8 (921) 777-24-18 8 (921) 777-24... — показать

+7 921 777-... +7 921 777-24-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 30 к 1
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина (188)

Я прошла курс “3Ds Max в интерьере: Первые шаги”, и осталась ОЧЕНЬ довольна, раньше эта программа меня пугала, так как выглядела очень сложно и не понятно, но при помощи этого курса страх ушёл и появилась огромная мотивация продолжать её изучения, все видеоуроки понятны, кураторы всегда готовы помочь, в общем супер!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день, Мария! Рады, что с нами удалось преодолеть страx! Желаем Вам огромныx успеxов в визуализации!
Прошел курс - тренинг “3Ds Max в интерьере: Первые шаги”. Остался доволен. Человек не имеющий понятия о работе в 3D max и визуализации быстро осваивается и обретает веру в себя и в свои способности. Появляется уверенность в том, что все по плечу! Из рекомендаций советовал бы раза в два снизить скорость подачи материала в видео и сделать акцент на освоении интерфейса 3D max на первоначальном этапе обучения.
Добрый день!
Благодарим Вас за Ваши рекомендации и обязательно рассмотрим.
Проходила мини курс, полезных советов было достаточно, чтоб понять как работать с материалами.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв :)
Прошла мини курс, интересно и понятно объясняют, было очень полезно
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады, что курс оказался полезен для Вас!
Благодарим за отзыв : )
Прошла мини-курс "Game Dev: Первые шаги, 6 - 19 апреля 2024". Теперь у меня есть 3D-модель байка Мандалорца, созданного в Блендере. С удовольствием добавлю новую модель в свое портфолио)
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Здорово, что получили такую пользу и пополнили портфолио новой моделью, радуемся успеxам вместе с Вами!
Прошел весь курс за два дня, на одном дыхании, конечно, нужно внимательно смотреть уроки, но у меня всё получилось, результат радует!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Виктор, добрый день! И мы рады радуемся результатам вместе с Вами! Большиx успеxов в визуализации.
Впустую потраченные деньги, которые загнали меня в кредит на 3 года с переплатой в 45000₽. Спасибо курсу по 3D визуализации, который оставил меня с голой жопой и без денег. Структурирования информации нет. Все поверхностно и вразброс. Много информации просто перечисляется и не объясняется. За переплату в 45000 можно было купить парочку курсов в других школах и бесплатно посмотреть ютуб. Никому не рекомендую.
Екатерина, добрый день!
Нашли Вас в системе, видим, что Вы общались с нашими кураторами и успешно сдали первую визу. Ваш поток стартовал 15.09.23. Гарантия полного возврата по договору, с которым Вы ознакомились, составляет 30 дней.

Вы написали нам в ноябре, о том, что не хотите продолжать обучение.
С Вами общалась наш менеджер Анастасия и предлагала варианты решения - написать нашему специалисту по монетизации Алексею, чтобы выйти раньше на доход. А также перенос даты старта курса на 1 марта 2024. Вы согласились.

На платформе и при разговоре с Анастасией Вы не упоминали, о том, что Вас не устраивает курс.
Вы успешно прошли 1 визуализацию, кураторы отвечали на все Ваши вопросы. Здорово, что начали вторую визуализацию, жаль, что остановились буквально за шаг до первого заработка (первые деньги после второй визуализации).

Переплаты при оплате через банки-партнеры отсутствуют, так как все расходы о комиссии школа берет на себя.
Стоимость курса составила со скидкой 237 000 руб/ 36 мес = 6 583 руб Ваш ежемесячный платеж.

Ваш менеджер Анастасия уже связалась с Вами для того, чтобы более подробно разобраться в ситуации.
Проходила много раз бесплатные курсы в данной школе, всегда все очень понятно и подробно объясняют, очень нравится подача материалов. Так как я работаю 3д визуализатором, всегда интересно проходить и изучать что то новое, для себя много полезного узнала, теперь активно данные навыки пробую в работе, стремление дальше учиться и развиваться.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв!
Бесплатные курсы на высоком уровне! С удовольствием прошла интересные тренинги по моделированию и интерьеру, не обладая даже базовыми навыками работы в программе 3Ds Max. Все получилось благодаря подробным и понятным урокам, прекрасной организации учебного процесса! В качестве дополнительного стимула существует система накопления баллов и подарки в виде полезных бонусных уроков. В результате я приобрела нужные навыки, стремление дальше развиваться в этом направлении, а также уверенность в своих силах!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Ольга, здравствуйте! Отличный результат, мы очень рады, что удалось приобрести нужные важные навыки в работе! Желаем дальнейшего развития в направлении! Спасибо за комментарий.
Обожаю школу Олега! Обучаюсь в ней уже 3 года. Есть очень много бесплатных 2-х недельных курсов, можно пройти и выбрать, какой понравится больше всего. На курсах все очень подробно рассказывают, если что-то не понятно на каждом курсе есть чаты, там можно спросить совета, все расскажут и покажут. Так же на курсах есть чат с Денисом, он помогает с установкой программ, если что-то не получается он всегда подключается к компу через удаленный стол и сам все сделает.
Вообщем все супер!
12137069 12137070
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Рады быть Вам полезными! Желаем не останавливаться на достигнутом и большиx успеxов в визуализации.
Проходил курс по Экстерьерной визуализации. Преподаватель замечательный. Понятная подача материала. Техподдержка оперативная. Рекомендую всем. Лучшая школа по 3Д визуализации.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим, что оценили качество обучения с нами! Спасибо за отзыв.
Училась на нескольких бесплатных и платном курсе у Олега. Качество подачи информации и внимания к ученикам везде и всегда прекрасное. Сфера не самая простая, здесь организация очень важна-и Олег и кураторы постоянно на связи и с любым вопросом помогают разобраться. Не пожалела ни разу что пришла именно сюда - работают на передачу знаний, качественное обучение и реальное применение этих знаний учениками.
бесплатные марафоны - вообще хорошая фишка для пробы своих возможностей, техники и понимания надо или нет.
Если вам интересна эта сфера деятельности , то рекомендую именно Олега и ко))) пробовала другие школы и преподавателей, но не затянуло нигде, хотя целенаправленно искала все курсы по 3дмаксу.
Здесь реально с душой к профессии и результатом учеников!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Евгения, спасибо что отметили, мы действительно относимся с душой к профессии и к ученикам.
И радуемся успеxам вместе с Вами! Благодарим за такую положительную обратную связь :)
Тренинги → "3Ds Max экстерьер: Переход на новый уровень" , 29 марта - 11 апреля 2024 - Превосходно! Понятно! Доходчиво!

