8 (812) 993-33-658 (812) 993-33... — показать

+7 812 993-...+7 812 993-33-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литера к
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Инвестиционная компания TradersGroup»

Если у вас нет возможности лично присутствовать на уроках, Инвестиционная компания TradersGroup (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) предлагает получить знания дистанционно. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Этот способ получения образования сможет заинтересовать людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литера к. Добраться можно от метро Елизаровская.

Номер для связи — +7 812 993-33-65. Сайт: tradersgroup.pro

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Инвестиционная компания TradersGroup (49)

Добрый день! Сергей, хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по созданию данного курса! Информация максимально сконцентрирована, без лишней воды. Акценты на важные вещи, и неоднократные повторы этой информации очень хорошо закрепляют знания. На мой взгляд курс очень полезен как новичкам так и "трейдерам со стажем". Лично я почерпнул из курса много нового, научился читать уровни и объемы, находить аргументированные точки входа. Ранее изучал трейдинг самостоятельно, торговал без стратегии, в основном безуспешно. Теоретическая часть на твердую 5. Надеюсь практическая часть обучения закрепит полученные знания.
Хочу выразить глубокую благодарность авторам курса Evolution. Мне, абсолютному новичку в мире трейдинга, было особенно полезно и максимально поучительно пройти все этапы теоретического обучения. Понятно, что многолетний опыт кураторов априори не может быть усвоен дилетантом, вроде меня, в полной мере. Это равносильно тому, как чашка не может вместить все содержимое кувшина с молоком. Но, вместе с тем - очевидно, что авторы курса дают обучающимся такой объем знаний, который в предложенной аналогии подобен сливкам молока в пресловутом кувшине. Задача усвоения рафинированного знания становится в таком случае посильной. Что касается меня, на помощь приходят годы, затраченные на получение высшего образования (точнее - двух с половиной))). И хотя сам факт наличия корочек не привел к получению финансовой свободы, навыки и умения структурирования и усвоения новой информации пригождаются как нельзя кстати, не смотря на то, что учебные аудитории я покинул без малого два десятка лет назад. Очень полезной оказалась и предложенная авторами курса литература для самостоятельного прочтения. Благодаря ей сформировался новый взгляд на трейдинг, не только и не столько как на деятельность специалистов в определенной среде при определенных обстоятельствах, но и как на процесс личностного, психологического развития человека. Ранее я не мог столь плотно отождествлять наличие навыков в управлении своим эмоциональным состоянием с успехом в трейдерской карьере. С нетерпением (точнее, запасшись огромным терпением )), ожидаю начала практической части курса. Хотя сейчас я чувствую, что могу отправляться в большое плавание по неисследимому океану трейдинга абсолютно самостоятельно и вполне автономно, но понимаю, что кураторы еще какое-то время мне необходимы: опыт гласит, что в любой сфере начинающий делает ошибки, не замечает погрешности своих действий. Думаю, наставники помогут выявить и устранить возможные проблемы в более короткие сроки, чем я осознал бы их и исправил самостоятельно.
Трейдинг до последнего времени мне был неинтересен. Конечно, я знал, что такое валютный и фондовый рынок, но на этом мои знания и ограничивались. На новогодних праздниках мой друг поделился своим финансовым успехом игре на бирже, и вот 16/01/24 мною открыт счет у брокера, залит депозит и я стал трейдером. Через неделю я осознал для себя следующее:
-для меня открылся новый мир, в котором я ничего не понимаю и не ориентируюсь
-существует множество литературы о трейдинге, но разобраться с чего начать и что читать очень и очень сложно
-спустя две недели игры на бирже, я понял, что моя игра напоминает казино и очень скоро начнется слитие моего депозита. Однако, трейдинг меня настолько заинтересовал, что мною было принято решение, надо учиться!!! Неделя поиска курсов ни к чему не привели, пока я не наткнулся на телеграмм канал «TradersGroup». Сергей Виноградов просто и на «пальцах» (на графиках) объяснял правила начинающего трейдера и т.д.
Поэтому узнав о возможности обучения, взял его не раздумывая. Сегодня, спустя 1,5 месяца я закончил теоретическую часть.
Мое мнение о курсе следующее:
-курс детально проработан, поражает своей фундаментальностью. В своих видео лекциях Сергей Виноградов начинает с азов, погружая вас все глубже и глубже в понимание трейдинга.
-курс разбит на разделы (не завершив и не сдав тест, домашнее задание, вы не сможете перейти к другому разделу)
-Домашнее задание-это вообще «песня». Мне поначалу хотелось закончить курс как можно быстрее, но при выполнении дз, стало понятно что «как попало» и «с наскока» курс я не пройду. Куратор Иван (отдельная благодарность) очень четко и по делу разбирал мои ответы и отправлял на пересдачу. После таких проверок стало понятно, что курс нацелен именно на то, что бы вас научить, а главное научить понимать РЫНОК и следовать за ним, научить самодисциплине (не терять деньги) и научить ЗАРАБАТЫВАТЬ на рынке
-Единственное, чтобы хотелось добавить в данный курс-это раздел по нынешним реалиям. Очень интересен раздел по американскому фондовому рынку, но к сожалению, на данный момент не актуален

