8 (958) 580-19-46 8 (958) 580-19... — показать

Отзывы о компании Школа дизайна Маши Черной

8 (958) 580-19-46 8 (958) 580-19... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Приморский, Большой проспект Петроградской Стороны, 67
Лесная,

Отзывы про Школа дизайна Маши Черной (46)

Планирую обучение на дизайнера и поэтому решила пойти на мини-курс школы дизайна Маши Чёрной "Легкий старт в дизайне интерьера". Смотреть эфиры с Машей было одно удовольствие. Такая невероятная энергетика, профессионализм. За 4 дня узнала столько полезной информации, лайхаков. Полученные знания сразу же применяла, делая домашние задания. Попробовала себя в роле дизайнера, сделав перепланировку, коллаж, план света и розеток. Понравилось ещё то, что на четвёртом эфире был подробный разбор домашнего задания. А ещё система бонусов, которая мотивирует делать и сдавать вовремя домашние задания. Я в восторге! Советую всем тем, кто хочет понять, нравится ли сфера дизайна интерьера или нет.
Всем привет. Прошла в этой школе мири-курс Легкий старт. Получила массу полезной информации, много практики. Массу позитивных эмоций и невероятную мотивацию. Настолько в тянулась, что с удовольствием записалась на большой годовалый курс. Здесь работают удивительные люди, настоящие профессионалы. Если вы хотите стать успешным дизайнером , и зарабатывать 100 000 руб. в месяц, но пока не решили где учиться , и как, то вам точно только сюда. Маша тебе и всей твоей команде огромное спасибо за эту возможность.
Прошла мини-курс. Огромное количество полезной информации по дизайну за бесплатно. Информация дается легко и интересно. Есть практические задания, можно сразу попробовать себя в роли дизайнера. Есть бонусы за выполненные задания. И самый крутой из них - 500 готовых планировочных решений студии, я получила, причем бесплатно!!! Курс очень понравился! Теперь я точно знаю, что хочу попробовать реализовать себя в этой профессии.
Очень понравился курс, давно хотела записаться, но никак не решалась. В Длительные курсы от года сразу было страшно идти, а вдруг не понравится и так далее. А здесь идеальный старт для тех, кто хочет но пока не решается на глубокое обучение. Данный мини курс дает понять все главные азы, и насколько эта сфера тебе подходит. Легкая подача материалов и выполнение дз. Рекомендую!!
Давно интересовалась дизайном. Всегда искала что-нибудь по этому вопросу и набрела
на школу дизайна Маши Черной. И о, аллилуйя, как раз открывались 4-х дневные мини-курс “Легкий старт в дизайне интерьера” от Маши Черной. Ну конечно, захотелось узнать, попробовать себя в роли дизайнера. Первая попытка немного "комом", но интересно было окунуться в среду дизайна. Спасибо большое Маше и всей школе.
Классный мини-курс!❤ Очень понравилась подача материала, домашние задания и главное, что очень важно, обратная связь по каждому выполненному заданию. Здорово, что можно абсолютно бесплатно попробовать себя в роли дизайнера. Также курс будет полезен при благоустройстве собственно квартиры. 🤗
Я решил записаться на мини-курс "Лёгкий старт в дизайне интерьера" школы дизайна Маши Черной, чтобы узнать о качестве преподавания и подготовиться к обучению на полном курсе. Внечатления превзошли все мои ожидания. Преподаватели настоящие практикующие профессионалы. Подача материала очень понятная и обширная для формата мини курса. Особенно впечатлило, когда в телеграм канале Маши я увидел реальные воплощения дизайн проектов студии Маши в элитных квартирах Санкт-Петербурга с объяснениями теории и практики дизайна. Рекомендую всем кто желает получить специальность дизайнера интерьера а также клиентам обратить внимание на этот проект, так как кроме школы авторы проекта являются владельцами студии дизайна, которая выполняет до 100 проектов в год по дизайну интерьеров как в частном, так и в общественном секторе. Большое спасибо Маше за мини-курс "Лёгкий старт в дизайне интерьера". Видно, что это не только ее работа, но и хобби.
Мария, огромное вам спасибо за насыщенный курс. Он максимально был полезен для меня! Я с удовольствием продолжу обучение!
Большое количество материала передаётся на протяжении всего мини-тренинга «Легкий старт в Интерьерном дизайне» от Маши Черной.
