8 (812) 407-22-79 8 (812) 407-22... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка Frog School

8 (812) 407-22-79 8 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-22-79 ещё

Отзывы про Школа английского языка Frog School (25)

Так же проблема, что в предыдущем отзыве, не отдают деньги!!
Заключили договор на групповые занятия на год, в котором было прописано про возврат денежных средств за оплаченные, но не проведенные занятия. Занятия в группе проходили как диалог одного-двух учеников с преподавателем, у остальных просто не было времени проговорить свой ответ. Произношение преподаватель не поправляла, да и речь некоторых преподавателей было трудно разобрать. Грамматики не было. Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. В школе мне ответили что возврата не будет т.к. деньги они принимали на одно ИП (индивидуальный предприниматель), а услуги оказывает другой. К сожалению, уже после оплаты, пока я ждала начала занятий, мне часто приходилось слышать как менеджеры отвечали по телефону, что деньги они не возвращают. Обращение в Роспотребнадзор отправлено. Кроме потери времени и денег, эта школа не дает ничего.
Хочу выразить благодарность преподавателям данной школы, особенно Ксане и Насте!
Брала курсы разговорного английского. С моим средним уровнем, обучение давалось легко. Я подтянула свой уровень и даже достигла большего, чем планировала. Материал в школе подаётся очень доступно и занятий достаточно.
Неплохие курсы для изучения английского, не только для детей, но и для взрослых . Отличные организаторы .
Школа английского языка Frog School
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции!
Хочу оставить отзыв о «Frog School». В сравнении с другими школами здесь удобный формат занятий – безлимит. То есть ходи хоть каждый день. В других же определено конкретное расписание и если опоздал, то не успел. И вне графика уже обращаться бесполезно.
Школа английского языка Frog School
Александра, спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу школу и смогли оценить формат нашего обучения! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!)
С моими способностями к иностранным языкам думала, что никто не сможет меня ничему научить. Но в этой школе успех я заметила уже после первого месяца обучения. И очень понравилась ежемесячная цена, гораздо ниже других школ. Спасибо большое учителям, вы настоящие профессионалы своего дела.
Школа английского языка Frog School
Александра, спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались!
Комфортная, дружеская атмосфера, высокий и профессиональный уровень обучения, занятия с носителями языка(для меня это большой плюс), гибкая система записи на уроки. Преподаватели очень классные! Так как среди них есть носители языка, то практика обеспечена! С носителями можно больше и лучше понять некоторый сленг, диалекты, фразеологизмы.
Школа английского языка Frog School
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! Желаем успехов в покорение языка!)
Очень классные преподаватели! С ними всегда весело и всё усваивается легко и быстро. Нигде не было так комфортно изучать язык
Школа английского языка Frog School
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Желаем успехов в изучении иностранного языка!
Никогда не любила английский. Случайно попала на пробную неделю во Frog school и вот уже почти год с радостью хожу на занятия. Благодаря преподаванию на английском языке я начала понимать аудирование и обращенную ко мне речь, а не только читать и писать. Я начала с лёгкостью использовать язык заграницей. Это невероятно! Но благодаря интересным занятиям, мастер классам, играм и прочему мне первый раз в жизни действительно нравиться английский язык.
Школа английского языка Frog School
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)
Отличное соотношение цены и качества. Очень привлекает возможность ходить на занятия каждый день, что позволяет погрузиться в среду. Ещё одним преимуществом является то , что нет фиксированных групп , каждый раз есть возможность попасть к разным преподавателям и познакомиться с новыми людьми. Всем рекомендую ! 🌸
Школа английского языка Frog School
спасибо за такие приятные слова, мы очень тронуты!) Для нас ценно все, что Вы написали! Обязательно приходите к нам снова)
очень довольна обучением! Особенно приятно работать с преподавателем Ксенией. Очень доступно и просто объясняет любой материал, подбирая для этого все возможные методы!
Школа английского языка Frog School
Спасибо! Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!)
Хорошая школа с приветливыми, приятными преподавателями. Доступная подача материала, содержательные и интересные занятия. График занятий гибкий, можно выбрать удобное время посещения занятий. Когда пришел на курсы английский был нулевой сейчас заканчиваю уровень Elementary хорошо освоил грамматику, чтение, хорошо понимаю английскую речь преподавателей. Все нравится.
Школа английского языка Frog School
Благодарим за отзыв о нашей школе!) Мы стараемся сделать всё, чтобы обучение иностранному языку проходило интересно и приносило лишь положительные эмоции) Желаем удачи в изучении английского языка!)
Уже месяц я являюсь студентом школы Фрог, и уже вижу прогресс в обучении. Хочется сказать большое спасибо нашим преподавателям, они - настоящие психологи! Знают, как настроить группу на продуктивную работу, замотивировать и привить любовь к учебе. Должна признаться, в своей общеобразовательной школе я терпеть не могла английский язык, потому что не понимала абсолютно ничего. Был страх, что ситуация повторится снова. Но во Фрог я иду с радостью, не терпится задать преподавателю интересующие вопросы, проверить задания и узнать что-то новое!
