8 (800) 707-22-948 (800) 707-22... — показать

8 (800) 707-22-948 (800) 707-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 13
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна»

MAXIMUM Education — лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке. На протяжении 10 лет мы создаем обучающие продукты, чтобы детям было проще справляться с нагрузкой в школе и не переживать на экзаменах. Более 305 000 наших выпускников уже достигли своих целей в учёбе и поступили в вузы мечты. Мы учим в удобном для вас формате: онлайн и в классе, в группе и индивидуально – выбор за вами.

Мы помогаем школьникам:

• Подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет по гарантии от MAXIMUM Education;
  • Сдать ОГЭ на отлично;
  • Научиться программировать, создавать сайты и игры с 5 по 11 класс на курсах Digital Skills;
  • Познакомиться с миром профессий и выбрать личную траекторию обучения на профориентационных программах;
  • Преодолевать языковой барьер и заговорить на английском с любого уровня;
  • Закрыть пробелы в школьных предметах и полюбить учебу;

Обучение в MAXIMUM Education помогает добиться высоких результатов благодаря оптимальному сочетанию экспертных знаний преподавателей, прошедших строгий отбор и обучение, современных методик преподавания и цифровых технологий. Мы ведем образовательную деятельность в 50+ городах России и ближнего зарубежья.

Запишитесь на бесплатную индивидуальную консультацию, наши эксперты помогут вам подобрать нужные учебные программы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна (24)

Хочу поделиться мнением об образовательном центре Maximum Education. Мы долго искали учреждение, где качественно подготовят ребенка к сдаче основного государственного экзамена.
В сети "Вконтакте" мы наткнулись на рекламу указанного центра. Проанализировав все отзывы, комментарии и оценку центра, решили отдать ребенка туда. Из плюсов хочется отметить удобство работы сайта. Все разделы удобны и понятны в использовании. Радует, что сразу высвечивается реклама о "пробном периоде обучения"! После того, как я оставила заявку на сайте, со мной связалась менеджер для уточнения деталей заявки. Для удобства мы решили остановиться на онлайн-обучении, но выбрали индивидуальные задания. Брали мы сначала 12 занятий, чтобы посмотреть как пойдет обучение. после взяли полный курс. Стоимость курсов средняя, в случае невозможности сразу оплатить полное обучение, мне предложили оформить рассрочку или оплатить посредством мат капитала. Также, стоит отметить, что меня больше всего порадовало - так это возможность оформления налогового вычета за занятия. Сам процесс обучения мне нравится. Преподаватели создают максимально благоприятную обстановку для ребенка. В личном кабинете я могу отследить весь процесс обучения, включая какие задания ему задают или какие у него есть просрочки. ОГЭ нас ждем только в следующем году, надеюсь, что сдадим его на высший балл.
Большое спасибо вашему образовательному центру за успешную подготовку моего ребенка к егэ по математике! Сдали экзамен досрочно на 92 балла, еще полгода назад не могли перейти порог 84 (это был максимум). На такой результат потребовалось время, сын занимался без пропусков на протяжении нескольких месяцев, некоторые темы разбирали в течении нескольких занятий. Преподаватели квалифицированные и грамотные.
Мы живем за городом, поэтому приняли для себя решение заниматься удаленно. Не скажу, что это очень удобно, но мы привыкли. Сын начал быстро наверстывать материалы, пропущенные в школе из-за болезни. Отдельное спасибо хотелось бы сказать грамотным педагогам данного центра. Методики преподавания современные и позволяют ученикам освоить все необходимые знания и навыки.
Готовимся к ЕГЭ в Максимуте. Сыну интересно учиться, специалисты внимательные и интересно преподносят материал. Нравится, что дают не только теорию, но и на практике разбирают задания. Рассказывают про подводные камни в заданиях и фишки выполнения. Это первый важный экзамен в жизни сына, поэтому хорошо что есть возможность подготовиться к ним со специалистами. Подготовка, естественно влетает в копеечку, но оно того стоит.
В школе Максимум Эдьюкейшн помогли сдать ЕГЭ моей племяннице. В этом году сын тоже сдает ЕГЭ, в начале года мы тоже решили заниматься здесь по математике. Спустя полгода видим прогресс. Сын лучше решает задания категории В и не боится браться за задания из С. Учителя находят подход к каждому и дают хорошую обратную связь по домашним заданиям. Стоимость курсов высокая, но результаты школы говорят за себя, поэтому не сомневаемся в выборе.

Частые вопросы про Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна

Как узнать график работы Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-22-94, +7 800 600-30-46, +7 495 662-48-87

Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 13.

Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна на карте