За выполнением ДЗ следят кураторы, которые дают обратную связь по различным вопросам.
Сама Маша очень живая и эмоциональная, от этого ощущения, как-будто с ней лично знаком и по-человечески воспринимается всё) знания усваиваются легко, материалов для сохранения и дальнейшей проверки себя - много.
Я решила и решилась на путь в дизайне интерьера благодаря Маше и её команде🙏🔥👍
Я благодарна случаю, но случайности не случайны. Всегда мечтала о дизайне интерьеров, но после окончания школы в 90годы я даже не мечтала об этом, и поступила в другой вуз и проработала почти всю свою сознательную жизнь в другой сфере (я бухгалтер). И когда я решила что это уже не возможно, случайно наткнулась на школу Маши Черной. Благодарна всей команде, очень классные уроки и понятные вебинары, Маше спасибо за позитив, за настрой Максиму, Ольге за оперативность, Ваша команда просто супер, очень хочу закончить в мае курс, но так мало времени и двигаюсь медленно. Больших успехов вам и процветания Маше, всей команде крепкого здоровья и безграничного счастья!
Всегда интересовалась темой дизайна интерьеров, но работаю совершенно в другой сфере - гуманитарной. недавно наткнулась в интернете на мини-курс "Легкий старт в интерьерном дизайне" от Маши Черной, записалась, и ясно поняла для себя, наконец-то, что действительно надо не откладывать свои мечты и желания на "когда-то потом", возможно это "когда-то" никогда не наступит... надо действовать здесь и сейчас! Маша очень мотивирует, практически, "толкает" на подвиг! захотелось уже сменить свою унылую серую скучную работу на работу дизайнера интерьеров! Даже за три урока, Маша дает понять, насколько работа дизайнера интересна, многогранна, разнообразна и красочна! Записалась на курс "Платформы" от Маши Черной, жду с нетерпением новых уроков, заданий, информации! Мне, как новичку, безумно интересно!!! буду советовать всем знакомым пройти этот курс, хотя бы просто ради себя, ради расширения кругозора, просто понять в каком пространстве мы живем (комната, квартира, дом, офис) и как бы могли изменить его к лучшему, сделать функциональнее, свободнее, светлее, приятнее! Маша, спасибо огромное за информативность, открытость для аудитории, внимательность и ВДОХНОВЕНИЕ!!!
Я благодарна, сложившемуся стечению обстоятельств, и тому, что наткнулась именно на эту школу. Ведь дизайн интерьеров это не совсем про творчество. Работа с заказчиками, рабочими строителями, поставщиками — это не просто. Профессия затрагивает много технических аспектов, программ и технологий. Поэтому к познанию этой профессии нужно подходить ответственно и профессионально. Школа Маши Черной даёт необходимое количество знаний для того, чтобы с уверенностью взяться за свой первый проект еще на стадии обучения. В школе много кураторов и даже психологической поддержки. Спасибо, Маша))) я уже неплохо зарабатываю и получаю от работы огромное удовольствие!!!
Классный курс для новичков, отличные задания, интересное общение
Решила сделать дизайн для строящегося дома. Услуги хорошего дизайнера от 4500,00 руб за 1 кв.м. Решила оптимизировать свои расходы и разработать дизайн сама. Прошла мини курс дизайна от "Маши Черной". Для меня оказалось 80% информации-новой, не смотря на то , что об этом слышишь и видишь постоянно. Но когда начинаешь детально прорабатывать, вырисовывается совсем другая картина о которой, даже не имела представления. Спасибо Маша, за понятное и без лишней воды обучение. В итоге сделала поправки в планировке дома.
Очень интрересный и информативный курс, с мотивацией и бонусами 👍
Огромное спасибо за мини курс.Программа так грамотно составленна.Что хочется дальше продолжить.Ваша реч безподобна
Всем привет, я закончила участвовать в марафоне Маши Черной "легкий старт в дизайне интерьера"
Марафон неплохой, есть и практические и теоретические знания, проверка заданий проходит быстро, и к тому же есть бонусы за выполнения. Слишком много саморекламы, и не очень комфортная подача на эфирах (лично для меня)
Прошла мини-курс по дизайну интерьеров. Очень все понятно, интересно и полезно рассказывается. Все задания проверялись и разъяснялись ошибки и недоработки. Общее впечатление - определенно положительное. Если кто хочет начать учиться на дизайнера - то всем сюда!
