8 (981) 336-69-37 8 (981) 336-69... — показать

Отзывы о компании Языковая школа English Forward на Горьковской Сеть

8 (981) 336-69-37 8 (981) 336-69... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-69-37 ещё

Отзывы про Языковая школа English Forward на Горьковской (173)

Все источники Yell.ru (62) Zoon.ru (111)
Так как сейчас нет возможности заниматься в классах, я прошла он-лайн курс по грамматике. Получилось очень здорово и продуктивно. Даже не ожидала, что дистанционно заниматься будет весело) А если учесть, что не нужно тратить время на дорогу, то это еще и очень удобно. В общем, осталась довольна, хотя сначала была настроена скептически.
Языковая школа English Forward на Горьковской
Языковая школа English Forward на Горьковской
Мария, здравствуйте!
Мы рады, что вы оценили наш он-лайн курс английской грамматики "To be, or not to be". Присоединяйтесь к другим нашим дистанционным группам!
С уважением, Александра. Сотрудник отдела качества.
Хорошие курсы. Все доступно и подробно рассказывают. Нравятся эти занятия!
Хорошие курсы. Все доступно и подробно рассказывают. Нравятся эти занятия!
Отзанималась у Ирины Герасимовой. Больше всего нравилось, ее доступность объяснений (она мне прям очень помогла). Мне раньше было сложно понять, а тем более запомнить многие правила. Но когда она объясняет, мне сразу становится доступной любая сложность. Теперь планирую сдавать TOEFL и меня зовут в Китай учителем английского языка для детей (изменить жизнь так сказать).
Занимаюсь уже 3 уровня с Марией Валицкой в школе English Forward и не хочется расставаться! С удовольствием иду дальше) прекрасный преподаватель, легкая в общении, всегда отвечает на любой вопрос, даже самый каверзный. Всегда мила и позитивна, отлично воспринимает юмор и шутит сама) из-за здорового общения на уроках, английский учится радостно и игриво, а не с тяжбой и в страхе!!! Вот такая учеба всегда приятна и доставляет удовольствие, при этом не за счеткачества образования! Очень рекомендую для выбора и Марию, и саму школу английского)
Екатерина Краскович замечательный преподаватель .Мой уровень английского стал намного лучше после курсов .Я научилась разговаривать и писать на английском.
Екатерина Краскович - преподаватель от Бога! Она тот редкий человек который научит тебя любить изучать и развивать английский язык. С удовольствием хожу на занятия в группу Екатерины. Занятия максимально требовательные и при этом всегда позитивные, легкие, интересные. С Екатериной ты всегда уверен, что ты получишь ответ на любой возникший вопрос. И она не перейдет на другую тему пока не услышит подтверждение, что ты понял ее.
Очень нравится обучаться по методике данной школы! Очень много общения! Прекрасные преподаватели! Мне жутко повезло с преподавателем Марией Валицкой, она очень проста и легка в общении, интересно преподносит материал! Всегда отвечает на любые вопросы и обладает чудесным чувством юмора! Очень рекомендую улучшать свой английский именно у них!)
Сейчас я заканчиваю уровень Intermediate 1, очень нравится наш преподаватель, Мария Валицкая)) Очень доступно объясняет все модели, всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице)) Помнит про слабые места каждого студента))) и в целом занятия всегда проходят замечательно, много практики, много интересного)) за 2 месяца учебы в English Forward я замечаю, что стала лучше ориентироваться во временах, быстрее стала воспринимать речь на английском языке, сама говорить и, конечно, увеличился словарный запас))) В дальнейшем планирую продолжать обучение в этой школе)) Очень рекомендую нашего преподавателя Марию)))
Я пока прошел в Форварде только 1 курс. Сейчас пока не получается продолжить, т.к. занят сильно на учебе в универе и подрабаываю еще. Но мне очень понравилось. Были только школьные не самые лучшие знания, но теперь я уже получше подтянул грамматику и чувствую себя увереннее когда сам что-то говорю, стал больше понимать речь на слух. Когда продолжу обучение, уверен, будут еще результаты.
Очень рекомендую преподавателя Краскович Екатерину. Понравился подход к организации занятий, очень доступное и понятное объяснение изучаемых тем. Видно, что преподаватель заинтересован в успехе своих учеников. Желаю успехов команде english forvard!
