа - обучался по тихоньку по мере возможности и времени, никто не торопил все своевременно понятно! Прошел курс теории за месяц (голова кипела конечно, ну куда без этого ) Курс обширный все по полкам разжевывают, много разбора, домашние задания, проверки, исправления ошибок! Прочитал книгу, посмотрел фильм - многое что прояснило особенно книга по психологии! Сейчас буду переходить к практике, а тем кто раздумывает по поводу учебы советую один раз сходить, чем сто раз смотреть!!! Мое личное!
Всех приветствую!Прошёл теоретическую часть курса. Это мой второй курс обучения за пол года.
До этого проходил курс исключительно внутридневной и скальперской торговли.
Курс действительно порадовал, много нового материала который объясняется доступным языком.
Был удивлён, что торговать можно анализируя график в чистом виде, не используя индикаторов и вспомогательных средств.
Понравилось, что есть домашние задания, при выполнении которого закрепляешь свои полученные знания.
Следуя правилам из данного курса, уже закрыл несколько сделок в плюс.
Спасибо Сергею и его команде за огромный труд и предоставленный материал!
Мои впечатления по итогам изучения курса Evolution: На фондовом рынке я нахожусь с февраля 2023 года. Торговал хаотично, не системно, не имел конкретной Стратегии. Прослушивал разных аналитиков, инвесторов, трейдеров, их рекомендации. Хорошо, что на YouTub канале случайно попал на Ваш "Трейдинг Марафон" Я нашел то, что хотел и то, что мне нравится. Я по другому стал понимать рынок, читать график, распознавать паттерны. Очень важно, что в курсе особое внимание уделяется психологии, самодисциплине. Курс ориентирован на взвешенный, здравый подход к торговле, правильный подбор активов и планирование сделки. Материал курса хорошо структурирован, логичен, понятен. Спасибо за такую организацию обучения! Однозначно буду рекомендовать Вашу команду знакомым.
Торгую пятый год, а кривая доходности не сильно поднимается над горизонтом) Перепробовано несколько систем, в т.ч. распиаренный Герчик и пр., прочитана масса книг по ТА, разобрано множество бесполезных индикаторов, но понимания рынка это мало прибавило. Несколько месяцев наблюдал за TG, прислушивался к рекомендациям в бесплатных каналах на ютубе и телеграме и понял - это бомба! Решительно отсечь все лишнее, сосредоточиться на главном - дорогого стоит. Уже за время прохождения теоретической части сократилось число сделок, а кривая доходности развернулась на север. Особо хочу отметить неформальный подход и реальное желание помочь разобраться с материалом.
Спасибо и движемся дальше!
Я Владимир ,радиоинженер
Опыта обучения трейдингу и торговли не было.

По теоретическому курсу обучения - считаю его качественным, домашние задания проверялись куратором с помощью и пользой.
Хочу поделиться впечатлением о прохождении курса “Evolution”. Курс хорош системой обучения. Все ранее пытались обучиться самостоятельно, но к положительным результатам мало кто приходит. У команды TradersGroup” есть система обучения, максимально возможные объяснения,проверка домашних заданий. Курс рассчитан на месяц, но у меня это заняло три месяца.Но вы приобретаете главное-понимание работы рынка. Всегда есть поддержка, ответы на вопросы и курс остается навсегда. Благодарность команде TradersGroup за построенную систему обучения и профессионализм!
Приветствую всю команду TG. В качестве обратной связи после изучения теоретической части курса "Evolution" хочу сказать вот, что: на момент начала изучения курса я уже более 1 года увлекался темой трейдинга. Пересмотрел много видеоматериалов в youtube, прочел десяток книг, видел много интересного и бесполезного, но целостной картинки в голове так и не сложилось. Благодаря курсу Эволюция в моей голове произошла "генеральная уборка" все встало на свои места, систематизировались и приобрели значение старые знания, я получил много новых, полезных инструментов, советов, и навыков. Посмотрим, что будет на практике. Но в любом случае - спасибо за проделанную работу.
Всегда больше относил себя к долгосрочным инвесторам, т.к. был негативный опыт у моего друга на рынке форекс торговлей по теханализу. Поэтому всегда скептически относился к теханализу, все что изображают индикаторы на графиках, всегда красиво выглядит на истории, а не в текущем моменте. Случайно попал на трейдинг марафон TradersGroup, понравилась системность, как излагается информация, а также относительная простота чтения графиков на объемах, поэтому было решено продолжить обучение. Курс Эволюция очень понравился, от момента записи на курс до окончания учебы прошло больше месяца, что говорит о том что данное обучение не такое короткое и легкое как кажется. Просмотрено тонны часов видеоуроков. Ощущение, что получил второе математическое образование, теперь осталось подкрепить все на практике и подтвердить что теханализ тоже работает.

