8 (812) 702-72-20 8 (812) 702-72... — показать

Отзывы о компании Family English

8 (812) 702-72-20 8 (812) 702-72... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-72-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9

Отзывы про Family English (53)

Изучаю английский на протяжении 2-ух месяцев там. Алеся отличный преподаватель, который все делает для того, чтобы процесс обучения проходил в комфортной дружелюбной атмосфере и с максимальной эффективностью. Очень хорошо чувствует аудиторию. Поможет изучить английский язык даже тому, кто будет сильно этому сопротивляться
Очень классная школа, рекомендую для настоящего и форсированного изучения английского. Доброжелательные преподаватели, готовые ответить на любой твой вопрос. Построение каждого занятия насыщено большим количеством дополнительного материала и интересных фактов различия Британского или Американского английского с русским
Занимаюсь индивидуально в этом центре уже почти год. Результаты впечатляют меня и моих родных. Наконец-то я заговорила :) В школьные годы привили стойкое отвращение к языку и ужасное стеснение говорить, вообще как рыба молчала в поездках за границу, даже, стыдно признаться, выбирала курорты, где есть русскоговорящий персонал. Теперь же с удовольствием общаюсь с иностранцами :) Вот что значит профессиональные педагоги! Спасибо Family English! наконец-то чувствую себя "полноценным" человеком :)
Процесс обучения построен очень интересно! Уроки проходят живо и весело. Так же школа предлагает очень демократичные цены на обучение. В общем, все very good =) Всем советую Family English.
Хочу порекомендовать школу английского и сказать спасибо преподавателям. Учусь у Евгении.
Очень нравится обучение в школе английского, хожу в вечернюю группу. Спасибо преподавателю Яне. Редко пишу отзывы на самом деле))
Посещала осенний интенсив по английскому языку. Собираюсь участвовать и в зимнем. Нравятся подробные задания, отношение преподавателей, возможность изучать язык в удобное время!
Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться опытом обучения в центре иностранных языков «Family English». Обучалась удаленно по скайпу. В первые дни было тяжело, непривычно как-то. Со временем все стало получаться, произношение перестало хромать. Грамотно обучают — мне понравилось. Теперь с легкостью общаюсь с иностранными партнерами за границей. Хорошие впечатления остались
Хожу в эту школу английского языка уже полгода. Все нравится: от приветливых людей до повышения уровня моего английского)) Спасибо преподавателям....
Девочки! Огромное Вам всем спасибо! Лера в таком восторге. Сегодня, когда закончилась смена лагеря, мы ехали домой со слезами. Лера смотрела на шарик, и слезы катились ручьем. Будем очень скучать. Очень благодарны Вам за ваше старание, за Ваше вдохновение и горящие глаза, за заботу и радость каждого дня, интересные занятия и мероприятия, за огромный заряд позитива и энергии, за новых друзей, за все-все-все! Лера очень хочет увидеть всех снова!
Посетив несколько мероприятий центра Family English, могу с уверенностью сказать тем, кто еще не был: приходите и не пожалеете. Все встречи имеют разный формат: вечеринка, игры, разговорный клуб, кинопросмотр и др., поэтому каждый найдет что-то для себя. Атмосфера всегда непринужденная, дружелюбная и веселая. Благодаря носителям целиком переключаешься на иностранный язык, а игры и общение помогают практиковать разговорную речь. И конечно всегда приятно знакомиться с новыми участниками, и встречать уже знакомых.
Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям и сотрудникам Фэмили Инглиш за организацию таких замечательных мероприятий, обязательно буду участвовать еще!
Когда искала ребёнку курсы английского, обошла много центров и курсов, попав в Family English, поняла, что они лучшие. Такого бережного и нежного отношения к каждому клиенту я не встречала нигде. Ребёнок уходить не хотел. Море восторга, радости, на занятия - бегом. Благодаря Family English у дочери огромный скачок в знании языка, прекрасное восприятие английской речи на слух, а главное - любовь и интерес к английскому языку. А я стала репетитором английского, хотя в школе и институте с английским были проблемы. Мы очень благодарны Family English и при каждой возможности спешим к ним. Family English помогли также и в изучении французкого языка. И как всегда всё легко и весело, задорно и радостно. Своих друзей мы приглашаем в Family English на вечеринки, и все восторге. Если меня спрашивают про курсы английского языка, я отвечаю: Family English - лучшие! И это так.
Со школой Family English познакомилась благодаря своей подруге Виктории, которая также обучается в здесь. Желание обучаться языку очень остро возникает после поездок за границу, понимая сколько теряешь не зная языка, упуская возможность общаться с людьми с разных стран. А ведь это так здорово! Найти достойную школу для обучения не так просто, как кажется, зная это на собственном опыте. В этойшколе мне понравился нестандартный подход к обучению, это и видеоуроки, и эвонок Family Member, и интересные вебинары, и различные мастер-классы, и конечно, несомненно мероприятия. Была на 2-х мероприятиях , очень понравилось. В основном, на мероприятиях люди со свободным уровнем владения языком. Мне, как начинающему человеку, не все удается понимать, но зато есть к чему стремиться, такая практика очень полезна! Главное, что все проходит очень дружно, весело и интересно. Хочется отметить, что даже удается узнать и немного обучиться танцам других народов, это очень забавно!!!
