8 (921) 365-54-71 8 (921) 365-54... — показать

+7 921 365-... +7 921 365-54-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1/4
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Онлайн школа английского языка By English (82)

By-english - это прекрасное место для изучения английского языка
Занятия с преподавателем в онлайн формате позволяют мне гибко планировать учебный процесс и эффективно использовать свое время🙌
Преподаватель супер! Сочетание компетентности, индивидуального подхода и интересно подобранного материала для уроков) Я рада, что наткнулась на школу By-english, всем рекомендую
Сходила на пробное занятие, очень понравилось! Поначалу даже было немного страшно и волнительно, но чуткий преподаватель рассеял все сомнения. Буду заниматься у вас)
Очень нравится школа !)
На занятиях всегда комфортно и интересно, проходят на одном дыхании)) Благодаря своему преподавателю и ее умению находить индивидуальный подход я быстро вспомнила все что когда-то учила в школе и универе, а также перестала бояться разговаривать на английском. Результатом очень довольна и останавливаться не планирую))
В 23 году увеличилось количество заграничных командировок, но уровень английского оставлял желать лучшего. Выбор пал на by-English тк соотношение цена-качество показалось наиболее оптимальным.
Выбор был сделан верно, отличные специалисты, очень компетентные, большой выбор направлений (я брала общий разговорный и деловой). Сейчас начнется третий месяц обучения, в общении с партнерами по работе чувствую себя на 200% уверенне (они тоже это отмечают и отдельно хвалят произношение). Спасибо огромное!
Год назад девушка подарила сертификат, попробовал, подобрали отличного учителя Татьяну. Я супер доволен. Всегда на связи куратор Павел и помогает в решение вопросов. Привел уже заниматсья маму. Точно рекомендую и благодарю школу Byenglish!!!
В школу by english сначла отдал старшую дочь, потом и младшая пошла, а в итоге и мы с женой решились. Так что занимаемся все семьей.

Благодарю учителей Анастасию и Евгению. Уроки интересные, под мои запросы, у жены женские штучки, у меня спорт.
Я доволен и рекомендую друзьям, хотя сам очень долго собирался на пробный урок, а попробовали и пошло🙏
Я долго выбирала между ведущими школами английского и случайно наткнулась на By English. Решила пройти пробный урок и ни на секунду не пожалела. ВСЕ! От первого сообщения ( никаких назойливых звонков по 10 раз на дню) до первой встречи с педагогом мне настолько понравилось. Учителя нашли точно такого, какого я хотела (перед пробным спрашивали). Материал дается легко, а непринужденная обстановка расслабляет и занятия проходят как за разговором с лучшей подружкой! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мне все очень понравилось: преподаватель искренне заинтересованный в уроке и моем результате, формат обучения и в целом спокойная и приятная атмосфера занятия очень располагает)))
Прекрасная школа английского языка «By English”. Так же мне очень повезло с репетитором. Анастасия прекрасный человек, очень хорошо все объясняет, благодаря ей я подтянула свой английский, выучила много новых слов и правил. Безусловно я буду продолжать дальше заниматься в этой школе и с Анастасией, чтобы выучить ещё много нового.
Подводя итоги года поняла что начать учить английский было лучшим решением. Для меня это большой шаг вперёд. Были страхи (как же без них) что слишком поздно решилась учить английский и что не получится, так как никогда не занималась в онлайн формате. Ни разу не пожалела что выбрала именно школу by_english
Уроки проходят в непринужденной дружеской атмосфере. Екатерина прекрасный преподаватель☺️
С удовольствием продолжу свое обучение в данной школе.
Обучалась в школе by English, уроки по скайпу с преподавателем. Все очень понравилось, уроки интересные время пролетало как на одном дыхание! Однозначно буду продолжать обучения, английский очень нужен на работе, да и в свободное время не помешает!
Все довольно легко оказалось, попробовала первый урок по акции, и довольно быстро поняла, что мне нравится, препод настоящий профессионал, мне очень нравится!
В этой онлайн школе учится мой восьмилетний ребенок, хотим лучше подготовиться к школе, пока прошли пять занятий с педагогом, подобрали программу, самое главное, что ребенку очень понравился преподователь.
Большое спасибо педагогу Алисе! Я думала, что довольно хорошо знаю язык, но на пробном занятии, в непринужденном разговорном формате чётко выявили пробелы, по которым составили программу и вот уже 4 месяца я занимаюсь в школе)) получаю огромное удовольствие от уроков и, главное, разговорной практики: теперь за секунду могу переключиться с русского на английский, а не впадаю в ступор))
Все школы были стандартные, всегда все одно и тоже. Затем в интернете нашла школу by english, здесь у них все по другому, начинаются занятия именно с моего уровня знания языка, это то что я искала.👍👍👍
Долгое время учила язык, потом уехала на стажировку и потеряла год.
Сложно было вернуться к урокам, долго не могла найти подходящую школу и преподавателя. Все школы были стандартные, всегда все одно и тоже и с самого начала. Затем в интернете нашла школу by english, здесь у них все по другому, начинаются занятия именно с моего уровня знания языка, это то что я так долго искала
Совсем случайно наткнулась, в интернете про онлайн обучение английского языка, решила попробовать, первый урок был по акции , ну решилась, преподователь был очень позитивный, все прошло отлично, всем рекомендую, я не пожалела, буду учиться дальше!
Отличная школа! Прошла по акции пробный урок и стала заниматься дальше. Занимаюсь уже 2 месяца. Полностью восстановила свой уровень английского, который был в универе. Теперь цель - повысить уровень, чтобы можно было свободно общаться на английском.
Делюсь впечатлением об этой супер онлайн - школе)))
Хочу поблагодарить менеджеров, которые предложили мне пройти пробное занятие! Спасибо вам огромное за эту возможность и за то, что после этого меня затянуло в мир английского языка. Я очень давно хотела начать, но всё не решалась, то времени не было, то боялась, что заброшу и будет не интересно. Эти ребята развеяли все мои сомнения и мифы. У меня всегда находилось время на занятие, это всего 45 минут и я поняла, что раньше - это были просто отговорки. На уроках мне было очень интересно, никакой зубрёжки.
Всё понятно и чётко, если что-то не понимаю - учитель всегда разъяснит подробно и поможет. Программу адаптируют прям "под тебя" , под твою цель. Это мега круто и теперь, я смогу точно воплотить свои мечты в жизнь и начать сотрудничать с зарубежными компаниями. Раньше я думала, что это нереально.
Ещё раз спасибо)
Отличная школа.Попался очень отзывчивый и интересный учитель.
Постоянная обратная связь,куратор и преподаватель постоянно помогают и ведут от А до Я.
Обучалась в школе в клубе 3 месяца,
понравился формат и материалы, все очень понятно и подробно объясняется)
Одна из лучших школ, считаю, и подходит для любого уровня, так что рекомендую и продолжаю обучение!)
Подготовка к лету начинается зимой!
Я долго искала достойную школу английского языка.
By English- отличная школа. Программа очень сильная! Обратная связь от преподавателей!
Ни разу не пожалела, что доверило столь серьезное дело ребятам из By English!
Всем рекомендую записаться на первый бесплатный урок ,вы не не пожалеете.
100% вернётесь обратно и купите курс 👌
Так получилось у меня ,случайно наткнулась на рекламу, прошла пробный урок и влюбилась в школу By English.
Классные преподавали ,все на высшем уровне ,а главное результат уже после первых уроков 👌
Решила поискать онлайн курсы и увидела курс от By English записалась на пробный урок и не пожалела .