К достоинствам курса отнес бы то, что курс Эволюция куплен на все время, и можно будет в любое время вернуться для закрепления каких то частей. Также всегда есть обратная связь, если что то непонятно, можно спросить в чате и тебе ответят. К недостатку отнес бы наверно только то, что некоторым видео уже 2 года, хотя если посмотреть с другой стороны это говорит о том, что паттерны до сих пор работают и их можно применять на практике.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за вашу работу и отличный учебный курс. На данном курсе я узнал много нового и стал видеть на графиках то чего раньше и не замечал. Увидел свои ошибки, и понял что лез в рынок там где этого не нужно делать. Курс обучения понятный и доступный, изложение информации очень подробное и информативное. Много уделяется психологии в трейдинге. Посетив ваши марафоны, а также ежедневную аналитику на канале, у меня не было сомнений в том, чтобы пройти у вас обучение, и вот теперь ни сколько не жалею об этом. С Уважением, Артем!
Хочу поделиться впечатлениями о прохождении теоретической части курса Evolution.
Я начал интересоваться трейдингом всего пару месяцев назад . Как и многие, наверное, хотел научиться всему самостоятельно, начал смотреть различные видео на YouTube, переключаясь с одного трейдера на другого, которые в основном рассказывают одно и тоже, поверхностную информацию. Начал пробовать торговать, в частности криптой, не имея никакой стратегии и правил торговли, и, конечно, получалось совсем не очень, хорошо во время остановился, не слив полностью свой депозит. Решил для себя, что не стоит тратить время в пустую, а что нужно пройти полноценное обучение. Выбирал из трех человек(компаний), где пройти учебу. Посетив вебинар и марафон, сделал выбор в пользу TradersGroup и ни сколько не пожалел. На курсе для себя приобрел бесценную информацию, в частности, когда стоит открывать сделку, а когда этого делать не надо, когда и при каких обстоятельствах лучше выйти из сделки, четкие правила, стратегии, алгоритм торговли, как и где правильно поставить Stop- loss. Начал с пониманием смотреть на рынок, графики, появилась осознанность действий! В курсе большое значение уделяется психологии трейдера. Благодарю Сергея и его команду TradersGroup за отличный курс и проделанную работу! Однозначно рекомендую курс тем, кто хочет начать разбираться в трейдинге! Двигаемся дальше, практика…
Отзыв о курсе
Здравствуйте, уважаемая команда Tradersgroup!
Хочу сказать большое спасибо за этот классный курс.
Сергей, это так ценно, что Вы делитесь бесценным опытом и знаниями. Им реально нет цены. Ясно, что вся эта информация не является волшебным горшочком, но Вы действительно дали ключи, которые открывают двери в благополучие при условии дисциплины.
Что особенно понравилось:
Урок о здоровье. Это так по-человечески. Это классно! Спасибо!
Очень понравилось выполнять задания. И обратная связь на их выполнение. Все четко и по делу.
Сначала показалось, что когда Сергей рассказывает и одновременно рисует, постоянно что-то перенося и меняя, что в этом есть недоработки и как-то сыро, но потом я вдруг обнаружила, что информация таким образом лучше воспринимается, как будто на уроке любимого учителя. Не ясно , сделали Вы это осознанно или просто так получилось, но это классная находка.
Чего не хватило:
Хочется больше практических заданий. Они реально включили мозг и перевернули сознание, но мне было маловато.
Еще хотелось бы психологических тестов по зональному трейдингу.
И еще одно, мне кажется, было бы классно если бы в курсе появился отдел по налогам. Например, как подавать декларацию на возврат по убыточным сделкам, особенности ИИС, ну и прочие тонкости взаимодействия с государством.
А вообще, впервые за долгое время моего плавания по океану рынков, у меня появилась уверенность, что у меня все получится, что наконец у меня есть приборы, карты, лоции. И открытые к взаимодействию ребята, которые помогут, подскажут и не дадут утонуть. Спасибо! 🙏🙏🙏Удачи!!! 🍀
Закрыл ИИС 5 летний в БКС вскоре после начала событий, с хорошим плюсом, наверное при своем остался с учетом инфляции)), для новичка пойдет. Пришел к тех. анализу. Долго шерстил интернет. В основном все предлагают богатства и успех, пафосно, слащаво, с кучей непонятных аббревиатур на непонятных языках) всё одинаково, сути нет. Учёбу нигде больше не покупал, сравнить особо не с чем.
Нашёл Сергея на YouTube, пересмотрел весь контент, очень понравился спокойный, прагматичный, аккуратный подход к обучению. С вниманием на глупого зрителя и учет всех его постоянных ошибок. Как новичку, мне кажется, что Сергей даёт глубинные знания на учёбе, в «Библиях трейдеров и инвесторов» этого не пишут.