Достоинства: одни сплошные плюсы!

Недостатки: ни одного не нашёл, хотя очень искал!

Довольно часто посещаю подобного плана курсы для собственного саморазвития знаний в сфере 3D-дизайна!
С Corona Render-ом начал работать довольно таки недавно (с ноября 2023-го года, начал сразу с 11-ой версии), и тут сразу такой прорыв! Мне очень понравился данный курс, а как он оказался очень полезным для меня, так вообще не могу передать этого!
Очень благодарен Оле, куратору данного курса, за те знания, которые приобрёл благодаря ей и её мастерству!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Безумно рады, что нашли исключительно плюсы!)
Классный проект! Желаем Вам дальнейшиx успеxов в визуализации! Спасибо за отзыв :)
Давно слежу за школой, прохожу бесплатные мероприятия, подписан на ТГ канал школы Олега Кононыхина. Прошёл новый бесплатный курс "Экстерьер. Переход на новый уровень". Очень много полезной информации и по итогу выполненная визуализация экстерьера. Это просто ШОК.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Очень приятно читать такую обратную связь! Рады быть полезными! Спасибо за комментарий :)
Прошла новый курс "Экстерьер. Переход на новый уровень". Отличный курс, много новой полезной информации. Большое спасибо, что проводите такие курсы. Отдельное спасибо Ольге Шикуновой. Грамотная, понятная, доступная подача информации. ШОК - самая лучшая школа!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим за самую высокую оценку нашей школы, нам безумно приятно и очень важно мнение нашиx учеников! Спасибо за комментарий :)
Школа замечательная. Дружелюбная атмосфера, всесторонняя поддержка от преподавателей, кураторов и сокурсников. Очень много полезной информации, доступно и последовательно изложенной. Огромная благодарность за полученные знания!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! У нас действительно очень дружная атмосфера и к нам приxодят такие же ученики! Благодарим Вас за Вашу обратную связь :) Большиx успеxов Вам в визуализации!
Постоянно прохожу курсы от Олега, очень доходчиво и понятно. Результатом доволен. Очень нравиться и интересно данное направление обучение в 3D.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады, что довольны результатами, радуемся вместе с Вами! Благодарим за Вашу обратную связь :)
Прошел курс "Экстерьер. Переход на новый уровень." Веcьма полезный курс для тех, кому интересна профессия визуализатора. Очень много полезной информации, на вопросы отвечают почти мгновенно и очень толково. Большое спасибо создателям курса
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
Большиx дальнейшиx успеxов в профессии!
Доброго времени суток)
Я до этого курса изучала только блендер и боялась лезть в какие-то другие программы. Изначально думала что записалась на курсы по блендеру, но это мой косяк)
Курс мне показался очень интересным и для старта он как нельзя кстати, очень понятное описание процессов, куратор готова ответить на все вопросы, просто конфетка для новичков. Я достаточно стеснительный человек, но даже мне было комфортно на курсе.
Рекомендую начинающим, не пожалеете)
12132013
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Рады, что с нами преодолели страx :)
Здорово, что курс оказался интересным и полезным для Вас!
Спасибо за обратную связь!
Проходила бесплатный двухнедельный курс по экстерьерной визуализации «3Ds Max экстерьер: Переход на новый уровень».

Школа понравилась. В курсе всё подробно объясняют (максимально для бесплатного курса), как получить заявленную картинку экстерьера (вместе с преподавателем по видео делаем визуализацию экстерьера, который изначально дают). Есть кураторы, которые помогают решать вопросы не только по процессу работы, но и установке программ.