Это очень круто, видео уроки, домашние задания и отдача преподавателей с каждой темой, выбрала тариф вип и преподаватель всегда был на связи со мной по телефону!
Всем рекомендую!!!
Мне очень понравилось обучаться из дома. Сильные преподователи, все легко и понятно! Огромная экономия времени, так как никуда не нужно ездить! Я очень довольна, спасибо! Всем рекомендую школу By English!
Раньше я очень хорошо знала английский язык ,но без практики всё забылось .
В онлайн школе By English я с лёгкостью подтянула свой английский и снова чувствую себя уверено.
Спасибо вам огромное за такой фортам и возможность 👍
Обучалась в данной школе, осталась очень довольна. Все доступно и понятно, есть обратная связь, всем советую
Я обучалась в школе зимой 2021 года, очень понравился формат проведения уроков, своевременная обратная связь, можно учится в своем темпе, без гонки. Результат действительно есть, стала себя чувствовать более уверенно в общении с носителями языка. Планирую дальше продолжить обучение в школе By_English.
Обучалась в этой классной школе, и теперь хочу поделиться своим отзывом☺️ Я обучалась самостоятельно по готовым видеоурокам и текстовым урокам, выполняла интересные задания🔥 Также, выполняла дз, которое проверяли преподаватели) Хочу сказать, что эта школа действительно самая лучшая онлайн-школа, в которой я обучалась 😍 Материал подаётся максимально эффективно, понятно и очень интересно ❤️👍🏻 С помощью этой школы я повысила свой уровень владения английским языком, чему безумно рада!
Я долго к этому шла и очень рада , что начала заниматься английским онлайн в школе By English . Очень удобный формат.Результат видно с первого дня.
Особенно мне нравится занятия с носителем языка.
Всем советую 🙌
Я всегда хотела понимать что поют в песнях и свободно разговаривать с иностранцами. Как-то наткнулась в Инстаграм на рекламу пробного урока от школы английского языка. Ребят, это пушка! Я не раздумывая решила пройти обучение дальше. Песни уже понимаю, надеюсь как откроют границы, буду свободно разговаривать с иностранцами! Рекомендую!
Пришла в школу по рекомендации в Инстаграм-привлекла акция на пробный урок) понравился формат обучения и я не раздумывая стала вашим учеником.
Английский хотела начать изучать давно, но все время находила отговорки, что не хватает времени на занятия, неудобно заниматься. В школе By English - все подстроено для комфортного обучения-материал легко усваивается, домашние задания, которые выполняешь с удовольствием и получаешь обратную связь.
За месяц обучения, я заметила что уровень моего английского стал намного лучше и я обязательно буду продолжать обучение в вашей школе. Спасибо за ваш труд!
Отличная школа! Вступила в клуб на 3 месяца, чтобы поддерживать уровень английского и вспомнить некоторые моменты. Очень удобная система, обратная связь, никто не подгоняет и не стоит над душой. Есть программа детям от 7 лет, думаю, сына тоже туда впишу
Мне всегда хотелось знать английский для себя) В школе была слабая программа обучения, мне было абсолютно неинтересно. Когда немного подросла, появился интерес к иностранным языкам. Английский не был в приоритете, но я все равно решила начать его изучать. Уже год я прохожу обучение в @by_english и я очень довольна) я вижу огромный прогресс и теперь появилась цель сдать международный экзамен по английскому) знания английского мне часто помогают в повседневной жизни. А еще я заметила, как стала увереннее в себе! Для меня @by_english это не просто школа английского уже, а школа души!)
Год назад я познакомилась на тиндере с очень привлекательным иностранцем. К сожалению, мой английский оставлял желать лучшего. Все сообщения проходили через переводчик и это угнетало. Хотелось пообщаться с ним по видео-связи или встретиться вживую. Но я понимала, что не смогу и слова сказать. Настойчиво решила выучить английский как можно скорее. Сначала сама, потом записалась в другую онлайн школу. Но там мне хотелось спать на уроках, а не учиться. Мотивация постепенно пропадала.. и тут я увидела школу Бай Инглиш. Приятная цена на пробный урок стала для меня еще одним плюсом) на уроке все было настолько увлекательно, что я сразу взяла основной курс. И вот, спустя год я с уверенностью могу сказать, что я знаю английский! Хоть и не идеально, но со своим молодым человеком я разговариваю достаточно свободно. И самое главное, без переводчика) Я безумно счастлива😊