Пока трейдингом не заработал ни копейки, как система себя покажет, покажет время и моё понимание процессов. А сейчас очень много информации, которую надо совместить с реальной торговлей. Спасибо за учёбу, очень много положительных эмоций. Буду рекомендовать тогда, когда система даст результаты.
Отзыв о курсе Эволюция.
Впечатления самые положительные. Программа отлично структурирована, все пояснения и примеры логично восполнили дыры в моем небольшом опыте торговли. Учиться было интересно, тесты и домашние задания вообще отличная штука - пока их готовишь, хочешь не хочешь, обязательно укрепишь предыдущий изучаемый материал. Обратная связь с куратором тоже оказалась ценной. Единственное, задания резко заканчиваются, и остальной материал усваивается на уровне лекций. Я бы продлила тесты еще на несколько уроков, включив туда и психологические моменты, например те же правила из книги Марка Дугласа, за рекомендацию которой вообще отдельное спасибо. Психологический момент для меня оказался очень важен, и здорово, что в обучении на него делается акцент.
Я, честно гооря, не ожидала такого тщательного и действительно ориентированного на результат обучения, так что приятно удивлена. Свою плату за обучение считаю хорошей инвестицией. Большое спасибо всей команде!
Доброго времени суток!
Я познакомился с трейдингом случайно, чуть больше года. Мой напарник рассказал , что покупает акции на бирже, акции растут плюс дивиденды, вот такой дополнительный доход. На то время может быть и не плохая "стратегия", хотя уже были и большие минуса, после начала сво. Вообще я загорелся, начал покупать Газпром, ВТБ, сбер, итд. Пока все росло было замечательно. Я не держал долго акции фиксировал прибыль, покупал заново, вообще всё в плюс. Потом когда на майские праздники всё отводилась, я решил что нужна какая-то стратегия, начал изучать вопрос.
В Ютюбе увидел видео Сергея "десять лет в трейдинге ", дальше обучающие подборки, вебинары по понедельникам. Потом был закрытый вебинар, там я и решил пройти обучение.
Курс мне понравился, я по несколько роз просматривал торговые паттерны. Всё доходчиво понятно и по делу. Видно что создатель данного курса знает толк в трейдинге. И канал в Ютюбе очень познавательный который и даёт понимание , что нужно изучать стратегию более основательно. А из той "кучи" информации, канал Сергея самый адекватный, на мой взгляд.
На тему трейдинга, в своем окружении я могу пообщаться только с двумя людьми, с напарником и еще одним знакомым по работе. Понимаю что и я раньше также рассуждал, как они, покупай и держи. Напарник пока обучаться не хочет, а вот знакомый очень заинтересовался , когда я ему рассказал про этот курс. Я настоятельно рекомендую пройти данный курс обучения.
Есть и минус, или даже недочёт. Может стоит записать видео с "живой" сделкой , как зашёл, формирование паттерна, выход, реакция цены на объем. Было бы интересно посмотреть за сделкой в реальном времени. Записать короткое видео- вход, далее выход, почему так, посмотреть как Вы мыслите. Скомпоновать видео минут на десять, в шорт , в лонг. Для меня это было бы интересно и познавательно. Может быть для создателя данного курса это всё очевидно и просто, а для меня кок для начинающего, это сложновато. Я и сейчас смотрю на историю графика, всё понятно, а в реальном времени "есть не уверенность"
А так всё остальное просто супер. Рекомендую. Моя оценка 99 болтов из 100.
Завершил прохождение курса Evolution, подготовил все рабочие материалы для торговли и готов с радостью перейти к практике 😊

Что хотел бы сказать о своих впечатлениях. Я очень доволен качеством материала и системой обучения, где результаты по сделкам на истории проходят разбор куратора с подробными комментариями и рекомендациями, это очень круто, когда есть качественная и оперативная обратная связь.

Что касается процесса обучения, самым сложным этапом были графики. Для их правильного нахождения и понимания пришлось не раз и не два просматривать видео с паттернами. Самым сложным разделом для меня оказались боковики. Но, благодаря куратору, в итоге со всеми заданиями удалось успешно справиться.

Хотел бы отдельно отметить стиль подачи материала от Сергея и Ильи в обучающих видео. Никаких обещаний легких денег, суперприбыльной стратегии, секретной техники, «священного Грааля», просто воды, приправленной анекдотами. Все исключительно по делу, любые тезисы идут с их подтверждением и обоснованием, вместо пустых обещаний сверхприбыли – постоянные предостережения о необходимости соблюдения риск-менеджмента и стратегии для сохранения своих денег. С моральной точки зрения это огромный плюс в карму авторам курса, т.к. неопытные трейдеры как минимум резко не сольют свой депозит, если будут работать по обозначенной схеме.

Курс однозначно оправдал мои ожидания, очень понравился, обязательно буду рекомендовать своим друзьям или знакомым, если они захотят погрузиться в мир трейдинга.