Занимаюсь в школе с удовольствием. Всегда приятно видеть улыбающихся администраторов, выпить чаю в перерыве. Но, конечно, самое главное -это наш преподаватель Екатерина. Доступно и со знанием дела объясняет материал, внимательна к каждому студенту. Особое место уделяет правильному произношению. Использует много дополнительного материала. Уроки с Катей это живое, интересное общение.
Катя -молодой, современный педагог. На её уроках очень интересное, позитивное общение среди всех студентов. Она заряжает энергией и мотивацией на интенсивную работу.
Учусь не долго у Екатерины, но в восторге от ее способностей мотивировать людей к обучению. Уже неплохо говорю на Английском. Высшая оценка, как преподавателю!!!
Замечательный преподаватель Екатерина Краскович! Уроки с ней проходят на одном дыхании. С ней мой английский стал лучше! Яркий, позитивный человек!
Всем привет!
Очень захотелось поделится, т.к. эта очередная попытка изучения английского языка превзошла мои ожидания.
Не изучав английский в школе, много раз осуществляла намеренье выучить английский на разных курсах и с репетиторами, и к своим 39 годам, все это так и не увенчалось успехом. Этой осенью я решила снова попробовать. Школу выбирала не долеко от дома, поэтому выбор именно ENGLISH FORWARD это решение больше спонтанное, чем основанное на отзывах. Посетила бесплатный вводный урок, приятно удивила игровая методика и позитивная атмосфера. Занимаюсь уже 2-ой месяц и очень довольна. Удивительным образом методика построена так, что английский выучивается на удивление естественно и все действительно запоминается. Как я уже говорила, попыток в жизни учить язык у меня было много и есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что это первая методика, которая позволила мне выучить то, что не давалось многие годы. Сложно сформулировать в чем секрет, но тот, кто методику разработал, просто гений. Так же, особенное спасибо Наталье Саламахе, нашему преподавателю, за ее профессионализм и позитивный настрой. Очень интересно с ней заниматься. Всячески рекомендую эту школу. Спасибо разработчикам методики и Наталье.
English Forward-прекрасная школа для изучения английского!Спасибо Дарье)
Отличная школа анлийского языка! В особенности преподаватель Елизавета, очень быстро проходит урок, грамотно, все по теме! Рекомендую
в этой школе действительно учат английскому! Всем рекомендую!
Год назад случайно попала вместе в подругой на открытый урок английского, и меня так вдохновила методика обучения в English Forward, что я решила попробовать по ней позаниматься. Со школы у меня остались кое-какие знания английского, но говорить я не могла. Я прошла 4 уровня тут, и результат меня очень радует. Обязательно буду продолжать обучение, в школе приятная атмосфера, преподаватели отличные, и появилось много друзей со схожими интересами!
Недавно начала обучение в English Forward, замечательная школа! Нравится система образования , упор ставится на разговорный английский , произношение, но и правописание преподаётся на высшем уровне . Обучаюсь у Герасимовой Ирины, отличный квалифицированный преподаватель, все доступно объясняет .
Обязательно продолжу обучение в English Forward.
Спасибо студии English Forward и нашему преподавателю Ксении Рассадиной! Меньше, чем за год, ей удалось вывести мой "никакой" английский на вполне приличный и уверенный уровень, позволяющий легко использовать его в быту и даже работе!
Хорошая школа с интересной методикой. Занималась у Ксении Рассадиной, доходчиво объясняет материал и легка в общении.
Искала подходящие курсы английского языка давно. Просматривала объявления и отзывы в интернете, посещала открытые занятия. В пользу Школы английского языка "English Forward Studio" было: 1) место (школа рядом с работой); 2) время (начало 19:00); 3) стоимость (воспользовалась летней акцией). Пришла на пробный урок, познакомилась с методикой, показалась интересной, решила попробовать. Сейчас закончила уровень Pre- Intermediate- II. Очень рада знакомству. Большое спасибо всем сотрудникам, с которыми приходилось общаться. Отдельное спасибо нашему энергичному, позитивному преподавателю- Рассадиной Ксении. Она действительно любит свою работу и своих учеников. На занятия ходу с удовольствием, занятия четко организованы и проходят динамично (на одном дыхании), три часа пролетают незаметно. Надеюсь, что мой английский стал лучше. Обязательно продолжу обучение в Школе.