Я работаю маркетологом уже несколько лет и очень хотел повышения на работе. Мои коллеги работают с иностранными клиентами и их заработок минимум в 2 раза выше моего. Конечно я начал завидовать им, но сделать ничего не мог. Мой английский оставался на школьном уровне. А посещать какие-то дополнительные занятие у меня абсолютно не было времени, работаю очень много. Как только увидел онлайн школу Бай Инглиш понял, что это мой шанс! Я записался на пробный урок и сказал, чего я вообще ожидаю от обучения. Преподаватель выстроил мне программу так, что через полгода я получил долгожданное повышение! На этом я не собираюсь останавливаться, я действительно кайфую от обучения и уже поставил себе новые цели! Спасибо вам за работу)
Я выбрал английский на ЕГЭ просто потому, что не знал никакие другие предметы. А куда поступать - мне было неважно. И только в марте 11-го класса я понял, что времени осталось не так много, всего 3 месяца. И, что я хочу учиться в университете, а не в колледже или вообще идти работать. Листая инстаграм, я увидел профиль by english и решил, что попытка не пытка и записался на пробный урок) Мне рассказали четкий план, по которому я смогу сдать ЕГЭ на нужный балл и поступить в университет. У меня появилась надежда и я взял основной курс на 3 месяца. Мне очень нравилось обучение, подход преподавателя. В итоге я сдал ЕГЭ на 89 баллов и безуууумно доволен результатом) Я не знаю, что бы я делал без вас!
Изначально я обратилась в by english, потому что я стеснялась разговаривать на английском. Вроде грамматику знаю, словарный запас есть. Но как только начинаю говорить, то появляется куча ошибок, которые я даже не замечаю, потому что нервничаю. И еще, я плохо воспринимала устную речь. Пыталась смотреть сериалы, но все равно без субтитров абсолютно не понимала, о чем идет речь. И, о чудо! В рекомендациях в инстаграме мне высветилась онлайн школа by english. Я понаблюдала немного и решила записаться на пробный урок. Высказав свои пожелания, мне сразу рассказали пути решения моей проблемы. И я приобрела основной курс.
Занятия в скайпе грамотно и ответственно организованы, никаких помех, задержек во времени и других инцидентов.
Удобная платформа, уникальный подход к ученикам.Каждый урок проходит незаметно быстро, но при очень плодотворно! Хоть я занимаюсь всего пару недель, я уже вижу маленькие результаты. Мне безумно комфортно с преподавателем и это отличный бонус для меня. Я не стесняюсь и вроде даже отлично справляюсь со своей англоязычной речью!
Когда я узнала об онлайн школе by english, я училась в 10 классе. Моей мечтой было поступить в университет за границей, но меня никто не поддерживал. Все говорили, что не смогу, не мой уровень. Но я решила дать себе шанс и записалась на обучение в by english. Мы обсудили мою цель и преподаватель выстроила программу, по которой мы потом занимались. Мне очень понравилось, что учитель давала мне мотивацию и верила, что у меня получится. Не спеша, маленькими шажочками я проходила обучение. И знаете что? Я поступила! Я поступила именно в тот университет, куда хотела. Все мои родные были в шоке! Я плакала от счастья и не верила, что это происходит со мной! Все это благодаря моей любимой школе by english! Спасибо)
На протяжении долгого времени у меня оставался неприятный осадок от изучения иностранного языка с репетитором. Всегда приходилось заставлять себя учить. Но английский был мне нужен. Позже я все таки перестала им заниматься, но в глубине души понимала, что хочу выучить английский в совершенстве. Спустя несколько месяцев наткнулась на by english и увидела скидку на пробный урок. Сразу же решила взять и ни сколько не пожалела! Мне безумно понравился подход к обучению. Преподаватель организована и очень интересно все объясняет. Мне не приходится зубрить, потому что объясняют так, что сразу все запоминается) Сразу после пробного урока я приобрела основное обучение. Теперь я не заставляю себя заниматься английским, а с огромным желанием жду следующего урока. А самое главное, я могу заниматься в удобное для меня время!) В общем, качественно и комфортно) Искренне рекомендую by english!
Я много раз начинала учить английский, но всегда забрасывала из-за угасания мотивации, со временем было лень делать домашку и заучивать список слов, которые давал учитель.