Ребята TradersGroup, спасибо за ваш курс. Сравнивать не с чем, так как трейдингом заинтересовалась не так давно.Чувствуется наличие большого количества знаний и опыта  и желание этим делиться. Информация систематизирована и выдается в логической последовательности. Важный акцент сделан на психологии трейдера. Рынок точно стал ближе и понятней, а вероятность, что  большинство сделок будет прибыльными резко возросла 😉. Отдельное спасибо за  допматериалы и дневник трейдера🔥  .Но расслабляться рано, в курсе есть не до конца проработанные места ,так как часть информации довешивается в ходе выполнения заданий и в целом по течению курса, а не в конкретной теме,вылавливать сложновато, складыватся иногда ощущение что что то не договорено , какие то особенности опущены. Немного может методологию подачи материала улучшить и будет просто круто!Это если вы хотите  улучшать  свой продукт и быть в этой сфере лучшими.Уверена , что  практика  тоже много даст  для понимания и опыта.Огромное вам спасибо!
Отзыв о курсе "Эволюция". Начинал торговать на форексе с огромным количеством индикаторов на графике, но хотелось научиться анализировать движение цены. Проходил обучение на нескольких курсах, в результате сформировалось общее представление о движении цены, но вот составить собственную систему торговли не удавалось. После просмотра нескольких роликов Сергея, в которых анализ рынка проходил максимально понятно для меня, решил пройти обучение.
Курс проходил в комфортном для себя темпе, понравилась обратная связь при проверке домашних заданий. В курсе особое внимание уделяется психологии, особую важность которой понимаешь только через несколько лет торговли.
Спасибо команде TradersGroup за проделанную работу.
Прошел курс обучения Эволюция и хочу сказать, что курс очень хороший, с понятными стратегиями и внятным анализом рынка. Видно, что Сергей и команда подошли к курсу очень серьезно, передав ценный опыт и желание научить именно мыслить на рынке. По сути это набор правил, выработанных опытным путем, которые позволяют понять вероятное направление движения капитала на рынке в текущий момент. Вообще курс учит мыслить вероятностями и сопоставлять разные сценарии развития событий. Информации очень много и лучше ее анализировать постепенно и пересматривать с течением времени, что я и планирую делать во время практики. Домашние задания проверяются очень тщательно с объяснением, пару раз меня просили переделать, что говорит о том, что людям действительно важно, чтобы вы поняли материал. Спасибо за курс, рекомендую!
До Курса Эволюция и После:

До прохождения курса занимался внутридневной торговлей. Основной ТФ 5м, изредка поднимаясь и анализируя старший ТФ. Искал паттерны на 5 минутке и пытался гоняться за рынком. Результат - американские горки на счете и нестабильный результат.
После ознакомления с курсом, в основном смотрю на старший ТФ, по объему анализирую расстановку сил и начинаю понимать, что на самом деле двигает рынком.
Потихоньку уходит желание брать каждый импульс(работа с убеждениями по Дугласу), а работать как проф участник и отталкиваться от работы крупного игрока. Количество сделок уменьшилось на 90%. На 5 минутку захожу только для исполнения сделки.
Пришло понимание, что трейдинг это не про рабочие часы - в 10 сел и 18 встал. Это про череду принимаемых решений(как в бизнесе), от одного к другому, после анализа и плана.
И только так может появиться рабочая стратегия и стабильность результата. Без эмоций и прочей ежедневной суеты.
Спасибо за такую возможность обрести финансовую свободу и распоряжаться своим временем.
Процветания и волатильного рынка!
Добрый день!
Прошел курс «Эволюция» и получил массу полезной и качественно новой информации.
Для меня это второй курс обучения трейдингу, но «Эволюция» порадовала качеством представляемой информации. Всё максимально просто, логично, доступно и понятно. Здесь нет кучи разнообразных паттернов и геометрических фигур, которые невозможно все найти и запомнить. Не нужно строить всевозможные фигуры Фибоначи и волны Эллиота (нисколько не пытаюсь приуменьшить вклад и достижения этих замечательных людей, скорее всего для меня это сложно), следить за огромным количеством индикаторов, которые сбивают с толку.
При выполнении домашних заданий «отсидеться на задней парте» не получится, проверяющие не работают «для галочки», а основательно требуют выполнения заданий для уверенности, что вы поняли изученный материал. Я это прочувствовал на каждой проверке и иногда не по одному разу.
Теперь графики биржевых котировок, видятся в другом понимании, они как-бы «обнажились» для меня. Сейчас нет просто кучи японских свечей разнонаправленного толка. Я начинаю понимать, как мне поступить: присмотреться к акции или отложить ее на несколько дней или недель.
Данный курс рекомендую к изучению для всех, кто хочет заниматься трейдингом.
Без данных знаний не советую начинать торговать на бирже, «сольете» капитал.
Большое спасибо команде TradersGroup за подготовленный теоритический курс!!!