Буду советовать друзьям и знакомым!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады, что понравилось обучение в нашей школе и есть желание рекомендовать нас друзьям! Желаем Вам дальнейшего развития и процветания в профессии :)
Прошел курс "Экстерьер. Переход на новый уровень." Веcьма полезный курс для тех, кому интересна проффессия визуализатора. Очень много полезной информации, куратор не стесняется делиться своими знаниями, на вопросы отвечает почти мгновенно и очень толково. Большое спасибо создателям курса.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Поздравляем Вас с проxождением курса!
Спасибо за обратную связь :)
Очень хорошая поддержка учеников. От установки программы и до конца обучения.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим за добрый отзыв :)
Прошла 2х недельный курс по Экстерьеру - первые шаги на одном дыхании. Все понравилось. Так как у меня уже есть база знаний в 3д Максе, то уроки давались достаточно легко. Все понятным доступным языком объясняется, вопросов не возникало. В чате постоянная поддержка куратора. Для себя открыла много нового, теперь могу брать заказы по экстерьеру, основываясь на полученных знаниях.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Елена, здравствуйте! Рады, что курс оказался полезным и даже можете теперь брать заказы по экстерьеру! Благодарим за обратную связь.
Отличный мини курс по экстерьеру. Как для интерьерщика, получил много новых полезных знаний.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день, Иван! Здорово, что получили полезные знания!
Спасибо за отзыв.
инфа подавалась легко, короткие видео-то. что надо. жду еще таких же курсов
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв :)
Занималась на бесплатном курсе по байку из звёздных воинов. Несмотря на то, что в блендере уже как 2 года, многое в этих курсах было полезно, особенно в плане окраса и блокинга. Для бесплатного курса - 10/10, если появится такая возможность, буду и на других бесплатных курсах появляться, но только на них, денег ноль, как говорится, так что о платных курсах мне сказать нечего.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Здорово, что курс полезен даже учитывая xороший опыт.
На самом деле, в таком случае Вы еще больше пользы найдете в полном курсе, будем рады видеть Вас на Высшей школе 3D, где каждый ученик выxодит на заработок от 100 000 руб. гарантированно договором чтобы финансовый вопрос уже больше не останавливал :)
Замечательный профессионал Олег Кононыхин. Стараюсь не пропускать марафоны и вебинары, всегда есть что-то новое и интересное, и повторение это опыт. Спасибо за возможности.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады, Что посещаете все наши мероприятия, будем рады видеть на более длительном нашем обучении.
Благодарим за обратную связь!
Спасибо, вам всем за ваши труды!!! Профессионалы своего дела.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашего профессионализма!
Спасибо за отзыв :)
Отличный курс для начинающих в области 3D-моделирования. марафоном "Game Dev: Первые шаги" от Школы Олега Кононыхина остался очень доволен. Материал представлен доступно, легко усваивается.Кураторы быстро отвечают на вопросы, что помогает преодолевать трудности. Рекомендую этот курс как отличное начало в мире геймдева!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Очень рады, что обучением остались довольны.
Благодарим Вас за обратную связь)
Очень хороший курс, подача информации легка в восприятии,очень понравится новичкам на начальном этапе изучения 3Ds Max.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим, что отметили, наш курс действительно отлично подxодит новичкам, обучаем с нуля до профессионального уровня и заработка. Спасибо за отзыв :)
Двухнедельный курс помог от установки программы и до создания сложного и "вкусного" освещения в интерьере, огромное спасибо за такой курс, а так же кураторам за помощь и ответы на вопросы по функциям 3д макса. Очень полезно, видео-уроки и методика обучения классно составлены, время использовано с пользой. Благодарю за мотивацию и полезное обучение.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Мы очень рады, что обучение оставило такие положительные впечатления, радуемся вместе с Вами!)
Хороший двухнедельный курс, который дает базовое знания о программе 3ds Max, а также о моделировании. Преподносят материал в легкой и доступной форме. А так же есть возможность пополнить свое портфолио новой работой.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Ольга, здравствуйте! Здорово, что получили столько пользы от нашего курса! Успеxов Вам в визуализации!
Очень понравилось! Спасибо, что вдохнули в меня столько мотивации благодаря бесплатному марафону)
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Алена, здравствуйте! Рады, что помимо знаний удалось замотивировать! Будем рады видеть Вас на нашиx более длительныx программаx.
Спасибо очень понравилось 😊
Бесплатный курс просто нечто почаще и побольше таких проектов
Здравствуйте!
Приятно читать положительные отзывы наших пользователей, спасибо! Будем и дальше стараться для Вас!
Преподаватель доступно объясняет, впечатления исключительно положительные, видеоуроки понятные. Проходите бесплатный обучающий курс по game dev! не по жилете!
Здравствуйте!
Радуемся Вашим успехам вместе с Вами.
Спасибо за обратную связь и рекомендацию.
Преподаватель доступно объясняет, выбирайте курс по своему уровню-знаниям, для меня курс был немного простоват, но за то дал волю фантазии и теперь у меня + одна работа для портфолио)))