В этой школе всегда царит дружелюбная атмосфера, словно знаешь многих уже не один год...Сюда хочется идти обучаться, общаться, здесь очень уютно и тепло!!!
Мне нравится, что на дом задают немало разного рода заданий. Новым для меня было задание на запись на диктофон текстов, чтобы отработать произношение и подкорректировать если что-то не так...На закрепление тем мы пишем тесты, диктанты, что позволяет закрепить пройденный материал. Это стимулирует выполнение домашнего задания, чтобы хорошо написать тест.
Однажды, встретив директора школы, Елену,я была удивленна, что она меня запомнила с открытого урока и общения о моей проблеме плохого восприятия английской речи. Рекомендовала больше слушать и что даст рекомендации моему преподавателю Алёне скинуть мне записи для прослушивания. Не скрою, было очень приятно, записи я получила. Поэтому, спасибо школе Family English за индивидуальный подход к обучению, это очень ценно!!! Так держать!!!
На занятиях отличная атмосфера, с удовольствием ждем следующего урока. Дружелюбные преподаватели, особенно Кеол - он вне конкуренции!
Очень полезные курсы для моего сына второклассника. Сдаем по программе курсов экзамены в школе.
Мне все нравится, учеба очень увлекательна и интересна. Все проходит легко и непринужденно.
Курсы интересные. Преподаватели отличные. Время проходит незаметно, материал запоминается легко.
Family English это прежде всего особая атмосфера. Здесь работают не просто преподаватели языка, здесь работают потрясающие люди, которые заряжают своим настроением и дарят желание изучать язык. Спасибо нашему преподавателю Антону, за его легкость в преподавании языка. Каким бы тяжелым не был день, приходя на курсе забываешь об усталости и погружаешься в позитивную атмосферу школы! надеюсь продолжить обучение в Family English.
Очень живые и веселые занятия. Преподаватель с хорошим чувством юмора-все проходит без типичного занудства учебы, что очень радует.
Очень полезные курсы для моего сына-второклассника Сдаем по программе курсов экзамены в школе.
Не ожидала, что настолько будут увлекательны занятия. Время идет незаметно. Очень интересно изучать английский язык в игровой форме, хотя сама уже выросла из этого возраста.
Замечательная школа. Приятная атмосфера. Очень дружелюбный персонал, который всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо учителю Элеоноре, очень профессиональный педагог, занимаюсь у нее 2 месяц, и уже вижу большой прогресс, тесты пишу с каждым разом все лучше и лучше. Очень рада что выбрала именно эту школу!!!
Замечательная школа! В полной мере оправдывает свое название. Занятия проходят в дружественной атмосфере, Замечательная школа! В полной мере оправдывает свое название. Занятия проходят в дружественной атмосфере, материал легко усваивается. Буду и дальше здесь обучаться. Ни на что не променяю «Family English».материал легко усваивается. Буду и дальше здесь обучаться. Ни на что не променяю «Family English».
Мой сын Сережа (9 лет) посещал летний английский лагерь. С погодой в июне нам не повезло, и на даче было бы холодно и скучно. А из лагеря он каждый день возвращался с морем впечатлений. Спасибо Family English за то, что делают жизнь наших детей насыщенной, интересной и полной творчества. Английский не «учится», а органично вплетается в жизнь ребенка.
Ваши курсы помогли подняться на достаточный уровень, что бы не чувствовать дискомфорта в обществе, от невозможности получить необходимые знания ранее.
В этом году решил начать учить английский язык. Уровень моих знаний был нулевым , очень долго и кропотливо выбирал школу или курсы, где меня все бы устроило. На сегодняшний день у нас очень много предложений, глаза разбегаются, но свой выбор я остановил на «Family English». Прочитав много положительных отзывов о школе, я пошел посмотреть, что это такое. О своем выборе я не жалею, т.к. в школе даже не замечаешь, что пришел к чужим людям, а уж тем более что ты пришел заниматься. На уроках очень уютно.
Молодые активные преподаватели: всегда помогут, объяснят, поддержат. Очень легко начать говорить. Доступный интересный материал в учебнике. Учится просто, удобно и весело
Оч хорошая команда преподавателей + несколько ребят из-за границы. Очень нравятся Эйприл и Уилл - веселые, общительные ребята!
Частенько проводятся воркшопы/мастер-классы для детей, что само-собой прекрасно!
Мне эта атмосфера очень нравится тем, что чувствуется какая-то непринужденность, тяга к самосовершенствованию и это очень здорово!
Всем советую!
Все продумано очень здорово. 4-5 детей под постоянной заботой и обучением, в т.ч. игрой. Настроение Леры от посещения лагеря – самое положительное. Отчеты каждый день с оригинальными подписями к фотографиям. Все великолепно!!!
Огромное спасибо коллективу Family English! Реальность превзошла все ожидания! Самыми красноречивыми были слова моего сына (без малого 6 лет):"Мама, можно я не буду ходить в детский сад, а буду ходить в центр Family English?"