Прохожу обучение сейчас в школе Маши Черной, на курсе "Платформы". Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно её! Очень подробная теоретическая часть, которая присутствует в каждом уроке, а также ссылки и рекомендации, где еще можно получить полезную информацию по теме. Большое количество практики, очень радует, что это проекты реальных квартир, а не просто чертеж "из головы". Спасибо большое куратору и всем преподавателям школы, за то, что очень подробно отвечают на вопросы, помогают разобраться в материале и исправить ошибки, допущенные при выполнении домашних заданий.
Это лучший мини-курс. За такое йкороткий промежуток времент, столько полезной и доступной информации. Теперь ещё больше заинтерисовалась этой професией. Спасибо Маше
Прохожу бесплатный мини-курс по дизайну интерьера в школе Маши Чёрной..хотела открыть для себя интересную творческую профессию, и обустроить свой новый дом удобно, стильно, современно и красиво. Из всех курсов по Дизайну интерьера выбрала именно мини-курс Маши Чёрной. Очень понравилась подача информации. Маша очень интересно и увлечённо рассказывает, очень вдохновляет.. Самый главный плюс для меня - возможность смотреть запись эфиров, если пропустила (я являюсь многодетной мамой, младшему 1 годик). Еще порадовало, что за накопленные бонусы можно получить много ценных знаний в данном направлении от Маши Чёрной.. Благодаря курсу я поняла, что не надо бояться перепланировок...нам дали чёткий алгоритм, рабочую инструкцию для идеальной планировки, которая точно понравится заказчику..Были очень интересные домашние задания, выполняя которые я научилась делать перепланировку, план расстановки мебели и оборудования, составлять коллаж предметов интерьера и научилась строить план освещения..Д/з проверял куратор, который хвалил и давал ценные советы..
Рекомендую пройти данный курс, тем кто хочет получить новую интересную профессию, самореализовать свой творческий потенциал, и обустроить свой дом уютно, модно и со вкусом.
Спасибо всей команде за работу!
У меня уже были попытки проходить другие мини курсы, но ни один не зацепил. Маша, это что то невероятное, энергетика, подача материала. Я думала что все бесплатные курсы, это ноль информации и только продажа своих курсов. Тут же, она за 3 урока внятно и понятно объяснила темы перепланировок, коллажей, освещения. Есть домашнии задания, которые проверяет куратор и держит с тобой связь (Спасибо Анне большое за это). Маша Черная, подсказала ресурсы в которых можно выполнить дз. Понятное дело, что для работы проф дизайнера, в дальнейшем нужно приобрести программы, но это уже дело ученика))) Вот моя работа всего за 3 урока БЕСПЛАТНОГО курса. Я даже не представляю, что будет уже на основном курсе, если уже так. Я однозначно иду дальше и остаюсь в этой школе.
11363860 11363861 11363862 11363863
Это было очень продуктивно и увлекательно для меня. С дизайном я никогда не работала, да конечно делали ремонт в своей квартире, но это далеко не дизайн). Моя работа также ни как не связана с каким либо видом дизайна, я юрис). Сейчас сижу в очередном декрете 😬😁, с выходом на работу скорее всего не получится, поскольку трое детей, сад, кружки и т.д. В связи с такими жизненными условиями я и решила, что надо найти возможность зарабатывать в условиях дома). Посмотрев разные варианты, я остановилась на том, что мне очень интересна тема дизайна, начала искать информацию и нашла 4х дневный БЕСПЛАТНЫЙ курс Маши Черной «Легкий старт в дизайне интерьера». Почитав о нем, решила попробовать пройти его и не пожалела! За всего четыре дня я узнала столько всего много про дизайн, о программах в которых может работать новичок в этом деле, о тонкостях этой профессии, где новичку потом возможно найти клиентов и как это вообще происходит. Я сделала свой первый в жизни проект квартиры с нуля, обставила мебелью, сделала коллажи по оформлению, сделала проект света и выключателей в ней! Это было захватывающе интересно! На курсе есть домашние задания и они все проходят проверку, а это многого стоит, поскольку как правило на бесплатных курсах вам просто расскажут, что-то покажут и на этом всё. Здесь же нет, здесь все серьезно, даже разбор домашек есть! Очень круто! Также дают очень много бонусных уроков, файлов с крутой информацией. Есть чат телеграмм, где общаются кураторы и ученики, можно спросить если что-то не ясно, всегда подскажут! Информация преподносится на столько легко и внятно, что потом просто берёшь и делаешь без вопросов (практически конечно 😁). Подводя итог, хочу сказать, что такого крутого бесплатного курса я ещё не встречала! Однозначно рекомендую пройти его, даже если вы не собираетесь быть дизайнером, те навыки, которые дает Маша, точно пригодятся для личного использования при ремонте или перепланировки своего жилья! Всем, кто принимал участие в разработке этого курса ОГРОМНОГО СПАСИБО, вы супер!