Школа английского языка Frog School
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получаете удовольствие от процесса обучения в нашей школе)
Прохожу обучение во Фрог около месяца и наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки! Сейчас уже не и представляю себе как это за такой небольшой для меня срок я смогла столько всего освоить. Занятия не похожи на обычные школьные, где ты только читаешь и переводишь. Наоборот, тут только практика практика и еще раз практика! Очень нравится на занятиях у Виктора, который покоряет своим юмором)). Но и другие преподаватели тоже хорошие. На самом деле сложно выделить кого-то одного. Что касается организации занятий, то у меня единый абонемент и я могу посещать занятия и днём и вечером и в будни и по выходным. Это весьма удобно - хожу тогда, когда хочу. Думаю, здесь каждый подберёт для себя именно то, что ему нужно!
Школа английского языка Frog School
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Мы очень рады, что Вы остались довольны)
Удивительная школа с домашней атмосферой!
Учебный процесс проходит в удобном формате, все информативно, интерактивно и никакого русского))
Ни одной подобной школы вы не найдете: безлимитный английский по доступной цене, постоянные праздники и все только на английском, очень комфортно чувствует себя ученик любого возраста ! Здесь нет ограничения по возрасту, одно сплошное пространство для твоего развития;) занимаются как дети так и родители.
Обязательно всем советую!
Школа английского языка Frog School
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся сделать школу максимально комфортной для наших учеников и поэтому вдвойне приятно получать подобную обратную связь) Очень ждем новой встречи с Вами)
Замечательная школа, с удивительной атмосферой и индивидуальным подходом к студентам. Весь персонал от администраторов до педагогов старается, чтобы студентам было комфортно. Преподаватели замечательные, каждый со своим подходом, со своей "тактикой", но абсолютно все очень креативные, доброжелательные, с чувством юмора, с любовь к языку и невероятным желанием передать свои знания студентам. Очень приятно учиться в этой школе, потому, что приходишь, как к своим добрым друзьям. Начинала почти с нуля, сейчас чувству разницу. А главное , есть желание продвигаться вперед, и это благодаря школе, которая делает обучение еще и невероятно приятным. Всех вас очень люблю. Спасибо!!!
Школа английского языка Frog School
Лилия, спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Очень хорошая школа с приятной атмосферой, которая стимулирует к изучению)) преподаватели с юмором и нестандартными тезниками, милые администраторы)
Школа английского языка Frog School
Я проходила обучение в этой школе и благодаря занятиям сильно продвинулась в своем понимании разговорного языка и грамматики. Креативный и индивидуальный подход
преподавателей к студентам позволяет лучше освоить программу. Спасибо им всем!
Школа английского языка Frog School
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что курсы Вам понравились и были для Вас полезны)
Давно уже занимаюсь в школе Frog - пришел вообще с нулевым уровнем. А месяц назад в командировку в Калифорнию ездил. На второй день уже как рыба в воде себя чувствовал. Мне еще мой преподаватель инструктаж перед поездкой дал, самое главное, говорит, -- это расслабиться. Ну я и расслабился, уровня, полученного в Школе, мне вполне хватило, чтобы сносно изъясняться - и по деловым вопросам, и по обыденным.
Школа английского языка Frog School
Спасибо за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике)
Хочу поблагодарить преподаватеей Frog School за качественное и душевное обучение! Очень рада, что попала именно к Вам!
Школа английского языка Frog School
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нашу школу!))
Записалась на курсы, чтобы подтянуть произношение) В итоге во время обучения выявилась еще целая куча косяков в грамматике! Сейчас активно работаем над исправлением. Замечаю, что начала увереннее общаться на английском и в итоге речь звучит свободнее. Спасибо, буду продолжать заниматься!
Школа английского языка Frog School
Спасибо за столь приятные слова! Рады, что Вы получили все необходимые навыки )
Это моя третья английская школа. С предыдущими не сложилось из-за несовпадения моего графика с расписанием занятий. Здесь удобная система посещений, которая меня и подкупила) Качество преподавания также на высоком уровне, занимался уже у нескольких преподавателей, каждый из них привнес в мои знания что-то новое. Думаю, что больше школы я перебирать не буду, а продолжу обучение здесь)
Школа английского языка Frog School
Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нашу школу!
Замечательные курсы! Мне подружка предложила с ней походить за компанию. Я так быстро втянулась, что просто локти кусаю, что раньше не пробовала всерьез за язык взяться. Но как говорится - лучше поздно, чем никогда. Для практики мы теперь и вне школы между собой стараемся общаться на английском) Спасибо преподавателям за то, что смогли привить любовь к языку)
Школа английского языка Frog School
Всем привет! Я новичок (три занятия пока посетили с коллегой), но уже втягиваюсь. Для меня это был своеобразный вызов – в гимназии и в институте учил немецкий, английский пытался выучить самостоятельно, на неудачно. Пока мне все нравится, единственный минус – очень много людей по вечерам, иногда в холле яблоку негде упасть.
Школа английского языка Frog School
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения)
Школа английского языка Frog School на карте