Хочу сказать огромное спасибо за ту информацию, которую я получил на данном курсе. Курс очень обширный. Для себя я открыл совершенно другое видение на трейдинг. Информация преподносится информативно и обширно. Во время объяснения материала делается акцент на самые мелкие детали , из которых складывается правильный алгоритм действий. Сергей объясняет доступно и понятным языком - за это ораторское мастерство ему отдельное спасибо. Хочу сказать отдельное спасибо Илье. Рассказывал в видео-формате все ошибки, которые были выполнены при выполнении заданий, спасибо ему за его терпение. Курс стоит однозначно своих денег , ведь сил и знаний было вложено очень много. Курс однозначно рекомендую
Очень толковый курс, добросовестно сделан авторами как от знаний по делу, так и от души!

До обучения по курсу "Эволюция" у меня был нулевой опыт торговли, а после поиска в интернете бесплатной информации по трейдингу в голове образовался хаос из разных паттернов, индикаторов, противоречивых советов.

Торговая стратегия, которой обучают ребята из TradersGroup, на мой взгляд, сильно коррелирует с моделью жизни в нашем мире в целом. В курсе сбалансированно преподносятся знания по психологии, математике, физике, и даже немного физкультуре. Вся информация легко усваивается и системно раскладывается в сознании по полочкам, а лишнее отсеивается.

Теперь смело и осознанно можно вступать в рынок, начиная с торговли одним лотом для отработки знаний, и далее развиваясь и зарабатывая больше по мере набора опыта.
Добрый день! Вот и подошло к концу мое знакомство с теоретической частью обучающего курса Evolution. Сказать,что мое первоначальное отношение к трейдингу изменилось, наверное будет не правильным. Оно просто перевернулось с ног на голову. Я ,конечно же , еще в самом начале данного пути знакомства с трейдингом,но уже сейчас можно точно сказать,что мне повезло,я наткнулась на TradersGrop. Надо отметить,что в сети интернет бездонное количество самой разнообразной информации,мошенников и просто людей ,которые верят,что они уже лучшее и достойны нести свои знания в массы. Хочется верить ,что большинство все же не останется у разбитого корыта. Мне же теоретическая часть курса далась не очень легко. И сейчас есть вопросы,по работе с кураторами понимаешь,что и не все понято правильно.Наверное тем,кто уже работает в данной сфере будет легче. Но на данном этапе могу сказать спасибо ребята,что занялись обучением,созданием данного курса. Отдельное спасибо за книгу : Марка Дугласа "Зональный трейдинг."
Добрый день, прошла курс «Эволюция». До этого не проходила такие курсы, только смотрела отдельные ролики на ютубе. Торгую около года. Значимых результатов не было. В небольшом плюсе. Пройдя этот курс поняла, сколько ошибок было сделано. Сейчас на графики смотрю совсем другими глазами. Этот курс очень удобен, тем что его можно проходить в любое время и не торопясь в своем темпе. Хорошо что после теории есть практические задания и не пройдя их невозможно перейти к следующему разделу. Это позволяет еще раз закрепить материал. Спасибо за ваш курс, очень интересный и с большим объемом полезной информации! И я поняла, что мне подходит ваша стратегия, без лишней суеты и спокойно можно работать, главное соблюдать ее.
Я начал интересоваться трэйдингом с 2019г. Сначала пробовал торговать сам без обучения, черпая информацию, находящуюся в интернете в свободном доступе. И ввиду своей неопытности хватал, что попало и смотрел всё в подряд и от этого в голове была неразбериха. Торговать я начал с фьючерсов, в основном в минус по принципу - шаг вперёд два назад. Вскоре стало совершенно понятно, что следует найти человека с опытом, который обучит своей стратегии. Но к кому попало обращаться не хотелось и после изучения кандидатов, чтения отзывов и пр. купил первые свои курсы по торговле на бирже. Суть стратегии данного курса была схожа с одним из паттернов, который предлагают к изучению TradersGroup. В моём первом курсе давалось информация с точным описаним вплоть до количества свечей в их паттерне, количество касания уровня ценой и пр., но эта информация (что я со временем понял) была как сухая инструкция и она не давала понимания, чувство поведения рынка и не учитывались вертикальные объёмы. Торговля по этому принципу меня несколько разочаровала, к тому же это был сугубо технический анализ. Это были курсы Станислава Станишевского. Далее через какое-то время я приобрёл ещё один пакет знаний у другого трейдера, но и тут не вышло большого толка т.к. организация подачи этих самых знаний была организована из рук вон плохо. Бывало даже такое, что Владислав Сучков сам себе противоречил. Учил ставить слишком короткие стопы. Хотя справедливости ради нужно заметить, что в исключительных случаях этот импульсивный человек всё же иногда давал информацию так, что мне мал по малу удавалось улавливать ритм рынка. Чаще всего было так, что меня выбивало по стопу и через какое-то время цена разворачивалась и шла туда куда я и предполагал. Далее была череда неудач в торговле с небольшими перерывами, а через какое-то время можно сказать ушёл из торговли, так изредка по старой памяти проверял котировки, я даже уже не надеялся вернуться к трейдингу и уж точно не помышлял о покупке ещё каких-либо курсов.
