8 (921) 365-54-718 (921) 365-54... — показать

Онлайн школа английского языка By English

8 (921) 365-54-718 (921) 365-54... — показать
+7 921 365-...+7 921 365-54-71 ещё

Про «Онлайн школа английского языка By English»

By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Более 7650 студентов уже обучились и обучаются.

Приглашаем на бесплатный вебинар - Как легко заговорить по-английски https://by-english.ru/webinar

А так же ждем Вас на вашем самом крутом и полезном уроке английского: https://by-english.ru/skype

А вот ПОДАРОК для Вас - 100 самых используемых английских слов совершенно БЕСПЛАТНО: https://by-english.ru/slova

Культура, развлечения, отдых 6
Заочное
курсы саморазвития
Языки 1
Английский

Отзывы про Онлайн школа английского языка By English (23)

Наткнулась в Инстаграмме на страницу @by_english и уйти оттуда не смогла! Столько бесплатных полезностей мало где можно найти! Я прошла у них курс по скайпу! Осталась очень довольна))) всем друзьям теперь советую 😍👏🏻
Нашла школу By English в Инстаграм, долгое время была просто подписана, затем начала все больше интересоваться информативными постами, ну дальше меня затянуло)) Занимаюсь теперь по скайпу, все понятно объясняют, многие вещи наконец-то встали на свои места, я очень довольна результатами которые у меня уже есть! Спасибо большое By English!
Прохожу курс индивидуально с преподователет один на один. Преподаватель очень хорошо преподносит материал, мне удобно так как время я выбираю сам. Для тех кто реально хочет уже выучить английский, советую скайп обучение!
В наше время, не секрет, английский нужен везде и всем. Случайно наткнулась в Инстаграме на данную школу и подумала, что вот оно... пришло время начать изучать! И знаете что?! Я не пожалела ни секунды. Для обучения мне предоставили преподавателя, с которым мы общались по скайпу. Достаточное количество полученной информации, полученное в то время, которое было мне удобно. Было данно много нужного материала. Очень внимательный преподаватель, который показал, что английский это не так уж и сложно. Спасибо большое за полученные знания.
Если честно, скептически относилась до недавнего времени к подобного рода обучению, но финанансы пока не позволяли взять индивидуальные уроки и решилась начать с простенького марафона. Марафон более, чем оправдал мои надежды. Дал отличный старт. Обучение очень интересное, задания разнообразные. Прорабатывается и лексика и грамматика. А самое главное занятия входят в привычку. Подписала с на инстаграм by-english и теперь я полностью в теме. Планирую продолжить обучение уже в другом формате.
Заграницей бываю часто и по работе, и просто отдохнуть. И уже надоело, что постоянно проблемы из-за языка. Каждую поездку думаю — вот знала бы английский, хотя бы поговорила или спросила дорогу. В общем, надоело это терпеть и прямо в командировке я прошла пробный урок от By English. Меня вполне порадовал формат обучения, форма подачи материала и план обучения! Теперь вот уже три месяца, как я прохожу индивидуальные уроки по скайпу, и очень этому радуюсь. Я сразу объяснила для чего мне нужно изучение английского, и мне составили отличный план: постоянно практикую разговорный английский, учу грамматику и прохожу аудирования. Общение по скайпу — это удобно и комфортно. При чем я могу делать это в любое время, что просто супер! Рекомендую!
Английский язык мне всегда был интересен, хотел общаться с иностранцами, посещать разговорные клубы. И стал ходить в обычную разговорную школу. Спустя месяц я посчитал, сколько времени я просто трачу на дорогу, чтобы добраться до своей школы… Около 30 часов! Это был ужас, но английский бросать не хотел. Решение пришло через школу By English и их курс онлайн-обучения. Система у ребят простая: у тебя есть программа, есть домашние задания, есть созвоны с преподавателями. В итоге я стал больше заниматься, ведь не трачу время на дорогу, а результаты стали лучше. Теперь постоянно общаюсь с носителями, а говорят, что у меня крутой уровень английского! Так что спасибо большое ребят и всем рекомендую теперь!
Рад, что однажды нашел эту школу в Инстаграме. Я уже несколько лет пытаюсь выучить английский, но почему-то прогресса нет! А тут все сразу пошло в гору с первого занятия. Скажу честно, после месяца обучения я наконец-то смог указать в резюме свой навык английского и сразу же нашел достойную работу! Огромный плюс — удобный формат онлайн-обучения! Сама программа обучения удобная. Я выбрал марафон. С преподавателем мы быстро нашли общий язык, так что каждый созвон в Телеграме просто удовольствие. Может поболтать на бытовые темы, обсудить мои ошибки и заодно подтянуть мой разговорный. Останавливаться в обучении не хочу, думаю перейти на индивидуальные уроки в скайпе. Спасибо!
Всем, привет, меня зовут Антон, и я хочу оставить отзыв о марафоне Бай инглиш. Кажется, что при создании интенсива преподаватели Byenglish собрали в него все! Тут и практика разговорного, и аудирование, и грамматика, и лексика! И все это я могу не выходя из дома, что очень удобно для меня, потому что я фрилансер. В итоге могу не тратить время на дорогу, а быстро переключиться с работы на обучение, поговорить с преподавателем, выполнить домашнее задание и снова вернуться к работе. Хочу уехать осенью в Тайланд, и уже уверен, что проблем с языком там у меня не возникнет. И буду продолжать обучение оттуда! Спасибо огромное, всем советую
