8 (812) 614-14-52 8 (812) 614-14... — показать

Отзывы о компании Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб

8 (812) 614-14-52 8 (812) 614-14... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-14-52 ещё

Отзывы про Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб (9)

4.6
Лучшая школа немецкого в Питере! Закончила курс А2, жду старта В1 . Спасибо вам!
Я учила язык на интенсиве A 1.1 и A 1.2 в Питере в группе Марии Мельниковой и мне очень понравилось! Занятия были направлены на развитие навыков обшения, были динамичными и интересными. Успешно сдала тест Start Deutsch 1 после прохождения курса.Огромное спасибо центру за полученные знания! Успехов вам в дальнейшем развитии центра и только отличных преподавателей!
Deutschzentrum - это очень сильные преподаватели немецкого языка, удобное расположение и расписание занятий. Всем рекомендую Deutschzentrum!))
Я ходила в Deutsch Zentrum, мне, к сожалению, не понравилось. Была цель - интенсивный курс. На деле интенсива было мало, все очень затянуто и довольно скучно, дополнительного материала практически нет, всё по книжке, и очень много времени уделяется проверке дом.заданий и чтению вслух! Сейчас уже имею опыт прохождения немецкого курса за границей, тут считают, что при чтении вслух усваивается только 5% информации, поэтому это пустая трата времени. Мое мнение - если вам нужно походить на курсы медленно, неторопливо и "для отчетности" (типа я хожу на немецкий, круто), то это то, что надо. Потихоньку-помаленьку за пару лет выучите. Если вы нацелены на быстрый и активный результат - это точно не в Дойч Центрум.
а какой бы порекомендовали в москве?
Хожу на курсы немецкого языка в этот центр.Нравится все- программа, преподаватель, организация работы) Спасибо!
dffgte
Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб
Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады делать свою работу еще лучше.
Только до конца месяца Вас ждут уникальные цены и скидки на курсы! Мы дарим айпады и 50 сертификатов по 3000руб каждый. Мы можем себе позволить Вас баловать)
Немецкий – один из самых востребованных языков в современном бизнесе. И именно на бизнес-тематику мы ориентировались, направляя в данный центр наших менеджеров и специалистов для изучения языка. По результатам сотрудничества хотели бы порекомендовать данный центр.
Особенно понравились: Удобное расписание, выгодное месторасположение (буквально через улицу от нас, хотя для других не так актуально будет), профессионализм преподавателей, присутствие носителей языка.
Что смутило: продолжительные занятия – 2 ак. часа за раз – последний раз со мной такое в университете случалось. Хотя для кого-то будет только плюсом.
Супер центр! пожалуй лучший
Спасибо!
Я считаю это один из лучших центров изучения немецкого языка. Организация на высоком уровне.
Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб
Спасибо, мы стараемся сделать всё, для комфортного и эффективного изучения немецкого языка у нас в центре.
Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб на карте