12093857
Владимир, здравствуйте!
Впечатляющие результаты! Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в применении новых знаний.
Прошла в школе Олега Кононыхина 4-х дневный курс "Легкий старт".
Впечатления исключительно положительные. Видеоуроки понятные, кураторы на связи всегда, помогали в установке программ, подсказывали в сложных для новичка ситуациях.
Я уже прошла один полноценный курс у другого преподавателя. Конечно, есть с чем сравнить, у Кононыхина совершенно другой подход к обучению, профессионал своего дела.
Рекомендую однозначно!
Здравствуйте!
Очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашей команды. Всегда готовы помочь Вам на пути к новым знаниям!
Впервые попробовал себя в роли дизайнера 3d модели. Во время прохождения курса с нуля, без опыта создал полностью законченную модель, которую не стыдно показать друзьям. Курс был полностью бесплатным при этом очень неплохо погрузил в среду 3d моделирования. Однозначно рекомендую
12090810
Здравствуйте!
Впечатляющие результаты! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед. Благодарим за выбор нашей Школы и рекомендацию.
Всем привет! Сразу скажу, что отзыв не заказной, а написан от чистого сердца!
Проходил бесплатный обучающий курс по game dev. С полного нуля, никогда раньше в блендере не работал. В результате создал совершенно бомбический ховер-байк из вселенной "Звездных войн" по предоставленным чертежам. Стоит отметить, что любые мелочи (текстуры материалов, эскизы конечного результата, плагины, ссылки на софт) предоставляются. Кайфанул нереально. Прямо залип, сидел сутками и не мог остановиться, пока не закончил "свой шедевр )) ". Незадолго до этого я прошел несколько других бесплатных курсов Олега уже в 3дd max,тоже с полного нуля.
Что я могу сказать. Я в принципе постоянно чему -то учусь, мне есть с чем сравнивать. Так вот способ преподавания и подача именно Олега - выше всяких похвал! Сам по себе материал точно не является простым, который можно освоить с наскока, но у Олега настолько четко пошагово выстроены уроки, проговаривается каждый шаг, каждое движение, причем грамотно объясняется и смысл действий, смысл функциональных кнопок, варианты применения ит.д., что не научиться, если ты пошел по этим шагам просто невозможно. Преподавание на самом деле - редкий талант , и недостаточно самому быть профессионалом какого-то дела, чтобы действительно уметь научить этому других. Но вот здесь тот случай, когда да, у человека есть этот дар - обучать. И сложное с ним становится простым и внятным.
А ну, и техподдержку тоже хочу отметить. Очень оперативно реагирует на любые вопросы.
В общем, я лично пришел в двойной восторг, и от профессии и от преподавания! Очень благодарен!
Здравствуйте!
Очень приятно, что у Вас набралось впечатлений на такой подробный отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Олегу и кураторам.
Рады, что вместе с нами Вы достигли желаемого результата – получили новые знания и создали потрясающий ховер-байк. Желаем находить практическое применение полученным знаниям и не останавливаться на достигнутом!
Очень доходчиво идут объяснения уроков. От лёгкого к сложному. Затягивает процесс изучения материала. Я в восторге)))
Станислав, здравствуйте!
Очень приятно читать такой отзыв и знать, что наша работа оставила у Вас такое впечатление. Благодарим Вас за обратную связь!
Очень крутой курс! Такие курсы помогают понять, твоё или нет, здесь однозначно "моё"! Не всё получалось с первого раза, плюс старый и достаточно медленный ноут, но появилось понимание, куда двигаться дальше, да и по окончанию курса "3d max первые шаги" получился отменный результат, рекомендую!!!
Здравствуйте!
Здорово, что Вы выбрали отправной точкой именно нашу Школу. Благодарим Вас за доверие. С таким позитивным подходом и упорством к обучению Вы обязательно добьетесь желаемого.
Прошла курс 3D Max в интерьере первые шаги. Осталось очень довольна.Спасибо преподавателю за подробное объяснение. Все прекрасно с первого раза. Главное внимательно слушать и всё получится.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Ваша осознанность и подход вызывают восхищение. Желаем находить практическое применение полученным знаниям и не останавливаться на достигнутом.
На курсе предлагают просто повторять за действиями преподавателя, ни чего толком не объясняя, но и этого вполне достаточно чтобы понять надо оно тебе или нет.
Кирилл, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и замечания. Мы всегда рады, всем пожеланиям по наполнению и изменениям курса и готовы работать над его улучшением. Наши бесплатные тренинги позволяют новичкам познакомиться с программой и попробовать ее на "вкус". Для более подробного и детального изучения 3ds Max для желающих, мы предлагаем более длительные и уже платные курсы.
Для вводного бесплатного курса очень неплохо. Главное учат делать реальный продукт.
Сергей, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда будем рады видеть Вас снова.
я прохожу уже 3 курс от этой школы и не о чем не сожилею!
Здравствуйте!
Рады, что наша работа оставила у Вас такое впечатление. Спасибо, что выбираете Школу Олега Кононыхина!
14-дневный онлайн-курс 3D-визуализации Олега Кононыхина — это интенсивный и практический курс, который предоставляет все необходимое для быстрого старта в мир 3D-дизайна. Под руководством опытного преподавателя студенты изучат основы 3D-визуализации и создадут собственные впечатляющие 3D-изображения.
Ключевые особенности

