8 (958) 580-19-468 (958) 580-19... — показать

Школа дизайна Маши Черной

8 (958) 580-19-468 (958) 580-19... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Приморский, Большой проспект Петроградской Стороны, 67
Лесная,

Про «Школа дизайна Маши Черной»

Курс дизайна интерьера "Платформы"

Получи новую творческую профессию за 10 месяцев и заработай до 100 000 рублей уже в время обучения. Опыт 14 лет и 1000 проектов. Обучение из любой точки мира. Подходит для новичков, даже если вы не умеете рисовать

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Образование 2
Институт повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа дизайна Маши Черной (46)

Планирую обучение на дизайнера и поэтому решила пойти на мини-курс школы дизайна Маши Чёрной "Легкий старт в дизайне интерьера". Смотреть эфиры с Машей было одно удовольствие. Такая невероятная энергетика, профессионализм. За 4 дня узнала столько полезной информации, лайхаков. Полученные знания сразу же применяла, делая домашние задания. Попробовала себя в роле дизайнера, сделав перепланировку, коллаж, план света и розеток. Понравилось ещё то, что на четвёртом эфире был подробный разбор домашнего задания. А ещё система бонусов, которая мотивирует делать и сдавать вовремя домашние задания. Я в восторге! Советую всем тем, кто хочет понять, нравится ли сфера дизайна интерьера или нет.
Всем привет. Прошла в этой школе мири-курс Легкий старт. Получила массу полезной информации, много практики. Массу позитивных эмоций и невероятную мотивацию. Настолько в тянулась, что с удовольствием записалась на большой годовалый курс. Здесь работают удивительные люди, настоящие профессионалы. Если вы хотите стать успешным дизайнером , и зарабатывать 100 000 руб. в месяц, но пока не решили где учиться , и как, то вам точно только сюда. Маша тебе и всей твоей команде огромное спасибо за эту возможность.
Прошла мини-курс. Огромное количество полезной информации по дизайну за бесплатно. Информация дается легко и интересно. Есть практические задания, можно сразу попробовать себя в роли дизайнера. Есть бонусы за выполненные задания. И самый крутой из них - 500 готовых планировочных решений студии, я получила, причем бесплатно!!! Курс очень понравился! Теперь я точно знаю, что хочу попробовать реализовать себя в этой профессии.
Очень понравился курс, давно хотела записаться, но никак не решалась. В Длительные курсы от года сразу было страшно идти, а вдруг не понравится и так далее. А здесь идеальный старт для тех, кто хочет но пока не решается на глубокое обучение. Данный мини курс дает понять все главные азы, и насколько эта сфера тебе подходит. Легкая подача материалов и выполнение дз. Рекомендую!!
Давно интересовалась дизайном. Всегда искала что-нибудь по этому вопросу и набрела
на школу дизайна Маши Черной. И о, аллилуйя, как раз открывались 4-х дневные мини-курс “Легкий старт в дизайне интерьера” от Маши Черной. Ну конечно, захотелось узнать, попробовать себя в роли дизайнера. Первая попытка немного "комом", но интересно было окунуться в среду дизайна. Спасибо большое Маше и всей школе.
Школа дизайна Маши Черной на карте