8 (812) 209-09-90 8 (812) 209-09... — показать

Отзывы о компании Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания Сеть

8 (812) 209-09-90 8 (812) 209-09... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-09-90 ещё

Отзывы про Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания (70)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (62)
Неплохие курсы, учил тут немецкий, смогли помочь подтянуть уровень
Крайне негативное впечатление. До обучения не добрались - возможно, судя по отзывам, оно и замечательное, но нам попробовать не довелось. Группа формировалась с трудом, но администраторы уверяли, что она обязательно наберётся и запустится, так как есть продолжающие ученики. Я специально уточняла дату начала занятий и точно ли они начнутся, так как была возможность пойти тогда на другие курсы (в Гёте-институт), чтобы не потерять время. Было получено 100% подтверждение, что всё в порядке и мы можем рассчитывать на "ДасПроект". Хоть и с задержкой на неделю, но занятия начались, точнее ровно одно занятие. Вдруг на нём выяснилось, что у участников совсем не тот уровень, на который открыта группа. Опять провели тесты и группу расформировали, причём, не спрашивая нашего мнения, нам порекомендовали "альтернативный" вариант - взять индивидуального учителя и даже заботливо пересчитали заплаченную уже нами сумму за полный курс на количество индивидуальных занятий. Но это же совсем не адекватная замена : полный курс составлял 60 часов обучения, а на индивидуальные занятия нам пересчитали на 21 час. Я спросила, сколько надо, чтобы с личным учителем пройти всю программу курса - сказали, что нужно 40 часов. Получается, что с такой замечательной заменой мы должны были бы потом доплачивать еще столько же для докупки уроков до 40 часов , чтобы темы не оборвались на середине и весь материал был пройден. К тому же, никто нас не спросил, хотим ли мы вообще заниматься индивидуально. Любые попытки "вписаться" в другую группу провалились - несмотря на то, что на сайте вывешено довольно обширное расписание, на все мои вопросы отвечали, что группы не набраны и занятия не начинаются. Так что не верьте их сайту! Сложилось впечатление, что старательно пытались направить нас на индивидуальные более дорогие занятия. В общем, сломали нам все планы, обманули с группой, выставили нас капризными ненормальными клиентами и попортили массу нервов. Из извинений потом услышали только сочувственное "нам очень жаль" , но разве что деньги вернули без проблем , но нам от этого не легче. Наша проблема по подготовке к учебному году разрослась вдвойне: время упущено, всё нужно начинать заново и переносить на другой месяц, а при этом летит отпуск.... Вот раздумываю, не подать ли в суд на возмещение морального ущерба. Так что советую сто раз подумать, прежде чем связываться с этой ненадёжной компанией.
Прошла почти все уровни с А1-В1, в основном занималась интенсивно. Несмотря на быстрый темп обучения, вся информация дается в полной мере. Так же нужно не забывать, что усваемость материала зависит и от вас тоже. Группы небольшие, все удобно и понятно
Полностью прошла в этой школе уровень А2. Осталась очень довольна методикой преподавания и вообще атмосферой на уроке. Учу онлайн, но не ощущаю какого-то дискомфорта. Планирую учить немецкий в этой школе дальше
Пришел в эту школу на интенсивный курс и очень рад, что попал именно сюда. Устраивает все - и преподаватели и методика. Всерьез думаю продолжать обучение в этой школе. Спасибо!
Я проходила в DasPROEKT А2.1 на летнем интенсиве. Мне очень понравился подход: все игровой форме, много интересных активностей, диалогов, что отлично помогает развить навык говорения. Мы занимались вшестером, все очень активные и целеустремлённые. Отдельная благодарность нашему замечательному преподавателю Анастасии Болотовой. Спасибо dasPROEKT за 4 прекрасные недели
Учил немецкий в dasПроект с февраля по май 2017. Прошёл уровни A1.1 и А2.1. Учителя отличные, весь курс реально только на немецком. Игра в Мафию выше всяких похвал. Странно, но я не видел Татьяну среди учителей, она вроде директор, но негатива с её стороны я тоже не видел.
Заносчивое отношение учителей просто поражает. Как отбить всякое желание учить немецкий? - Татьяна Замятина знает!
Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания на карте