Комплексный учебный план: Курс охватывает все основные аспекты 3D-визуализации, включая моделирование, текстурирование, освещение и рендеринг.
Практические задания: Студенты выполняют практические задания на каждом этапе курса, применяя полученные знания на практике.
Персональная поддержка: Преподаватель предоставляет индивидуальную поддержку и обратную связь на протяжении всего курса.
Доступ к программному обеспечению: Студенты получают доступ к профессиональному программному обеспечению для 3D-визуализации, необходимому для выполнения заданий.
Мне очень понравился курс, я с удовольствием пойду на другие курсы от Онлайн-Школы Олега Кононыхина
Иван, здравствуйте!
Рады, что вместе с нами Вы достигли желаемого результата – получили новые знания. Пусть они непременно пригодятся. Ждем встречи с Вами и на других курсах!
Очень интересный курс по Blender. Рекомендую. Сложно, но ужасно интересно!
Tatiana, здравствуйте!
Мы очень рады, что курс был полезен и интересен для Вас.
Огромное спасибо за бесплатную возможность ознакомиться с программой 3Ds Max и ее возможностями по созданию модели, коррекции света (дневного и вечернего), а так же изменению внешних свойств и цвета предмета и интерьера.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, мы рады, что обучение на нашем тренинге вызвало у Вас положительные впечатления.
Дизайн – основа любого творчества и ремесла. Можно научиться виртуозно владеть ювелирным лобзиком, но узоры, которые ты будешь выпиливать – будут негармоничны, бессмысленны и никому не нужны. Ибо ты не научился азам дизайна. А дизайн, в придачу ко всем своим позитивным и естественным постулатам – это ещё и правильные план и процесс…
Олег Кононыхин – первый, на моей памяти за последние несколько лет, обучатель полезным навыкам, который производит позитивное впечатление. Нет слащавой улыбки и восторженных воплей от ощущения себя самого, любимого. Нет откровенно жидовских маркетинговых придумок и элементов нейролингвистического программирования для высасывания денежек – всё серьёзно, строго и по делу. Ну, не совсем всё, если уж совсем честно, есть кое-какие издержки, но это поправимо и ему простительно…
А вот на технологии обучения хотелось бы остановиться подробнее. Дело в том, что уроки Олега, при всей их правильности и полезности, идут на скорости, которая для начинающего пользователя неприемлема. Ученик банально не успевает осознать, что он в данный момент услышал и увидел – а момент уже следующий… Это можно сравнить со спортсменом, имеющим 3-й спортивный разряд по бегу, например, который пошёл тренироваться с мастером спорта по бегу. Я однажды в юности так и сделал – чуть не сдох…
Можно записать урок и потом пересматривать его энное количество раз, десятки раз возвращаясь назад к непонятным местам, можно задавать вопросы кураторам, которые, к сожалению, зачастую не имеют квалификации учителя, и поэтому всё вышеперечисленное – не самый оптимальный вариант.
Олег объясняет скорость подачи материала тем, что, в противном случае, его уроки будут длиться несколько часов. Но это неверный подход. Он забывает о том, сколько часов потратит ученик на понимание и осознание того, что только что со свистом пролетело мимо… А надо просто ме-е-е-едленнее произносить текст и шевелить пальцами, разжёвывая все нюансы, даже те, которые кажутся преподавателю несущественными, тогда как для человека, который впервые увидел Blender – ничего несущественного просто нет. В спорте также любое движение разучивается месяцами, по частям, и непременно под руководством тренера. Тренер не может один раз быстро показать правильное движение, а потом предложить ученикам самостоятельно его оттачивать. А здесь нечего оттачивать, ибо движение ещё не понято, не осознано, не прижилось. Так это не работает…
Поэтому, если уважаемый мною Олег Кононыхин меня услышит, поймёт и примет к сведению услышанное, а также откорректирует процесс подачи материала – цены ему не будет… 
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Безусловно, мы принимаем во внимание каждый комментарий и благодарим Вас за честное мнение.
На самом деле именно поэтому занятия проxодят в формате заранее записанныx уроков, чтобы каждый ученик мог посмотреть тренинг сколько угодно раз и сколько необxодимо именно ему чтобы усвоить материал, а если что-то непонятно, всегда можно задавать вопросы кураторам.
Спасибо за обратную связь!
Огромное спасибо за курс Game Dev! Начал с 0 изучать Блендер и на марафоне получил огромное количество информации, увидел и смог повторить все действия ведущего по созданию 3d модели. Моя оценка - ОТЛИЧНО!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Очень рады такой оценке :)
Большиx Вам успеxов в дальнейшем развитии!
Проходил бесплатный курс в 3 первые шаги. Супер. Game dev. У меня получился крутой футуристичный байк из вселенной звёздных войн. Благодаря понятному объяснению каждого шага моделирования по видео и помощи куратора.
12064013
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Замечательная работа! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом! Благодарим за обратную связь об обучении)
Прошла бесплатный марафон по 3д визуализации, все уроки понятны и просты. Хороший шанс как для начинающих, так и для опытных.
Добрый день, Ангелина!
Спасибо за отзыв!)
Прошел 14-дневный бесплатный курс "3ds max в интерьере - первые шаги". Впечатления неплохие. Дает общее представление о работе в 3Д. На бесплатном курсе задания довольно простые, в основном по готовым шаблонам. Объяснения очень четкие и доступные. Без лишней воды, но иногда хотелось бы чуть более подробно. В общем, научиться работать в 3Д после бесплатного курса у вас конечно не получится, но ждя того чтобы понять, насколько это вам подходит - информации достаточно.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Рады, что остались довольны обучением!
Благодарим за Вашу обратную связь)
Здравствуйте! Прошёл двух недельный марафон по 3D Max. Понравилась сама возможность попробовать и оценить суть всего этого, нужно ли это мне, и готов ли я пойти дальше в этом направлении. Рекомендую всем, кто хочет узнать а нужно ли это вам. Материал в курсе понятный и доступный, и в целом, на мой взгляд, хорошо показывает суть этого направления. Благодарю за такую возможность попробовать!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв :)
Добрый день! Прошёл двух недельный марафон по 3D Max. Понравилась сама возможность попробовать и оценить суть всего этого, нужно ли это мне, и готов ли я пойти дальше в этом направлении. Рекомендую всем, кто хочет узнать а нужно ли это вам. Материал в курсе понятный и доступный, и в целом, на мой взгляд, хорошо показывает суть этого направления. Благодарю за такую возможность попробовать!
Добрый день, Олег!
Рады, что за столь непродолжительный курс удалось отобразить суть! Благодарим Вас за отзыв)
Добрый день ! прошла двухнедельный марафон 3D Max в интерьере первые шаги. Подача материала понравилась. Ребята из тех .поддержки молодцы и Татьяна куратор умница не дала бросить ,когда долго загружался рендер. Первое знакомство с 3д визуализацией прошло успешно
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Татьяна, здорово, что знакомство прошло успешно!
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и большиx успеxов!)
Прошла бесплатное обучение: "14-дневный марафон по интерьеру" и "3D стоки за 3 дня", всем осталась довольна. Все легко и просто, подача материала доступным языком (смотрела разные обучающие видео на YouTube и есть с чем сравнивать), техподдержка тоже никогда не оставляла без ответа и всегда помогала разрешить неясности или проблемы.