Спустя какое-то время мой товарищ, шедший сомой рука обруку в этой стези торговли рассказал мне про курсы TradersGroup, поясняя, что торгуя по стратегиям, предлагаемым ими он получал стопы примерно в 2-х их 10-и случаев. И это меня впечатлило. Я стал просить его высылать мне скрины сделок, что он и делал.
Меня впечатлил взгляд на рынок, учитывание не только технического анализа цены, но и геополитики в целом. Курсами помимо общего понимания рынка даются и инструменты с «слегка расплывчатыми контурами», которые обуславливают индивидуальность каждой ситуации и не смотря на особенности каждого отдельно взятого момента на бирже, данные инструменты, как лекало ложащиеся на график цены и дают понимание тенденции развития ситуации куда, собственно говоря с большей долей вероятности пойдёт цена. Вот почему я приобрёл данный курс Сергея Виноградова и его команды.
Целью прохождения мной данного курса было и остаётся получение прибыли от торговли на бирже на регулярной основе. Иначе не было смысла всё это затевать.
Временно поиграться, может быть даже поднять приличную сумму, а потом всё равно спустить в парах эйфории меня не устраивает. Я прекрасно осознаю тот факт, что без инвестиций в себя, в своё обучение и развитие путь к достижению этой цели может быть очень долгим, с большой долей вероятности безрезультативным.
Я начал с абсолютного ноля. С нулевого уровня. Все начинают с первого шага. Этот курс дал мне возможность ускорить процесс постижения трейдинга, в том числе искусства чтения рынка, а также выявления моделей и паттернов, незаметных непосвящённому трейдеру, но дающих неограниченные возможности для зарабатывания денег.
Пройдя теоретическую часть я начал смотреть на графики по другому, более осмысленно, что ли. Я понимаю и осознаю, что между базовым пониманием рынка и способностью трансформировать его в стабильный заработок лежит большая практическая работа влекущая за собой как взлёты, так и падения. Без этого никуда, но курс даёт возможность минимизировать убыточные сделки.
Безусловно, что к теоретической части придётся возращаться снова и снова (что и было уже сделано неоднократно), открывая каждый раз упущенные ранее важные моменты. Всё приходит с опытом.
Самое главное, что я уяснил для себя это то, что следует чётко следовать алгоритму и правилам торговли, изложенному в курсе. Только так можно в ускоренно сжатые сроки добиться положительных финансовых результатов. Информация изложенная в курсе это концентрат и бесценный опыт парней из TradersGroup, накопленный десятилетием. Приношу ребятам искреннюю благодарность, что дают возможность пользоваться этим опытом.
Здравствуйте! Закончил изучение теоретической части курса TradersGroup. Впечатление от курса позитивное, спасибо огромное за отлично подготовленный материал. Считаю, что деньги потраченные на приобретения курса, потрачены не зря. Особенно хочу отметить вопросы психологии и дисциплины. Я сам в инвестициях с 2019 года. Пробовал много чего, долгие покупки, повторял чужую торговлю, пытался торговать сам насмотревшись видео на YouTube, мне даже удавалось хорошо заработать, а также много сливать, но по итогам всего периода я плюс-минус топчусь на месте. Обратил внимание на ваш курс в начале 2023 года. На момент обучения, с апреля по настоящее время я полностью вышел из рынка и вообще не торговал, чтобы сосредоточится на материалах курса. Могу от себя добавить, что ваш курс открыл мне следующий уровень в понимании рынка. Теперь перехожу к практике. Советую всем сомневающимся, однозначно приобрести данный курс. Этим вы сделаете большой шаг к своей цели, думаю у большинства на рынке цель простая - научиться забирать деньги с рынка.
Спасибо за курс!