Хочется отметить великолепную организацию, творческий подход к занятиям с детьми. И несмотря на то, что дети были разного возраста, интересно было всем. Ребенок возвращался домой переполненный впечатлениями, с гордостью показывал свои поделки, вспоминал английские слова, с которыми знакомился в течение дня.

С радостью рассказываю своим друзьям и знакомым о том, что есть такой замечательный центр, а Савелий уже решил, что следующим летом обязательно вернется в центр Family English!

Спасибо огромное и до новых встреч!
Большое спасибо организаторам и вожатым весеннего лагеря 2014! Денис в восторге, ему очень понравилось, а он меня обычно эмоциями не балует. Интересные занятия, поделки, игры, чувствовалось, что дети все время заняты и им все время интересно. Особое спасибо за ежедневные подробные и детальные фотоотчеты! Очень надеюсь на продолжение знакомства, занятий, сотрудничества!
Спасибо огромное, всем сотрудникам и преподавателям Family English)  мне у вас очень нравится, я к вам прихожу уже не первый раз) вы заражаете своим позитивом и доброжелательностью!!!
Я очень рада, что в Санкт-Петербурге есть такая замечательная школа! Креативный и творческий подход здесь применяют ко всем занятиям и мастер-классам! Общение в группе проходит легко и непринуждённо! Я занималась у разных преподавателей, и могу сказать, что каждый из них профессионал! На занятиях равноценное внимание уделяется каждому студенту (даже самому стеснительному), обсуждаются актуальные и современные темы. Обучение языку в такой домашней и уютной обстановке доставляет большое довольствие!! Я начала своё обучение в школе с самого начального уровня. Английский до этого, можно сказать, учила самостоятельно. До начала обучения понимала только отдельные слова в предложении, но говорить было сложно...спустя примерно полгода занятий, я могу понимать несложные тексты, воспринимать английскую речь на слух и немного общаться на повседневные темы.
Спасибо за то, что Вы так замечательно подробно поделились с нами своими впечатлениями от обучения в этой школе! Замечательно, что Вы довольны качеством образовательного процесса. Желаем Вам дальнейших успехов в изучении английского языка и надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем интересном опыте в таких прекрасных подробных отзывах на нашем сайте!
Несколько слов о летнем лагере в августе 2014.