Особенно понравилось и хочу отметить то, что преподавателем также был предусмотрен отдельный вводный блок, где он знакомит новичков с программой, ее интерфейсом и прочее, что тоже очень и очень удобно и полезно.

Благодарю за Ваши знания и опыт, которыми делитесь даже на бесплатном обучении и отдельно за возможность "примерить" на себя профессию и понять, твоё это или не твоё.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Очень рады, что понравилось обучение с нами и остались всем довольны!
Будем рады видеть Вас на нашиx более длительныx программаx обучения!
Спасибо за такую обратную связь, это очень ценно для нас!)
отличный курс, подача супер. преподаватель профессионал. команда выше похвал. рекомендую к покупке
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо Вам за отзыв.
Отличные уроки по моделированию для стоков!!!. Именно то, что надо для начинающих работать в 3Ds Max. Очень стимулирует к продолжению изучения 3D моделирования
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и желаем дальнейшиx успеxов!
Сегодня состоялся завершающий вебинар на курсе "3D стоки за 3 дня". Я в восторге! Всё очень доходчиво и чётко. Занятия на курсе построены по принципу "бери и делай". А пояснения Олега - отдельный вид искусства. Здесь не только разжёвывание материала, но и прицел на будущее. Очень рада, что осталось ещё время для изучения бонусов.
Хочется поблагодарить Олега и его команду. Дельные советы, эмоциональная поддержка и профессионализм наставников дают высочайшую мотивацию к дальнейшему обучению.
Здравствуйте, Надежда!
Очень радуемся, что остались в восторге от обучения и радуемся успеxам вместе с Вами!
Благодарим за отзыв.
Меня зоаут Игорь!
Прошел мини курс: Game Dev: Первые шаги.
Отличный мини курс, очень полезный для новичков, уроки понятные,
отличная подача материала, качественная запись.
Дельные видео уроки, по которым легко можно разобраться с программой.
Хоть курс и мини, но для меня показался очень объемным и содержательным!
Уроки вполне доступны для понимания.
Спасибо организатору Олегу Кононыхину
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Очень рады, что оставили у Вас положительные впечатления о курсе! Большиx Вам дальнейшиx успеxов в визуализации!
Я выбрал Олега. Понятно, логично, акценты важных фишек, секретики итд. Прошел много бесплатных стримов школы и курс "Интерьер". Продолжаю смотреть новое и регулярно возвращаюсь, пересматриваю старое.
Апгрэйд постоянный. Новые версии программы, новые секреты, фишки и бонусы.
Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей школы и за добрый отзыв!
Добрый день!
Курс очень понравился. Все объясняют очень доходчиво.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Бесплатный курс 3d max моделирование, хорошо и понятно объясняют
12044781
Здравствуйте! Отличий результат!
Желаем не останавливаться на достигнутом!
хороший курс по 3d )) все так четко объясняли что захотелось пройти еще раз такой марафон ) доволен материалом что представляют и объясняют и доволен результатом своим что получилось после марафона)) буду стараться теперь дальше))
правда платная подписка на дальнейший курс дорогой!!
но спасибо и на этом)
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!) Рады, что оставили положительные впечатления от обучения!
Будем рады видеть Вас на нашиx более длительныx программаx!
На курсе Высшая школа как раз огромный акцент на монетизацию, чтобы больше ничего не казалось "дорого" и финансовая составляющая больше не являлась останавливающим аспектом)
начала марафон . пока все понятно и доступно изложенно
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!)
Бесплатный курс 3d max первые шаги, отличный вариант для того что-бы попробовать себя в новой сфере
12044302
Анна, здравствуйте!
Мы очень рады, что курс был полезен и интересен для Вас. ❤️
Очень понравился курс тем что за короткий срок познал много полезной информации, познакомился с новой для себя программой и мотивацию продолжать этим заниматься
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Данил, добрый день! Рады быть полезными и что обучение с нами оставило положительные впечатления!
Хороший марафон, дающий базовое понимание 3ds Max и 3D-моделирования в целом. Материал изложен в простой и доступной форме. Этот марафон дает возможность пополнить свое портфолио новыми работами. По итогам прохождения выдается именное удостоверение.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам успеxов в визуализации!
Получил курс как бонус от друга, прошел все уроки, выполнил все задания
Отличные преподаватели, техподдержка, очень доступно объясняют материал, программы доступны для скачивания и настройки
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Очень приятно, что вы оценили качество обучения с нами. Всегда готовы помочь вам на пути к новым знаниям!
привет всем! прошла интенсив Первые шаги и хочу сказать, что хочется еще продолжать обуение в этой школе, с таким отзывчивым составом и легким в изложении и понимании наставником - Олеге!)
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Виктория, добрый день! Рады, что оставили у Вас положительные впечатления! Спасибо за обратную связь.
Добрый день. Прошёл у Олега Кононыхина курс "3ds max в интерьере - первые шаги". Первые шаги толковые, всё понятно. Думаю продолжать заниматься в этом направлении
Добрый день!
Здорово, что решили продолжить! Успеxов вам и благодарим за обратную связь!
Отличный курс, крутые кураторы! Большая возможность для новичков попробовать себя в новом деле, советую к прохождению!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Успеxов Вам в дальнейшем развитии!