В общей сложности я обучалась в 8ми разных школах английского (онлайн и оффлайн) и поэтому мне есть с чем сравнивать. Везде было одно и то же - те же материалы, тот же метод обучения, скучные тексты и нудная грамматика.

Я уже было отчаялась, что больше никак не выучить этот язык, как случайно наткнулась на школу ByEnglish, у них была акция на пробный урок. Я подумала, дам последний шанс себе и попробовала.
За копейки и всего ОДИН урок я узнала столько нового, а самое главное, что метод их преподавания отличался от всех предыдущих школ! Нету никакой скучной зубрежки, каких-то старых текстов и заезженных упражнений.
Весь материал подается в интересной форме, учиться легко! Это дает огромную мотивацию покорять английский!
После пробного урока я записалась на основное обучение и вот уже какой месяц прохожу обучение у них) Это определенно самая лучшая школа))
Хочу оставить отзыв о школе @by_english. В школе я индивидуально занималась с преподавателем по скайпу и хотела бы поделится своим опытом)
Это так легко, познавательно
Никогда не думала, что это намного проще чем кажется. Ребят, сколько не собиралась учить английский, вы сами знаете, то погода не такая, то устала, то настроение не то, то слишком долго и скучно... А здесь куча полезной информации, можно учиться в любое время и в любом месте. Здесь очень хорошые преподаватели, которые подскажут , поддержат, помогут!! Они очень понятно, чётко объясняють информацию. И только в этой школе у меня появился интерес к английскому, потому что раньше я учила только потому, что нужно было, а здесь я действительно желаю его учить. Да, и еще есть возможность пообщаться с ними, разве это не круто? Я очень блогодарна за вашу работу и за то что вы делаете. Я с вами надолго. Буду учиться и учиться.
Если сомневаетесь, если никогда не хватает времени и сил и мотивации и прочего для занятия английским, то попробуете воспользоваться уроками by English.отличные педагоги , идеальный формат уроков и в принципе обучение построено так, что становится интересно что будет дальше)) занимаюсь уже год и буду дальше
Спасибо)
Мной было куплен не один курс по изучению английского языка, пробовала заниматься и в группе, и индивидуально. Но везде было фиксированное время занятий, и потом нагонять пропущенное так и не удавалось. Именно так до школы by english я потеряла деньги, которые заплатила за год обучения в одной крупной офлайн школе.
By english - это лучшее, что я встречала! Просто спасибо от всей души за организацию ваших индивидуальных уроков в скайпе! Есть шанс, что я впервые доведу свой уровень английского хотя бы до Pre Intermediate
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо вашей потрясающей школе! За плечами 8 продуктивных уроков с вашим потрясающем преподавателем 😭❤️
До недавнего времени все мои попытки изучения языка были тщётны, я начинала, а потом пропадал интерес..((

Но не в нашем с вами случае! Спасибо вам большое! Время летит незаметно, материал структурирован и легко запоминается, я наконец не считаю минуты до конца урока!

