8 (800) 707-22-94 8 (800) 707-22... — показать

8 (800) 707-22-94 8 (800) 707-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 13
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна (24)

Хочу поделиться мнением об образовательном центре Maximum Education. Мы долго искали учреждение, где качественно подготовят ребенка к сдаче основного государственного экзамена.
В сети "Вконтакте" мы наткнулись на рекламу указанного центра. Проанализировав все отзывы, комментарии и оценку центра, решили отдать ребенка туда. Из плюсов хочется отметить удобство работы сайта. Все разделы удобны и понятны в использовании. Радует, что сразу высвечивается реклама о "пробном периоде обучения"! После того, как я оставила заявку на сайте, со мной связалась менеджер для уточнения деталей заявки. Для удобства мы решили остановиться на онлайн-обучении, но выбрали индивидуальные задания. Брали мы сначала 12 занятий, чтобы посмотреть как пойдет обучение. после взяли полный курс. Стоимость курсов средняя, в случае невозможности сразу оплатить полное обучение, мне предложили оформить рассрочку или оплатить посредством мат капитала. Также, стоит отметить, что меня больше всего порадовало - так это возможность оформления налогового вычета за занятия. Сам процесс обучения мне нравится. Преподаватели создают максимально благоприятную обстановку для ребенка. В личном кабинете я могу отследить весь процесс обучения, включая какие задания ему задают или какие у него есть просрочки. ОГЭ нас ждем только в следующем году, надеюсь, что сдадим его на высший балл.
Большое спасибо вашему образовательному центру за успешную подготовку моего ребенка к егэ по математике! Сдали экзамен досрочно на 92 балла, еще полгода назад не могли перейти порог 84 (это был максимум). На такой результат потребовалось время, сын занимался без пропусков на протяжении нескольких месяцев, некоторые темы разбирали в течении нескольких занятий. Преподаватели квалифицированные и грамотные.
Мы живем за городом, поэтому приняли для себя решение заниматься удаленно. Не скажу, что это очень удобно, но мы привыкли. Сын начал быстро наверстывать материалы, пропущенные в школе из-за болезни. Отдельное спасибо хотелось бы сказать грамотным педагогам данного центра. Методики преподавания современные и позволяют ученикам освоить все необходимые знания и навыки.
Готовимся к ЕГЭ в Максимуте. Сыну интересно учиться, специалисты внимательные и интересно преподносят материал. Нравится, что дают не только теорию, но и на практике разбирают задания. Рассказывают про подводные камни в заданиях и фишки выполнения. Это первый важный экзамен в жизни сына, поэтому хорошо что есть возможность подготовиться к ним со специалистами. Подготовка, естественно влетает в копеечку, но оно того стоит.
В школе Максимум Эдьюкейшн помогли сдать ЕГЭ моей племяннице. В этом году сын тоже сдает ЕГЭ, в начале года мы тоже решили заниматься здесь по математике. Спустя полгода видим прогресс. Сын лучше решает задания категории В и не боится браться за задания из С. Учителя находят подход к каждому и дают хорошую обратную связь по домашним заданиям. Стоимость курсов высокая, но результаты школы говорят за себя, поэтому не сомневаемся в выборе.
Раз уж повезло жить в Санкт-Петербурге, то конечно, нацелены на то, чтобы ребёнок поступил в СПбГУ. Вообще учится он неплохо и самому нравится, но по поводу ЕГЭ сильно переживает. К тому же были трудности с математикой - он у нас скорее гуманитарий, но математика обязательна, так что решили обратиться в Maximum Education. В нём более внимательный подход к ученикам, методика обучения отличается от школьной. В пробниках он уже набирает больше баллов по математике, чем изначально, многие темы стали понятны. Уже не волнуется так из-за ЕГЭ, узнал много лайфхаков.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Рады, что вы высоко оценили наш подход к обучению, благодарим за обратную связь и желаем дельнейших успехов ученику!
Сейчас столько всяких курсов и репетиторов, что на одном школьном образовании далеко не уехать. Про Maximum Education мы узнали от наших друзей, когда обсуждали успешное поступление их дочери в ВУЗ. Скинули они нам ссылку, ну мы и перешли, почитали. В результате уже наша дочка успешно прошла подготовку к ЕГЭ и сдала (информатику и математику). В обличие от большого школьного класса, где не все ученики поспевают за программой, тут подход более индивидуальный, а все домашки исправляются вплоть до правильного решения. Учиться интереснее и эффективнее.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Отправила дочку на курс программирования в Максимум эдьюкейшн. Давно она хотела это попробовать и где-то полгода все показывала мне их сайт. Ходит счастливая, все вроде получается. Рассказывает все время какие классные у них задания. Я так рада, что у детей теперь столько возможностей!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и предоставленную обратную связь!
Школа Maximum Education – гораздо эффективнее школы и репетиторов для организации подготовки к сдаче ОГЭ. Честно, переживала, что у сына вообще с математикой не получится, но после уже длительного обучения в их центре, могу сказать, что успехи есть. Пробники пишет сам и очень хорошо. Ориентация на практику у них классная, преподаватель с высокой квалификацией – полное доверие у меня вызвала. Думаю, что после ОГЭ, будем тут и к ЕГЭ готовиться.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Рады, что вы оценили результат подготовки на наших курсах. Спасибо за обратную связь!