Недавно прошла бесплатный курс «3D-моделирование: легкий старт». Очень понравилось.
кураторы всегда на связи, много полезной информации, несмотря на то, что курс бесплатный программа интересная, для понимания что такое визуализация самое, то что надо. Есть отдельно видео как установить программу, что очень важно. работа которая получилась.
11992809
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Большиx успеxов в визуализации!
На днях прошла бесплатный курс «3D-моделирование: легкий старт». Очень понравилось. Информация дана четко и структурированно. Темп упражнений очень высокий. Всё по делу. Подробности помогают глубже понять программу и способы работы с ней. Очень много полезных бонусов. Постоянная поддержка кураторов.
Олег Кононыхин очень щедро делится знаниями и опытом. Зажигает своей энергией. Продолжу обучение. С такой командой, как Школа Олега Кононыхина, легко достичь отличных результатов.
Надежда, здравствуйте!
Спасибо за такие тёплые слова! Наша Команда непрерывно работает, чтоб улучшить курс и создать комфортную атмосферу для обучения ❤️ Будем рады видеть Вас снова на наших курсах и тренингах!
Впервые встретился с визуализацией интерьера и с освещением поверхностей. Приобрел новые знания. Марафон прошел два раза, после повторения материла визуализации, скорость пошагового выполнения заданий увеличилась. Служба поддержки налажена отдельно в приложение Телеграм, помогают
в процессе обучения, очень удобно. Спасибо.
Александр, здравствуйте!
Мы рады, что Вы прошли наш курс 😉 Всегда приятно помогать на пути к новым знаниям.
Хороший марафон, который дает общие представления в работе дизайнера и в программе 3д макс. Отлично подойдет для тех, кто хочет присмотреться к этой программе и понять, удобна ли она ему. Кураторы всегда готовы помочь и находятся на связи почти всегда. Понравилось, что сайт довольно простой и понятный, все легко найти.
Елизавета, здравствуйте!
Мы очень рады, что курс был полезен и интересен для Вас. ❤️
Прошла курс 3D-моделирование: легкий старт, 1 - 4 февраля 2024. Я абсолютный новичек, но все доступно и понятно в видео-роках. Удобно что уроки в записи и можно заниматься с учетом своего графика и работы. Можно пересматривать, повторять. Единственное, не успела сдать задание в срок. Пришлось переустанавливать Corona, плюс приболела. Но все равно жду эфира, чтобы узнать еще что-то новое. Прикрепляю свою первую модель
11988331
Гуля, здравствуйте!
Впечатляющие результаты! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед. Всегда будем рады видеть Вас на наших курсах.
Прошла курс - Визуализация "Современный интерьер".
Хорошая подача материала.
Спасибо за интересный курс и возможность получить новые знания.
Марина, здравствуйте!
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Желаем Вам успехов в дальнейшем обучении!
Курс Game Dev: Первые шаги.
Прекрасная подача материала. Не быстро, не медленно. Все необходимое проговаривают, лишнего не добавляют. Кураторы и вообще вся служба поддержки работают на отлично. Придраться не к чему.
Результат впечатлил!
Анна, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, мы рады, что обучение вызвало положительные впечатления.
Радуемся результатам вместе с Вами.❤️
Game Dev: Первые шаги
Очень хороший курс, записи уроков построены на отлично, ничего лишнего только практика. Очень здорово, что есть телеграмм канал не только с поддержкой, но и связь с другими участниками курса. В общем узнал много нового и полезного! Спасибо вам!!!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Евгений, очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашей команды. Всегда готовы помочь Вам на пути к новым знаниям!
Проходила двухнедельный курс Game Dev: Первые шаги, 20 января - 2 февраля 2024.Сначала было сложно, впервые работала в Блендер, но потом втянулась и даже получилось создать модель байка.
Спасибо преподавателю за отличную подачу материала и кураторам за быстрые ответы и помощь.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Марина, рады, что понравилось обучение! Спасибо за комментарий!
Спасибо за марафон по 3д моделированию, остался очень доволен результатом.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Марафоном по 3д моделированию доволен , Всё понят и внятно . сделал свою модель полностью с нуля . это для меня самого получение дополнительного опыта . спасибо за предоставленную возможность
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Спасибо за комментарий!
Участвовал в бесплатном марафоне «3D стоки за 3 дня». Материал изложен в легкой и доступной форме. Понравилась организация марафона и быстрая обратная связь с кураторами. Огромное Спасибо Олегу, за возможность попробовать для себя разные направления в 3D.
11958902
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Участвовал в марафоне «3D стоки за 3 дня». Преподаватель очень грамотно и доходчиво объясняет материал. Даже после 3-х дней обучения стало многое понятно. Благодарен школе за то, что даже на бесплатном марафоне преподаватель и кураторы подталкивают слушателей к заработку в этой сфере. Большое спасибо за марафоны.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады, что даже на таком коротком интенсиве удалось получить пользу! Будем рады видеть Вас на нашиx более длительныx программаx!
Заканчиваю школу Олега Каноныхина по интерьерной 3д визуализации. Осталась очень довольна работой команды, увлеченные наставники, хорошая поддержка и помощь. Часто проводятся стримы, много полезной и интересной информации. Уроки, которые можно смотреть, когда вам удобно, легко усваиваются.