У меня очень плавающий график, со многими школами возникали проблемы на этой почве, уроки пропадали, а с ними и желание заниматься... Сейчас я выстраиваю график так, как хочу ❤️❤️
Долго боялась начать учить английский. В школе с ним была совсем беда, а сейчас нужен по работе. Записалась на пробный урок. За такие деньги дают очень крутую информацию, и очень много. Начали почти с самого низкого уровня, двигаемся дальше. Очень крутой учитель, с ним приятно. Не ругает за ошибки, как ребенка. Круто, что можно подстроить график под свою работу - у меня он плавающий, не всегда могу заниматься в одно время.
Советую!
Очень долго искал хорошую школу английского,где преподаватели действительно дают знания,и наконец то нашел,очень нравится обучение в By English,хорошие преподаватели и программа.Спасибо вам огромное
Занимаюсь уже три месяца и не планирую останавливаться) Сейчас такое время, когда можно почти всему обучиться не выходя из дома, by english мне посоветовала подруга, я наблюдала за ее успехами и подумала, что тоже так хочу! Я решилась на пробное занятие с учителем, мне понравилось, так как преподаватель смогла меня разговорить. Вначале проходишь тест на уровень языка, потом мы успели пройти 2 темы и мне дали интересную домашку. Решила продолжать и очень довольна, за 3 месяца уже уровень преинтер! Советую байинглиш всем, кто хочет заговорить)
Я бы хотела написать отзыв о самой лучшей школе по изучению английского, в которой я училась. Давно была подписана на byenglish в инстаграм. Училась в трех школах офлайн и в одной онлайн, везде была адская скука.

Потом все таки решила попробовать записаться на пробный урок по скайпу в байинглиш. Провели тест на уровень языка, у меня elementary, за полгода повысилcя до intermediate! Чему я безумно рада, обожаю своего преподавателя, поначалу было немного неловко, но потом мы словили общую волну) Обязательно буду продолжать, хочу свободно говорить на английском! Школа лучшая, начать изучать иностранные языки никогда не поздно)
Ребята, спасибо Вам огромное, за то что вы существуете! Два месяца назад я не могла и пары фраз сказать по английски. Ну максимум — хеллоу…

Обучаюсь по скайпу и мне очень нравятся занятия с преподавателем. Совсем не скучно, как в институте. Надеюсь, что после карантина смогу поехать в путешествия и применить свои новые знания. Спасибо моему преподавателю Юлии, она офигенный мотиватор, не дает расслабиться) За пять месяцев уроков мой уровень повысился с A2 до B1-B2, я думаю это результат. Успехов школе и процветания, 5 баллов из 5
Хочу рассказать о крутой школе By English!
Три месяца занимаюсь по скайпу, перешёл в эту школу, вместо офлайн школы, в которую ходил раньше. Тратил по 2 часа на дорогу туда и обратно.