В начале августа, когда все планы на лето были уже реализованы, и казалось, что август как-нибудь самотеком таки пройдет, мы неожиданно поняли, что надо куда-то идти и что-то делать. И делать со смыслом – чтобы и родители еще поотдыхали от учебного года, и ребеночек еще чувствовал, что лето не закончилось, и в тоже время надо было как-то начать расшевеливать расслабившиеся мозги.

Я грустно села перед интернетом и на третьей секунде наткнулась на рекламу Family English. Думали мы недолго – зашли, посмотрели и сразу поняли: наше! Лена была в восторге! Каждый день выезжали в разные места – парк, музей, Кидбург, боулинг, Петропаловка… Каждый вечер я слушала восторженный рассказ о том, как это было здорово. Дети делали поделки, изучали новые английские слова, гуляли, в общем делали все то, на что у взрослых часто не хватает времени.

Что особенно мне понравилось: способность вожатых увлечь и вовлечь в процесс детей самого разного возраста (в группе, по-моему, были дети от 6 до 11 лет); необычайно интересно смотреть фотоотчеты на каждый день, с комментариями и шутками (на лицах детей отражено самое искреннее настроение); и возможность отрегулировать питание в кафе под свои диетические особенности.

Одним словом, остались самые положительные впечатления!! Мы к вам обязательно вернемся!!! :)))))
Благодарим Вас за то, что Вы так прекрасно и подробно рассказали нам и нашим пользователям о своем ценном опыте! Мы искренне рады, что Ваш ребенок не только получил яркие впечатления, но и подтянул свой английский. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Летний лагерь с «Family English»