Прошла мини-курс в школе дизайна Маши Чёрной. Осталась под приятным впечатлением. Маша очень круто преподносит информацию, мотивирует тебя на дельнейшие действия. Все онлайн уроки проходят на одном дыхании. После каждого урока предлагается выполнить интересное домашнее задания, в качестве закрепления материала. Благодаря выполненным заданиям в конце курса я создала первый, собственный дизайн-проект. Стоит отметить и крутые бонусы за активное прохождение. Весь курс построен очень грамотно, все по существу и ничего лишнего! Очень рекомендую!
Я прошла обучение в школе дизайна интерьеров Маши Черной, и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу!!! Сомневалась в эффективности дистанционного обучения, но я просто не представляла, что оно может быть таким))) Большая теоретическая база по всем аспектам деятельности дизайнера, от всевозможных технических требований до общения с заказчиками и партнерами. Огромное количество практики, основанной на реальных заказах студии Артум. При этом весь материал, несмотря на его сложность, усваивается с удовольствием благодаря грамотным и приятным преподавателям и кураторам. Есть даже уроки, посвященные психологическим аспектам работы начинающего дизайнера и продвижению своих услуг, очень много мотивации и вдохновения дают преподаватели! Записи уроков можно смотреть в любое удобное время и с любого устройства, даже с телефона)) Есть чаты с преподавателями и другими учениками. После обучения у меня на руках уже есть небольшое портфолио с чертежами и визуализацией интерьера. С уверенностью и огромным удовольствием могу рекомендовать эту школу всем, кто мечтает освоить профессию дизайнера интерьеров или просто научиться грамотно создавать интерьеры для себя и своих близких))
Записалась на бесплатный мини- курс. Маша проводит его онлайн очень живо, эмоционально, задорно. Чувствуется, что это ей очень нравится. В первый же день на меня обрушился вал информации, причём РАБОЧЕЙ! Уже на второй день сделала перепланировку квартиры и сама не поняла как))). А когда поняла, что сижу в дизайнерской программе, рекомендованной Машей и уже расставляю мебель, было поздно- втянулась, на третий день уже делала план по электрике. Вот если честно))), ну где я и где электрика. Но напор и вкусные бонусы делают свое дело. И все конкретика! Воды нет совсем! Очень рекомендую!
Прошла мини-курс в школе дизайна Маши Черной, понравилась подача материала, команда, разбор ДЗ, энергичность Маши, полезные лайфхаки и представление о самой профессии, что будет особенно полезным для людей, которые еще только желают начать путь дизайнера.
Всем привет! Пишу по тому что, хочу донести до всех желающих и тех кто ищет себе в сфере "Дизайна интерьера" информацию о том что это супер школа, в ней работают самые позитивные и отзывчивые люди + они ещё и МЕГА профессионалы каждый в своем деле, отвечают на вопросы 18 часов сутки, заряжают, наставляют и мотивируют!!! Есть круг единомышленников что очень важно, система обучение продумана грамотно и всё время усовершенствуется,это хорошо, ведь границам нет придела...Советую, сама учусь и очень горжусь тем что я с ними!!!
Прошёл вводный курс без оплаты. Искал ознакомительные курсы по дизайну, где кроме информации дают ещё какую-то бумагу о том, что прошел курс, чтобы и со школой познакомиться и можно было сертификат подержать в руках, показать кому-то, где какие уроки, курсы проходил если что. Даёт стимул к мотивации закончить обучение. Информацию излагают доступно.
Проходил курс Легкий старт в дизайне интерьера, всё понравилось, легко доступно понятно. Маша супер!)
Прошла курс «Легкий старт в дизайне интерьера»
Прекрасное послевкусие и огромное желание продолжить!
Классная подача и оптимальное раскрытие темы на первом этапе.
Молодцы!
