8 (800) 551-97-01 8 (800) 551-97... — показать

Отзывы о компании Школа английского Zack The Teacher

8 (800) 551-97-01 8 (800) 551-97... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-97-01 ещё

Отзывы про Школа английского Zack The Teacher (20)

4.3
Не возвращают деньги и не платят сотрудникам зарплаты!

Работала преподавателем в школе Zack the teacher несколько месяцев. За ВСЕ время работы выплаты сотрудникам постоянно задерживались.
Каждый раз обещают вернуть до какого то срока и игнорируют все границы. Школа не исполняет свои обязательства. Настоятельно не рекомендую ни потенциальным ученикам, ни сотрудникам связываться с данной организацией.

И коротко о «гарантиях»

Так, мне до сих пор не выплатили зарплату за период с 17 января по 3 апреля 2022 г.

Вместо этого школа предложила составить гарантийное письмо, без каких либо условий гарантии, что делает его бесполезной бумажкой.

Уже прошел практически ГОД периода невыплаты зп.

Также школа регулярно удаляет негативные отзывы и просит учеников писать положительные за доп уроки.

Руководство не ценит труд и средства других людей.

Будьте осторожны.
Телешов - владелец школы (ругательство).
Прописан в панельной пятиэтажке на окраине города, а строит из себя гениального бизнесмена, владельца "инновационного" стартапа. В запрещенной в рф соц сети создает образ сына олигарха.
Если сталкивались с этой конторой, то прекрасно понимаете, о чем я
Работала в школе «Zack-The-Teacher» больше 2 лет, менеджером по продажам, надеюсь этот отзыв предупредит о возможных последствиях.

Школа настоящая, они не мошенники 100%, молодые и амбициозные парни, которые верят, что скоро случится чудо и все восстановится! НО пока чудо не случилось!
организационная, техническая и моральная составляющая школы сильно отстаёт.

Если вы действительно хотите выучить английский язык и не хотите столкнуться с рядом непонятных вопросов, не связанных с изучением языка, то лучше выбрать частного репетитора.

Сами по себе методика и идея хороши, только реализация хромает.

А После событий 24 февраля, школа понесла большие финансовые потери и почти вся команда распалась, на данный момент работает минимум человек, которым не платят зарплату по два/три месяца, а кому то с весны, сами понимаете как будут работать люди в такой обстановке и с каким настроем! Многим кто уже уволился, в том числе и мне, так и не заплатили полностью, притом обещают, что все долги вернут и сами в это сильно верят!

Покупать курс или не покупать думайте сами, если чувствуете внутри, что эта методика вам поможет, то смело идите, тк много хороших и реальных результатов, а если хотите порядок, структуру и хорошую организацию, то лучше воздержаться🙏
Впечатления ужасные.
Потерял время и с трудом вернул деньги.
Отказался от обучения после первого же занятия. Отправил заявку на возврат и 1,5 месяца выбивал деньги.

Очень слабый уровень преподавания. Невозможно записаться на занятие с преподавателем.
Очень активные менеджеры по продажам, которые пишут по несколько раз в день и пропадают сразу после оплаты.