"English Forward" оказалась лучшей школой ин. языка в которой я когда-либо занималась, очень интересный и продуктивный метод обучения, очень компетентные преподаватели, огромное спасибо Ксении, Вере, Алисе и Дмитрию за их профессиональный подход. Советую "English Forward" всем кто хочет выучить язык быстро, надолго и в дружеской непринужденной атмосфере! :))
Нужно было подтянуть английский чтобы путешествовать с девушкой по северной Европе. Учил английский только в школе, да и то начали его изучать мы только с 5ого класса. Так что до моего прихода в English Forward я мог говорить только Хэлоу, Гудбай, кэт и дог. Сейчас могу спокойно излагаться на нём не переживая что меня не поймут. Действительно эта фишка с постоянными разговорами на английском на уроках даёт серьёзное преимущество.
В English Forward я прошла курс Beginner по адресу Каменоостровский проспект. Школа находится не далеко от метро, что очень удобно, атмосфера на занятиях дружественная, преподаватели отличные, администраторы добрые и приветливые. Учебная программа построена великолепно. Заявленная школой информация о разговорах на английском языке с первого занятия – 100 % правда. Хотя в начале и не верилось в это. Даже не зная алфавита, основных правил, мы разговаривали. На уроках много общения, а дома закрепление пройденного материала в письменном виде. Учитывая длительность и количество диалогов, написать домашнее задание без подглядывания в конспект, не составляет труда.
Большое спасибо преподавателю Валерии Гапон! Она профессионал своего дела. Валерия очень внимательна к каждому учащемуся, имеет колоссальное терпение для объяснений тем, кому дается тяжело изучение английского и добивается отличных результатов у своих подопечных.
На данный момент изучаю английский на уровне Elementary и могу смело сказать, что обучение в English Forward Studio приносит результаты, которые положительно влияют на мою профессиональную деятельность.
Замечательная школа!) Сейчас обучаюсь у Валерии Гапон. Очень хороший преподаватель. Добрый, отзывчивый,все понятно объясняет. Я довольна, что пошла в эту школу и буду продолжать заниматься тут!))
Я рекомендую заниматься английскому языку именно в English Forward, здесь очень грамотный подход к обучению, именно здесь Вы научитесь говорить грамотно и уверенно! Преподаватели действительно знают как обучать людей, умеют вовлекать учеников в активную работу и найти индивидуальный подход к каждому.
Отличная школа и замечательная методика обучения. Язык сразу становится как родной. Интересные занятия и прекрасные преподователи. Прогресс в изучении языка на лицо.
Школа прекрасная,преподаватели профессионалы, методика супер и результатом довольна.Училась на Горьковской, прошла пока два уровня у Марины Кондратенко. Я с нулевой базой английского, не могу сказать что мне далось всё легко, но благодаря терпению и профессионализму Марины я заговорила, и научилась понимать по английски. Конечно ещё учиться и учиться и я обязательно, чуть позже, продолжу обучение в English Forward.
Мне курсы очень понравились! Поняла, что самостоятельно я бы не достигла таких результатов и в такие сроки. Больше всего мне понравилась методика, по которой преподают занятия (практика и еще раз практика). Благодаря ней у меня появилась любовь к языку и с каждым днем хочется изучать его все больше! Спасибо!
Так сложилось в моей жизни, что на пятом десятке моей жизни мне необходим английский язык для общения.Я совершенно никакого представления о нём не имела. Мне казалось это что-то совершенно непостижимое для меня.Я нашла в интернете школу English Forward и отправилась туда на открытый урок и осталась там изучать английский язык. Обобщяя свои впечатления от школы, напишу так: преподавание - отличное, в доступной форме объясняют материал, нет сложности в общении учеников с учителем.Все педагоги с отличным знанием английского языка.Уроки интересные, много разговариваем.Задают домашние задания. Мой препадаватель ХОТУЛЕВА МАРИНА.Не устану говорить ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ, ПОНИМАНИЕ,ЭНЕРГИЮ И ПОЗИТИВ НА КАЖДОМ УРОКЕ.Марина заставила меня поверить в то, что невозможного не бывает.Были у меня попытки всё бросить и уйти. Но она убедила меня продолжить учёбу,и что я освою английский язык. И действительно это так и происходит.Я проучилась три уровня. Марина-педагог от Бога, не жалею потраченных сил и времени. После 3 уровня могу более менее говорить по-английски. Это всё мне донесла Марина.Сейчас я сделала перерыв на лето.Теперь дождусь когда у Марины Хотулевой будет 4 уровень в ноябре и я к ней обязательно вернусь.Для меня Марина отличный препадаватель, которая познакомила меня с английским языком,помогла побороть мои комплексы и учит свободно общаться на английском языке и понимать английскую речь.Советую всем,кто желает отлично овладеть английским языком, приходите в English Forward! Вас там обязательно научат!