Нам очень повезло, что мы провели эти две недели вместе с вами.
Это очень походило на клуб по интересам, поэтому к каждому уроку относились как к празднику!
Занятия даются легко, учителя объясняют доступным языком. Правильная современная организация учебного процесса очень захватывает и увлекает. Нравится, что много игр и смеха!
Кроме массы положительных впечатлений у моих деток, пришло осознание полезности своих занятий английским языком, появилась возможности общения с новыми друзьями, а самое главное – стремление к дальнейшему изучению языка. Именно здесь стало понятно, что учить английский это так весело! Желаю Центру «Family English» дальше расширяться, иметь много учеников. В общем, все очень суперрррр и классно!!!
P.S. и …. До новых встреч ))) и еще Алина очень гордится знакомством с Кеоном, а Миша говорит – скучаю по Аленке!!
Благодарим за отличный позитивный отзыв! Языковые лагеря - это отличный способ не только весело провести время, но и поднять свои разговорные навыки на новый уровень, и мы очень рады, что Ваши дети его оценили и получили удовольствие. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными впечатлениями:)
Побывала на открытом уроке. Очень классно! Понравился настрой преподавателя Вероники, урок получился познавательным и веселым -пролетел незаметно. Отдельное спасибо за беспроигрышную лотерею, я выиграла месяц обучения! невероятно рада!! Обожаю Вас)) P.S. Thank you. Hugs and kisses (XOXO)
Обучение в этой школе одно сплошное наслаждение. Преподаватели просто молодцы, всегда дружелюбные и все объясняют отлично. Занятия проходят весело и непринужденно, тут чувствуешь себя как дома. Мы часто смотрим забавные видео, изучаем грамматику в игровой форме. Нас учат разговаривать на самые различные темы. До прихода сюда я 12 лет учила английский в школе и университете, но он был довольно плох, я боялась вообще сказать что-либо. После года обучения здесь я могу свободно общаться с носителями, смотреть фильмы на английском, читать адаптированные книги. А главное хочется отметить то, что грамматика представлена не рутинно, а очень даже интересно, поэтому, гораздо лучше запоминается.
Спасибо за полезный отзыв! Мы очень ценим то, что Вы подробно рассказали нам об истории своего успеха, чтобы наши пользователи тоже смогли преуспеть с помощью этой языковой школы. Пусть Ваши новоприобретенные навыки буду Вам действительно полезны. Очень ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Прекрасно простроенная работа с детьми! Они увлечены предметом, а не занимаются зубрежкой!
Огромная благодарность за чудесные каникулы наших детей. Такого чуткого внимательного отношения мы еще не встречали в других лагерях. Каникулы получились и веселыми и познавательными. Дети в восторге от своих преподавателей! Спасибо!!!
Всегда хотела начать серьезно изучать английский, но ценники других компаний сильно остужали весь пыл.
В FE я нашла для себя и приятный ценовой диапазон и приятную атмосферу, в которую хочется возвращаться. По современным меркам, обучение в паре здесь почти бесплатное и это при том, что мы занимаемся с носителем! Очень понравилось, что они подстроили занятия под наш график, а не нас под себя)
Очень приятный персонал, преподаватели и очень хороший уровень преподавания.Спасибо!!!
Хотелось бы выразить слова благодарности коллективу FE!!! Такого интересного лагеря мы еще не встречали! Меня усторило все, чем занимались ребята: и занятия английским языком, и походы в музеи и выставки, прогулки на хорошей площадке, а их творческие занятия были просто потрясающими, каждый день новые и необычные! Самое главное - это отношение к детям: неформальное, а с душой. У меня Ян столько узнал всего нового, что теперь надолго остались яркие впечатления. Это видно по фото и видео, которые выкладывали в Контакте) Спасибо еще раз всем и До следующих встреч!!!
Отношение к английскому мне попортили еще в школе, совдеповского типа преподавательница. Поэтому в сознательном возрасте мне уже не особо хотелось его изучать а тем более на нем разговаривать. В поездках заграницу изъяснялся коряво и практически на пальцах, но как-то с этим смирился. Но как говорится пока петух в одно место не клюнет, не начнешь жалеть что не знаешь языка. Когда я устроился работать в крупную британскую компанию, тут я понял, что без английского мне просто закрыты все пути. Особенно когда съездил в Лондон знакомиться с продуктом, и чувствовал там себя мягко говоря некомфортно. В моей компании предлагали корпоративные курсы английского, на которые я конечно пошел. Но через какое-то время понял что на занятиях возвращается то же чувство, что и в школе – скучно, неинтересно, язык учится через силу. Думал, что это у меня уже стойкий иммунитет к английскому выработался. Но потом через восторженные отзывы друзей я узнал про Family English и решил попытаться полюбить английский там. И это мне удалось уже с первого занятия! Преподаватель Эйприл настолько грамотно, увлекательно и эффективно строила урок что даже после самого тяжелого рабочего дня занятие английским поднимало мне настроение и возвращало энергию и бодрость. Мне кажется, у нас была самая шумная группа, т.к. наш смех было слышно по всему Family English) Все благодаря оптимизму и энергичности нашего преподавателя) К тому же незаметно для себя втянулся в местные «тусовки» - различные вечеринки и игровые мероприятия на английском языке. Так познакомился и подружился со всей командой и стал там как сво й) А это невероятно приятно – приходить туда где тебя искренне рады видеть и радуются твоему малейшему прогрессу. В общем, всего за два месяца занятий и еще пару месяцев посещения самых разных мероприятий я наконец стал понимать своих британских коллег на работе и без особого ужаса начал проводить совещания на английском языке. Года два назад я о таком даже и не мечтал. Спасибо Эйприл и всей Family!
Добрый день всем! Хочу оставить свой отзыв о лагере, организованном Family English, который посещает моя дочь. Мы (и я и мой ребенок) в восторге от вашего лагеря, от команды людей, которые это придумали, организовали и воплотили с такой любовью к детям. Спасибо вам за внимание, труд и терпение.
Никогда не изучала английский (в школе и в институте изучала немецкий), но, побывав в нескольких странах поняла, что без английского никуда. Решила изучать самостоятельно, но достигнув определенного уровня, поняла, что нужна помощь профессионалов. Школа Family English находится напротив моей работы, поэтому сразу после рабочего дня бегу на занятия. И бегу с удовольствием! Потому что знаю, что на занятиях меня ждет что-то новое и интересное! На занятиях мы успеваем пройти и грамматику (которая абсолютно понятно объясняется), и чтение, и аудирование, и новую лексику, смотрим видео. В процессе урока в игровой форме мы закрепляем все пройденное. Каждый урок проходит очень непринужденно и весело. Хочется заниматься, а это главное в изучении языка. В этом,несомненно, огромная заслуга преподавателей, которые готовят для нас столь интересные занятия. В школе Family English занимаюсь с сентября 2013года и уже несколько раз успела побывать заграницей. Как приятно понимать англоговорящих людей и видеть, что они тебя тоже понимают! С огромным удовольствием планирую продолжать обучение в Family English!
С Family English я познакомилась на работе, наша организация проводила тендер на обучение и мы выбрали их.
У сотруников разные уровни, от начального до среднего.
Нам очень понравился подход центра к делу, все вовремя, четко, в тоже время без лишней официальности и напыщенности.
Нас, по результатам тестирования, распределили на 3 группы.
Я была в самой первой - начальный. Я изучала в школе, но так давно им не пользовалась, что абсолютно, даже тот минимум, что был, забыла.
Мне очень понравился преподаватель:
во-первых: прекрасный английский, владеет методикой обучения великолепно, занятия были настолько увлекательны, что мы забывали о времени и не понимали, что уже 2 часа отзанимались, хотя занятия были после работы.
Во-вторых: структура урока, я такого еще нигде не видела. Она очень четкая и продуманная. В конце занятия всегда подводятся итоги, что очень помогает сфокусироваться на главном.
Отдельно хотела бы отметить общий подход центра Фэмили инглиш: нам до занятия присылали видео с грамматикой. ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Я-довольно стеснительный человек, и когда в группе объясняли какой-то материал ( на других курсах), я всегда стеснялась переспросить (особенно при коллегах), а здесь я могу дома сама посмотреть, остановить, перемотать на нужный кусок и досконально разобраться. В итоге, на урок я прихожу уже с базой. После занятий высылаются задания: видео и аудио с небольшими заданиями. Делать их одно удовольствие, а в итоге - я занимаюсь английским каждый день, а не 2 раза в неделю, как по расписанию. Они на презентации нам пообщеали, что окружат нас английским по полной, они свои обещания сдерживают на 100%.
Могу вам точно сказать, если вы хотите наконец-то выучить английский в легкой, непринужденной, интересной форме, то вам в Фэмили инглиш! Потрясающие люди и атмосфера!
Сейчас я вожу свою дочку на занятия к ним, а также планирую со следующего года отдать ее в городской языковой лагерь Фэмили инглиш.
aleksandra.vlv, Вы уже оставляли подобный отзыв про наш центр на сайте spbkurs.ru, только под другим именем, и это вызывает большие сомнения в его правдоподобности. Если бы Вы действительно у нас занимались, Вы бы не писали ложную информацию о том, что занятия с носителями у нас начинаются только с уровня Upper-Intermediate, и уже тем более о том, что в нашем центре требуют предоплату за целый курс. Если у вас есть какие-то конкретные замечания к уровню преподавания на наших курсах, будем рады их услышать лично - мы всегда внимательно относимся к отзывам наших студентов, чтобы поддерживать качество наших услуг на самом высоком уровне.