Сейчас удобно, что все уроки проходят по видеосвязи, время и темы подстраивают под меня. Преподаватели опытные, цены доступные, все нравится👍🏻
Давно подбирала школу, где наконец-то смогу выучить английский и не чувствовать себя глупо заграницей. Друзья посоветовали by_english, я хотела заниматься с преподавателем по скайпу, такой формат обучения в школе присутствует. Понравилось, что сначала был бесплатный пробный урок, там я прошла тест на уровень языка. Преподаватель Наталья просто чудо! Объясняет доступно, повторяет сколько нужно раз, уроки не сложные и можно выбрать тему урока. Я хотела подтянуть разговорный английский и мы разыгрывали сцены, как будто я турист заграницей. Занимаюсь уже второй месяц, успехи налицо, в общем советую)
Добрый день! Хочу оставить отзыв о моих занятиях в скайпе в By English.
Я уже очень давно собиралась начать учить язык, но все никак не доходили руки, не было времени. Но тут нашла это школу и поняла - пора)))
Занимаюсь уже полгода, и начать заниматься тут было моим лучшим решением!
За эти полгода мой уровень английского поднялся с A2 до B1-B2, и что самое главное для меня - я переодела языковой барьер и научилась слушать английскую речь (раньше я не понимала даже элементарные фразы 😅)
Очень благодарна преподавателям за индивидуальный подход, за грамотное и понятное объяснение, и за ответы на мои бесконечные вопросы))
Удачи вам и процветания!
Никогда не была полиглотом. И уже казалось бы бросила попытки (а их было несколько))) выучить английский в свои 30 лет, но вдруг увидела рекламу онлайн школы английского языка с приглашением на бесплатный вебинар. Вообще, люблю разные вебинары, вот и на этот записалась. После него появилось непреодолимое желание выучить английский, да еще и детей приобщить к обучению😊😊 Но начала с себя: записалась на индивидуальное обучение посредством видеоконференции в Skype. Ох и трудно же мне давалось обучение поначалу🤦‍♀️ И если бы не крутые учителя, которые верили в меня, я бы уже бросила все😁  Так вот из меня, человека, который на английском мог сказать только hello и bye, за полгода сделали говорящую на английском языке девушку👍🏼👍🏼👍🏼 пусть не идеально говорящую, но способную общаться и понимать язык😊
Я в восторге и горжусь собой🤩🤩🤩
Я давно планировала заняться своим английским, но все никак не доходили руки. Потом очень долго выбирала школу и не могла определится с тем, как и где учится. Онлайн или все же офлайн. И конечно онлайн победил с кучей преимуществ, к тому же я постоянно в разъездах и могу заниматься в любом месте и в любое время.
У меня были блоки на разговорном уровне. Но после нескольких занятий у меня просто поперло. Сейчас я спокойно общаюсь со своими иностранными коллегами.
Для обучения выбрала марафон, там были различные уроки на лексику и грамматику и еще разные. Особенно зашел караоке! Платформа очень удобная,кстати, все понятно и легко. Если говорить коротко - я в восторге!
Давно приглядывалась к школе английского языка @by_english и, после многочисленных отзывов от друзей, наконец решилась. Попытки выучить язык в школе, как, думаю, и у многих, не увенчались успехом. С грамматикой так вообще беда всегда была. Но с такой мотивирующей командой и увлекательными уроками получилось всё-таки погрузиться в обучение с головой. Один из главных плюсов для меня - проходить обучение можно из любой точки мира. Хоть лежа на пляже, о чем я пока могу только мечтать))) Хоть укутавшись в теплое одеялко. Спасибо большое ребятам, процесс изучения наконец-то перестал ассоциироваться с зубрежкой и приносит только удовольствие, так что я продолжу идти к своей цели)
Немного предистории. В 2008г я окончила факультет иностранных языков по специальности лингвист-переводчик с красным дипломом,английский просто "отскакивал от зубов".Но как и 80% населения нашей страны пошла работать не по специальности.А в языках что главное? Это практика! Спустя 11 лет язык стал на уровне "How are you? I'm fine".А,находясь в декрете,захотелось заняться репетиторством
.Но сначала надо самой вспомнить язык, и тут моим спасением стала онлайн школа английского "By_english".
Занималась я индивидуальными уроками по скайпу,один на один с преподавателем и в удобное для меня время! Вариант онлайн обучения является огромным плюсом для мамочек в декрете!Преподаватели-мега профессионалы,материал дается легко! За время одного урока мы успевали заняться не только грамматикой,но и разговорным английским.Немаловажно и доступная цена обучения,которая окупилась в разы.
Всем советую эту школу! В ней вы получите глубокие знания,которые примените на практике.Все легко,доступно и главное со 100%результатом!
Всегда хотела научиться говорить и понимать по-английски.Английский нужен для работы и путешествий.Времени из-за графика нет, поэтому решила заниматься по скайп. Изначально был небольшой страх брать уроки через скайп - боялась, что это будет некомфортно для меня. Но оказалось, что очень удобно. Экономия большого количества времени. Удобная система планирования уроков

Знакомая посоветовала эту школу изучения иностранных языков. На пробном уроке мы познакомились с моим нынешним преподавателем английского языка. На уроках я всегда узнаю что-то новое: фразы, выражения, сленг, грамматические тонкости и много всего другого. Но самое главное это, конечно же, подход. Моя оценка - 10 из 10 как самой школы, так и преподавателю! Однозначно ТОП!