Я записалась на бесплатный курс дизайна интерьера. Была в поиске себя, своего места в жизни. Не знала, что мне интересно и кем я хочу быть,"когда вырасту" , хоть и выросла.
Этот курс помог мне найти себя и то, чем мне нравится заниматься. Вдохновил на новые свершения! Теперь я буду развиваться в этой сфере. Потому что знаю, что мне это интересно и нравится! Спасибо вам большое!
На курс записалась, так как интересуюсь темой дизайна и было интересно прозондировать эту почву) и понять куда двигаться.
Понравилась манера преподавания Маши, ее энергия. Много полезной информации, которая помогает более развернуто посмотреть на профессию.
Очень довольна, что попала на курс, было мега интересно погрузиться в обучение и узнать много нового.
Однозначно могу порекомендовать школу Маши Черной тем, кто интересуется данной темой, даже мини курс позволяет получить много полезных знаний, не говоря уже о полноценном курсе.
Благодарю Машу и команду за мега полезный курс и приятные бонусы!
Качество информации ,поддeржка, мотивация все это есть на бесплатном мини-курсе «Легкий старт в дизайне интерьера» Маши Черной. Доходчиво и легко Маша рассказывает о работе дизайнера интерьера. Вдохновение,мотивация, позитив в каждом эфире. Домашние задания обязательно проверяются куратором . Чувствуется слаженная и оперативная работа всей команды школы Маши Черной.Спасибо!
Прошла мини-курс дизайна интерьеров Маши Черной. Действительно много полезной информации и грамотная подача, куратор всегда отвечает на вопросы. И отдельное спасибо за мотивацию! Мне понравилось!
Хочу оставить отзыв о прохождении мини-курса Маши Чёрной. Это без преувеличения самый живой интересный курс🔥🔥🔥, с массой полезной информации и разбором домашних заданий. Информация была преподнесена легко, непринуждённо, понятно...., даже моя доченька захотела стать в будущем дизайнером интерьера. Такого поворота я совсем не ожидала😁😁👍. Благодарю Машу и всю команду🙏!!! Успехов и процветания студии Артум❤
Перед покупкой курса школы дизайна Маши Черной,пересмотрела множество презентационных материалов разных школ. Выбор пал на Машу, тк считаю, что научить реальным вещам могут ни теоретики,а люди, которые являются профессионалами своего дела и у которых за плечами приличный опыт!Обучающие курсы школы Маши 100% соответствуют этому. Курсы подойдут как профессионалам, так и человеку с нулевым багажом знаний в области дизайна, по окончанию вы получите четкий алгоритм действий по созданию дизайн-проекта. В обучающих материалах нет "воды" исключительно "голая профессиональная правда жизни" :) , а харизма и манера донесения обучающего материала Маши просто прекрасна, что является немаловажным фактором при онлайн обучении!Одним словом рекомендую на все 100%!
Давно задумывалась над тем, чтобы пройти обучение по дизайну интерьера, т.к. в работе это очень полезно и необходимо для меня, моего природного вкуса не всегда достаточно, чтобы оказать грамотную помощь и консультацию своим заказчикам . Случайно наткнулась на видео школы Маши и решила посмотреть. Меня сразу зацепил подход к подаче информации, очень доступно, интересно, на реальных примерах, плюс Маша очень хорошо доносит информацию, в меру эмоционально и по делу, решила попробовать пройти курс. Т.к. у меня двое маленьких детей, не всегда успеваю все делать во время, брала заморозку, что очень удобно в моем случае. Всегда помогут, направят. Я очень довольна. Все нравится!
Второй декрет подряд.Выходить на работу не куда(фирма закрыта).Чем заниматься тоже не знаю.Первое образование -учитель биологии. И вот совершенно случайно увидела в ВК рекламу вебинара Маши, записалась не с первого раза. Но по жизни всегда нравилось делать ремонт, менять интерьер.Да и к тому же муж занимается отделкой коттеджей и квартир.И естественно,я была на всех его объектах.И самое любимое занятие было обсуждать работу дизайнера, а как бы я поступила в данной ситуации.И вот спустя какое то время, побывав таки на вебинаре у Маши, у меня ни оставалось ни капли сомнения, чем я буду заниматься.Учусь в школе 3 мес.и мне очень нравиться .Учеба идет не так быстро, как мне этого хотелось (трое детей). Но теперь у меня есть уверенность в том, что когда все мои дети пойдут в сад, я наконец буду "полезным человеком для общества", в том смысле не просто мамашка в декрете. Я смогу заниматься делом, которое мне нравиться.