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Надеемся, что полученные знания будут Вам полезны, и ждем Ваших новых откликов!
Добрый день! Изучала в данной школе испанский язык!Остались самые положительные впечатления и приобретенные знания! Изучала язык с нулевого уровня и могу сказать, что материал дается очень доступно, легко и удобно! Отдельно хотела бы отметить потрясающего преподавателя Загнетову Ольгу и сказать, что Ольга преподаватель с огромным талантом!Всегда позитивная, готовая помочь и разобрать все мелочи, которые остались непонятыми.
Огромная благодарность English Forward за то, что я очень комфортно себя чувствовала в Испании общаясь с носителями языка.
Здравствуйте! Изучала в этой школе курс "traveling". Очень довольна результатом. Теперь точно знаю - не потеряюсь в другой стране)))Отдельное спасибо Ксении Семыкиной.
Начал изучать испанский и нырнул в тему глубже. Понравилось хоть и опыт для меня не самый обычный, я б сказал не типичный. Друзья питали сильный скепсис на тему моей попытки, тк были прецеденты с уроками вокала. Там после трех занятий я убежал. Поэтому прежде всего позвольте реверанс в сторону преподавателя - было очень живо, интересно, терпеливо и доходчиво с ее стороны. Теперь после двух курсов главное не забросить это занятие, что я, к слову, обожаю делать - бросать все на пол пути. Хочу чтобы испанский стал моим третьим языком, хочу достичь каких-то высот, победить свою лень и недостаток времени и доучить, по крайней мере, до свободного разговорного. Специально не прощался ни с группой ни с преподавателем, тк рассчитываю продолжить занятия. Все было здорово. ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ.
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Мы рады, что Вы не только получаете там новые знания, но и удовольствие от занятий. Искренне желаем Вам скорейшего продолжения занятий и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Очень приятное впечатление оставили занятия в школе. Прошла всего один этап - elementary, однако и этого хватило, чтобы немного раскрепоститься и уметь построить простую фразу, поддержать несложную беседу, пополнить словарный запас... Атмосфера на занятии была очень теплой, дружественной и при этом рабочей. В этом, несомненно, большая заслуга нашего замечательного преподавателя Марины Кондратенко. Расслабляться не получалось - методика такова, что учащийся постоянно должен работать головой и придумывать предложения с новыми словами и новыми грамматическими конструкциями. Домашние задания казались мне слишком об'емными, но все же они , на мой взгляд, необходимы (позволяли закрепить пройденное и тд). Мне было удивительно, что у каждого из нас каждое задание было тщательно проверено и оценено нашим преподавателем. Хочется собраться с силами и продолжить обучение в недалеком будущем.
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Надеемся, что полученные знания будут Вам полезны, и ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Дочь учится здесь. Начинала с Pre-Intermediate, сейчас уже на advanced. Она очень довольна преподаванием, школой, сокурсниками, а мы - результатами.
Я отучилась в English Forward уровень Elementary, сейчас прохожу обучение на уровне Pre-Intermediate. Очень рада, что нашла эту школу после долгих поисков. Интересная методика подачи материала и огромнейшая доброжелательность. Грамматика раскладывается по полочкам и я могу строить правильные предложения, понимать, что мне говорят на английском. Это замечательно. Спасибо нашему замечательному преподавателю Лизавете Николаенко!
Отличная школа!
Долго выбирал, читал отзывы о языковых школах Петербурга и в конечном итоге решил остановиться на English Forward! К тому же мне их рекомендовала знакомая. И не прогадал!

Учусь тут уже пятый месяц и мне очень нравится, сильно прыгнул вперед в английском и с каждым уроком продвигаюсь все дальше!
Очень нравится заниматься и я постоянно жду наши занятия с нетерпением!

Основные плюсы школы:

— Хорошие цены
— 1 курс длится 2 месяца, то есть прогресс идет быстро!
— Отличные педагоги, которые заинтересованы в вашем росте. О вас заботятся и всеми силами помогают! Такое редкость.