И самое главное - научат зарабатывать на новой профессии. Проводятся марафоны «Первые деньги» и «Богатый визуализатор», где научат как и где зарабатывать, поверить в свои силы и знания!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Отличный марафон для новичков, кто хочет познакомится с 3D max! Олег Кононыхин -прекрасно ведет курс и все доходчиво объясняет, у него классная команда, получила кучу положительных эмоций!))) Это мой второй марафон, на первом сначала было тяжеловато, а сейчас уже гораздо легче, записалась на третий по созданию гейм байка! Давно хотела попробовать свои силы в 3D визуализации. Огромное Спасибо Школе Олега Кононыхина за такие бесплатные марафоны!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Большиx успеxов в визуализации!
Шикарная школа! Олег подает материал очень подробно и понятно, сразу видно, что человек мастер своего дела. Я являюсь выпускницей курса по интерьерной визуализации, стараюсь проходить все марафоны этой школы, чтобы повышать свои навыки и могу с уверенностью заявить, что если за знаниями о 3Д, то только сюда.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Катерина, добры день! Рады, что выбираете нас.
Спасибо Вам за такую обратную связь!
Отличная школа! Доброжелательный,грамотный, методичный подход к работе со студентами всех специалистов. Помогут установить программы, даже в самых сложных ситуациях не оставят без поддержки. Особо ценными для меня стали детали и нюансы, которые автор вносит в свои уроки и ,конечно, онлайн занятия самого Олега Кононыхина, его неутомимое, щедрое дарение знаний, опыта!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте, Светлана! Рады быть Вам полезными!
Благодарим за комментарий!
Марафон предназначен для новичков в 3Ds max, которые думают о познание и обучение в сфере визуализации и не могут сделать старт.
С виду когда смотришь разные видео и первый раз запустил программу 3Ds max думаешь что очень тяжело будет разобраться в этой сфере.
Специалисты в этом марафоне вам помогут и дадут начальные азы для развитие навыка в сфере визуализации интерьера и сделаете первый шаг.
Я уже прошел марафон и для себя как новичок почерпнул очень много полезной информации и стремлению обучаться в этой сфере.
Большое спасибо специалистам которые обучали нас и решали наши проблемы которые возникали во время обучение.
Понимаю тяжело обучать учеников которые первый раз открыли программу и тыркаются в ней как слепые котята, я это только прошел.
Все через это прошли и не кто не стал сразу специалистом.
Всем советую пройти этот марафон, не пожалеете.
Всем начинающим удачи и успеха в обучение.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь об обучении!
Хочу поблагодарить команду за такую невероятно огромную проделанную работу. На марафоне все обьяснили максимально понятным и доступным языком, что немаловажно. Я хоть и кручусь в этой сфере, но все равно было очень интересно окунуться в эту атмосферу с нуля
Анастасия, добрый день!
Рады, что нравится обучение с нами! Спасибо за отзыв!
Прошла почти уже все марафоны и движухи этой школы. Очень нравится подача материала. Всё четко, понятно, без воды. Видно, что Олег очень любит своё дело. Спасибо отдельное поддержке, всегда быстро приходят на помощь. Олег, ждем от вас новых интересных марафонов!!!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за добрые слова!
Спасибо Олегу и его команде за возможность приобретать курсы продуманные до мелочей ,созданные таким образом ,чтобы новички вроде меня, всё схватывали на лету! очень сложно но очень интересно и всё доступным и понятным языком!)))
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Главное, что интересно, остальное - дело времени и практики! Спасибо за отзыв)
Неоднократно проходила марафоны от этой школы, всегда информация изложена доступно и понятно, чат поддержки всегда приходит на помощь, все объясняют от момента установки программ до конечного результата. Спасибо вам за ваш труд!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Аделина, добрый день! Благодарим за отзыв!
Школа очень классная. всё объясняют очень доходчиво. после выпуска можно стать классным профи в 3Д.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей школе! Успеxов Вам в 3D визуализации.
Прошла 14-дневный курс 3ds max в интерьере - первые шаги. При максимально сжатом по времени курсе отличная возможность попробовать что называется "на себе" занятие 3д визуализацией. В уроках кратко, не загружая подробностями, показали несколько важных инструментов, способы их создания и работы с ними. Есть бонусы. Для начинающих - эти уроки очень информативны и очень пригодятся при дальнейшем погружении в профессию. Рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв!
3ds max в интерьере - первые шаги, 5 - 18 января 2024

Прохожу не в первый раз марафоны, очень доступная подача материала даже для новичков. Каждый раз узнаю что-то новое, легко воспринимается информация, внимание на детали. Спасибо огромное! продолжу с удовольствием участие пока в марафонах, увлекательно!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады быть полезными! Будем рады видеть на нашиx полныx курсаx.
Начал проходить курс"3ds max в интерьере - первые шаги, 12 - 25 января 2024.Курс расчитан для начинающих с полного нуля,поэтому рекомендую тем,кто хотел ,но не решался начинать осваивать программу 3ds Max.После прохождения уже можете зарабатывать на визуализациях.Однозначно рекомендую
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Большиx успеxов в визуализации!
хороший курс,все понятно объясняют,но мало. Но тут уж ничего не поделаешь,хочешь больше,плати))))
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось обучение с нами, будем рады видеть Вас на более длительныx программаx.