Я дизайнер мебели. И по своей работе очень часто вижу растерянных клиентов, которые не знают как и где грамонтно расставить мебель. Очень часто приходилось помогать переносить уже существующие розетки, чтобы не мешали мебели и было удобно пользоваться. Дизайном интерьера интересуюсь давно, хотелось получить дополнительное образование. На сайт школы Маши попала случайно, зацепила подача материала. Решение приняла быстро и не жалею. Все очень доступно и понятно))
Случайно увидела курсы школы Маши,почему то сразу отпали все сомнения по выбору школ. Основное на что клюнула-это правильное оформление рабочих чертежей. Но оплатила все платформы помимо «рабочки».Что-то повторила для себя,а чему-то научилась новому,например,составлению коллажей,что ,кстати,очень пригодилось мне в дальнейшей работе. Чертежи теперь составляю без труда. Спасибо!! С вами легко учиться.
Долго не решалась поступать ли в данную школу — на дистанционное обучение дизайна интерьеров, поскольку уже имела печальный опыт в другой школе, где заочники, можно сказать, брошены на самопроизвольное обучение. Однако, ознакомившись с программой на сайте и позвонив непосредственно в школу, где мне все подробно объяснили о программе, форме обучения и порядке оплаты, я сделала свой выбор. Конечно же не жалею, хоть и тяжеловато. Не думаю, что из меня получиться "великий" дизайнер, так как цель саморазвитие и желание разбираться в этой науке и рабочем процессе. Огромное спасибо основателям школы — Марии и Максиму, эти ребята не только продумали как преподать доступно знания, но и организовали занятия так, что чувствуешь заботу и внимание, ко всем и каждому в отдельности. Надо отдать должное Олегу, который дает хорошие знания по автокаду и проявляет огромное терпение к любым вопросам и задачам. Команда девушек — Анна и Ольга все во время объяснят, помогут и поддержат.
Качественное и удобное обучение. Рекомендую школу Маши всем кто желает обучаться и развиваться данном направлении.
Наблюдала за работами студии Артум в соцсетях, очень атмосферные интерьеры. Узнав о том, что у студии есть школа дизайна, решила пройти курс дополнительного образования, я инженер-строитель, а в дизайне интерьеров новичок. Школа Маши Черной это то, что мне было нужно — мои знания систематизируются и пополняются новыми навыками и знаниями. Спасибо всей команде школы, работающей с нами — учениками!
Искала для себя курсы повышения квалификации, так сказать, и чтобы не от учителя а от практика. Студию Artum видела в соц сетях. нравились их проекты, уровень выполнения и подачи. А когда студия открыл учебу, то решила учится обязательно!!! Правда сразу два курса взяла, визуализацию и платформу и теперь не успеваю! информации очень много, объем капец какой большой. очень все доступно объясняют и рассказывают. домашние задания построены так, что ты точно все услышанное повторишь и применишь! Я очень довольна!!! еще бы часов 6 в сутки добавить!)))
Советую всем!
Очень понравилась подача обучения, и объём информации. Разложено все по полочкам. Домашняя работа конечно объёмная, но все для того чтоб была практика и закрепления материала. Проверяют оперативно и дают комментарии и поправки в твоей работе. Чувствуешь себя в надежных руках. Все как на настоящем обучении.
С детства строила домики из деревянного конструктора и вырезала складывала мебель из картона. Потом стала учителем, позже художником модельером. Творческой работе отдавалось с полным самозабвением. Но однажды поняла, что одежда-модный образ, уже меньше меня интересует, чем окружение, среда. Стала развиваться и работать в области интерьеров, но чувствовала, что не хватает базы. Понимала, что получать третий диплом о высшем мне уже не интересно. И хотя мне уже ого-го сколько лет )), я посмотрев один из семинаров Маши, решила, что эта школа-- то что надо! И вот я с удовольствием осваиваю новую профессию. Порою сложно, порой просто, но интересно всегда. Я даже мужа увлекла этой темой, теперь он учится на визуализатора. Не знаю много ли мы на этом заработаем, но то что свой дом сделаем точнее и съэкономим за счет собственного проекта и решений под себя--это точно! А кроме того у меня уже в работе квартира сына--вот и первый проект!
Спасибо Маша!
Школа дизайна Маши Черной на карте