8 (921) 365-54-718 (921) 365-54... — показать

+7 921 365-...+7 921 365-54-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1/4
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Онлайн школа английского языка By English»

By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Совершенно новый подход в образовании. Более 4300 студентов уже обучились и обучаются.

Мы приглашаем тебя попробовать первый урок английского с учителем! Зарегистрируйся по ссылке: https://clck.ru/TpeSj

Урок длится 45 минут 1 на 1 с учителем, в любое удобное время и подходит для любого уровня с 0(если ты совсем не знаешь английский), а так же для тех, кто свободно говорит и нужно подтянуть для работы или экзаменов. Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя!

@by_english - английский, который ты точно выучишь.

Образование 3
курсы саморазвития
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Онлайн школа английского языка By English (82)

By-english - это прекрасное место для изучения английского языка
Занятия с преподавателем в онлайн формате позволяют мне гибко планировать учебный процесс и эффективно использовать свое время🙌
Преподаватель супер! Сочетание компетентности, индивидуального подхода и интересно подобранного материала для уроков) Я рада, что наткнулась на школу By-english, всем рекомендую
Сходила на пробное занятие, очень понравилось! Поначалу даже было немного страшно и волнительно, но чуткий преподаватель рассеял все сомнения. Буду заниматься у вас)
Очень нравится школа !)
На занятиях всегда комфортно и интересно, проходят на одном дыхании)) Благодаря своему преподавателю и ее умению находить индивидуальный подход я быстро вспомнила все что когда-то учила в школе и универе, а также перестала бояться разговаривать на английском. Результатом очень довольна и останавливаться не планирую))
В 23 году увеличилось количество заграничных командировок, но уровень английского оставлял желать лучшего. Выбор пал на by-English тк соотношение цена-качество показалось наиболее оптимальным.
Выбор был сделан верно, отличные специалисты, очень компетентные, большой выбор направлений (я брала общий разговорный и деловой). Сейчас начнется третий месяц обучения, в общении с партнерами по работе чувствую себя на 200% уверенне (они тоже это отмечают и отдельно хвалят произношение). Спасибо огромное!
Год назад девушка подарила сертификат, попробовал, подобрали отличного учителя Татьяну. Я супер доволен. Всегда на связи куратор Павел и помогает в решение вопросов. Привел уже заниматсья маму. Точно рекомендую и благодарю школу Byenglish!!!

Частые вопросы про Онлайн школа английского языка By English

Онлайн школа английского языка By English находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1/4.

Онлайн школа английского языка By English на карте