Спасибо огромное «TradersGroup» и лично Сергею Виноградову за предоставленный курс!!! Появилось некое понимание и некое видение рынка (именно некое, так как до понимания рынка мне еще далеко),ваше обучение это действительно качественный продукт и я надеюсь , что благодаря Вам, успешных трейдеров станет больше.
Мое знакомство с трейдингом началось еще в 2013 году, когда я попробовал свои силы на рынке криптовалют. Однако, мои попытки были околонулевыми, и я решил отложить эту идею в долгий ящик. Но желание разобраться в этой сфере оставалось. Со временем, общаясь с единомышленниками я вернулся на рынок, на этот раз выбрав традиционные финансовые инструменты. Я проводил часы, изучая графики и пытался выявлять закономерности. Но из-за не большого кол-ва уделяемого времени мои сделки чаще всего были скорее интуитивными, чем основанными на стратегии.
Мой интерес к трейдингу становился всё более серьезным, и я стремился систематизировать свои знания и опыт. Именно в этот момент я обратил внимание на курс "Эволюция" от TradersGroup, о котором узнал на канале Сергея Виноградова на YouTube. Сергей передает информацию спокойно и доступно, что делает его эфиры приятными для прослушивания.
По прохождению курса я получил структурированный материал, который искал. Курс помог оформить уже имеющиеся знания, собранные из разных источников, в набор простых и понятных правил. Снизить и осознать риски. Проанализировать ошибки совершенные в прошлом и разобрать их причины на основе представленных в курсе стратегий.
Многократная подача одной и той же информации под разными углами помогает получить новое понимание базовых вещей. Курс отлично подходит как для тех, кто уже обладает определенным опытом и стремится к дальнейшему совершенствованию, так и для новичков, которым нужно получить надежный фундамент знаний. Однако, важно понимать, что успех на рынке требует времени, терпения и постоянного обучения, и что волшебных пилюль здесь не существует.
Отдельно хочу выразить благодарность команде TradersGroup за создание сообщества единомышленников. Их подход к обучению и поддержке трейдеров действительно вдохновляет.
Добрый день, команда Трейдерс групп. Заканчивая своё обучение на курсе, пишу своё мнение об обучении на "Эволюции" и Вашем проекте " Трейдерс групп" в целом. Имея непрофессиональный опыт в торговле более 6 лет, особых успехов у меня не было. В целом удавалось опережать доходность вкладов, но не более того. Узнав однажды про Ваш сайт несколько лет назад, стал смотреть почти все обзоры и вебинары, регулярно выходившие в эфир. И мне казалось, что этого довольно обстоятельного и подробного материала достаточно, чтобы не поступать на "Эволюцию". Я считал, что не стоит тратить довольно приличные для меня деньги на курс. С годами я всё таки понял почему необходимо пройти обучение и не пожалел потраченных денег и времени. Курс дал мне то целостное представление о торговле, чего нельзя приобрести из отдельных просмотров Ваших вебинаров. Системный подход, дисциплина, а главное стратегии и алгоритмы вероятностей отбора бумаг вот то, чего мне недоставало в прошлом. Я гораздо лучше стал понимать принципы торговли и уже есть серъёзные успехи с новой стратегией. Спасибо всей Вашей команде за Вашу работу и особенно Сергею и Илье. Я смотрел разных людей ведущих обзоры по тредингу, но на мой взгляд Вы лучшие. С уважением Митрофанов Олег, Москва.

Частые вопросы про Инвестиционная компания TradersGroup

Инвестиционная компания TradersGroup находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литера к.

Инвестиционная компания TradersGroup на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.