Хочу пожелать школе процветания!
Не откладывайте изучение английского языка в жизни он нужен каждому!
Долго не могла начать изучать английский язык, не хватало времени, желания и тд.
Однажды наткнулась на by-english.ru особых надежд не возлагала, но меня затянуло)) Методика изучения очень крутая, доступная, втягиваешься моментально) Благодаря этой школе я развеяла для себя миф о том, что изучение английского может быть скусным и неинтересным) А главное не нужно никуда ездить) уроки проходят по скайпу в удобное для меня время)
Наткнулась в Инстаграмме на страницу @by_english и уйти оттуда не смогла! Столько бесплатных полезностей мало где можно найти! Я прошла у них курс по скайпу! Осталась очень довольна))) всем друзьям теперь советую 😍👏🏻
Нашла школу By English в Инстаграм, долгое время была просто подписана, затем начала все больше интересоваться информативными постами, ну дальше меня затянуло)) Занимаюсь теперь по скайпу, все понятно объясняют, многие вещи наконец-то встали на свои места, я очень довольна результатами которые у меня уже есть! Спасибо большое By English!
Прохожу курс индивидуально с преподователет один на один. Преподаватель очень хорошо преподносит материал, мне удобно так как время я выбираю сам. Для тех кто реально хочет уже выучить английский, советую скайп обучение!
В наше время, не секрет, английский нужен везде и всем.
Случайно наткнулась в Инстаграме на данную школу и подумала, что вот оно... пришло время начать изучать!
И знаете что?! Я не пожалела ни секунды.
Для обучения мне предоставили преподавателя, с которым мы общались по скайпу.
Достаточное количество полученной информации, полученное в то время, которое было мне удобно.
Было данно много нужного материала. Очень внимательный преподаватель, который показал, что английский это не так уж и сложно. Спасибо большое за полученные знания.
Если честно, скептически относилась до недавнего времени к подобного рода обучению, но финанансы пока не позволяли взять индивидуальные уроки и решилась начать с простенького марафона.
Марафон более, чем оправдал мои надежды. Дал отличный старт.
Обучение очень интересное, задания разнообразные. Прорабатывается и лексика и грамматика.
А самое главное занятия входят в привычку. Подписала с на инстаграм by-english и теперь я полностью в теме.
Планирую продолжить обучение уже в другом формате.
Заграницей бываю часто и по работе, и просто отдохнуть. И уже надоело, что постоянно проблемы из-за языка. Каждую поездку думаю — вот знала бы английский, хотя бы поговорила или спросила дорогу. В общем, надоело это терпеть и прямо в командировке я прошла пробный урок от By English. Меня вполне порадовал формат обучения, форма подачи материала и план обучения! Теперь вот уже три месяца, как я прохожу индивидуальные уроки по скайпу, и очень этому радуюсь. Я сразу объяснила для чего мне нужно изучение английского, и мне составили отличный план: постоянно практикую разговорный английский, учу грамматику и прохожу аудирования. Общение по скайпу — это удобно и комфортно. При чем я могу делать это в любое время, что просто супер! Рекомендую!
Английский язык мне всегда был интересен, хотел общаться с иностранцами, посещать разговорные клубы. И стал ходить в обычную разговорную школу. Спустя месяц я посчитал, сколько времени я просто трачу на дорогу, чтобы добраться до своей школы… Около 30 часов! Это был ужас, но английский бросать не хотел. Решение пришло через школу By English и их курс онлайн-обучения. Система у ребят простая: у тебя есть программа, есть домашние задания, есть созвоны с преподавателями. В итоге я стал больше заниматься, ведь не трачу время на дорогу, а результаты стали лучше. Теперь постоянно общаюсь с носителями, а говорят, что у меня крутой уровень английского! Так что спасибо большое ребят и всем рекомендую теперь!
Рад, что однажды нашел эту школу в Инстаграме. Я уже несколько лет пытаюсь выучить английский, но почему-то прогресса нет! А тут все сразу пошло в гору с первого занятия. Скажу честно, после месяца обучения я наконец-то смог указать в резюме свой навык английского и сразу же нашел достойную работу!
Огромный плюс — удобный формат онлайн-обучения! Сама программа обучения удобная. Я выбрал марафон.
С преподавателем мы быстро нашли общий язык, так что каждый созвон в Телеграме просто удовольствие. Может поболтать на бытовые темы, обсудить мои ошибки и заодно подтянуть мой разговорный. Останавливаться в обучении не хочу, думаю перейти на индивидуальные уроки в скайпе. Спасибо!
Всем, привет, меня зовут Антон, и я хочу оставить отзыв о марафоне Бай инглиш. Кажется, что при создании интенсива преподаватели Byenglish собрали в него все! Тут и практика разговорного, и аудирование, и грамматика, и лексика! И все это я могу не выходя из дома, что очень удобно для меня, потому что я фрилансер. В итоге могу не тратить время на дорогу, а быстро переключиться с работы на обучение, поговорить с преподавателем, выполнить домашнее задание и снова вернуться к работе. Хочу уехать осенью в Тайланд, и уже уверен, что проблем с языком там у меня не возникнет. И буду продолжать обучение оттуда! Спасибо огромное, всем советую
Долго искала страничку в Инстаграме, где ежедневно будут выкладывать материал по английскому, который, возможно, будет откладываться в голове. Увидела рекламу вебинара от by English и теперь я фанат этой школы. В сторис практика каждый день) А потом и марафон прошла спустя два месяца. Осталась безумно довольна! целая куча уроков, интересных заданий и практики с преподавателем! Как будто и правда пробежала марафон) английский вошёл в мои будни, а ещё теперь я занимаюсь с преподавателем!