— Тут именно учат языкам, а не просто стригут бабло, как в других школах.
Прошла в Englisn Forward три курса(подряд) на Горьковской, сейчас иду на четвёртый. Очень довольна преподаванием и системой. Почти всё запоминается на уроках. Очень благодарна нашему преподавателю Ксении Рассадиной. Индивидуальный подход к каждому студенту очень помогает преодолеть свои комплексы и приобрести больше знаний английского языка.
Наверное мне повезло , но за три курса наши группы были очень дружными и интересными, хоть студенты часто менялись. Уверена, что в этом есть заслуга нашего преподавателя и самой школы. Весь состав сотрудников школы молодой и весёлый. Удачи им и дальше в их приятном деле.
Очень рада что попала в эту школу!! Отличная атмосфера, молодые, динамичные, приветливые преподаватели и администраторы. Информация дается ненавязчиво, понятно и логично. Уроки проходят не скучно, благодаря разным методам отработки пройденного, все усваивается хорошо. Проходила два начальных курса английского у двух преподавателей, у Марины и Марины. Замечательные преподаватели, позитивные, любые возникшие вопросы помогают решить и объяснить!! За следующими уровнями только в эту школу!
Спасибо, школе English Forward Studio! Пришел “c нуля”. Сейчас учусь наPre-Intermediate-II. Очень доволен качеством обучения, и преподавателем Марией Хоботовой. Понятно и досконально все объясняет. Упор в школе сделан на развитие навыков общения на разговорном английском. При этом разбираются все стандартные грамматические конструкции, изучаются времена. Сейчас я могу объясниться на языке, понимаю английскую речь! Есть желание изучать английский дальше, общаться с иностранцами. Cоветую школу English Forward Studio!!!
Прошёл два уровня(Pre-Intermediate 1 и Pre-Intermediate 2) в English Forward,очень доволен обучением,интересная постановка занятий от нашего преподавателя Марии Хоботовой,вызывает интерес в изучении языка.Хочу поблагодарить Марию за интересные уроки,а также весь преподавательский состав English Forward, за их безупречную работу!!!Сейчас перехожу на курс Intermediate I и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Советую всем,кто собирается заняться английским эту школу!!!
Используют методику хаббарда.
Это саентологи. Будьте осторожны.
Всем привет! Хотела бы поделиться своими happy-эмоциями по поводу нашего обучения  Занимаемся на Нарвской у Николаенко Лизаветы. Так как желание учиться или не учиться возникает непосредственно с первого впечатления от преподавателя, расскажем сначала о ней . С первых минут общения понимаешь, что перед тобой невероятно добрый, позитивный и милый человек. Лизавета – молодой Специалист (не случайно с заглавной буквы), который отдает всю себя такому творческому процессу, как обучение. Сами понимаете, очень не легко чему-то обучать взрослых людей, которые сто лет назад закончили школу и ВУЗы, а уж тем более английскому! В нашей группе многие боялись идти учиться, но сейчас, скажу за всех, мы ходим с огромным удовольствием на все занятия. Лизавета проводит занятия с таким огромным воодушевлением, с морем позитива, создает такую душевную атмосферу, что занятия проходят очень комфортно, легко, и, зачастую, очень весело . Обстановка непринужденная и все чувствуют себя, безусловно, свободно и раскованно. Методика обучения построена таким образом, что даже человек с нулевыми знаниями английского начнет разговаривать уже на первом уровне обучения. Весь материал дается каким-то волшебным  способом и усваивается моментально. Нам повезло еще в том, что у нас очень хорошая группа. Мы все как-то быстро познакомились и сдружились, во многом, конечно, благодаря нашему преподавателю. На занятиях, где постоянно общаешься друг с другом на позитиве, просто нереально не подружиться. Практически все мы планируем переходить на следующий уровень, сохранив наш прекрасный коллектив.
Друзья, школа English Forward самая замечательная! Прекрасные преподаватели, милые девушки-администраторы, которые всегда помогут, если возникают какие-то трудности, и предложат чай .
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу нашей школы на Нарвской. Мы безумно счастливы, что попали именно к вам!! Успехов вам, процветания, множество новых учеников и оставаться такими же милыми и самыми замечательными!!
Отличная школа -- отучился два курса (Elementary и Beginner), сейчас иду на следующий (Pre-Intermediate).
При выборе школы немаловажным фактором было и очень удобное ее расположение -- между Горьковской и Петроградской.