Друг сына успешно сдал экзамены в прошлом году. Посоветовал ему эту школу, которую сам посещал. Я был немного скептически настроен, но решил оплатить сыну обучение, по итогу, конечно, результаты и само обучение оказалось очень эффективным и качественным, что поменяло мое мнение. Ему понравились особенно сами уроки, как они проходят и учителя, которые объясняют так, что он понимает с первого раза.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
У нас здесь и сын, и дочь занимаются. У сына (6 класс) проблемы с русским, ходит пока для общего развития. А дочка в 9 и там уже всё серьезней, нужно к ОГЭ подтянуть физику, математику и тоже русский (по стоимости это выгоднее). Нравится, что делают пробные экзамены, дают лайфхаки для быстрого решения задачек. Занимаются дома онлайн, мы точно видим, что они не пропускают.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие и предоставленную обратную связь!
Дочь уже давно посещает учебный центр Максимум. Она уже заканчивает курс по созданию сайтов, и планирует дальше пойти на курс по созданию игр. Вроде все такое сложное, но у нее все получается, преподаватели хорошо объясняют , сами занятия проходят очень интересно и разнообразно.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
Со сдачей ЕГЭ Максимум отлично помогает. Но еще и просто подтянуть знания по школьным предметам у них хорошо получается. Уже двое детей там занимались!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Сын раньше в Maximum Education занимался английским, сейчас язык знает на высоком уровне, в школе лучше всех занимается. Теперь мы здесь готовимся к ЕГЭ, занимаемся в онлайн группах. Группы небольшие, формат занятий очень удобный. Материал собран специально под ЕГЭ, так что уверены, что с экзаменом теперь справимся. Спасибо за профессионализм преподавателям школы Maximum!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Добрый день! Рады, что вы остались довольны результатом подготовки на наших курсах! Желаем дальнейших успехов в учебе!
Сын у меня весь в отца, заявил, что хочет стать программистом) Я его учить не решился, так как уже и основ не помню. Отправил на обучение по разработке игр в школу Maximum Education. Меня в этой школе привлекли профессиональные преподаватели, которые еще и могут доступным языком объяснять сложные вещи. Сын ходит довольный, каждое занятие с радостью посещает. По окончанию курса еще и сертификат от школы получит, что теперь он умеет создавать игры!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Желаем дальнейших успехов в учебе!
Максимум эдьюкейшн принимает оплату материнским капиталом, что очень выручило меня в том году и помогло дочери успешно сдать ЕГЭ. Специалисты Школы помогли выявить пробелы в знаниях и, благодаря этому, результат дал знать о себе быстро. С каждым занятием было всё легче и легче заниматься, а преподаватель объяснял лучше чем в школе.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Спасибо за ваш отзыв и оценку 5/5! Мы ценим ваше доверие и рады слышать, что ваш сын получает самые лучшие впечатления от занятий в нашей школе.
Заключили договор на курсы по подготовке к ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку с Maximum Education. Оплата ежемесячная. Посчитали, вышло дешевле, чем с репетитором заниматься. По отзывам, результаты дают хорошие эти занятия, а репетитора ещё найти надо хорошего-то. Пока что два месяца только занимаемся, но оценки в школе уже стали лучше.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку!
Онлайн-формат школы удобен гибким графиком, это позволило сыну учиться в удобное для него время, не отвлекаясь от других обязанностей. Мы получали по запросу отчеты о его успехах и прогрессе. Нам, как тревожным родителям, это давало нам уверенность в том, что он движется в правильном направлении. Сын выполнян много практических заданий, они оч помогли ему улучшить свои навыки и знания в предметах, необходимых для сдачи ЕГЭ.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Спасибо вам за вашу высокую оценку и рассказ о положительном опыте обучения вашего сына в Maximum Education.
Все что пишется положительного об этой организации всё враньё!!! Самые настоящие аферисты и энергетические вампиры, по другому их не назовёшь!
Я ооочень сильно пожалела что с ними связалась и отказалась от отличного репетитора!
Про так называемую поддержку я вообще молчу, бывало больше часа ждала чтобы меня перевели на человека который занимается возвратами и в итоге меня так и не переводили. Было много разных отмазок, она выходная, она занята, не получается перевести и т.д. и т.п..
Вообщем если не хотите остаться в дураках и без денег, лучше не связывайтесь с ними!!!
Этот отзыв реального человека, который к большому сожалению повёлся на их красивые рассказы!!!
У меня дочка два года ходила в Максимум поэтому для меня просто удивительно то, что Вы пишите! У меня дочка и сдала отлично, и всегда хорошо отзывалась о преподавателях, да и у меня ни разу не было проблем ни с поддержкой, ни с чем, всегда очень приветливо отвечали, поэтому мне слабо верится в вашу версию..
Светлана, здравствуйте!