Оказалось, что даже если у вас мега напряжённый график, выучить английский можно! Я учу английский через Skype даже в командировках или сразу после работы. Регулярные занятия и домашние задания не дают что-то забыть. Благодаря моему преподавателю я стала воспринимать язык на слух, говорить, увеличился словарный запас, появилась уверенность в диалоге и монологе. И главное, я понимаю речь иностранцев! Это просто бомбезный результат)
Благодарю команду by English!!!
Я знаю английский на высоком уровне — могу смотреть, понимаю все книги, но я не могу говорить! Как только нужно что-то сказать сразу забываю все слова, правила и получается какое-то мычание! Впереди была рабочая конференция, и я понимала, что ударить в грязь лицом не могу! Взяла несколько занятий по Скайпу от By English и все, языкового барьера как не было! Ребята, каждый может говорить на английском, нужно только начать! Попробуйте на пробном занятии в этой школе и убедитесь! Советую
Год назад у нас с мужем появилась мечта — съездить в Америку. И вместе с вопросом “Какие города посетить?” возник вопрос “А как выучить английский?”. В поисках полезной информации я случайно зашла в профиль By English в инстаграм и нашла для себя столько всего нужного! А после решила записаться на пробное занятие в школу. И уже на пробном занятии мне понравился формат обучения, форма преподнесения материала и разговорная практика.
Теперь я прохожу онлайн-курс в школе By English и очень довольна! Мне нравится, что я сама составляю расписание, могу заниматься английским в любом месте. Преподаватель подобрал мне индивидуальный план обучения, чтобы я могла свободно общаться во время поездки в Америку.
Советую всем, кто хочет быстро, интересно выучить английский и раз и навсегда забыть про языковой барьер!
Английский был жизненно необходим для работы. Я понимала, что хочу карьерного роста, а может быть и вовсе переехать в другую страну, но все, что останавливало — я знала английский на школьном уровне и очень сильно боялась разговаривать на нем.
Ребят я увидела в Инстаграме, где особенно полюбила их страничку с полезными советами и играми каждый день. Однажды попала на прямой эфир от создателя школы Даниила и поняла — хочу пробный урок! Уже на нем увидела, что в By English абсолютно другой подход к изучению английского, но это очень круто! Никаких скучных правил, занудства или одиноковых упражнений. Решила пройти большой курс! Мне составили индивидуальный план обучения, расписание занятий и понеслась! Захватил меня английский, теперь учу каждый день. Уже понимаю почти все, что говорят в фильмах или сериалах, преодолела свой языковой барьер. Теперь ищу новую крутую работу! Спасибо!
Увидел объявление и сначала не поверил, что всего за 15 дней можно прокачать английский! Каждый день уроки, я даже успел попеть песню! Все правила и упражнения даются в интересной форме. Всем советую, это реально здорово и круто!
Это были волшебные 15 дней Марафона!
Мне английский нужен для себя, я учила когда-то в школе, но все забыла.
Увидела рекламу и сразу же записалась.
Были уроки по правилам, караоке, учились говорить и многое другое, вообщем мне понравилось. Тем более всего 15 дней и такая смешная цена, я в восторге. Вы крутые ребят, спасибо Вам
Забудьте о скучных занятиях, которые бывают в обычных школах! By English полностью изменили подачу материала. Во-первых, хочется отметить насколько удобно заниматься по Скайпу: никаких пробок, опозданий, времени в пути. Во-вторых, у ребят отличная подача материала. Полученные знания постоянно закрепляю вместе с преподавателем.

Спустя несколько занятий я заметила, что стало легче воспринимать английскую речь. Так что в отпуске буду с легкостью разговаривать! Спасибо, By English!
Достаточно долго следила за инст ребят и решила принянть участие в их марафоне!
В целом скажу,что за 15 дней получила море информации, интересные задания и круто!
Привет, хочу оставить отзыв о курсе Бай Инглиш! Уже давно овсе обучение и материалы изучаю в интернете, увидел ребят в Инстаграм, прочитал кучу отзывов и решил попробовать, и блин это реально классно. Интересны уроки, домашнее задание, мне звонил постоянно преподаватель и не давал лениться и помог нрврпить! Спасибо Вам! Это отлично соотношение цены и качества и удобного формата. Всем рекомендую пройти курс этой школе, если хотите заговорить по-английски)
Всем привет! Огромное спасибо ребятам из школы БайИнглиш, за их нлайн марафон. 15 дней веселого и продуктивного английского! Мне очень понарвилось и я могу уже обяьснять простыми предложениями. Для меня это большой прогресс. Продолжайте в том же духе и всем советую)
Нужно было ехать в отпуск, а про английский как всегда не было времени и тд!

Искала школу английского, увидела онлайн курс от By English и не думаю записалась)

Блин и это очень круто,видео уроки, дз и отдача преподавателей с каждой темой, брала тариф вип и мне звонил постоянно преподаватель! Это было очень реально круто, всем рекомендую)
Спасибо большое команде By English за этот марафон! Английский всегда знала неплохо, но марафон дал мне все, что я упустила в школе и универе. И освежил память по элементарным вещам, которые забываются со временем) спасибо большое дружелюбным, но в то же время строгим преподавателям) в общем, советую!!
Это, действительно, отличный способ выучить язык! Давно собиралась, но все находила для себя отговорки - работа, нет времени, надо же делать домашнее и куда-то ездить, но вот уже полгода занимаюсь в школе ByEnglish и все успеваю. Преподаватели подстраиваются, находят для меня удобное время, с пониманием всегда относятся. Думала, только ограничусь курсом, но потом стало так интересно, что стала ещё заниматься и по скайпу, теперь не представляю, как я раньше жила без английского))
Спасибо команде By English! За полтора месяца курса наконец-то структурировала все свои знания и получила много новых, все безумно понравилось, рекомендую))