8 (812) 244-99-64 8 (812) 244-99... — показать

8 (812) 244-99-64 8 (812) 244-99... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-99-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 9
этаж 8, офис 804

Отзывы про Образовательный центр Ай Класс (14)

4.7
Центр Ай Класс-это не просто место,где потрясающее образование,которое действительно затягивает и непринуждённо погружает в язык со всех аспектов,но и место,где всегда выслушают,дадут совет и поднимут настроение несмотря ни на что. Я подготовилась блестяще к Toefl, Duo, Sat за сжатый срок на высокий балл,что позволяет подать документы сейчас в лучшие вузы Америки (рассматриваю для себя только эту страну). Я бесконечно люблю всех менеджеров, учителей и директора этого центра,потому что они всегда проконсультируют по всем вопросам в любое время суток!
Занимаюсь в Ай Класс на курсе "Академический английский" в группе, а также индивидуально. Все супер! Екатерина Сучкова отличный преподаватель. Вместе с ней со слабого pre-intermediate за 3-4 месяца я вышла на уверенный intermediate. Учитывая мою безответственность, это очень хороший результат))

Администраторы в Ай Класс тоже солнышки. Всегда заранее предупреждают, если что-то меняется и помогают по любому вопросу: где, что, когда.
Курсы посещал с целью сдать экзамен IELTS. Заниматься было интересно, материал для изучения был разнообразным, большое внимание уделялось разговорному английскому. Благодаря тщательно выстроенному процессу подготовки повысил уровень владения языком и достиг желаемого результата, получив на экзамене нужный балл.
Нужно было сдать экзамен TOEFL, и за подготовкой обращался в этот центр. У них хорошие условия обучения, программа и преподаватели, мне понравилось. График был удобный, по деньгам все адекватно. Хорошо подтянули меня в произношении и написании слов. Экзамен сдал успешно, так что доволен обучением.
Спасибо огромнейшее центру Iclass за подготовку к экзаменам в Финские университеты. Мне очень нравится работать с дружелюбными и отзывчивыми людьми. Отдельное спасибо хочу сказать Волковой Любовь Анатольевне за трудолюбие и усердие, а также за полную и отвественную подготовку студентов к экзаменам. Уроки были всегда очень занимательными. Мы каждый раз затрагивали все части экзамена по максимуму - за урок проводили несколько дискуссий, тесты по обязательному материалу, эссе. И самое главное то, что оказывалась огромная поддержка, это придавало уверенности и не позволяло опускать руки. Всегда с энтузиазмом и огромным желанием я ходила на уроки в Iclass. Спасибо большое Бодровой Марии за тренировки по математике, а также дополнительный пакет задач, который очень помог мне перед экзаменом. И я хочу поблагодарить Светлану Осипову за помощь в оформлении заявки, преревод документов, регистрацию на экзамен и дальнейшее сопровождение в Финский университет. Все было четко, быстро, без проблем)
Благодаря помощи центра Iclass я поступила в JAMK, свой приоритетный университет, за что еще раз очень вас благодарю!)
Избегайте АйКласс если сдаете экзамены в Финляндии!

"Образовательный" центр "АйКласс" Санкт-Петербург – отзыв о подготовке к сдаче экзамена в Финляндии которой не было.
Не обращайтесь в Ай Класс по поводу подготовки к экзаменам в Финляндии -
качественной подготовки не будет.
При поступлении Екатерина Щербакова обещала полную подготовку
по всем предметам, но основной предмет - математика, вообще не
преподавался. Обучение свелось к обсуждению тем лишь отдаленно
относящихся к некоторым вопросам экзамена. План обучения, с трудом
полученный уже после начала занятий, математику не содержал.
Услуги не соответствовали цене и обещания остались обещаниями.
На самом экзамене в Финляндии по факту выяснилось что по экзаменационным вопросам Айкласс не подготавливает, от слова совсем.
Я достиг желаемых результатов! Сдал IELTS лучше, чем ожидал. Поступил в вуз, в который хотел. Занятия интересные. Я даже получал удовольствие от уроков! И рад был ходить на занятия, чего не случается, например, в обычной школе. Я действительно могу рекомендовать IClass, так как достиг всех нужных результатов благодаря обучению в этом месте!
Печеньки, чай, кофе и хорошие преподаватели. Есть возможность делать домашку перед уроком, пользоваться учебной библиотекой, много-много плюшек. И самое главное, ухожу с занятия и понимаю, что знаний прибавилось. СПАСИБО!!!
Мне нужен был хороший результат по IELTS, и я его получила!Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу Лабунову за то, что не давал расслабиться и держал железную академическую атмосферу во время занятий, что с моим характером просто необходимо при подготовке к экзамену.
готовилась в АйКласс в этом году. Сначала готовилась к сдаче IELTS (сдала на 6.0), потом готовилась к поступлению в Финляндию. Благодаря преподавателю Нине Александровне достигла поставленных целей! Спасибо Вам большое!!!
Учила испанский в Ай Класс. все очень понравилось. преподаватели отличные! После 6 месяцев занятий решила сдать DELE, готовилась тоже в АЙ Класс.
С сентября учусь в Испании!!!! Все благодаря Ай Класс!!!
Всем очень советую!
Образовательный центр Ай Класс на карте