Нам жаль, что наше сотрудничество оставило у вас негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и принять соответствующие меры для урегулирования конфликта и дальнейшего развития, пожалуйста, пришлите свои контактные данные на нашу почту control.support@maximumtest.ru.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна ответили makarovmarinamarina
Марина, большое спасибо за обратную связь!
Был негативный опыт с другой школой, поэтому в максимум пошли очень настроженно. Но все сложилось лучше некуда, ребенок своего тичера (с его слов) просто обожает, учим английский, домашку делает сам. За пол года есть ощутимый прогресс, до экзаменов нам далеко, просто заметили у сына талант к языкам, вот и отдали развивать. Англ.яз. на хорошем уровне точно пригодится

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!
В прошлом учебном году у сына проявились пробелы в знаниях по русскому языку. Запускать эту проблему было бы глупо, поэтому решили найти преподавателей. По отзывам наткнулась на онлайн школу "maximum education". Взяли индивидуальные онлайн-уроки, чтобы результат был заметнее и ребенок не переживал из за других детей. Прогресс уже в конце учебного года был заметен, будем заниматься дальше.

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!
По просьбе дочери решила взять ей индивидуальные уроки по английскому языку в школе Maximum Education. У нас уже был хороший опыт сотрудничества с этой школой. Мы брали годовой курс по русскому языку и литературе в прошлом году, улучшали оценки перед экзаменами. Для нас не было сомнений в выборе места обучения, мы знали, что тут есть гарантия и хороший преподавательский состав.
С дочерью договорились на 16 уроков для начала. Она очень хотела повысить навык говорения. По цене вышло более чем приемлемо - 972 рубля за один урок, по Москве это хорошая цена.
Сейчас дочь все еще занимается с учителем, ей очень нравится. Сказала, что это не сравнимо с обучением в классе. На индивидуальных уроках преподаватель работает с ней на ее уровне знаний и ей не становиться скучно.
В общем, наш опыт взаимодействия со школой остается только положительным, поэтому я однозначно рекомендую
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!
У меня сын семиклассник отставал по математике. Постоянно 3-ки хватал, вроде и не глупый. Другие предметы хорошо ему даются, без проблем. Поговорила с мужем, решили ему репетитора нанять. По знакомым поспрашивала, никто никого конкретного посоветовать не может.
Стала самостоятельно в интернете искать. Частные преподаватели сразу отпали, гарантии от них никакой, а суммы не малые хотят. Нашла школу Максимум. У них хороший преподавательский состав, все репетиторы люди проверенные, выпускники лучших ВУЗов. Индивидуальный подход к ребенку.
Купила курс в несколько месяцев и стала наблюдать за результатами. Сыну удалось исправить оценки, в четверти получил 4. Спросила, как ему теперь дается математика. Говорит, стало гораздо понятнее. Сложные темы, которые он не понимал, репетитор ему объяснила доступно. Теперь у нас больше нет проблем со сложными задачами. Сын сам все решает и главное правильно. Иногда проблема с каким-то предметом не обязательно лень или невнимательность ребенка, возможно ему не так объясняют. Хорошо, что сейчас есть такие школы с педагогами-профессионалами.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! :)
Сын готовился сначала к ОГЭ по математике, затем к ЕГЭ - результаты просто поразили! В 8 классе вообще не любил учится, не загнать за уроки было, а в 9 классе начали заниматься, он не пропускал ни одного занятия, делал все домашние работы, учил теорию. После успешно сданных экзаменов ОГЭ, не сомневаясь сразу взяли подготовку к ЕГЭ на 10 и 11 класс.
Преподаватели молодые, очень быстро могут найти общий язык с ребенком и мотивировать учиться. Все преподаватели сдают ЕГЭ, поэтому заниматься с ними еще интереснее - приносят вести прямо с досрочного экзамена и ученикам уже психологически проще готовиться. Я сама иногда слушаю их уроки с интересом - до того живо и увлекательно преподают! Еще очень классная вещь - лайфхаки, которые помогают решать задания за несколько секунд и не тратить драгоценное время на экзамене.
Сейчас в 11 классе, уже уверенно чувствуем себя перед ЕГЭ и задачи сын решает с удовольствием.
Эти курсы однозначно стоят потраченных денег!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Рубинштейна на карте