Долго искала страничку в Инстаграме, где ежедневно будут выкладывать материал по английскому, который, возможно, будет откладываться в голове. Увидела рекламу вебинара от by English и теперь я фанат этой школы. В сторис практика каждый день) А потом и марафон прошла спустя два месяца. Осталась безумно довольна! целая куча уроков, интересных заданий и практики с преподавателем! Как будто и правда пробежала марафон) английский вошёл в мои будни, а ещё теперь я занимаюсь с преподавателем! Оказалось, что даже если у вас мега напряжённый график, выучить английский можно! Я учу английский через Skype даже в командировках или сразу после работы. Регулярные занятия и домашние задания не дают что-то забыть. Благодаря моему преподавателю я стала воспринимать язык на слух, говорить, увеличился словарный запас, появилась уверенность в диалоге и монологе. И главное, я понимаю речь иностранцев! Это просто бомбезный результат) Благодарю команду by English!!!
Я знаю английский на высоком уровне — могу смотреть, понимаю все книги, но я не могу говорить! Как только нужно что-то сказать сразу забываю все слова, правила и получается какое-то мычание! Впереди была рабочая конференция, и я понимала, что ударить в грязь лицом не могу! Взяла несколько занятий по Скайпу от By English и все, языкового барьера как не было! Ребята, каждый может говорить на английском, нужно только начать! Попробуйте на пробном занятии в этой школе и убедитесь! Советую
Год назад у нас с мужем появилась мечта — съездить в Америку. И вместе с вопросом “Какие города посетить?” возник вопрос “А как выучить английский?”. В поисках полезной информации я случайно зашла в профиль By English в инстаграм и нашла для себя столько всего нужного! А после решила записаться на пробное занятие в школу. И уже на пробном занятии мне понравился формат обучения, форма преподнесения материала и разговорная практика. Теперь я прохожу онлайн-курс в школе By English и очень довольна! Мне нравится, что я сама составляю расписание, могу заниматься английским в любом месте. Преподаватель подобрал мне индивидуальный план обучения, чтобы я могла свободно общаться во время поездки в Америку. Советую всем, кто хочет быстро, интересно выучить английский и раз и навсегда забыть про языковой барьер!
Английский был жизненно необходим для работы. Я понимала, что хочу карьерного роста, а может быть и вовсе переехать в другую страну, но все, что останавливало — я знала английский на школьном уровне и очень сильно боялась разговаривать на нем. Ребят я увидела в Инстаграме, где особенно полюбила их страничку с полезными советами и играми каждый день. Однажды попала на прямой эфир от создателя школы Даниила и поняла — хочу пробный урок! Уже на нем увидела, что в By English абсолютно другой подход к изучению английского, но это очень круто! Никаких скучных правил, занудства или одиноковых упражнений. Решила пройти большой курс! Мне составили индивидуальный план обучения, расписание занятий и понеслась! Захватил меня английский, теперь учу каждый день. Уже понимаю почти все, что говорят в фильмах или сериалах, преодолела свой языковой барьер. Теперь ищу новую крутую работу! Спасибо!
Увидел объявление и сначала не поверил, что всего за 15 дней можно прокачать английский! Каждый день уроки, я даже успел попеть песню! Все правила и упражнения даются в интересной форме. Всем советую, это реально здорово и круто!
Это были волшебные 15 дней Марафона! Мне английский нужен для себя, я учила когда-то в школе, но все забыла. Увидела рекламу и сразу же записалась. Были уроки по правилам, караоке, учились говорить и многое другое, вообщем мне понравилось. Тем более всего 15 дней и такая смешная цена, я в восторге. Вы крутые ребят, спасибо Вам
Забудьте о скучных занятиях, которые бывают в обычных школах! By English полностью изменили подачу материала. Во-первых, хочется отметить насколько удобно заниматься по Скайпу: никаких пробок, опозданий, времени в пути. Во-вторых, у ребят отличная подача материала. Полученные знания постоянно закрепляю вместе с преподавателем. Спустя несколько занятий я заметила, что стало легче воспринимать английскую речь. Так что в отпуске буду с легкостью разговаривать! Спасибо, By English!
Достаточно долго следила за инст ребят и решила принянть участие в их марафоне! В целом скажу,что за 15 дней получила море информации, интересные задания и круто!
Привет, хочу оставить отзыв о курсе Бай Инглиш! Уже давно овсе обучение и материалы изучаю в интернете, увидел ребят в Инстаграм, прочитал кучу отзывов и решил попробовать, и блин это реально классно. Интересны уроки, домашнее задание, мне звонил постоянно преподаватель и не давал лениться и помог нрврпить! Спасибо Вам! Это отлично соотношение цены и качества и удобного формата. Всем рекомендую пройти курс этой школе, если хотите заговорить по-английски)
Всем привет! Огромное спасибо ребятам из школы БайИнглиш, за их нлайн марафон. 15 дней веселого и продуктивного английского! Мне очень понарвилось и я могу уже обяьснять простыми предложениями. Для меня это большой прогресс. Продолжайте в том же духе и всем советую)
Нужно было ехать в отпуск, а про английский как всегда не было времени и тд! Искала школу английского, увидела онлайн курс от By English и не думаю записалась) Блин и это очень круто,видео уроки, дз и отдача преподавателей с каждой темой, брала тариф вип и мне звонил постоянно преподаватель! Это было очень реально круто, всем рекомендую)
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.