Когда я первый раз увидел стрим с вашего youtube канала, я сначала не поверил тому, что вы не используете никаких индикаторов, стратегий, итд. У других трейдеров, весь экран загружен различными MA, RSI, MACD, итд. А вы ориентируетесь только на объем) Стало интересно, стал за вами следить. После того, как услышал много вещей, о которых раньше даже не думал, решил записаться на курс. И он(как я и ожидал), перевернул мое представление о рынке) Сейчас смотрю на рынок, уже совершенно под другим углом, чем раньше. И такое ощущение, что этот угол более правильный)Немного о курсе, что понравилось:
1. Самое главное - что нет никаких волшебных индикаторов. Стратегия и алгоритмы, логичны и понятны. 2. Максимально подробное изложение материала. Некоторые вещи, Сергей говорит по много раз, но так и надо) Только так понимаешь, что это действительно важно
3. Очень подробная обратная связь после отправки д/з4. Четкие инструкции по организации работы, по алгоритмам торговли(чек-листы) и по психологии. До прохождения курса, и не думал насколько она важна)
Что не понравилось:Скорее, что можно улучшить) Так как такого, что прямо не понравилось - нет)
1. Примеры с разбором сделок. Они почти все идеальные) хотелось бы больше неудачных сделок и причины, почему так произошло2. Про раздел с боковиками. Рассмотрены классические примеры боковиков, когда цена ходит от одной границы до другой. Хотелось бы еще примеры, когда боковики имеют другие формы(боковик, а внутри него еще боковик или когда он наклонной формы)
В целом - очень классно) Но, теперь начинается моя часть - делать так, как было сказано) Работать по чек-листу, вести дневник трейдера, итд. Надеюсь, получится) еще раз спасибо за проделанную работу!
Я прошел всю теоретическую часть и хочу оставить отзыв о курсе:

Справедливости ради, хочу сказать, что когда я увидел канал TradersGroup и посмотрел, какой у них подход к торговле, то меня моментально это зацепило. Я на тот момент еще ни разу не проходил курсов, а черпал информацию и пытался торговать около года в нулевой статистике) У меня уже была некая база знаний, которая помогла мне лучше и быстрее усваивать материал из курса. Но вопрос, что меня подвело к тому, чтобы купить курс именно у команды TradersGroup? Ведь я брал базу у другого трейдера, но у него курс не брал, что-то останавливало :) -Дело в том, что я увидел весь подход Сергея на прямом эфире, который я нашел случайно. Я понял, что это тот подход к своему делу, который я так искал, Сергей разговаривал, анализировал, ПОНИМАЛ все так, как я хотел и стремился всю свою дорогу в трейдинге. После того прямого эфира я остановился на канале Сергея и Ильи, увидел, что будет вебинар, посмотрел его, а в конце объявили набор+скидку на обучение... Я в первый раз задумался о том, чтобы заплатить за курс, деньги для меня не маленькие (пакет Премиум), а я студент), но я все-таки принял решение, что оно стоит того, была некая уверенность. В плюсы курса можно поставить многое: мне дали колоссальный багаж знаний и опыта, которые были пережеваны и положены в мой рот; также, море специальных файлов, которые очень помогут в дальнейшей торговле. Из минусов могу определить только следующее: в некоторых видео очень плохое качество, мешает смотреть на график и нужно отдалять картинку; чисто субъективный мой минус - отсутствие заданий (тестов) после 13 раздела, понятно, что многое уже повторялось, но тесты - есть некое закрепление после материала. И все! Я могу сказать, что не увидел минусов, только недочеты (может в будущем что-то найдется, но вряд-ли).

Звучит так, будто я рекламирую курс), но это первое впечатления после большого труда в преодолении курса, себя и получении информации, которую я и хотел. Всю теорию я прошел ровно за месяц, хочу сказать, что не стоит торопиться, а четко изучить весь предоставленный материал.
Как-то так. Я перехожу к практике и здесь станет ясно, насколько я понял материал и что нужно повторять, повторять и еще раз — повторять.
Спасибо команде TradersGroup за предоставленный курс ❤️
Добрый день! Брокерский счет открыл 2018 году. В свободное время, самостоятельно изучил торговую программу QUIK по стандартному курсу БКС. Первое обучение прошел у Александра Иванова, торговля у меня была не очень удачной. Затем через год, еще обучился стратегии у Василия Боева «Аллигатор». Стратегии все строились на разных индикаторах и осцилляторах. Позже понял, что помимо знания терминала и программы, главное знание – это понимание рынка, чтение графиков и наличие ТС. Пройдя сейчас теоретический курс, начал понимать график, как появляются паттерны, насколько важны объемы. И самое интересное - нет ни одного индикатора! Курс проходил почти год, в свободное время. Самым сложным было, лично для меня, отменить все ранние имеющиеся стереотипы от прошлых обучений, именно то, что нужно всегда опираться на индикаторы. А Сергей говорил об обратном, что они только мешают. Так и есть. Сергей не только хороший трейдер, но и прекрасный преподаватель. Материал легко слушать, все объясняет по несколько раз, «пережевывает». Иногда складывалось впечатление, откуда столько терпения у человека?! Илья при проверке ДЗ также все объясняет, что да как, почему именно так нужно делать. Сейчас очень жду практику. Хочу поблагодарить всю команду TradersGroup. Молодцы! Жалею, что не сразу Вашу команду встретил.
Мега полезный и информативный курс. Всем рекомендую!