С уважением,
Екатерина,
Представитель Family English
Отвратительные курсы! Цена запредельная, требуют сразу полную предоплату за целый курс, носители включаются в рабочий процесс только от уровня upper-intermediate, и то только раз в неделю занятия с носителем, к тому же носители не имеют педогогического образования, поэтому и дают материал соотвествующе, остально время ведут уроки девочки, окончившие пед.вузы в каких-то провинциалных городках, поэтому преподавание на уровне советской средней школы. Все очень неорганизованно, и курс слишком растянут.
С Family English познакомилась благодаря Субботнему разговорному клубу. Двухчасовое занятие с носителем языка, у нас была Аманда, прекрасно дает возможность поправить свои коммуникативные навыки. Да, я разговорилась и перешагнула языковой барьер!
Ходила на Туристичский английский. Осталась очень довольна, за достаточно небольшой промежуток времени удалось освежить свои пассивные знание и подпитать себя очень нужной лексикой. Спасибо Нине! Всем советую!
Отличное сочетание центы и качества! Хожу и радуюсь, мои знания растут с каждым занятием, а практикуюсь в субботу на разговорном клубе с носителем - идея супер!
Всем привет!
Занималась в Фэмили Инглиш в группе "Туристического английского" этим летом. Все очень понравилось!!! Преподаватель - супер, интересно, ничего лишнего, при путешествии все пригодилось и чувствовала себя гораздо лучше. Если честно, надоело уже быть полным чайником, поэтому и пошла хоть чуть-чуть узнать слов.
В сентябре пойду на полный курс в фэмили инглиш. Школа замечательная, всем советую!
Family English на карте