Категорически не рекомендую.
быстро нашли общий язык с менеджерами и преподавателями, очень понимающие люди работают в школе. я дотошный человек, ответили на все интересующие вопросы, уже успел три недели отучиться, доволен курсом
Давно хотела научиться английскому вместе со своей подругой!!! выбрали себе эту школу, занимаемся параллельно, очень довольны... в целом приятная атмосфера при обучении, свободная, нет никакого напряжения даже когда звонишь и разговариваешь с преподавателем. У подруги больше проблем, конечно, но ей очень удачно помогают их решать, уже расправилась со своим кривым произношением :))
Дочка захотела выучить английский и возможно в будущем пойти на переводчика или лингвиста. Начальные знания у неё есть, а как-то "глубже" спуститься в язык не даёт возможности школьный учитель, у которого есть своя строгая программа для всех детей. Дочка очень довольна, приносит пятерки из школы.
Недавно поступила к Заку на обучение. На момент написания данного комментария учусь уже где--то месяц, пока что всем довольна. Как и многие комментаторы, противилась формату обучения, но потом поняла что мне такой формат в целом подходит. Я бы сказала, он прочно интегрируется в жизнь и заводит у тебя полезную привычку учить что-то понемножку в принципе, не только английский язык. Спасибо огромное Заку не только за прививание полезной привычки, но и за качественное, дозированное обучение! В уроках все понятно, а что не понял - объяснят и разжуют заново. Видно, что не все равно на своих учеников.
Школа оставила сугубо приятные впечатления!!! Очень компетентные учителя и менеджеры! Я новичок в английском но учусь быстро благодаря очень грамотно составленным урокам. Рекомендую!!!
как и многие учу английский по срочной нужде чтобы не потеряться в другой стране. Работа и жизнь не позволяют пойти на живые курсы, а тут вменяемый формат и хорошее качество обучения и учебных материалов за свои деньги. Меня лично все очень устроило надеюсь что обучение будет таким же легким)
Сын занимается в школе, каждую неделю с ним созванивается педагог. Очень удобно, т.к. я уезжаю в командировки и не имею возможности постоянно контролировать процесс обучения, а ещё классно, что в поездках ребёнок продолжает заниматься и можно продолжать занятия в любых условиях, в аэропорту, в кафе... Куратор помогает в обучении, поддерживает и направляет, интересуется, есть ли какие-то трудности, ребёнку очень нравится!
Добрый день, многие пишут про то, что ZTT не возвращают деньги за обучение. На самом деле они не правы, если курс полностью пройден без пропусков созвонов с учителем, то возврат денег более чем реален. У меня к сожалению как раз была такая ситуация((( и мне вернули абсолютно всю стоимость курса!!!
Все пишут про свой опыт обучения в школе ZTT, а я хочу отметить преподавателей! В школе все сертифицированы международными дипломами! Это очень здорово, потому что для того, чтобы качественно кого-то обучить английскому языку важно быть не просто носителем, но и знать и уметь делать это правильно! Поэтому советую!
Хороший способ обучения - через привычный мне мессенджер, не надо заходить отдельно ни на какие сайты... в основном туда идут чтобы расширить свой словарный запас и научиться разговаривать, но можно и просто подтянуть грамматику) В целом, каждый может найти себе что-то по душе
Я выражаю огромную благодарность создателям курса! Выбирайте ZTT если хотите, чтобы Вас и Ваших детей обучали носители языка. Желаю школе процветания и развития! Рекомендуем!
В школе я занималась изучением немецкого языка, но всегда хотелось изучать еще и английский, чтобы хотя бы немного уметь разговаривать на нем и понимать несложные фразы. И вот спустя много лет я все таки решилась на это. Сначала я сама искала нужную информацию в интернете, выучила алфавит, слова и какие-то фразы. В общем занималась самообучением)) Но потом поняла, что хочу заниматься с преподавателем, наткнувшись в Инстаграме на рекламу онлайн-школы ZTT. Меня привлек формат обучения, потому что заниматься очно, посещая занятия у меня совсем нет времени из-за работы, а тут очень удобно совмещать занятия со своими делами. Я прошла тест, записалась в школу и вот уже 2 недели занимаюсь английским по Вотсапу. Все понятно и интересно, надеюсь так будет и дальше!
Во время карантина поняла, что большинство компаний переходят работать удалённо, прежде всего это коснулось и обучения. Мне тоже стало интересно позаниматься какими-нибудь курсами в удобном онлайн-формате, тем более и времени стало гораздо больше. Но найти что-то действительно полезное и то, что помогало бы мне в личном развитии было трудно. Но в инстаграме я наткнулась на рекламу онлайн-школы английского языка, мне стало интересно, решила перейти по ссылке… и вот уже месяц как я обучаюсь в Zack The Teacher! Ещё очень нравится преподаватель, он очень харизматичный и круто обучает, приятно наблюдать и посещать уроки! Всем довольна, рекомендую!
Впервые сталкиваюсь с онлайн обучением. До этого все свои "вложения в себя" я посещала очно. Но из-за такого большого количества дел, моя "хотелка" изучить английский никак не вписывалась в расписание. И тут словно кто-то прочел мои мысли и подсунул рекламу в инсте школы английского Zack the teacher. Обучение проходит онлайн, и не по конкретному расписанию, а когда удобно именно ТЕБЕ. В вотсап присылаются уроки, ты смотришь их когда есть свободное время и раз в неделю созваниваешься со своим преподавателем. Для меня это очень удобный формат ✨
Занимаюсь всего 1 месяц, занятия с преподавателем выше всяких похвал! Все что могла сказать раньше — ни в какое сравнение не идет с текущим уровнем. Все о чем говорила до занятий вообще не осозновала. Сейчас появилось понимание как выстраивать слова в предложения, а их в связную речь. Теперь не приходится смотреть в словарь каждую секунду, за что огромное спасибо школе.
Увидела рекламу школы у Ханны. Очень заинтересовала и решила доверится ! И не зря 🙏🏻😎 довольна на все сто! Очень милые и приветливые люди работают в команде, при возникновении проблем сразу оперативно решают их. Все достаточно мобильно и организованно!
Уроки и вообще система преподавания - на высоком уровне, если что-то не получается тебе объясняют, находят разные подходы, это радует.
Я ещё доучиваюсь на курсе и хочу продлить , перейти на другой более сложный курс.
Спасибо большое Школе ! За повышение моего навыка английского языка!
Спасибо менеджеру Таисии и ассистенту Марии ❤️ Когда «тупила» обьяснили миллион раз, направили 🔥
Школа английского  Zack The Teacher на карте