Приветствую Вас! Благодарю вас за качественную информацию! Всё по теме,нет ничего лишнего,отличная обратная связь. Ранее обучался у А.М Герчика,его стиль торговли мне не зашёл,показался сложным (запутался в линиях). Здесь как-то всё проще что ли. Хорошая рекомендованная книга,много узнал о психологии,Советую всем,кто ещё не определился с наставником,пройти обучение именно у этих людей в TradersGroup!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о вашем курсе Эволюция. Курс впитывал как губка. Я до этого обучался у другого преподавателя, обойдемся без имен, и мне было с чем сравнить. С вами мир торговли открылся совсем по-другому! Я наконец-то стал понимать как работать с объёмами, как ими пользоваться при анализе рынка, а это для меня было большой проблемой! Описано и рассказано всё понятным языком. Особенно понравилась система домашних заданий, в начале, честно говоря, было страшновато, но потом втянулся и стало даже увлекательно. Также мне было важно получить обратную связь и на этом я делал большой акцент, т.к. в прошлом обучении я его просто не получил. И конечно же доступная цена! В общем и целом вы молодцы и мне всё очень понравилось! И теперь я верю, что у меня всё получиться!
Добрый день! Вот и закончилась теоретическая часть, обучалась дистанционно впервые. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересные видеоматериалы. Тестирование после каждого урока помогали понять мои ошибки и наоборот подтвердить свои здания. Приятный контакт в проверке домашнего задания, работа над ошибками. Важно то, что можно учиться в удобное для меня время. Узнала много нового в теханализе графиков, полезная информация. Обязательно рекомендую пройти этот курс своим знакомым, потому что это огромным багаж знаний, которого мне так не хватало!!! Спасибо большое 😊
Отзыв о курсе.
Прошел данный курс на одном дыхании. Некоторые вещи знал, изучал ранее самостоятельно. В принципе все систематизировано. Есть четкий план обучения. Еще раз убедился, что основной успех в трейдинге кроется в дисциплине, соблюдении риск-менеджмента и выполнении, ранее составленного, плана. Понравилась подача материала, с обязательным выполнением домашних заданий и разбором их. На некоторые вещи на рынке стал смотреть по-новому, с другой точки зрения. Спасибо за вашу работу. Однозначно рекомендую данный курс.
Добрый вечер, Сергей, добрый вечер, Илья. Закончила курс обучения. Много полезной информации, которую я на курсах других преподавателей не получала. Для меня важными оказались паттерны для внутридневной торговли. Сейчас пытаюсь все переварить, осмыслить. Некоторые уроки просмотрела два раза, каждый раз открываю что-то новое для себя. Информация компактна, понятна , без воды. Спасибо вам за ваш труд.
Здравствуйте, команда TradersGroup!
Хочу выразить огромную благодарность команде TradersGroup за предоставленную возможность обучаться на курсе «ЭВОЛЮЦИЯ». Мой опыт торговли на биржевом рынке около полутра лет. За этот период, к сожалению, потерял немалую часть депозита от чего возникла огромная потребность в обучении. Сергея Виноградова я встретил случайно на просторах YouTube. В многочисленных прямых трансляций Сергей вызвал доверие и продемонстрировал глубокое понимание фундаментальных механизмов рынка. Я принял решение приобрести курса "Эволюция". В данном курсе мне очень понравилось, что обучение началось именно с фундаментальных основ рынка, на которых я постепенно наслаивал знания из дальнейших уроков. Уроки были очень содержательными и познавательными. Сергей детально раскрывает тему и объясняет все в мельчайших подробностях. Хочу отдельно поблагодарить Илью, который подробно разбирал мои ошибки и помогал мне отточить мои навыки торговли. Курс научил меня не только грамотной торговле на биржевом рынке, но и в целом ведению планово-экономических дел в быту, терпению и дисциплине. Еще раз хотел бы поблагодарить команду TradersGroup за бесценный опыт в моей жизни!
Добрый день. Прошла курс Evolution Сергея Виноградова. На конспект исписала целую тетрадь )) До курса было понимание, что такое линии поддержки / сопротивления, зачем разные тайм фреймы, немного знала про паттерны. Курс Evolution систематизировал мои знания. Пришло понимание, как смотреть график инструмента, учитывая объем. Домашние задания от урока к уроку становились сложнее. Некоторые переделывала по нескольку раз. Делая работу над ошибками лучше понимала материал. Хочу особо отметить, насколько дотошно Сергей "разжевывает" теорию. В какой то из лекций сказал, что он "за нас уже потерял деньги", и его правила, это итог многолетней торговли. Собираюсь еще не раз пересматривать курс, так как во время "живой" торговли наверняка будут вопросы. Для новичков курс Evolution просто находка. Для тех, кто уже торгует, но не совсем успешно, тоже очень рекомендую. Скорей всего во время учебы будут найдены причины неуспешной торговли, как, например, произошло со мной. Спасибо, что рассекретили такие важные нюансы трейдинга))))
Инвестиционная компания TradersGroup на карте