За время учебы систематизировались отрывочные знания, оставшиеся от школы и Университета. Сейчас могу поддержать несложную беседу и самостоятельно, без помощи переводчика веду 90% деловой переписки с американскими партнерами.
В English Forward я пришла практически забыв английский язык и искала такие курсы, где мне помогут вспомнить его и начать свободно общаться с иностранцами. Прошла интенсивный разговорный уровень Pre-Intermediate II c Марией Х. на Горьковской, я заметила явный прогресс в конце курса, стала легче воспринимать английскую речь на слух и появилось желание общаться с иностранцами))) Сейчас продолжаю изучать язык на уровне Intermediate I с Мариной К. Огромное спасибо моим преподавателям за профессионализм и ответственный подход к подаче материала и хорошее настроение после каждого занятия!!! Good luck!
Методика обучения отличная! На базовые речевые конструкции постепенно наращиваются новые слова, грамматика. В итоге запомнив несколько моделей, можно их комбинировать, без труда излагая свои мысли. Это касается курсов первого уровня для людей, впервые изучающих язык. Это очень здорово, т.к. Тебя не заваливают теорией, а дают её понемного, параллельно с практикой.
Отличная система обучения. Больше направленная на разговорный, но чтение и грамматику то же дают в полном объеме. Закончила уровень А по испанскому языку. Большое спасибо нашему преподавателю Ольге Загнетовой за терпение и отличную подачу материала.
Заканчиваю начальный уровень английского языка. Занимаюсь на Горьковской по субботам у Семыкиной Ксении. В очень непринужденной обстановке легко усваивается лексика и модели предложений. Письменные домашние задания помогают закрепить пройденный материал. Я начала говорит на английском, и есть желание продолжать обучение. Большое преимущество этих курсов - небольшие группы.
Недавно начала ходить на эти курсы, мне очень нравится, у нас небольшая группа, очень интересно построены уроки, много говорим и слушаем. Отдельное спасибо нашему преподавателю Марии Краснопевцевой. Чувствую результат и решила не останавливаться и идти на следующий уровень.
Обучаюсь сейчас. Все нравится. Спасибо Марии Краснопевцевой за старательность и настойчивость в подаче произношения.
Это, кажется, идеально подходит, чтобы встать с языком именно таким образом, им собираюсь попробовать это позже, спасибо.
У меня со школы был достаточно хороший уровень понимания текстов, но слабый разговорный, а со временем становился все хуже и хуже. По рекомендации попал в форвард студио и тут мне очень быстро поставили язык на должный уровень. Меньше через 3 месяца уже спокойно общзался на кофнеренции с иностранными коллегами.
Недавно решила попробовать подтянуть английский, нужно по учебе- пришла в English Forward. Тут и осталась:) Уроки весело проходят, для меня это главное - не скучать! Преподносят язык как что то настолько простое..что начинаешь в это верить! Говорить намного легче. Спасибо любимому преподавателю))
Обучение понравилось. За два месяца стало легче разговаривать, так как очень много общались на уроках - именно такие курсы и искала. Грамматикой не грузили - тоже радовало. Скорее всего продолжу, пойду на следующий уровень, хочу попасть опять к своей преподавательнице - благодаря ей уроки не были скучными! Всем советую попробовать!
Прошла уровень Intermediate в этой школе пол года назад. Занятия интересные были, преподаватель хорошо организовывал работу на уроке. Как найду время, продолжу там обучение!
Прошла один уровень в этой студии,мне понравилось. Скорее всего пойду и дальше. Попалась очень хорошая преподавательница, часто смеялись. Атмосфера располагала общаться, что в принципе и надо для нормального изучения языка. Думаю , многим подойдет такой стиль - уроки не скучные но и выносишь с них много.
Мне нравится учиться здесь, т.к. методика обучения направлена на развитие разговорных навыков. Мы узнаем много новых слов и выражений, а самое главное – нам становятся знакомым – и даже родными- разные модели, которыми мы не могли пользоваться при живом общении. Всё направлено на то, чтобы мы научились общаться друг с другом, передавать свои мысли, рассказывать о событиях и ситуациях – в общем, выражать свое «я» на английском. Это очень интересно! У вас супер педагоги, которые прекрасно преподносят материалы уроков! Спасибо за ваше старание и доброжелательность!
Языковая школа English Forward на Горьковской на карте